Premiumobmen - CryptoTalk.Org Jump to content

Premiumobmen

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Premiumobmen

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Обучение персонала и функциональных возможностей (админка, клиентская часть) обменного пункта с дальнейшей технической поддержкой.
  2. Статистика посещений мониторинга BestChange это 5-7 млн посетителей в месяц. Вот почему все обменники стремятся попасть в листинг. Условия включения обменника ТУТ Однако есть и другие эффективные методики привлечения новых клиентов. Это контекстная реклама, рекламные площадки, форумы, блоги и медиа ресурсы. При правильном подходе к работе вы можете стать успешным обменным пунктом с большим количеством прибыльных обменных операций.
  3. Как создать скрипт обменника в Telegram или телеграм-бот обменника валют. Программное обеспеченье о котором я писал выше позволяет с легкостью создать крипто бота в Telegram. С помощью бота вы сможете с легкостью обменивать usdt и другие криптовалюты с вводом и выводом на карту.
  4. Периодично люди интересуются покупкой обменника на BestChange. Другими словами человек хочет купить раскрученный обменник и не тратить время на продвижение, чтобы войти в мониторинги. Однако, многие не знают что обменник на BestChange при смене владельца сразу вылетает из листинга и чтобы вернутся обратно вам снова придется пройти этот путь. Путь доверия в лице беста и других. Однако, существует система поручительства (обменник на бесте), который может поручится за вас и в случае каких либо проблем он тоже рискует вылететь из мониторинга. Как правило обменники на BestChange очень дорожат присутствием на мониторинге так как BestChange имеет большой приток клиентов (трафика) и соответственно благодаря бесту обменники хорошо зарабатывают и конечно же никто не хочет рисковать своим заработком. Только хороший знакомый, который вам доверяет может согласится на это. Системы оплаты за деньги не существует!
  5. Криптообменник с чего начать. Часто задаваемые вопросы Вопрос: Сколько денег нужно чтобы открыть обменник на bestchange? Ответ: Bestchange - это мониторинг обменников, а не обменник и чтобы войти в мониторинг вам нужно будет проделать не мало работы. Создание вашего обменника криптовалют в самом бюджетном варианте обойдется вам в 275$, но расходы на этом не заканчиваются. Вопрос: Как получить лицензию обменника крипты? Ответ: Лицензию выдает разработчик, который специализируется на софте (скрипт) обменного пункта. Это касаемо лицензии (как Windows) на продукт. Если мы говорим о лицензии как вид деятельности, то в каждой стране свои законы и нужно подстраиваться под них. Особенно это касается тех кто работает с наличными. Вопрос: Как заработать на обмене криптовалюты? Ответ: Обменники зарабатывают на разнице курса устанавливая маржу (свой интерес). В админке обменного пункта закладывается процент 1-10% в зависимости от направления обмена и сложности обменного процесса. К примеру обмен между платежными системами или PayPal на Visa/MasterCard, а также на наличные может быть проблематичен. Вопрос: Сколько зарабатывают обменники криптовалют? Ответ: Криптообменники зарабатывают по разному. Это зависит исключительно от профессионализма владельцев обменного пункта онлайн. Если обменник присутствует в монитонгах, то прибыльность варьируется от 1000$ до 50000$ в месяц. Иногда проходят крупные сделки и прибыль может значительно вырасти. К примеру обмен 50 BTC на USDT
  6. Создадим обменник с нуля под ключ, раскрутим и залистим в топ мониторинги обменников. Для кто не хочет тратить время на раскрутку и вход в мониторинги есть возможность купить уже раскрученный обменный пункт в листинге bestchange и др. Владельцам действующих обменников поможем продвинуть проект для увеличения количества обменных операций. Проведём аудит вашего обменника, выявим недочеты, дадим рекомендации, проверим на уязвимости (ddos).
  7. Наивный лохотрон для дурачков! Вы отправите деньги и потом ничего не получите 100%
  8. Экспресс-запуск обменника. Предоставляем наши услуги для оперативного старта вашего обменного пункта. Настройка сервера Полная кастомизация обменника Интеграция с CloudFlare (защита от DDOS) Добавление валют, установка курсов, определение направлений Установка онлайн-чата и тд.
  9. Все молодые обменники стремятся войти в мониторинг bestchange, но не все знают что они признают только трёх разработчиков на данный момент времени. Возможно что-то и изменится позже. Признают таких разработчиков как BoxExchanger, PremiumExchanger и iEXExchanger iexbase Цена на данный момент: BoxExchanger - 9000$ (не рекомендуется) PremiumExchanger - 8990$ (давно на рынке) iEXExchanger iexbase - 3590$ (хорошее сочетание цена и качество)
  10. На продажу обменник в листинге Bestchange, а также в других мониторингах. Это такие как КурсЕксперт, Exchangesumo и др. Также поможем создать и раскрутить ваш обменник. Вход в мониторинги. Услуга обменник под ключ.
  11. Кешбэк и скидки на покупку лицензионного скрипта обменника. За подробностями пишите в личку или телеграм.
  12. Установим и настроим ваш обменник с нуля под ключ на любых движках. В частности на ExchangeBox, PremiumExchanger и iEXExchanger iexbase скидки! Администрирование серверов.
  13. На продажу выставляется раскрученный обменник со стажем лет движок premiumexchanger выкуплен. Хорошей клиентской базой и большим количеством отзывов. Присутствует во всех топовых мониторингах. Отличный обменник по хорошей цене! Также вы можете заказать у нас новый обменник под ключ с обучением админа и персонала и продвижением в мониторинги. Получить скидки на топовое лицензионное программное обеспечение обменного пункта или купить готовые конфигурации обменного пункта, которые полностью настроены и готовы к работе. Вам остается лишь зайти в админку и пользоваться. Вопросы в личку или в Telegram: ScanMonitor
  14. Цена космос! За эти деньги можно купить обменник на бесте.
×
×
  • Create New...