Sqllite - CryptoTalk.Org Jump to content

Sqllite

Members
  • Content Count

    512
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

379 Excellent

2 Followers

About Sqllite

  • Rank
    Member

Personal Information

  • ETH
    0xB12b49FFa0bE6c2dbA33Fe67E755b09Fec15Ca51

Recent Profile Visitors

930 profile views
  1. Лучше всего на Сбербанк кидать как по мне,с Yobit комиссия всего-то каких-то 3%,на других же биржах намного больше,так выгоднее всего,если отправлять сначала на кошелёк,потом снимать,это экономически затратно
  2. Да конечно,без них не обойтись,если торговать не зная где какая кнопка,это малое уже входит в теорию,а так теоретические знания помогают делать прогнозы т.е. делать тех.анилиз,и не сливать деньги,как это бывает у новичков,а также встречается и у опытных трейдеров.
  3. Именно одну криптовалюту не могу назвать потому что их несколько,в их число входит : USDT,DOGE,WATER,YOCHA,я назвал не все так как ещё есть где-то 20 других,если что-то не так,то поправьте
  4. Если ты азартный человек,не важно новичок ты или нет,то тебе явно не стоит лезть в это колесо фортуны,ну а так думаю стоит,хоть получить какой-то опыт,там можно проводить аналитику,когда будет больше,а когда меньше,ведь когда цикл рандомных чисел заканчивается,он начинается заново и так по кругу.
  5. Да,но не все люди при кризисе готовы вкладывать полученный капитал в биткоин,людям нужно на что-то жить,но они могут выделить часть денег на инвестицию,но опять же не всем это нужно
  6. Действительно очень полезная информация для новичков,автор молодец,что создал данную тему,больше бы полезных тем на формуме,а то как-то многовато спама,часто пользуюсь yobit кодами,для передачи другим людям битка
  7. Инвестировать,ведь больше с ними ничего не сделаешь,ещё можно на yobit Dice играть,тоже как вариант,больше у данных монет нет перспектив,так что можно про них забыть.
  8. Для начала,разберёмся что такое стейкинг.Стейкин- это открытие блоков на сайте или бирже людьми,для того чтобы выполнять операции по определённой криптовалюте.Проценты берутся в зависимости от переспектив монетки,чтобы заработать 10к,нужно вложить приблизительно 70к,сейчас выгоден стейкинг USDT(Tenther),стейкинг под 12%. Eth: 0xB12b49FFa0bE6c2dbA33Fe67E755b09Fec15Ca51
  9. Ребят,что такое вообще соло майнинг,не слышал о таком,расскажите пожалуйста,мне интересно.Как я предполагаю,это майнинг одной криптовалюты,либо майнинг на одной видеокарте.Прав ли я?
  10. Через людей попробуй,на авито таких дофига,они тебе переведут с малым процентом,им хорошо и тебе приятно,больше способов посоветовать не могу,ну вроде ещё на Webmoney не большая комиссия.
  11. Вот это реально полезно,а то иногда сидишь,и смотришь на это противное зрелище,и читаешь одни и те же комментарии,аж тошно становиться,что люди портят форум,и админам потом приходится выгребать этот шлак,кто это прочтёт - задумайтесь!
  12. Карта на самом-то деле классная,но дорогая слишком,в данный момент,нужно дождаться конца пандемии чтобы можно было ими закупаться нормально,тогда и следовательно цена упадёт,а пока в репертуаре rx 470 и 1660 S.
  13. Звучит как минимум стрёмно! Главное чтобы это не мешало в дальнейшем функционированию мозга,ведь если это изобретение убивает клетки мозга,то оно опасно для жизни,я честно против таких изобретений,ведь они могут погубить человечество.
  14. На самом то деле вопрос интересный,так как криптовалюта уже вошла многим людям в повседневную жизнь,и без неё нам никак,так-же как и без бумажных банкнот.Я считаю,что после криптовалюту больше ничего не заменит,её сделают просто более безопасной,и анонимные переводы - действительно будут анонимными.
  15. Yobit проще всех,там хорошие админы и знающие люди,всегда ответят на интересующие вопросы,и даже просто биржа легка в освоении,я её изучил где-то за пару дней,не жалею что я на неё зашёл,очень много знаний получил в сфере криптовалют.
×
×
  • Create New...