Робертон - CryptoTalk.Org Jump to content

Робертон

Members
  • Content Count

    912
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

958 Excellent

About Робертон

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

979 profile views
  1. Надежда умирает последней особенно для тех у кого были сотни этих монет, для них надежда сейчас это самая незаменимая часть, жаль конечно. Но в этом есть ещё минусы, множество инвесторов покинут крипто сферу, за счёт этого.
  2. Способов много, но не все они знают, какие вы могли бы посоветовать способы для быстрого дохода? Есть ли возможность при минимальных вложениях и за краткий срок зафиксировать какую-то прибыль?
  3. Неграмотный человек и не будет лезть в такую сложную аферу, потому что здесь стоят большие деньги и потерять их так же просто как чихнуть, в любую инвестицию нужно подходить с умом.
  4. Это серьезный шаг, если вы намерены связать свою жизнь и заработок с криптовалютой, то это нужно иметь большую ответственность, потому что это все не железно и может уйти в ноль.
  5. Надеется на заработок на таких пирамидах не стоит, эта игра в одну калитку, тебе может ввести 1 2 3 раза но не более, букмекерские конторы не работаю тебя в убыток, они всегда победители, пора это понять.
  6. Для этого и нужно практиковать что-то новое, потому что никогда не знаешь где тебе повезёт наиболее, может для меня это будет даже не криптовалюта а что-то из другой ниши, всё стоит попробовать.
  7. Я думаю у этого корабля нет печальному исхода, так как капитан очень хороший бизнесмен у которого всё в порядке с финансами и он доведёт свое дело до конца особенно когда к этому будет приписано такие технологии как криптовалюта.
  8. Это нормально, мы все поначалу были такими неопытными невнимательными людьми с начальным капиталом, но все познается со временем. Сейчас мне попадался на такие смешные уловки мошенников.
  9. Наверно только ради AirDrop, в остальных случаях на масштабном уровне я не популяризовал, скорее так С друзьями можем обсуждать разные новые проекты, в которое потом можем забросить деньги.
  10. Согласен, в большинстве случаях огромная комиссия и отпугивают новых пользователей так как их заработок пока небольшой приведи комиссии так вообще мизерный надо что-то с этим делать.
  11. Может быть так будет легче добиться каких-то поставленных целей, а что вы можете сказать о фиатных деньгах, как думаете они могу уйти на второй план, после внедрения криптовалюты?
  12. Вы правильно сказали, он мастер своего дела и очень отличный маркетолог который если нужно доведёт компанию до немыслимых высот, на счёт внедрения криптовалюты я согласен, вопрос времени.
  13. Скрестить возле себя перспективных и талантливых людей, и вас будет не остановить. Вас будут преследовать огромные высоты, главное не сходить с дистанции и двигаться дальше.
  14. Может быть и так, все равно точно мы этого не узнаем. Насчёт криптовалюты зависимости вопрос относительной так как сильно не подвергаюсь каким-либо привычкам и зависимостям, держу себя в руках.
  15. Естественно буду, иначе как достигать каких-то поставленных целей, только работать, но работаю ты понимаешь что работаешь для чего-то материального, это служит мотивацией.
×
×
  • Create New...