Криптовалюта под проценты - Page 339 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

2 hours ago, TheForward said:

И как раз по этому на свет и появляются мамины теоретики. По сути знают они много,но могут почти что ничего. 

Так и повелось что те кто больше всех говорит меньше всех делает, просто тем кто качает бабки некогда языком мелить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же, если у вас просто лежат на кошельке биткоины, то лучшим способом , чтобы они приносили доход, а не лежали мертвым грузом будет сдача их в стейкинг или в долг.  Я для этого использую кошелек Trust Wallet , а также сервис кредитования Nexo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сейчас в инвесте на йобит держу рубли, дают мало зато деньги не пролеживают в кошельке. Хотя прибыль копейки, но за год может накопиться несколько тысяч если вклад будет большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, shelly11 said:

ну да... я тут тоже думала купить лизы хотя бы на небольшой инвест без условий... думала, думала, да и не надумала. Как то у нее цена не радует вообще, а если еще ордеров на покупку не будет, то потом будет лежать как кубикс, никому не нужная

Вот то-то же и оно. Смысл покупать мертвый груз? А вы тут кстати писали что можно проверять перед инвестом насколько рабочий план. Что вроде если можно вложить то пишет что недостаточно у вас монет, а если нет то другая надпись. А у меня почему-то на все планы одинаково пишет что не хватает монет. Может я вас как-то неправильно поняла?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RolyPoly said:

Всяко лучше куда то инвестировать чем просто так хранить в кошельке, и прибыль будет и рост может быть, но и при падении тоже могут быть минусы, потеряете больше чем заработали процентов, ну тогда можно инвестировать стейбл коины они то точно не упадут)

Ну это очевидно что тот же usdt лучше для долгосрочных инвестиций чем биткоин, но если рискнуть то биткоин может за то же время принести колоссальную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Detective Suika said:

Ну это очевидно что тот же usdt лучше для долгосрочных инвестиций чем биткоин, но если рискнуть то биткоин может за то же время принести колоссальную прибыль.

Ну если хранить в долгосрок то согласен с вами. Стейлы более стабильны и дают чуть больший доход по процентам, чем вложение тех же долларов в банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Биржа свою Yo поддерживает ,конечно,но до стабильности данному токену далеко. Я покупал перед выходом короны по 0.11 битка. Прошло столько времени ,сейчас ее снова пампят ,а до цены мною заплаченной еще далеко. А ведь падений ее курса за это время было- никакой инвест не отобьет.

Да в том-то конечно и проблема в таких инвестициях. тут если завёл в инвест, то нужно держать руку на пульсе и постоянно следить за курсом. потому что это вам не доллар, который прыгает на копейки, тут курс может так просесть за считанные минуты из-за какого-нибудь кита, что потом не факт что дождешься возвращение курса на своё место

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вот то-то же и оно. Смысл покупать мертвый груз? А вы тут кстати писали что можно проверять перед инвестом насколько рабочий план. Что вроде если можно вложить то пишет что недостаточно у вас монет, а если нет то другая надпись. А у меня почему-то на все планы одинаково пишет что не хватает монет. Может я вас как-то неправильно поняла?

не знаю)) у меня на большинство пишет, что не хватает резерва на первую выплату и только некоторые выходит надпись что недостаточно монет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, MandarinKapon said:

Ну я сейчас в инвесте на йобит держу рубли, дают мало зато деньги не пролеживают в кошельке. Хотя прибыль копейки, но за год может накопиться несколько тысяч если вклад будет большой.

Очень глупая идея на мой взгляд. Дело конечно ваше, но какие к чёрту рубли. Разве можно на столько верить в его стабильность и так не верить в стабильность и рост того же биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

не знаю)) у меня на большинство пишет, что не хватает резерва на первую выплату и только некоторые выходит надпись что недостаточно монет)

Понятно) короче на бирже с этими инвестами как всегда темный лес) а так конечно наобум брать опасно, не зная сольешь ли потом этот токен, на котором ещё и не факт что заработаешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MandarinKapon said:

Ну я сейчас в инвесте на йобит держу рубли, дают мало зато деньги не пролеживают в кошельке. Хотя прибыль копейки, но за год может накопиться несколько тысяч если вклад будет большой.

Да, в такого рода заработке можно очень хорошо зарабатывать, если внести довольно крупный депозит, тогда доходность будет ощущаться более заметно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 16:55, serkagan said:

Да, если вы только начинаете познавать все тонкости крипторынка и не имеете достаточного опыта, то обретать навыки лучше с монетами, которые выглядят основательно, так как они имеют под собой значительную основу )

Новички очень часто делают ошибки влаживаясь в дешевые монеты после того как начитаются прогнозов о их скором и резком росте, потом сливают капитал и расстраиваются, В этой сфере сорвать много и сразу лучше не пытаться.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Но биткоин всё равно можно положить под процент, если он у вас уже закуплен с рассчётом на будующий рост. Так что я думаю, что смысл в такой инвестиции точно есть.

это только при условии, что вы не используете bitcoin ни в каких других операциях и он у вас действительно лежит без дела. Но ведь можно же и периодически самому им торговать и получать гораздо большие проценты в день с торговли нежели за месяц с инаестбокса

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

это только при условии, что вы не используете bitcoin ни в каких других операциях и он у вас действительно лежит без дела. Но ведь можно же и периодически самому им торговать и получать гораздо большие проценты в день с торговли нежели за месяц с инаестбокса

Да там вообще в инвест боксе ни о чём процент стал , раньше были инвесты битка под 0,1 процент в день и под 1 процент в день, но на них и условия навешали жуткие и в конечном итоге совсем убрали, биткоин надо в торговлю пускать. а не куковать с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sikromir said:

Ну много процентов получить можно только на торговле, если стабильный но небольшой процент то надо вкладывать на йобит, в инвест боксе можно получать usdt и будет стабильность)

Ну usdt как и его фиатный брат близнец usd не самый надежный источник.И про какую стабильность вы говорите,если доллар куда менее ценный,нежели та же крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mari Ry said:

Новички очень часто делают ошибки влаживаясь в дешевые монеты после того как начитаются прогнозов о их скором и резком росте, потом сливают капитал и расстраиваются, В этой сфере сорвать много и сразу лучше не пытаться.

Вы правы, в криптовалютах желание заработать все и сразу, как правило часто завершается печально, поэтому к этому делу лучше подходить не спеша и основательно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой ситуации могу посоветовать только биржу Yobit,в InvestBox инвестировать некоторые монеты,ну единственный минус,что там есть инвест не на каждую криптовалюту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да в том-то конечно и проблема в таких инвестициях. тут если завёл в инвест, то нужно держать руку на пульсе и постоянно следить за курсом. потому что это вам не доллар, который прыгает на копейки, тут курс может так просесть за считанные минуты из-за какого-нибудь кита, что потом не факт что дождешься возвращение курса на своё место

Ну,получается вы вроде и сбросили на биржу заботу о своих деньгах через инвестбокс,но и отходить от компа не должны. Чтобы в ситуации снижения курса закрыть инвестплан и перевести свои сбережения в биток или стаблкоин. То-есть надо действовать как торговец. Зачем тогда отвлекаться на этот инвестбокс?Выгоднее просто торговать не соблазняясь эфимерным 0.5-1%

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну если хранить в долгосрок то согласен с вами. Стейлы более стабильны и дают чуть больший доход по процентам, чем вложение тех же долларов в банки.

Не согласен с предыдущим комментаторам. Долгосрочные Инвестиция в USDT (на мой взгляд) очень рискованны, потому что не ясно, каким именно образом удается поддерживать ее курс к доллару 1 к 1, а некоторые источники заявляют, что он обеспечен долларом не более чем на 20 процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RolyPoly said:

Всяко лучше куда то инвестировать чем просто так хранить в кошельке, и прибыль будет и рост может быть, но и при падении тоже могут быть минусы, потеряете больше чем заработали процентов, ну тогда можно инвестировать стейбл коины они то точно не упадут)

Не скажу что положить под проценты это хороший вариант заработка так как лучше всего трейдинг на нем можно хорошо зарабатывать на скачках цены.А все инвесты к примеру по топовым монетам дают маленькие проценты а где предлогают большой процент там лучше не пытаться заработать так как можно лешиться депозита и очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, criptonator1 said:

Не скажу что положить под проценты это хороший вариант заработка так как лучше всего трейдинг на нем можно хорошо зарабатывать на скачках цены.А все инвесты к примеру по топовым монетам дают маленькие проценты а где предлогают большой процент там лучше не пытаться заработать так как можно лешиться депозита и очень быстро.

Не самый спокойный вариант, но под проценты я уже полгода вкладываюсь в суперкопилку. Доходность у меня 50 процентов в неделю. Хоть это и пирамидка, но платит уже 7 лет
А крипту лучше все же не морозить, а торговать, тут я согласен на все сто процентов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yuzhny said:

У меня как минимум до недавнего времени были открыты инвесты ( два по йоде и один по х10). х10 в договой паре, сделал на ней нормально, во первых за время инвеста увеличил количество монет в 7 раз, а продал в подходящий момент,  в два раза дороже чем покупал, итого х14  от вложенного. Йода, та вообще давным лавно мне все отбила и только плюс получается.

Если это так то я рад за вас. Но что-то мне подсказывает что вы не покупали этот шиткоин. Скорее всего вы получали 700 монет бесплатно. Для того чтобы получить свой 1% в день вы должны проиграть свой биток в дайс. Но даже если вы получаете по 1% в день то максимум что вы могли получить это х2 по количеству монет. Так что Х14 я не верю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Если это так то я рад за вас. Но что-то мне подсказывает что вы не покупали этот шиткоин. Скорее всего вы получали 700 монет бесплатно. Для того чтобы получить свой 1% в день вы должны проиграть свой биток в дайс. Но даже если вы получаете по 1% в день то максимум что вы могли получить это х2 по количеству монет. Так что Х14 я не верю. 

У меня изначально было не 700 цоды а больше... и да, я с 1 процентного инвеста собирал монеты для 2 процентного. х14  я вам писал про монету х10, которую покупал уже в договой паре и на ней ( с учетом того что сделал в инвесте х7 по количеству монет) при росте курса сделал х14, а верю не верю)) это такое, кто ничего не делает то и не верит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Так и повелось что те кто больше всех говорит меньше всех делает, просто тем кто качает бабки некогда языком мелить.

И касается это абсолютно любого дела. Понятное дело, что те, кто делают деньги, трепаться об этом не будут. Мы то можем этим заниматься, пока не вышли на серьёзный уровень, хех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ACTEK12 said:

И касается это абсолютно любого дела. Понятное дело, что те, кто делают деньги, трепаться об этом не будут. Мы то можем этим заниматься, пока не вышли на серьёзный уровень, хех. 

Особенно здесь, в месте где за разговоры даже дают мотивацию. Так что разговоры приносят свой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...