Криптовалюта под проценты - Page 1424 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 07.06.2022 at 20:29, Korobetina said:

Недостаток деньжат и не к такому людей приводит. А кто-то тупо ничем другим заниматься не умеет - ситуации разные бывает. Не то чтобы я их защищаю, просто понимаю почему такое есть, среди различных инфлов вот

Если у человека есть совесть и он понимает, что он вообще делает то, он никогда в жизни не будет таким заниматься. Ничего не умеет, так пускай идет работает руками или пусть и дальше продолжает обманывать людей, если ничего другого не умеет (а скорее просто не хочет). 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта под проценты это самый лучший  и стабильный заработок в крипте на сегодняшний день,, надо только найти надёжную площадку кому сможете доверять свои средства. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, FLxCoin said:

Нужно будет стараться, я тоже с этим не спорю, но если же до человека не доходит то придётся уже и на своих ошибках учиться и понимать что и как .

Это беспроигрышный вариант, но все индивидуально. Умные люди будут учится на чужих ошибках, а дураки на своих. Но не всегда получается учится не не своих ошибках. 

Edited by shumit333
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 10:16, Sherlok Holmes said:

Ну сейчас конечно, что тоже можно. Так как сейчас, он тоже довольно дешёвый будет ещё. Ведь раньше он на много дороже стоил. Это сейчас он подешевел так. Так что если у вас, есть деньги. То можете купить его вполне.

Я вообще считаю, что можно вкладывать только те деньги, которые вы готовы потерять, а иначе смысла нету инвестировать во что-то такое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 15:19, Gandler said:

Я то хотел бы диверсифицировать но в текущих реалиях как-то сё это не реально. Российский рынок делся туда же куда и Луна. Активы заморожены или полностью или частична. ся надежда на криптовалюту, но и она готовится к зиме. 

На самом деле шансы на лучшее и ещё есть. По крайней мере никто не давит на крипто валюту и как ты ущемляет её возможности. Поэтому остается дальше смотреть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 23:22, Sem7s said:

Ну вот при процентах от везения тоже много чего зависит, так как если же вы инвестируете в плохую криптовалюту, то проценты вы получите, но вот деньги всё равно на этом потеряете.

Мне кажется что можно и заработать. Просто для этого нужно приложить определённые усилия и найти такую возможность, по крайней мере я так думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 21:43, Qvant said:

Не, ну рассматривая конкретно способ заработка  на вайтлистах, то конечно там уже боты имеют очень важную роль, особенно в вашей доходности. 
 

Ботов банят в дискорд серверах, шанс пролететь и получить вайт лист при помощи спам бота очень мал, особенно в крупных проектах, которые тщательно следят за такими спам действия и сразу банят нарушителей. так что, там не все так просто, а в каких проектах вам удавалось воспользоваться такими ботами ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 01:31, IceCreamy said:

Я тоже не буду, хотя думаю что идея не плохая, но я пока не готов замораживать свои средства. Пусть пока лежат в крипте на случай падения что бы можно было хорошо закупится в случае просадки. 

Он будет укрепляться по сравнению не с рублем, а валютами вроде евро и фунтов стерлингов, которые на мировом рынке более важны, чем рубль. 

Ну так ставка ФРС делает своё. Хотя золото уверен что будет расти, это самый стабильный актив. 

  Крипта пока топчится на одном месте,нет такой популизации как год назад все зациклены на происходящем даже фонда в смятении для них появляются новые возможности в плане вложения в акций.
 Ох в политику даже лезть не буду (что связано с рублём) там очень много подробностей всплывает а новостях сами понимаете могут наговорить всякого.Но как я сказал ранее - фиксирую в рублях а значит любые изменения так-же коснутся моего заработка.
 Без золота мы бы давно загнулись) но в столь тяжёлое время и он может упасть,ведь это резерв в тяжёлое время его используют как никогда.Зато хорошая точка может появиться чтобы вложиться) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Монеты сейчас дешёвые. И наверно лучше сейчас, их покупать будет. Так как потом они должны будут, подорожать хорошо. И на этом можно будет заработать хорошо денег.

Если мы говорим о топовых монетках в которые ещё есть какой-то смысл инвестировать, то конечно лучше покупать наверное сейчас, хотя многие прогнозируют дальнейшее падение. Можно купить и положить под проценты, а когда ценник вырастат, реализовать. В этом и заключается инвестирование.

  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Тут вы правы. Тут ещё надо, специальные условия выполнять для этого. Но, имея много денег. То возможно вам, это будет и вполне выгодно.

Надо иметь большой депозит ведь там минимально 0.1 биткоина. а где-то и 1 биткоин, потом на дофига тысяч долларов йо токен холдить надо а если он просядет это также ваши убытки хотя цена стоит мертвым грузом и растет иногда вверх но просадок лично я не видел крупных по йошке за последний год или два. в целом инвестору серьезному там заработать можно. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, benzotrav said:

Надо иметь большой депозит ведь там минимально 0.1 биткоина. а где-то и 1 биткоин, потом на дофига тысяч долларов йо токен холдить надо а если он просядет это также ваши убытки хотя цена стоит мертвым грузом и растет иногда вверх но просадок лично я не видел крупных по йошке за последний год или два. в целом инвестору серьезному там заработать можно. 

Ну не знаю, я давно его покупал, больше покупать не хочу, он не очень перспективный. Биржа йобит это не серьезная биржа, там по большей части можно зарабатывать, а не комфортно торговать. Вот 4 минуты назад открылись торги Yostep, я даже продать не могут, ибо там у меня прибыли на менее 10000 сатош) Но я ни на что и не рассчитывал, форки делаются для китов, а у меня на бирже было 100к сатош :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 20:29, yo51zgjyfvfn said:

Кстати, да, и этот бонус довольно быстро накапливается! Конечно, сумму бы покрупнее надо иметь, чтобы было ощутимо, но ничего, я намереваюсь раскрутить капитальчик. В принципе там проценты уже не особо отличаются, поэтому можно оставаться в "своем" фарме пока.

да, там не на большой процент отличается так что терять бонус холдера и платить комсу не вижу резона. лучше уж просто наращивать капитал в текущем пуле. а там глядишь обновочка подкатит и дадут шанс еще подзаработать)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, assassinshorts said:

Я вообще считаю, что можно вкладывать только те деньги, которые вы готовы потерять, а иначе смысла нету инвестировать во что-то такое.

Ну тут такое дело будет. Для того что бы заработать тут, для этого надо сначала инвестировать во что-то. Сколько именно, это только ваше личное дело. Но чем больше дадите вы, то и больше если что получите денег.

  • +1 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Если мы говорим о топовых монетках в которые ещё есть какой-то смысл инвестировать, то конечно лучше покупать наверное сейчас, хотя многие прогнозируют дальнейшее падение. Можно купить и положить под проценты, а когда ценник вырастат, реализовать. В этом и заключается инвестирование.

Не слышал пока никого, кто бы говорил, что после такого падения и последующего застоя крипта будет падать, все наоборот говорят о том, что сейчас она будет показывать рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IonMatfei1 said:

Крипта под проценты это самый лучший  и стабильный заработок в крипте на сегодняшний день,, надо только найти надёжную площадку кому сможете доверять свои средства. 

Возможно ,стейкать несколько биткоинов на леджере - это действительно не напряжно и достаточно интересно. Но если нет и одного биткоина ,то лучше таки торговать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Мы прекрасно понимаем для чего это нужно) но если они хотя бы предложат начальный тариф для ознакомления с копейками то уже не плохо человек сможет понять как эта система работает.Так кто захочет закидывать условно 100-200$ в непонятный проект? маркетинг всему голова,дай им кусок пряника так они захотят купить его весь) 

безусловно. когда есть наглядный пример и ты видишь что отдав немного можешь получить жирный кусочек пирога, то будешь покупать все обновления) та же история и в фармилках. закидываешь свое в неизвестный проект, который еще не факт что стрельнет. куча сомнений. но как только начинаешь получать отдачу, вызодишь в безубыток, то сразу хочется еще больше туда влезть, на крупную сумму. потому и надо давать возможность заходить на небольшие инвестиции, демо режим так сказать))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Понимаете тяжело не поддаваться этому когда все вокруг радуются какой-то мелочи вроде новой футболки с базара за пару сотен рублей. При том что в Москве и Питере люди ходят в торговые центры и покупают вещи в нормальном масмаркете вроде заара и тому подобное, одним словом живут в цивилизации. 

Далеко ходить не нужно, Вы же с Украины и слышали перехваты разговоров, видели что воровали начиная от ложок и вилок и заканчивая унитазами. Люди вроде бы с пещеры  вышли. 

Я с поселка с населением в пару тысяч человек и единственный в селе работаю с криптовалютой и в школе ходил типо крутой инвестор мега 228 и ничего, пока сверстники и другие дрова колят и прочее я работал с криптой ибо физически не хотел работать летом или в выходные для карманных расходов. По этому и с криптой освоился и чето с баннеры продавал в 2018 году в фотошопе и прочее. Как видите не поддался. Просто дураком быть не надо и все. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 15:48, Робертон said:

Безусловно это так у кого знания у того и сила, это всем известный факт, потому что деньги не приходят с воздуха, можно сказать их добывают своим умом и мышлением.

Люди желающие иметь хорошие доходы и используют свои знания. Все же люди приходят в криптовалюты без знаний и только потом получают их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Возможно ,стейкать несколько биткоинов на леджере - это действительно не напряжно и достаточно интересно. Но если нет и одного биткоина ,то лучше таки торговать?

Невозможно "стейкать" биткоины на Леджере, во-первых потому, что у биткоина нет стейкинга в принципе. А во-вторых битка в принципе нет в списке криптовалют LedgerLve LedgerLive список поддерживаемых криптоактивов  чей стейкинг поддерживается.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну вот с банка вы не сможете же снять депозит если не придёт ещё его время, потому что вы тогда всё потеряете, а вот если в криптовалюте инвестируете под плавающую ставку, то тогда можете снимать же в любое время. 

Так в банке так же есть депозиты с плавающей ставкой и вы сможете  снять в любой момент, я таким даже пользовался очень удобно скажу я вам, и никаких проблем в снятии вообще нету, конечно проценты меньше фиксированной ставки. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, RDSquad said:

Люди желающие иметь хорошие доходы и используют свои знания. Все же люди приходят в криптовалюты без знаний и только потом получают их.

Особенно они пользуются своей хитростью, даже создавая целые фермы из аккаунтов они применяют свои скилы. Ферму создать не так просто, как это кажется некоторым. Над ней тоже приходится поработать, если схема сложная, придется обращаться за помощью фрилансерам, если своих навыков и умений недостаточно для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Я с поселка с населением в пару тысяч человек и единственный в селе работаю с криптовалютой и в школе ходил типо крутой инвестор мега 228 и ничего, пока сверстники и другие дрова колят и прочее я работал с криптой ибо физически не хотел работать летом или в выходные для карманных расходов. По этому и с криптой освоился и чето с баннеры продавал в 2018 году в фотошопе и прочее. Как видите не поддался. Просто дураком быть не надо и все. 

Вы так просто думаете, что вы один такой. На самом деле с каждым годом людей, которые начинают интересоваться криптовалютой становится всё больше и больше. Я тоже начал этим всем в 16 лет интересоваться, пока мои одноклассники мемами интересовались. Если мы так рано начали интересоваться этим, в то время как наши сверстники фигней страдали, боюсь представить чего мы сможет достичь через пару лет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 15:47, bulgakowa2009 said:

да, это для 99 процентов фармилок актуально. выживают из этих проектов единицы, собственно с ними и работаю) думаю реанимация этих всех проектов произойдет с новым бычьим циклом. а на новых фармилках конечно задерживаться нельзя. там получил в первые часы прибыль и скорее фиксироваться. задерживаться нельзя)

Помните марс? Довольно занятно изучать фармилки, что рекламились у нас на форуме и их текущее состояние. По график чаще всего заметно - деньги заходили, хайп разворачивался, надежды были. Но в конце концов обьемы постепенно падали и токен не выдерживал улетал вниз. 
И самое печальное, что кто-то не успевал выйти. А никаких скачков не предвидится, кое с чем второго пампа просто бессмысленно ждать, с многими казалось бы перспективными фармилками в самом деле так почти всегда.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Вы так просто думаете, что вы один такой. На самом деле с каждым годом людей, которые начинают интересоваться криптовалютой становится всё больше и больше. Я тоже начал этим всем в 16 лет интересоваться, пока мои одноклассники мемами интересовались. Если мы так рано начали интересоваться этим, в то время как наши сверстники фигней страдали, боюсь представить чего мы сможет достичь через пару лет))

Дай бог конечно. У меня похожая история, правда одноклассники в свое время так же как и я слушали и интересовались тем, о чем я им говорил по части крипты. Понятное дело что там никто дальше сам лично не продолжил дела и изучение, но все же интерес я думаю есть у многих, хоть и потенциальный. И аудитория будет еще долго расширяться, пружина сжиматься))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Если мы говорим о топовых монетках в которые ещё есть какой-то смысл инвестировать, то конечно лучше покупать наверное сейчас, хотя многие прогнозируют дальнейшее падение. Можно купить и положить под проценты, а когда ценник вырастат, реализовать. В этом и заключается инвестирование.

Верно говорите вы, если инвестировать свои средства, то лучше в топовые монеты такие будет, это делать вам. И сейчас когда монеты дешёвые. Это хороший способ будет для этого.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...