Криптовалюта под проценты - Page 1429 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

23 hours ago, kissfm11 said:

На счет монет, то основная масса все же является не очень перспективными и интересными. Так, что я вот в последнее время даже талк совсем не расматриваю как вариант для инвестиций, по крайней мере на данное время. 

основная масса является шлаком на 99 % и 1 % я отнёс те токены и монеты которые хоть как то имеют обьемы,  я по этому и спросила ж может вы какие то секретики знаете по инвесту

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shumit333 said:

Еще в 20 году, я купил акции apple, не помню сколько они точно тогда стоили, где-то в районе 120$, и вот даже сейчас, при таком то состоянии на рынке, я все равно в прибыли. Покупал еще акиции амазон. Но там не так все удачно🙃. Были еще какие-то инвестиции, но уже не припомню. 

Тогда странно, что вы так долго их держите, так как все равно давно могли продать в плюс куда больший, чем сейчас, и сейчас уже вновь их покупать, вышли бы хоть в нормальный профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shumit333 said:

Еще в 20 году, я купил акции apple, не помню сколько они точно тогда стоили, где-то в районе 120$, и вот даже сейчас, при таком то состоянии на рынке, я все равно в прибыли. Покупал еще акиции амазон. Но там не так все удачно🙃. Были еще какие-то инвестиции, но уже не припомню. 

А вот в надёжном месте вы их храните? Потому что я читал что многие сервисы забрали акции у граждан РФ и ничего не получается на этом зарабатывать, или же это какой-то фейк был по поводу тех акций иностранных компаний?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gveez said:

Ho что если монета, которую вы стейкаете начнет стремительно падать, просто выведете деньги с 0 процентов и просто уйдете в минус? Я поэтому на бинансе стейкаю usdt, очень стабильно

Ну нет. Даже если стоимость монеты, которая находится в стейкинге, упадёт, то вы всё равно получите свой ожидаемый процент от стейкинга. Просто сумма этих денег будет меньше, так как цена самого актива просядет. А монеты вы сможете продать через пару лет по хорошей цене. Не надо продавать в минус.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IvanVetrov said:

Да стать богатым элементарно, покупай дешево, а продавай дорого. Вот только никто и никогда не знает когда это "дешево", а когда уже "дорого". Именно из-за этого многие теряют свой депозит в крипте практически полностью когда его распиливает волатильность и только единицы увеличивают депо в разы.

Ну да главное правильно выбрать ту самую монету. На которой можно будет так хорошо заработать денег. Многие просто покупают всякую ерунду. Одним словом не ту монету. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Juliana26 said:

Ну да главное правильно выбрать ту самую монету. На которой можно будет так хорошо заработать денег. Многие просто покупают всякую ерунду. Одним словом не ту монету. 😉

Это был сарказм в сторону тех кто пишет, что на крипте легко разбогатеть. Никто никогда не знает будет ли тот или иной актив дорожать или дешеветь и в какие именно сроки. Поэтому все те кто пишет что крипта будет расти или падать в какие-то конкретные сроки тычут пальцем в небо. Тут можно говорить лишь о вероятностях и не более того.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Конечно важно. То что крипта риски это ни кто и не спорит ,

Так вроде с этого момента наш разговор и приобрел спорный характер? Это ведь вы предположили что если стейкать стаблкоины на надежном сервисе ,то риска в этом деле почти и нет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrewcrtypto said:

Рубликс вроде как хорошая пара на фарминге, потому что проценты хорошие и курс сегодня на 42 процента поднялся, когда весь остальной рынок красный, а вы как думаете?

Тоже нравится эта монета, но думаю что риски большие и надо каждый день прибыль снимать, что бы по итогу обить свой депозит, и уже потом на этом еще больше заработать. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Да не будет уже цены такой. Токен просто уберут из сатошной пары и он будет торговаться в паре с долларов, что не понятно? Вы думаете, биржа выделит на данный токен десятки биткоинов, чтобы многие успели продать свои токены по 1 сатоше? Да и если через 3 месяца я увижу цену 1 сатоша, я продам 20 миллионов токенов и получу 20 миллионов сатош, а это огромные деньги, машину можно купить. Поэтому цена токена будет максимум 0.005 копеек, я вас уверяю.

Именно по этому йобит потратил 2.5 биткоина на выкуп толк токенов одной лишь осенью 2021 года и именно по этому он продолжает нам платить по двойному  тарифу здесь каждый день каждому без каких-либо сомнений и выключений оплаты и прочего для того, чтобы толк токен валялся мертвым грузом, форум был также дохлый и высасывал биткоины каждый месяц пула, если каждый здесь забирает 300к сатошек, то 10 человек уже 3 ляма, 100 человек 30 лямов, а 350 человек целый биткоин и это каждый месяц. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrey39 said:

А зачем вообще реинвестировать токены? Проект же не будет вечно выплачивать проценты, там либо токен до доллара упадёт, либо ещё что-то случится с проектом. Прогоревшие всегда были и будут, кто-то однозначно потеряет какие-то деньги на проекте. Мне жаль, что я продал всё, потому что я потерял бонус холдера, он мне мог сейчас приносить 30 центов в день спокойно))

Я недавно тоже всё продал, пришлось, были нужны деньги для покупки биткоина, эфира и бнб, вот они очень сильно упали. Также купил ещё 3 монеты Аваланч по 15 долларов, но огромный рост уже не рассчитываю, но хотя бы в 2 раза криптовалюта должна уже вырасти. А я на бонусе холдера зарабатывал пару долларов в неделю, не так уж и много, чтобы об этом жалеть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Благо хорошего было больше чем негативного,следующий памп крипты может крайне положительно сказаться на нас в целом и кто знает может быть выкатят функционал о котором уже легенды ходят) 
 Хех у меня сердце слабое может что попроще есть?xD так лучше буду вкладывать ту сумму которую не жалко потерять касательно времени выделим) 

да у меня тоже нервишки не ахти потому в фармилки довольно редко влезаю в последнее время) все же интереснее выискивать нормальные проекты для инвестиций либо же игры тоже как вариант) а там уж либо на росте курса заработать либо даже в самой игре поучаствовать

22 hours ago, Andrey39 said:

А зачем вообще реинвестировать токены? Проект же не будет вечно выплачивать проценты, там либо токен до доллара упадёт, либо ещё что-то случится с проектом. Прогоревшие всегда были и будут, кто-то однозначно потеряет какие-то деньги на проекте. Мне жаль, что я продал всё, потому что я потерял бонус холдера, он мне мог сейчас приносить 30 центов в день спокойно))

с этим проектом уверена все будет хорошо) так что для многих нарастить капитал очень мудрая мысль кажется. они скоро обещали запуск игры, а туда надо закупаться нмх по самое не хочу, что разумеется приведет к росту. кстати и сжигание они тоже разрабатывают для запуска в каком-то виде. так что надеюсь курс будет стабилен

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так вы думаете я так понял, что таллк потом станет дороже. И конечно, этого многие и ждут сейчас. Особенно те, у кого их сильно сейчас так много.

А почему бы и нет? Стенки были, кто-то выкупил на 2.5 биткоина толиков, либо йобит либо кит и очевидно для прибыли в будущем, сейчас сливать конечно никто не будет ибо инвестбокс отпахать не  успел эти толики купленные стенкой и ценник слишком маленький, либо в будущем рост либо через дофигище месяцев такой же ценник будет. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 07:31, Sherlok Holmes said:

Это да, Биткоин самая такая лучшая монета для этого, наверно. Сейчас, когда такое в мире делается. То лучше пользоваться этими монетами.

На сегодняшний день действительно лучше всего приобретать именно биткоин на долгосрок в фиате во всех валютах наблюдается достаточно серьезная инфляция, конечно и биток за последние несколько дней значительно просел, но все же он является для меня топом в крипте

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

Тоже нравится эта монета, но думаю что риски большие и надо каждый день прибыль снимать, что бы по итогу обить свой депозит, и уже потом на этом еще больше заработать. 

Как по мне, то так наоборот делать не нужно, пусть лучше проценты поступают в депозит и тогда будете в следующий раз получать больше процентов, так сможете еще быстрее вложения отбить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LtcCrypto said:

Тоже нравится эта монета, но думаю что риски большие и надо каждый день прибыль снимать, что бы по итогу обить свой депозит, и уже потом на этом еще больше заработать. 

Сегодня вон пришло уведомление про 1200 годовых. Если честно не понимаю что людей заставляет нести в такие пары ликвидность. Ну типа, сегодня курс вырос ты заработал, завтра он упадет а ты из-за жадности можешь потерять прибыль+и часть тела. И зачем оно нужно)

Edited by A4list
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, verunchik792 said:

Ну нет. Даже если стоимость монеты, которая находится в стейкинге, упадёт, то вы всё равно получите свой ожидаемый процент от стейкинга. Просто сумма этих денег будет меньше, так как цена самого актива просядет. А монеты вы сможете продать через пару лет по хорошей цене. Не надо продавать в минус.

Всё же нужно учитывать что за монета была в стейкинге. После глобального падения часть монет больше уже не поднимется про них ни кто и не вспомнить кроме тех у кого они остались на руках.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Fizz3000 said:

Тогда странно, что вы так долго их держите, так как все равно давно могли продать в плюс куда больший, чем сейчас, и сейчас уже вновь их покупать, вышли бы хоть в нормальный профит.

Может быть так и стоило сделать с акциями амазон, но я вообще про них, если честно забыл. Увлекся как-то сильно криптовалютой и на время забыл об этом. Но а там уже особого смысла продавать не было, да и все равно, сейчас лучше все держать в акциях, нежели в долларах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Coffeeechek said:

Верно, ведь легализация крипотовалют отберет у банков большую часть их доходов. Люди которые работают с криптовалютой начнут пользоватся и переводить деньги только в криптовалюте а не через карты банковские, стейкинг заменит банковские вклады.

Конечно же, и вся их система, которая веками приносит им прибыль будет просто рассыпаться на глазах только из-за того что примут криптовалюту, вот по этой причине никто из правительства и не хочет делать данную замену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Именно по этому йобит потратил 2.5 биткоина на выкуп толк токенов одной лишь осенью 2021 года и именно по этому он продолжает нам платить по двойному  тарифу здесь каждый день каждому без каких-либо сомнений и выключений оплаты и прочего для того, чтобы толк токен валялся мертвым грузом, форум был также дохлый и высасывал биткоины каждый месяц пула, если каждый здесь забирает 300к сатошек, то 10 человек уже 3 ляма, 100 человек 30 лямов, а 350 человек целый биткоин и это каждый месяц. 

Все же на талк забили, ну или ведут как минимум не эффективную политику в отношении этой монеты. До сих пор держать этот губительный для цены инвест бокс под процент в день это конечно сильно. Но денег выбрасывают кучу на форум, это факт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, FLxCoin said:

А вот в надёжном месте вы их храните? Потому что я читал что многие сервисы забрали акции у граждан РФ и ничего не получается на этом зарабатывать, или же это какой-то фейк был по поводу тех акций иностранных компаний?

Я храню вообще в разных местах, на иностранных брокерах, часть на российских. Нет, это не фейк некоторые аккаунты и в правду были опустошены, но я в эту категорию не попал. 

Edited by shumit333
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kord69 said:

С фиатом такого точно никогда уже не будет, а вот в криптовалюте думаю еще будут времена намного лучше, и мы сможем достаточно много заработать, особенно те кто хранят биткоины и будут и дальше хранить.

Скорее всего да, вот только главное чтобы сейчас курс пошёл вверх, потому что паники то будет очень много по этому поводу и многие люди не захотят хранить криптовалюту, а просто будут сливать её по низкой цене?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Так вроде с этого момента наш разговор и приобрел спорный характер? Это ведь вы предположили что если стейкать стаблкоины на надежном сервисе ,то риска в этом деле почти и нет?

Почти не означает что совершенно нет, тот же тизер и usdc хоть и обеспеченны фиатом, но периодически отклоняются от своих курсов и если вы из стейкинга выйдите в этот момент и продадите их то получится что с небольшим минусом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 18:57, benzotrav said:

Я с поселка с населением в пару тысяч человек и единственный в селе работаю с криптовалютой и в школе ходил типо крутой инвестор мега 228 и ничего, пока сверстники и другие дрова колят и прочее я работал с криптой ибо физически не хотел работать летом или в выходные для карманных расходов. По этому и с криптой освоился и чето с баннеры продавал в 2018 году в фотошопе и прочее. Как видите не поддался. Просто дураком быть не надо и все. 

Конечно, все зависит от человека, но ещё многое зависит от страны тоже.  Я не скажу что Украина прям страна возможностей, но у нас демократия, сеть полностью открыта без либо каких ограничений, люди намного свободнее себя чувствуют и не живут как где-то там в бурятии или на дальнем востоке. Где кроме телека больше ничего то и нет. У меня много друзей и знакомых тоже с поселка, но никто с них не работает где-то на ферме или не колит дрова за деньги. Все успешно себя нашли и зарабатывают копеечку причем не малую. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

да у меня тоже нервишки не ахти потому в фармилки довольно редко влезаю в последнее время) все же интереснее выискивать нормальные проекты для инвестиций либо же игры тоже как вариант) а там уж либо на росте курса заработать либо даже в самой игре поучаствовать

 Кстати по играм,есть на рынке что-то интересное помимо - типичной на данный момент,ходьбы,бега и тд.Хотелось бы что-то более изысканное) расслабиться и получать какой-то приятный бонус.Это никогда не бывает лишним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

А почему бы и нет? Стенки были, кто-то выкупил на 2.5 биткоина толиков, либо йобит либо кит и очевидно для прибыли в будущем, сейчас сливать конечно никто не будет ибо инвестбокс отпахать не  успел эти толики купленные стенкой и ценник слишком маленький, либо в будущем рост либо через дофигище месяцев такой же ценник будет. 

Ну у вас их то вообще очень много есть насколько я знаю. У вас там в инвесте их сейчас уже наверно, такое большое количество стало. Вы их держите как я понял, что бы потом продать за хорошую сумму.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Разработчик скрипта обменника iEXExchanger перешёл на новый домен.  Теперь скидка, кешбэк и бонусы будут доступны по адресу: Здесь Вопросы ответы в Telegram: Scanmonitor
    • А разве уже были такие обещания от команды? Можно ссылку на инфу? Но даже если и так, то может и не плохо наоборот это - далеко не все продержатся на такой дистанции. 😎
    • Я совершенно не против получать зарплату и в крипте тоже. Не придется ее покупать, чтобы инвестировать)
    • Лучше всего часть вывести - все-таки заслуженный заработок, а часть снова вложить, только разумно, а не на эйфории.
    • Спасибо за обмен. Обменяли довольно быстро и по отличному курсу.  
    • Ждем листинг токена Verida Storage $VDA.                                               Зачем нужен VDA?VDA служит основой для Verida Network - ведущей в отрасли сети, предоставляющей пользователям возможность безопасного хранения, обмена и контроля над их приватными данными.     Verida предоставляет пользователям:   Полный контроль над данными;   Непревзойденную безопасность; Возможность делиться данными на своих условиях;   Возможности монетизации.Где приобрести $VDA?Токен $VDA залистится на бирже Gate и на других топ биржах 16 мая в 15:00   IDO проходило на топовых падах (SidusPad, Decubate, AITECH Pad) и привлекло более $600,000.   $VDA - это не просто токен. Это мощная утилита в сети Verida Network, координирующая ресурсы для хранения, поиска и обработки данных.Подробнее о токене читайте здесь.Документация Verida здесь.   Следим за проектом: Website | Telegram | Twitter | Discord | Linkedin
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Tether преследуется властями США - об этом открыто заявил глава финтех-компании Ripple Брэд Гарлингхаус.Он считает, что действия против Tether могут спровоцировать разрушения по всей криптоэкосистеме.Если вы переживаете за сохранность своей криптовалюты, наш обменник Cryptonet.pro может помочь с выводом!
    • Сейчас наиболее благоприятная пора для тех, кто собирался докупать, какие-либо монеты. BTC возвращается на прежние позиции и альткойны, так же прекращают коррекцию.📈 USDT в данный момент немного снизил свою цену (92,5 рублей в моменте).   Ждем вас у нас в нашем обменнике 😊   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro   *не является финансовой рекомендацией  
    • Токенизация разблокирует интероперабельность платежей и инвестиций   Токенизация активов стирает грань между платежными и инвестиционными инструментами, открывая новые финансовые возможности. Этот процесс превращает физические активы в цифровые токены на основе блокчейна, расширяя спектр финансовых возможностей. Роб Дурски, старший директор по токенизации Stellar Development Foundation, прогнозирует появление гибридных продуктов, объединяющих платежи и инвестиции. Токенизация упрощает долевое владение, повышает ликвидность активов и делает их доступнее для мелких инвесторов. Брэдли Чейз из Ripple отмечает тенденцию к приему платежей в стейблкоинах и хранению токенов для получения прибыли. Токенизация уже широко распространена. Более 1 млрд долларов казначейских облигаций США токенизировано на различных блокчейнах. Ripple предсказывает, что рынок токенизированных активов может вырасти до 16 трлн долларов в ближайшие годы. Интеграция платежей и инвестиций расширяет возможности финансового планирования. Потребители могут использовать платежные активы для инвестирования, а инвесторы - инвестиционные активы для повседневных расходов. Это также снижает входной барьер для инвестирования, позволяя людям участвовать в инвестициях без необходимости приобретать крупные активы. Токенизация повышает прозрачность и безопасность финансовых операций. Связь платежей и инвестиций через токенизированные активы усиливает подотчетность, снижает риски и укрепляет доверие к финансовой системе. Развитие токенизации может привести к появлению новых инноваций, еще больше размывая границы между платежами и инвестициями. Эта интеграция создает динамичную и доступную финансовую среду, предоставляющую преимущества как розничным инвесторам, так и крупным корпорациям. Она имеет потенциал революционизировать финансовые рынки, делая их более инклюзивными и эффективными
×
×
  • Create New...