Обращение к активным пользователям форума! - Page 500 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

On 21.10.2021 at 17:04, Joe.qp said:

Вообще я считаю, что все таки что-то придет. Если коэффициент 1к1 по btc, то курс одного токена может быть очень аппетитным. Кстати отключение пула я думаю тоже косвенно связано с форком.

Ну там модераторы и пользователи говорили о том, что начисления идут каждую сутку в зависимости от вашего баланса -  я не знаю куда они идут и как происходят, но у меня при моем нормальном балансе в биткоинах не было ничего толкового на балансах из других коинов и ничего не пришло, возможно мой баланс маленький, но в эквиваленте доллара достаточно большой) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 13:07, Amon920 said:

За это время талк может легко просесть, и стоить уже ниже 4 копеек. Во всяком случае, если по нему не будет никаких изменений, и биржа не будет держать цену. Но при инвесте в 1% я все же больше ставлю на то, что талк будет падать дальше.

Пока есть стенка в битковой паре токен Talk будет держаться в районе 4 копеек. Ну а потом он естественно упадёт обратно до 1 копейки за токен если не появится его функционал. Но я всё же надеюсь что до конца года он появится. Хотя может и не появится.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Doni2029 said:

Пока есть стенка в битковой паре токен Talk будет держаться в районе 4 копеек. Ну а потом он естественно упадёт обратно до 1 копейки за токен если не появится его функционал. Но я всё же надеюсь что до конца года он появится. Хотя может и не появится.

Талк без функционала долго не продержится на 4 копейках. Но вот будет ли долгожданный функционал это не известно. Да ещё  не известно что будет после пополнение пула. Может вообще уменьшат оплату в сатошах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 15:53, zed333 said:

Я тоже сначала подумал, что отключение англоязычной ветки, это один из факторов, почему пул продержался так долго. Но потом вспомнил, что их оплату просто перекинули нам, увеличив с 200 до 400 сатох). Хотя если основная часть абузеров была именно там, то, безусловно, это все равно дало какую-то экономию.Что касается, когда пополнят пул, то за тот год, что я здесь нахожусь, дольше всего этот процесс занимал 3 недели, если ничего не путаю.

Да, за счет бана абузеров, пул прожил дольше. Причем намного дольше, я у же не помню когда в последний раз пул кончался... С прошлого декабря, стабильно раз в 3 месяца заканчивался, до бана англо ветки. После этого же прожили около полугода уже. Прирост значительный.

Да, дольше всего было в этом году, около 4 недель наверно. Может даже ближе к 5...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zed333 said:

У меня почему-то тоже есть предчувствие, что с пополнением пула будет пересмотрен размер оплаты в сторону понижения.

Ясно, значит очередной щиток. Хотя и на щитках, как показывает практика, можно не плохо заработать, особенно на самом старте.

Вот вот, много кто так думает, я и говорю. Если биткоин так будет, и дальше дорожать, то мне кажется, они тогда точно это сделают. Но пока он что-то, дешеветь стал. Коррекция пошла вот.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Но ведь в те времена, когда платили по 20к (и даже по-моему 30к?) сатошей без привязки к оцениванию

Почему без привязки? Все же привязка была, пусть не такая уж жесткая как сейчас но все же. Ведь тогда посты с минусовой репутацией так же не оплачивали. То есть пост должен был быть либо нейтральным (никак не оцененым), либо иметь положительную оценку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, iozhin said:

т.е. если порог по инвесту повысили, например да 100к монет, а у тебя старый инвест с порогом в 50к монет, то он все равно работает? Он же вроде закрывается? У меня такие не работали и я все позакрывал.

я с конца прошлого года, как получала монеты кидала пириодически в инвест, потом весной перед поднятием порога, я часть закрыла инвестов везде где меньше 500 монет было и продала) сейчас зашла на биржу, смотрю инвесты работают выплаты идут) возможно у вас не работало в тот момент когда пул закончился и не было начислений, я вроде в тот момент как раз тоже и закрывала продавала, но не все)

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Vudi86 said:

я с конца прошлого года, как получала монеты кидала пириодически в инвест, потом весной перед поднятием порога, я часть закрыла инвестов везде где меньше 500 монет было и продала) сейчас зашла на биржу, смотрю инвесты работают выплаты идут) возможно у вас не работало в тот момент когда пул закончился и не было начислений, я вроде в тот момент как раз тоже и закрывала продавала, но не все)

"знал бы прикуп.." как говориться, я был уверен, что если условия по инвесту меняются, повышается порог, например, то пока до нужной суммы инвест не пополнишь, то он не будет работать. Сколько раз такое уже было у меня. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Это вы уже говорите о запуске функционала, если бы его открыли сразу же с торгами то конечно инвест был бы не нужен, а так как этого не случилось то логично что сделали инвест, только не должен он был год работать.

 Ну почему же инвест не нужен. Как средство популяризации Талка можно и оставить инвест только с разумным процентом. Например 0,25 %  в день а не 1 как сейчас. При сжигании токена функционалом такой процент доходности не нанесет большого вреда.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Да, за счет бана абузеров, пул прожил дольше. Причем намного дольше, я у же не помню когда в последний раз пул кончался... С прошлого декабря, стабильно раз в 3 месяца заканчивался, до бана англо ветки. После этого же прожили около полугода уже. Прирост значительный.

Да, дольше всего было в этом году, около 4 недель наверно. Может даже ближе к 5...

Лично мне на данный момент эта ситуация с пулом битка только на руку. Появилась своеобразная копилка, которую нельзя разбить и вытащить заначку. Так что даже не спешу никуда, пусть пополняют 4 недели или больше, накопится битка немного)) Тяжело придется тем, кто с форума живет. 

Edited by cryptomaniak
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 18:40, KRIPTOTOK said:

Жалко ( А так хотелось взглянуть на это все безумие со стороны. А другие пользователи друг друга не материли ? На данный момент надеюсь такое не случится. Не хотелось бы, чтобы меня оскорбляли на данном форуме 😅

Да ну)) у нас такого никогда не было. Это только новички, которые здесь не планировали оставаться, просто хотели по-быстрому выполнить условия дропа и так поступали да и то их за это довольно быстренько банили благодаря помощи местных форумчан, которые кидали рапорты модераторам. Так что у нас на грубость Вы точно не нарветесь)) все предельно дружелюбны)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну там модераторы и пользователи говорили о том, что начисления идут каждую сутку в зависимости от вашего баланса -  я не знаю куда они идут и как происходят, но у меня при моем нормальном балансе в биткоинах не было ничего толкового на балансах из других коинов и ничего не пришло, возможно мой баланс маленький, но в эквиваленте доллара достаточно большой) 

Ждать осталось недолго) Через 60 часов будет полная инфа по поводу этого X токена. 

Я думаю если бы дистрибьюция уже была, то открыли бы инвест или ещё что-то для них.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Но ведь в те времена, когда платили по 20к (и даже по-моему 30к?) сатошей без привязки к оцениванию, то ведь наверняка абузоль гораздо больше, нежели потом при введении лайков. Сейчас из-за накрутки лайков и вычисляются фермеры, точнее паразиты. 😎

В процентном отношении к адекватным пользователям их было все таки существенно меньше. Сейчас процент адекватных вряд ли более двадцати тридцати процентов, а тогда был явно более чем девяносто. Даже массовые бот атаки, когда ботов гнали пачками по несколько сотен, выбивались гораздо оперативнее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Но ведь в те времена, когда платили по 20к (и даже по-моему 30к?) сатошей без привязки к оцениванию, то ведь наверняка абузоль гораздо больше, нежели потом при введении лайков. Сейчас из-за накрутки лайков и вычисляются фермеры, точнее паразиты. 😎

Сейчас сложнее намного стало. Тогда было проще нормальные посты писать даже новичкам, потому что выбор активных тем был огромный. Потом все сломалось и начали сбиваться в горячие темы.
Если тогда и были абузеры, то этого не замечалось среди кучи нормальных постов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Неплохая идея, но проверять каждого не хватит времени и ресурсов. А на счет тог, что идеальной системы не будет никогда, вы правы. Но усложнить получение высшего ранга необходимо. 

Да вроде как хватит, никто не будет так быстро набирать. Это сложно только по новичкам, ведь там ранги будут появляться новые быстро. Страчики не так прокачиваться будут. Можно будет как-то гарантировать, что через представителей ты ранг получен и заслужено. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Riz83 said:

Я не пессимист, но мне кажется, что Криптоталк уже никогда не выйдет на самоокупаемость. За прошедший год ничего не было сделано в этом направлении, а ведь онлайн был большой, и весь рынок был на подъёме. Если в таких идеальных условиях форум не стал самоокупаемым, то уже и не станет, скорее всего. Но важная цель форума - это повышать престиж самого Йобита, и приводить на биржу новых людей. И с этим Криптоталк справляется отлично.

Было бы правильно даже провести небольшой опрос откуда о нашем форуме люди то узнавали и узнают по сей день. Ютуб, иные какие площадки. Все же хватает людей кто узнавал сначала о форуме, а уже потом о бирже. И на основе это статы понять как лучше всего продолжать завлекать юзеров. 
А по пессимизму.. Просто не хочется верить что лучшие времена форума позади. Что те наплывы типа самые яркие события и больше крутого не будет. Хотелось бы дабы было иначе, но зависит не от нас. Мы можем только показывать свою активность и заинтересованность, и уповать что от первоначальных больших планов на форум никто не отказывался.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vudi86 said:

я часть инвеста закрыла давно еще до момента повышения минималки в нем)  сейчас там осталось около 30 инвестов по 3-5к монет, не трогаю, продаю все что с форума сейчас приходит) Насчет пула согласна с Вами не стоит беспокоится такое уже было раз 4 и со временем всегда пополняли!

Ну в принципе дилемма, вроде и логично сейчас перед форком продать всего Толика и фармить новый токен чуточку больше - но с другой стороны, а вдруг по талку еще что-то да и будет... Жаль его так сливать после года холда) Так что слил пока частично. А там уже посмотрим, что за форк и стоит ли он продажи Талка.

Пул конечно не вовремя кончился... Все больше и больше сатох скапливается, в тот момент когда они так нужны)) Ну, может пополнят на следующей неделе уже 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 20:07, pipetka7007 said:

Я не в коем случаи не спорю,просто мысли вслух.Да и какой резон бирже лишать людей сатоши на балансе которые бирже удачно принесут прибыль на комиссиях.Просто много вижу постов,что спецом отключили людей,что бы не дать участвовать в форке.Биржа не глупа лишать себя некоторой суммы заработанной на комсе

Ну может по итогу монетка от форка будет дорогой, и "лишние" битки биржа не хочет пока раздавать. Все может быть. Все станет ясно, когда по итогу пополнят пул. Если недели через 2 - 3, то народ будет уверен в своей правоте)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Неплохая идея, но проверять каждого не хватит времени и ресурсов. А на счет тог, что идеальной системы не будет никогда, вы правы. Но усложнить получение высшего ранга необходимо. 

На счёт толика, то ведь здесь от наших хотелок уже ничего не зависит. Если бы хоть что-то можно было решить нашими силами, можно было попробовать, а пока остаётся только ждать. 

 

Трудновато будет это сделать, ведь чуточку опоздал - и мест уже нет. Если бы две или три параллельно проводились, тогда можно было попробовать. А так приходится мониторить форум чуть ли не каждый час. 

блин мониторить каждый час форум это дичь какая то) у меня нету столько свободного времени, посты то пишу не каждый день) обычно кодга время есть свободное на работе или пока в дороге нахожусь, а так в выходные даже по  2-3 дня не захожу)

5 hours ago, iozhin said:

"знал бы прикуп.." как говориться, я был уверен, что если условия по инвесту меняются, повышается порог, например, то пока до нужной суммы инвест не пополнишь, то он не будет работать. Сколько раз такое уже было у меня. 

))) я просто помню такое же уже было по какому то другому инвесту, если не закрывал, а порог повысили то начисление монет всеравно шло, если закроешь инвест то уже да, новый только с новыми правилами минимального вклада откроешь

  • +3 1
  • +4 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Ну в принципе дилемма, вроде и логично сейчас перед форком продать всего Толика и фармить новый токен чуточку больше - но с другой стороны, а вдруг по талку еще что-то да и будет... Жаль его так сливать после года холда) Так что слил пока частично. А там уже посмотрим, что за форк и стоит ли он продажи Талка.

Пул конечно не вовремя кончился... Все больше и больше сатох скапливается, в тот момент когда они так нужны)) Ну, может пополнят на следующей неделе уже 🙂

возможно специпльно не пополняют, в прошлый раз вроде тоже когда биток рос пул закончился и недели две не пополняли, возможно они сами пользуют биток в этот момент) ну и им наверное сейчас выгоднее не пополнять пул, чтобы люди меньше заработали на форке, пусть мол свои битки сами заводят на биржу пока))

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Тем много, но толку, если в них все уже пережевано по несколько раз? Тем более, что нам от этого ни холодно, ни жарко, ведь от нашей писанины ничего не зависит. Как решит администрация, так и будет. 

Ну вот и я о том - о супе и вилке. Есть же много других интересных тем. Чем плакать о Талке, лучше бы о безопасности позаботились и изучили основы.  А то мошенники нынче активизировались - могут и Талк по низкому курсу из под носа увести.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, krab345 said:

Тогда стоит возвратиться к вопросу вырастет ли сумма инвест плана? И вырастет ли он в два раза в три раза а может быть и больше? Если так как вы говорите, то этот план вполне реалистичен как мне кажется, но всё покажет время.

Я думаю что для повышения стоимости токена Talk необходимо поднять как минимум в два раза количество токенов необходимых для входа в инвест. Это стимулирует спрос на токен Talk так как те у кого токенов не хватит для входа в инвест начнут его покупать. Так хотя бы можно будет поддержать цену токена до появления его функционала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zed333 said:

Да, сатохи конечно всех устраивают, спору нет. Просто когда платили и тем и тем, что за день в какой-то период можно было получать по 1000 рублей, то к хорошему быстро привыкаешь).

Человек так устроен что привыкает ко всему а особенно к хорошему. И по этому ему всё время хочется чего то большего. Но так в жизни не бывает и приходится смерится с тем что уже имеешь. Так что в данной ситуации меня устраивает то что мы сейчас получаем за написание постов на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kok90 said:

Ну может по итогу монетка от форка будет дорогой, и "лишние" битки биржа не хочет пока раздавать. Все может быть. Все станет ясно, когда по итогу пополнят пул. Если недели через 2 - 3, то народ будет уверен в своей правоте)

Ну не знаю мне кажется что ничего стоящего не выйдет. И пользователи биржи зафиксируют мало денег. Но стоит отметить что это просто халява просто нужно держать битки на балансе и даже ничего не делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что для повышения стоимости токена Talk необходимо поднять как минимум в два раза количество токенов необходимых для входа в инвест. Это стимулирует спрос на токен Talk так как те у кого токенов не хватит для входа в инвест начнут его покупать. Так хотя бы можно будет поддержать цену токена до появления его функционала.

Ох уж этот функционал, сколько мы о нем разговариваем,) но мне кажется с повышением порога входа в инвест план, монеты талк будут какие-то ещё изменения или нововведения, не может же просто так поднять инвест планы и всё, что-то ещё придумали, как мне кажется.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...