awiator - CryptoTalk.Org Jump to content

awiator

Members
  • Content Count

    963
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

411 Excellent

About awiator

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

2797 profile views
  1. А для меня юсдт такой практически ка доллар. Не обеспечен полностью долларами ну ничего фрс еще напечатает. Думаю, что и штаты не дадут ему исчезнуть из криптовалютного рынка.
  2. Скорее всего для рекламы своего какого нибудь криптовалютного обменника. Но тогда люди должны были пользоваться таким криптоматом или будут отзывы негативные на таких бизнесменов?
  3. Ну если бы преступники захватили весь криптовалютный рынок, то что бы они делали с криптовалютой. Есть истории мошенничества и в оффлайне, когда человека могут кинуть или отобрать просто криптовалюту.
  4. Ну это конечно похвально, лишь бы что то там налоговая или государство не причислило доходы с криптовалюты каким нибудь отмыванием денег, может такое же быть? Тут надо как то аккуратно.
  5. Ну какой может быть новый уровень с регуляцией и контролем государства. Скорее скатимся к привычному отслеживанию доходов на крипте, что бы платили налоги, не отмывали и так далее. Тогда зачем крипта, если есть нац. валюты?
  6. Может все от того, что на форуме и бирже только новые монеты и криптовалюты, которые не очень стали пользоваться популярностью. Есть же в сети проекты на фиатных валютах, даже форумы некоторые раздают для торговли.
  7. А как вы интересно это делаете - платите налоги с крипты? Наверно вы ип или самозанятый и платите налог с уже обменянной криптовалюты. Вы же не в криптовалюте налоги платите. Если доход с крипты был достойный то же можно подумать.
  8. Пока криптовалюта будет пользоваться популярностью и будет средством расчета и оплаты, никуда не денется. Для многих криптовалюта намного предпочтительнее, чем обычная валюта в некоторых случаях.
  9. Надо было его покупать в самом начале, когда он биток центы стоил. Хранить в битке смысла не вижу, зачем просто его держать, лучше под проценты пробовать, хотя можно и прогореть. Просто ждем что будет дальше?
  10. Выбор если бы и был у меня. то я конечно выбрал бы фиатные деньги, на них все проще купить заплатить и так далее. Зачем себе лишние проблемы с обменом курсом и так далее. Да и в банк их не положишь, только в нете торговать.
  11. А как точно определить искусственную коррекцию, может она еще не закончилась и еще успеют побрить всех. А подавать на каких пиках - 40-60к долларов, а будут ли они? Рынок непредсказуем, но заработать можно.
  12. Ну если хостинг оплачен, то и форум доступен, а админ отвечает в телеге все равно. Вот все равно зависимость видна от криптовалютных тем, даже тут на форуме, для тех кто особенно зависим тот и посещает форум.
  13. Так это хорошо и на пользу стране, что известные люди показывают кто они на самом деле. Тот же Чубайс вернулся вроде на какое то время. А про актеров вообще промолчу, стыдоба одна. А ЦБ еще та формация.
  14. А как они могли выпускать так много крипто долларов? ЮСДТ получается можно сколь угодно выпустить и потратить на всякие цели. Вот поэтому и крипта хуже фиатных денег, хотя их то же можно напечатать.
×
×
  • Create New...