Криптовалюта под проценты - Page 337 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Just now, luckygirl2019 said:

Сама на такие инвесты натыкалась по Лизе и долларам. Хорошо что эти деньги у меня просто лежали, а если б я ради инвеста набрала Лизы, которую потом фиг сольешь быстро и по нормальной цене. Я тут уже писала что со стороны биржи это как-то слишком хитро и некрасиво получается.

ну да... я тут тоже думала купить лизы хотя бы на небольшой инвест без условий... думала, думала, да и не надумала. Как то у нее цена не радует вообще, а если еще ордеров на покупку не будет, то потом будет лежать как кубикс, никому не нужная

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, shelly11 said:

 

я вот тоже видела, несколько человек прям хвалили инвест на микро. что и условий нет, и цена вроде как не сильно падает, но я пока все не решусь купить и вложить)) уже не раз бывало так, что купила, вложила, цена обрушилась и приехали )))

инвестиции во всякие непонятные монеты действительно несут в себе намного больше рисков, чем в биткоин или топовые альты, но я инвестирую понемногу, что бы не жалко было потерять ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

инвестиции во всякие непонятные монеты действительно несут в себе намного больше рисков, чем в биткоин или топовые альты, но я инвестирую понемногу, что бы не жалко было потерять ))

да я в этом плане тоже очень осторожная...500 раз подумаю прежде чем купить что то и инвестировать. Потому что первый раз когда рискнула, ушла в минус, поэтому теперь остороженько )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Jordans said:

Но в стейке нету же такой стабильности всё равно, определённый процент монет вы получите, да. Но гарантий что курс например к концу вашего стейка не просядет нету же, при чём не важно какую вы монеты выбрали, всегда есть опасения.

Риски в этом точно есть. Можно предположить, что начнется бурлан, а ваши монеты в стейкинге и их не будет возможности продать. И в итоге бурлан прйдет стороной, а полученные от пассивного дохода монеты даже рядом не будут стоять с недополученной прибылью.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, shelly11 said:

 ну тут уж кому что удобнее) конечно, если вам так удобно, то не нужно распыляться на другое. Я же пытаюсь изучить многое вокруг, постоянно берусь за несколько проектов, в итоге где то мимо, где то в цель))

Не знаю, если я ухожу в какую-то сферу, то мне нужно туда посветить себя с целой головой, если везде буду пробовать понемногу, то по итогу ничего хорошего из этого не выйдет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, moor said:

Риски в этом точно есть. Можно предположить, что начнется бурлан, а ваши монеты в стейкинге и их не будет возможности продать. И в итоге бурлан прйдет стороной, а полученные от пассивного дохода монеты даже рядом не будут стоять с недополученной прибылью.

Есть такие инвестиционные планы, где вы можете в любой момент снять из инвестиции свои монеты и сможете удачно их продать.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 01:10, aleksandraabdel said:

Я не вижу смысла в том, чтобы долго хранить крипту, да еще и вкладывать под проценты, так как процентные ставки достаточно низкие, поэтому куда проще просто следить за курсом и выводить по самому высокому.

Подобные мысли выдают в вас человеке, который не является поклонником крипты. Вы видимо просто её где-то собираете и просто выводите в фиат. Ну тогда для вас и торговля не заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulka said:

Не знаю, если я ухожу в какую-то сферу, то мне нужно туда посветить себя с целой головой, если везде буду пробовать понемногу, то по итогу ничего хорошего из этого не выйдет.

... Как и в любой сфере деятельности. Чуть-чуть там, немного там и ещё маленько там. В итоге основы какие-то знаешь, но на самом деле, если копнуть глубже, то ничего.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ryhor said:

Я с большим удовольствием положу свои наличные фиатные доллары и евро в банк под 5% годовых. Сейчас же они у меня там лежат под 0.4% на депозите. Может быть вы называли эту цифру для своей страны или в рублях? Если в российских рублях, то вы уже потеряли процентов 15-20 ничего не делая.

Говорю о Российских банках. 5 процентов у меня лежат в сбербанке только не на обычном счете, а на вип обслуживании. Рублевые депозиты не храню. Вот и смысл мне под такой же процент хранить деньги в тех же стейлах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё-таки, хоть автор и попросил не упоминать инвестбокс, но я не вижу варианта лучше чем этот подсервис. И именно в инвестбоксе ваши "вклады" застрахованы самой биржей, то есть риск остаётся лишь в курса крипты, остальное гарантировано. Так что, по моему это лучший выбор.

3 hours ago, aleksandraabdel said:

Мне кажется, что нет смысла вкладывать крипту под проценты на долгий срок, так как она достаточно волатильна и проще вывести ее по большой цене, чем ждать, пока проценты накапают.

Как раз таки в долгосрочных инвестициях, как правило, и кроется основной заработок так называемых "китов", вряд ли они будут делать фаст прогнозы, они решают более тщательно рассмотреть рынок и сделать более интересный прогноз курса.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SashKaBest said:

Есть такие инвестиционные планы, где вы можете в любой момент снять из инвестиции свои монеты и сможете удачно их продать.

Стейкинг и инчестиционные планы - это совершенно разные вещи. А если еще эти  планы с высокимм процентом, то это скорее всего Понци.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, marmeladoov said:

Так вы думали вам будут просто так давать деньги? Если бы не было таких простейших условий, то на инвесте нельзя было бы вообще ничего заработать.

И как мне кажется.тогда бы и этого проекта вовсе не существовало бы. Ибо им бы не было на что его даже финансировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SashKaBest said:

Есть такие инвестиционные планы, где вы можете в любой момент снять из инвестиции свои монеты и сможете удачно их продать.

Такие предложения обычно предполагают и невысокие проценты либо это уже не вызывает доверия, слишком хорошие условия по процентам должны настораживать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

... Как и в любой сфере деятельности. Чуть-чуть там, немного там и ещё маленько там. В итоге основы какие-то знаешь, но на самом деле, если копнуть глубже, то ничего.

И как раз по этому на свет и появляются мамины теоретики. По сути знают они много,но могут почти что ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, funderson said:

Такие предложения обычно предполагают и невысокие проценты либо это уже не вызывает доверия, слишком хорошие условия по процентам должны настораживать 

Соглашусь, чаще всего такие условия выдвигают скам-проекты, но даже среди таких, можно найти нормальные, вроде тот же бинанс или блокфи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei1990bit said:

Да тут тоже надо смотреть еще какую монету заливать под % - если взять тот же биткоин то и на торговле можно заработать гораздо больше, а если Трон - то в принципе можно.

кто рассчитывает на долгосрочный холд и не торгует, тому даже небольшие проценты будут во благо - биткоин лежит и на него идут начисления.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, white said:

кто рассчитывает на долгосрочный холд и не торгует, тому даже небольшие проценты будут во благо - биткоин лежит и на него идут начисления.

Ну совсем не торговать тоже не верно. Самый лучший вариант, это поделить банк и что то вложить под проценты, а на что то торговать, как делить это уже каждый по своим силам смотреть должен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Стейкинг и инчестиционные планы - это совершенно разные вещи. А если еще эти  планы с высокимм процентом, то это скорее всего Понци.

Я вот тоже никогда не доверял таким большим процентам. Уж лучше пусть мои битки лежат у меня на холодном кошельке, чем на какой-нибудь бирже или централизованном кошельке, который может соскамиться, не забыв прихватить мои битки)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, aleksandraabdel said:

Мне кажется, что нет смысла вкладывать крипту под проценты на долгий срок, так как она достаточно волатильна и проще вывести ее по большой цене, чем ждать, пока проценты накапают.

Имеет смысл, если вы купили биткоин после хорошего падения на долгосрок. Тогда вероятность вашего заработка все же будет достаточно большой, и на длительной дистанции вы сможете хорошо заработать на разнице в курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Вы читаете все что я пишу или только два слова? Я же сказал, что с выплатами у юбита нет, все платят честно, обман в том, что инвестов много, а вложить можно в единицы.

Я читаю .Я и спросил ,  а в чём обман ? Инвесты на ёбите может создать любой пользователь . Не положить а именно создать чтоб брать средства у других под процент . Инвест создаётся на определённую сумму которая необходима . И когда он заполнен то естественно Вы не можете положить ещё , человеку который его создал , просто не нужно больше . Вы всегда можете проверить можно ещё положить в него или нет , ещё до покупки монеты . 

Я обмана не вижу или не понимаю в чём именно Вас обманули ? В том что показывают всё инвесты в списке ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ruslan413 said:

Всё-таки, хоть автор и попросил не упоминать инвестбокс, но я не вижу варианта лучше чем этот подсервис. И именно в инвестбоксе ваши "вклады" застрахованы самой биржей, то есть риск остаётся лишь в курса крипты, остальное гарантировано. Так что, по моему это лучший выбор.

 

Инвестбокс можно назвать надежным только для вкладов в фиате, и то если успел туда попасть. Курс всяких щитков, которые участвуют в инвесте - это большой риск, так как он зачастую падает+в любой момент инвест может закрыться. И кому нужны такие гарантии? 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Имеет смысл, если вы купили биткоин после хорошего падения на долгосрок. Тогда вероятность вашего заработка все же будет достаточно большой, и на длительной дистанции вы сможете хорошо заработать на разнице в курсе.

 в целом я согласен но мы не можем предсказать Будет ли падение ещё больше чем было предыдущая допустим нам кажется одно это 4000 долларов, Мы купили, а кто его знает потом оно упадет до 1000 долларов, сложно предсказать это дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ruslan413 said:

Всё-таки, хоть автор и попросил не упоминать инвестбокс, но я не вижу варианта лучше чем этот подсервис. И именно в инвестбоксе ваши "вклады" застрахованы самой биржей, то есть риск остаётся лишь в курса крипты, остальное гарантировано. Так что, по моему это лучший выбор.

А вы попробуйте инвестировать в него, там постоянно нет резерва для нового инвеста. Сколько раз пробовал так и не чего не получилось. А так лучше купить и холдить, это лучший вариант инвестиции на сегодняшний день, хотя есть еще и кошельки где вы можете получать процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viperytyberpro said:

Пользоваться инвестом ну такое, большинство их предложений особенно с дешевыми монетами оканчиваются котеряй денег, но они не кидают это да

Да курс многих монет падает причём стремительно . Но на то Вам и голова чтоб думать и рассчитывать что выгодно положить что нет . Торгуя на бирже Вы так же сами думаете что покупать,  а что не стоит , так и тут .  Там каждый выбирает для себя выгодное предложение именно для него . На любой бирже тоже куча монет и больше половины вообще почти без объёмов , но никто же не говорит : " На бирже торговать , ну такое . Там процентов 10 монет которые можно влазить остальное мёртво стоит" . Не говорим же 😉 а торгуем тем что считаем выгодным . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Virusnqk said:

У меня знакомый вчера 0,25 битка положил на бинансе, в итоге по 1 дню выплат, понял что платить будут меньше чем 0,1 в месяц, я чето не понял прикола

Платить будут меньше чем в 0.1 процент вы имеете ввиду? Можете подробнее пояснить, биткоин на бинансе есть и инвестировать в него, получая при это проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
×
×
  • Create New...