AlfredPetrov - CryptoTalk.Org Jump to content

AlfredPetrov

Members
  • Content Count

    3604
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

475 Excellent

1 Follower

About AlfredPetrov

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

2074 profile views
  1. Похоже, что некоторые страны разработчики монеты и крана просто заблокировали, наверно данные государства не представлют для них более интереса. Можно попробовать обойти блокировку через платный прокси, но стоит ли этот кран таких заморочек?
  2. Народ кто в теме? Что слышно про новый токен бэбидог, я некоторое время оказался оторван от цивилизации, а о нём к сожалению даже по радио ничего не говорят.
  3. Плюсик вам за глобалный подход к делу. Без уверенности, наступает аппатия, а после уже ничто и никто не поможет, даже вагон опыта. Но это не точно 😉
  4. Да есть такое дело. У меня белый IP так с него вообще пишет что отказано в доступе (Error 1020). И такое уже около недели. Похоже что лавочка закрылась?
  5. Там такое отношение к любому вновь прибывшему было всегда, почти с самого начала работы форума. Не стоит на это обращать внимания.
  6. Ну раз потери составили озвученную сумму, значит опыта не хватает. Опытный скорее бы приумножил, а не потерял. Потери не единовременные, поэтому я уже попривык к их наличию, более того с каждой потерей оптимизм только крепнет и растет надежда на то, что не может же всё время идти черная полоса, нужно немного подождать и начнётся белая, я в этом просто уверен.
  7. Я не знаю, а просто предположил использование БэбиДог в качестве комисии за транзакции Догов. Реализовать то это как раз вполне возможно, так например поступали с BNB, а вот пойдет на это администрация Binancе - это уже отдельный вопрос.
  8. Чтобы заработать лычки нужно выдерживать определенные требования, а я так не умею. Я "вольных художник" и тоже скорее читатель, чем писатель 😉
  9. Возможно и больше )) А не говорят потому, что народ не любит читать темы целиком, в лучшем случае читают только ответы на свои комментарии, если такие есть. Например, если на данном форуме прямо в теме задать вопрос не адресно, а общий, то ответов на него будет один, два, а то и вообще тишина... так как его (этот вопрос) большинство просто не увидят. Чисто теоретически реальная стастика иногда бывает интересной для понимания общей картины, но это исключительно для удовлетворения любопытства. Практической же пользы, я склонен с вами согласиться, от этого, для нас простых пользователей, никакой.
  10. Расчёт скорее всего заработать на хайпе. Не зря же они даже на своей странице Маска с его твитами разместили. Народ последнее время ведётся на подобного рода проекты. Правда я тему глубоко пока не копал, так мысли вслух.
  11. Долгий холд не столько хорошая стратегия, сколько единственная адекватная и уж точно профитная. И согласитесь гораздо приятнее будет по итогу получить хороший плюс, не вкладывая ни копейки своих денег, чем улететь в трубу со всеми вложенными из реала деньгами из-за своей же криворукости тренируясь на торговых операциях. И опять же время на все эти собирания идёт свободное, а у кого времени нет пускай рискуют рублем или долларом.
  12. Благодарю за представленную информацию. Я сразу же после прочтения топика полез на их сайт и открыл Whitepaper. Там указано, что никакая - это не монета, а обычный токен созданный фанами на смартчейне бинанса. Очень может быть, что токен будет полезен в качестве комиссии за транзакции настоящей монеты DOGE, но как токен (не являющийся по сути криптовалютой) может заменить монету? Поживём, как говорится, увидим.
  13. Не знаю, может - это нововведение, но на кране написано, что можно вывести и на фаусетпэй, минималка указана 10к сатошей.
  14. У меня есть небольшой опыт в заработке, правда уже успел потерять около 3 BTC, только поэтому стараюсь теперь более серьёзно относиться к потерям, чтобы не увеличивать и так не маленькие убытки. Курочка как говорится по зернышку клюёт ) Как по мне в крипте крох не бывает.
  15. Краны всегда платили копейки, просто прошли годы и с ростом цены всё накопленное подорожало на 1000%. Через несколько лет так будет и с суммами, которые вы начнете копить уже сегодня.
×
×
  • Create New...