Криптовалюта под проценты - Page 1421 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

4 hours ago, SanPaulu said:

Всё очень просто. Они продали очень много своих стейблкоинов и в итоге они попали в руки двух крупных фондов в больших количествах, они начали одновременно конкретно лить и топить проект. А вот теперь скажите где эти Биткоины, которыми они были закреплены, куда команда проекта их дела и при стремительном падении почему не покупала Луну на них.

Во время этого краха , биткоины то уходили с их адресов на другие кошельки , то возвращались , в итоге окончательно покинули  луновские кошельки . 🙂 Похоже на театральное представление . И никто к сожалению не понесет никакого наказания .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 21:20, Alexey0386 said:

Ну это же децентрализованные биржи, они тоже предоставляют услуги фарминга? Просто я с ними особо не работаю, а Панкейк в итоге % ставку по отдаче сильно урезал как я понимаю. А какой актив фармите?

да, панкейк просто стал одним из самых известных проектов потому уже и перестали они давать те жирные проценты что другие. расслабились) я на номинекс и на бисвап фармлю их нативные токены. они конечно волатильны, но на плаву уже долгое время так что не разочаровалась в них)

On 04.06.2022 at 22:31, Toris said:

С фармилками надо очень тонко работать, чуть что - выходить и не бояться этого. Ничего такого нету в том, дабы спасти средства из новенькой фармилки, которая лишь на словах хотела бы составить конкуренцию топовым. И это тоже примечательно, даже у кейка - как вы упомянули - не лучшие времена сейчас. Но у них хоть есть шанс на возрождение.
А я знаю десяток фармилок, где токен давно утащили на дно и с ней никакой надежды нету. Кто средства вовремя не спас, так они там остались и превратились в копейки.

да, это для 99 процентов фармилок актуально. выживают из этих проектов единицы, собственно с ними и работаю) думаю реанимация этих всех проектов произойдет с новым бычьим циклом. а на новых фармилках конечно задерживаться нельзя. там получил в первые часы прибыль и скорее фиксироваться. задерживаться нельзя)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 21:10, RDSquad said:

Когда у человека есть желание, то он с радостью что-то новое изучает и соответственно, зарабатывает деньги благодаря этому. 
 

Безусловно это так у кого знания у того и сила, это всем известный факт, потому что деньги не приходят с воздуха, можно сказать их добывают своим умом и мышлением.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 12:24, Sherlok Holmes said:

И это правильно. Так себе будет, больше монет. Стейкинг, это вообще очень хорошая такая вещь. А сейчас когда такая ситуация  на рынке, то стейкинг будет очень выгоден.

Особо большой разницы нету стейкинга с инвестором тут же главное приумножение количества монет которые возможно в будущем будут стоить достаточно больших денег. Все же такой подход намного выгодней, чем просто будут лежать без дела.

Edited by lemiel
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, панкейк просто стал одним из самых известных проектов потому уже и перестали они давать те жирные проценты что другие. расслабились) я на номинекс и на бисвап фармлю их нативные токены. они конечно волатильны, но на плаву уже долгое время так что не разочаровалась в них)

Просто я видел информацию, что Бинанс вложилась в платформу Панкейк и возможно после этого кстати  и снизилась процентная ставка по фармингу как я думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 17:48, CrazyPool said:

 Масштаб у РФ не очень то и маленький + есть деревни а значит нужно будет решить проблему со связью хотя бы бесплатное смс что вам поступила зп и вы можете спокойно расплачиваться.Или вовсе сделать бесплатным посещение в сбербанк,у нашего провайдера есть такая услуга (бесплатный интернет 1 мб) не так уж и плохо.А то порой пытаешься узнать баланс телефона так вам приходит - ждите мы отправим смс (ждешь такой и ничего не приходит).
 Вообще были подобные игры но не в сфере заработка,больше обычных.Там схемы устроены как надо,хочешь хорошо прокачаться и получать больше приятных плюшек? покупай специальную сезонную подписку) даже в такси чтобы открыть смену нужно платить.Так что уверен придумают что нить) 

да, в принципе сейчас большинство новых проектов как раз и предусматривают первоначальную покупку чего либо и уж после этого только ты начинаешь идти к точке безубытка. не во всех проектах она наступает) иногда там в этот момент вводят обновления требующие закупку чего либо нового. но думаю скоро такие игры будут не только построены на шагах или чтении. там будет все поставлено на цифровизацию. а чтоб веселее туда шли будут платить некоторый процентик)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey0386 said:

Просто я видел информацию, что Бинанс вложилась в платформу Панкейк и возможно после этого кстати  и снизилась процентная ставка по фармингу как я думаю.

Панкейн на моей памяти ломали раза два или три. Вообще без бинанса давно бы загнулась эта дефи свапалка и фармилка. Блин да там же еще и НФТшки вроде есть, помню чет к профилю своему привязывал, платил какие-то комиссии)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, verunchik792 said:

Согласна с вами, что скорее всего это была бы отдельно созданная компания, которая предлагала бы разные виды страховок на крипто активы по разным ценам в зависимости от степени риска при инвестициях в криптовалюты. И в первую очередь такие страховки должны защищать от скама проекта, как это было с Луной. Ну т.е. при обнулении монеты должна быть выплачена какая-то компенсация страховой компанией, соизмеримая со стоимостью монет до краха.  Я бы лично такую страховку приобрела бы, если бы инвестиции были на долгосрок.

Я вот думаю что полную стоимость выплачивать никто не сможет, потому что вот если будет, допустим, такая ситуация как с Луной, то она может обанкротить эту компанию полностью? Того если бы хоть 25% от потерянной суммы выплачивали бы, то уже было бы отлично и пользовалось бы огромным спросом, так как такого в криптовалюте вообще ещё нету. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 21:24, FLxCoin said:

Умные люди точно откажутся от такого, потому что они же понимают что это просто же развод какой-то и никаких денег они от этого не получат же?

Умные не умные, но все же они как-то были глупее и менее опытнее. Ведь только через такие ситуации люди и становятся умнее. Но есть и такие, которые учится на чужих ошибка. Так сказать прошаренные. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kord69 said:

Да, там так же есть лимиты, и больше этого лимита вам не вернут деньги, просто стоит открыть счет в нескольких банках и держать не более этого лимита и тогда все деньги будут в безопасности. 

Та всё равно мне кажется что даже с такой гарантией банки сильно уступают криптовалюте, потому что если всё делать правильно то и не потеряете свои деньги, а на процентах ещё и заработаете хорошо. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 18:43, Fizz3000 said:

А какой смысл листить токен, тем более на бинансе, который вообще ничего из себя не представляет, нет практически капитализации, ничего не стоит и каждый день падает на большое количество процентов?)

Если прочитали бы пост, на который я отвечал поняли бы что идет речь о талк токене на самом начале зарождения, когда он еще нормально стоил и вообще в биткоине оплаты не было, а одними талками платили и было выгодней чем в битке сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Juliana26 said:

Да, и тут понятное дело стейкинг также привлекает очень много внимания, так как от вас практически ничего не требуется, просто заходить периодически. 😉

Главнео только выбрать хорошую криптовалюту для этого, потому что если вы выберете плохую крипту то можете мало того что не получать проценты, так ещё и потерять свои деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, наверное разные тарифы должны быть, для людей с разным бюджетом. Тут наверное больше от человека зависит, если готов на это тратить то нормально все будет скорее всего. 

Ну это тоже да, я вот думаю что все богатые люди готовы будут за такое заплатить, потому что им это выгоднее будет, нежели потом всё потерять в случае чего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, в принципе сейчас большинство новых проектов как раз и предусматривают первоначальную покупку чего либо и уж после этого только ты начинаешь идти к точке безубытка. не во всех проектах она наступает) иногда там в этот момент вводят обновления требующие закупку чего либо нового. но думаю скоро такие игры будут не только построены на шагах или чтении. там будет все поставлено на цифровизацию. а чтоб веселее туда шли будут платить некоторый процентик)

Вообще любой проект который предполагает что вы будете не только его участником но и бенефициаром, очень часто обречен на то что бы быть удачным. Думаю что в криптовалютной сфере скоро начнут применять этот принцип, так как на криптовалютном рынке уже становится тесно и новые проекты думаю пойдут и на такой шаг в том числе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitmonella said:

Если мне не изменяет память, то на траст вайлете есть свой аналог инвеста. Это кошелек и он поможет так же сохранить ваши деньги

сейчас как никогда много сайтов и проектов, которые предлагают вложить вашу крипту за проценты, те же пулы ликвидности, фарминги, вы вкладываете туда свои деньги, например биткоин и крипто доллар, то есть вы предоставляете ликвидность другим пользователям, которым нужно сделать транзакцию в этой паре, проценты, которые вам начисляются - это проценты от комиссии за совершение транзакции, также пулы, где вы тупо вкладываете и тупо держите и вам платят тупо за то, что вы тупо держите))) таким образом проект благодарит за то, что вы храните, холдите их монетку, удерживают спрос и им это выгодно, да и нам это выгодно, никакого обмана, все просто и понятно, рай для заработка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 15:17, CrazyPool said:

 В нынешнем времени точно не собираюсь вкладывать в доллар,слишком много изменений происходит и формируется новая экономика это так-же очень сильно влияет на саму криптовалюту.Ведь мы фиксируем не в долларах а рублях первую очередь,можем конечно сделать пару заначек в виде стейблов но какой от этого толк если в конце концов фиксация в рублях а доллар падает? он может конечно подняться но тут есть высокие риски ведь ситуация не самая простая в мире.
 Кстати наблюдали забавное поведение фонды,золота и крипты? только не давно решил пробежаться по графикам и сравнить) 

Я тоже не буду, хотя думаю что идея не плохая, но я пока не готов замораживать свои средства. Пусть пока лежат в крипте на случай падения что бы можно было хорошо закупится в случае просадки. 

Он будет укрепляться по сравнению не с рублем, а валютами вроде евро и фунтов стерлингов, которые на мировом рынке более важны, чем рубль. 

Ну так ставка ФРС делает своё. Хотя золото уверен что будет расти, это самый стабильный актив. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Особо большой разницы нету стейкинга с инвестором тут же главное приумножение количества монет которые возможно в будущем будут стоить достаточно больших денег. Все же такой подход намного выгодней, чем просто будут лежать без дела.

Ну особой разницы, конечно что нет, как вы говорите. Просто у разных бирж это, по разному называют. На Бинансе стейкинг у нас на Йобите это инвест.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, FLxCoin said:

Главнео только выбрать хорошую криптовалюту для этого, потому что если вы выберете плохую крипту то можете мало того что не получать проценты, так ещё и потерять свои деньги. 

Согласен с вами.И дополню тем,что человеческой жадностью пользуются многие мошеннические проекты.Так что нужно быть аккуратным и думать,прежде чем доверят свои деньги кому то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Djun1589 said:

Во время этого краха , биткоины то уходили с их адресов на другие кошельки , то возвращались , в итоге окончательно покинули  луновские кошельки . 🙂 Похоже на театральное представление . И никто к сожалению не понесет никакого наказания .

Ну вот я уже ни раз говорил, что вместо того чтобы откупать свой актив,, они просто начали дробить и распределять между собой Биткоины, полученные с продажи Луны и стейбла. Таких надо наказывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 15:47, Zaxar Sanya30 said:

Это да рост был хороший но сейчас я вижу что большая часть роста подпитывалась разработчиками которые обещали переход на PoS майнинг который по факту так еще и не состоялся ,в следующий раз им уже верить не будут.

Наверное очень многие обновления в крипте делаются лишь с целью хайпа. Уже многие разработчики и по Эфиру давно обещают пос майнинг и по лайткоину сеть улучшения. Но, видимого результат продуктов да и хоть изменений в цене реально мало от этого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Ошибок не делает тот, кто ничего не делает. Вы хоть понимаете этот момент, но другим абсолютно до одного места. Банально даже не осознают, что их совершают. Вот при таком раскладе уже совсем все печально получается. Какая безнадега помочь таким людям...☹️

Наверное если этого не понимаешь, то вообще не стоит лезть в крипту. Вроде бы таких людей называют хоямками, которые постоянно не понимают что они делают, и сидят в минусах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну это тоже да, я вот думаю что все богатые люди готовы будут за такое заплатить, потому что им это выгоднее будет, нежели потом всё потерять в случае чего.

Я бы наверное платили, тем более когда инвестируешь свои большие суммы. Хотя может быть что это будет и очень дорого, а заработать будет сложнее из-за этого. Пока не очень понятно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, shumit333 said:

Умные не умные, но все же они как-то были глупее и менее опытнее. Ведь только через такие ситуации люди и становятся умнее. Но есть и такие, которые учится на чужих ошибка. Так сказать прошаренные. 

 И много ли вы знаете таких людей? Их ничтожно малое количество. Пока не пропустят такие "ошибочные" ситуации через свой личный опыт, то на чужих ошибках они совсем не участся. Для них не существует иного мира, кроме своего. "Упоротые" они?

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 13:02, Sherlok Holmes said:

В том то и дело, в стейкинге проще будет. Там просто надо вам, держать ваши токены на балансе. А у нас для этого, ещё и выполнять задания надо. Бирже то конечно это очень выгодно. Так она себе зарабатывает ещё больше денег. Так как ей это просто выгодно.

Ну у нас ведь проценты другие совсем, на том же инвестплане на биткон где надо держать пару тысяч долларов в йошке и минимально 3 тысяч долларов в биткоина по сегодняшней стоимости дают банально целый процент каждый день, в то время как самый высокий годовой процент в стекинге под биткоин на биржах вроде 15 процентов. 

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Belosnezhka said:

Наверное очень многие обновления в крипте делаются лишь с целью хайпа. Уже многие разработчики и по Эфиру давно обещают пос майнинг и по лайткоину сеть улучшения. Но, видимого результат продуктов да и хоть изменений в цене реально мало от этого. 

По лайткоину обновление сети кстати было но толку от этого реально вообще ни какого нет и видимо пока что не будет ,цена как находилась в диапазоне 65-70 долларов так и продолжает там свой флэт...рост нам только снится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...