Обращение к активным пользователям форума! - Page 495 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

5 minutes ago, zed333 said:

Онлайн сейчас сильно просел, вот и продержался дольше. Если раньше в пиковые моменты было по несколько тысяч народу, то сейчас и 200 не помню когда видел в последний раз. Думаю с форком битка это вообще никак не связанно.

Да и плюс оплата уменьшена, раньше когда по 1000 была, то вообще пула на месяц не хватало. А я думаю или баг у меня какой, что забрать сатоши не могу. Потом дошло, что пула нет, съели:) Уже отвыкла. удивилась. Надеюсь, что не три недели ждать придётся. Как раз курс хороший, жаль профукать момент. Ждёмс с нетерпением:) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

В условиях писалось что каждую сутку выдается токен, у меня при моем нормальном таком балансе в биткоинах не выдается увы ничего и это конечно и означает, что надо по условиям этой раздачи иметь целый биткоин на балансе, а как иначе по вашему?) У некоторых пользователей биржи вполне такое может быть.  

Незнаю. Я вроде перевел, что выдачу будет через 2 недели происходить. Ну не инвеста с этим токеном ещё нет, ни торгов. И я не слышал, что он вообще кому либо прилетел.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, без новичков форум и самой бирже наверное не будет интересен. Ведь чем больше приток новичков сюда тем больше в итоге трейдеров на йобит. Да и тут онлайн тоже нужно поддерживать. Так что как-то нагонять актив будут, только вот что это будет на этот раз...

Наверняка что то неожиданное ( как Йобит умеет ), вот только проблема с регистрацией пока остаётся: тяжелей процесс реги, меньше приток новичков. Хотя вроде и логично, чем лучше вычистят Форум и быстрей сделают систему по отслеживанию и блокировке ботов, тем проще в будущем будет, а тогда и новичков нагнать можно. Но это так, в виде рассуждений.

Edited by Samurai21
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, hsi007 said:

Да и плюс оплата уменьшена, раньше когда по 1000 была, то вообще пула на месяц не хватало. А я думаю или баг у меня какой, что забрать сатоши не могу. Потом дошло, что пула нет, съели:) Уже отвыкла. удивилась. Надеюсь, что не три недели ждать придётся. Как раз курс хороший, жаль профукать момент. Ждёмс с нетерпением:) 

Тут главное, что бы вообще пополнили, ведь нельзя исключать и того, что им все это может надоесть и лавочка прикроется). Нам ведь никто не говорил, что это будет всегда. А пополнят через неделю, две или три, лично для меня не столь существенно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Плох даже не сам флуд, а то что он идёт от мультиаккаунтов, причем на каждой странице одно и тоже. А разделы как раз важные и многие проекты просто ушли в форума, убедившись что в их топиках отписываются исключительно твинки.

Да, я думаю Ваши слова справедливы. К тому же видимо по этой причине форум и прибывает в столь продолжительном периоде без активности - администрация его сейчас вычищает как может, а также продумывает меры по противодействию. Я, кстати, тут на днях такое вот забавное предложение в телеграм получил:

On 19.10.2021 at 14:27, UNIQ_ said:

"Я вижу, что вы пишите на форуме Cryptotalk и у меня к вам предложение, которое позволяет получать дополнительный заработок. От вас дополнительных действий не требуется. Заключается оно в том, что у меня есть база аккаунтов, с которых мы ставим лайки нашим партнерам за процент от получаемых Биткойнов." 

Т.е. меня сам подход немного удивил - "ставим лайки нашим партнерам за процент от получаемых биткойнов". 😅

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Увы, скринов не осталось. Тогда действительно всё было очень жёстко. модераторы уверяю вас заходя в очередной топик плевались на все стороны как собственно говоря и мы обычные пользователи. Но народ у нас сознательный и поэтому худо-бедно мы все помогали модераторам кидая рапорты на такие посты и пользователей

Разумеется приток нужен. только вот утром заходила на форум и онлайн всего 70 пользователей включая наших модераторов. Не то чтобы прям совсем конечно мало, но это ведь не число для такого форума как наш. поэтому конечно какие-то акции нужно будет внедрять

Жалко ( А так хотелось взглянуть на это все безумие со стороны. А другие пользователи друг друга не материли ? На данный момент надеюсь такое не случится. Не хотелось бы, чтобы меня оскорбляли на данном форуме 😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, zed333 said:

Тут главное, что бы вообще пополнили, ведь нельзя исключать и того, что им все это может надоесть и лавочка прикроется). Нам ведь никто не говорил, что это будет всегда. А пополнят через неделю, две или три, лично для меня не столь существенно.

Ого! И правда пул опять перестал выдавать BTC =(( И именно перед этой новой акцией с "форком"... Мда уж, я думаю тут наверняка это не спроста. Весьма печально, я такого никак не ожидал - думал наоборот хоть таким образом поучаствовать получится. 😐

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, krab345 said:

В том-то всё и дело, что именно поэтому функционала все ждут большинство, но не надо исключать ту категорию людей, которые начнут продавать монеты и следовательно цена опять упадёт, этого тоже не надо исключать как вариант.

Как бы все не хотели но продавать будут при малейшем скачке цены на талк. Не кто же не знает какава будет максимальная цена на талк после выхода функционала. Вот и будут продавать пачками пока цена пошла вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 10:14, Amon920 said:

Я пока что не особо верю в достоверность такой инфы. О функционале и движке была информация, но вот никаких сроков по этому не было, так что не факт, что это будет именно осенью, а не скажем в середине следующего года)

Ну лично я не тороплюсь и могу подождать и до середины следующего года. Меня пока что всё устраивает и я не жажду каких либо больших перемен на форуме. Так что когда они будут тогда и будут. Главное что бы стоимость токена Talk не падала ниже 4 копеек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Ого! И правда пул опять перестал выдавать BTC =(( И именно перед этой новой акцией с "форком"... Мда уж, я думаю тут наверняка это не спроста. Весьма печально, я такого никак не ожидал - думал наоборот хоть таким образом поучаствовать получится. 😐

Не думаю, что это как-то связанно с форком, скорее всего просто битки выделенные на оплату постинга закончились. И так уже наверно более полугода прошло, как пул заканчивался.

22 minutes ago, UNIQ_ said:

Да, я думаю Ваши слова справедливы. К тому же видимо по этой причине форум и прибывает в столь продолжительном периоде без активности - администрация его сейчас вычищает как может, а также продумывает меры по противодействию. Я, кстати, тут на днях такое вот забавное предложение в телеграм получил:

Т.е. меня сам подход немного удивил - "ставим лайки нашим партнерам за процент от получаемых биткойнов". 😅

Да уж, и ведется же кто-то на такие предложения. Не совсем понятно зачем влазить в подобные авантюры, когда для получения лайков можно просто нормально общаться и самому не быть жадным на оценки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gleb1999 said:

Да, ты прав, похоже на то что пул закончился. И как скоро его пополнят? В пролом году мне говорили что несколько месяцев не пополняли. А учитывая что биток сейчас максимально дорогой то думаю будут опять ждать пока упадет. Ну возможно я был прав и опять оплату урежут до 200 сатох.

 ну за месяца я не помню . раз было что отменили нам оплату . и да тогда около 2х месяцев мы жили просто так , а пул раз до 25 дней было что пустой но потом включили и урезали оплату тогда ) вообщем будем смотреть 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня сейчас вот стал беспокоить вопрос - неужто как и в прошлые разы пул BTC не будут пополнять, пока не закончат очистку форума от абузеров? В прошлый раз, если не ошибаюсь, то это вроде продлилось аж 3 недели! Если снова так будет, то что-то печально это. =( 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, UNIQ_ said:

Меня сейчас вот стал беспокоить вопрос - неужто как и в прошлые разы пул BTC не будут пополнять, пока не закончат очистку форума от абузеров? В прошлый раз, если не ошибаюсь, то это вроде продлилось аж 3 недели! Если снова так будет, то что-то печально это. =( 

Опять же, повторюсь, главное, что бы вообще пополнили). Если рассчитывали за полученные сатоши поучаствовать в форке битка, то тут, конечно, облом, едва ли так быстро пополнят. Хотя, с другой стороны, и расстраиваться сильно не стоит, т.к. на эти не дополученные сатохи вряд ли нам бы много насыпали токенов).

Edited by zed333
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kriptoman1000 said:

Как мне кажется что функционал по талк вряд ли появится в этом году. Пока не чего не происходит для внедрения всеми ожидаемого функционала. Ну а Без него талк действительно может опуститься ёщё ниже чем мы ожидаем.

Пока стоит стенка в битковой паре токен Talk будет держатся в пределах 4 копеек. А вот когда эта стенка рухнет тогда может произойти резкое падение стоимости. Как я думаю стенка в битковой паре продержится как минимум до конца октября. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Doni2029 said:

Пока стоит стенка в битковой паре токен Talk будет держатся в пределах 4 копеек. А вот когда эта стенка рухнет тогда может произойти резкое падение стоимости. Как я думаю стенка в битковой паре продержится как минимум до конца октября. 

Да вряд ли эта стенка, если ее можно так назвать, долго продержится если биток продолжит так расти, тем более перед самым форком будет массовый выход из всех инвестов в биток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 21:19, kok90 said:

Ну возможно и так. Спамеров побанили модераторы и админы, а новичков тщательно проверяют.

Но насчет цены Талка, это вы не правы. Цена Талка сейчас стабильна, ибо выставили админы стенку на 1 сатохе. Которую впрочем за пару месяцев сгрызут 🙂 Но в принципе, пока ситуация более менее нормальная, на форуме чисто и спокойно. 

Соглашусь, стабилизация цены Толика радует, пока хоть немного но отрос и держится, возможно многие ждут новостей и роста цены токена, чтобы побольше продать... 

On 16.10.2021 at 22:26, Alexey0386 said:

Ну я связывался непосредственно с администратором. Попросил подтвердить окончательную регистрацию моего аккаунта, скинул адрес почтового ящика и мой ник собственно. И вот теперь я здесь)

Поздравляю с вступлением ряды форумчан, лайков вам желаю, полезных постов и быстрого поиска нужной информации)

Связывались через телеграм с админом? Быстро весь поцесс регистрации и подтверждения прошли? 

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 10:44, Amon920 said:

Ну вот толик как-то в эту картину и не особо вписывается, как по мне) Вроде как и не сказали однозначно, что работу над талком прекратили, но и в тоже время судьба талка остается не ясной) Хочется надеяться, что хотя бы в ICO или же где-то еще талк как-то будет задействован)

Да очень хочется увидеть примирение токену, замутили интересно в самом начале, хотелось бы чтобы проект не ушел, а остался и развивался, помогая заработать форумчан и владельцам биржи. Последнее время редко на форуме, но смотрю вновь активировались подписные, значит форум ещё может выжимать и зарабатывать

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, iozhin said:

мне кажется, что это просто совпадение, ведь в таком случае, пул мог "закончиться" раньше, а он и не туда и не сюда опустошился

Да, скорее всего совпадение, но если по итогу пополнят баланс через пару дней после форка, то это будет весьма удачное совпадение. За 14 дней, народ мог получить "лишние" 100к сатох на форк. А если новый токен будет стоить как йошка, то это весьма неплохая сумма была бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, roma46r said:

Ну вот все равно сомнения по поводу того что отключили из-за форка, за эти 10 дней что были даны не так уж и много заработать можно было))

Да, безусловно, сотня баксов больше, сотня меньше. Кто вообще считает)

Ждем когда пул пополнят 🙂 Может обнову на форум подвезут? Как обещали, оплату по рангам?

 И я надеюсь что движок подправят, и сообщения буду нормально склеиваться, интервал менее минуты, а вышло 2 разных поста...Отлично...

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Да, я думаю Ваши слова справедливы. К тому же видимо по этой причине форум и прибывает в столь продолжительном периоде без активности - администрация его сейчас вычищает как может, а также продумывает меры по противодействию. Я, кстати, тут на днях такое вот забавное предложение в телеграм получил:

Т.е. меня сам подход немного удивил - "ставим лайки нашим партнерам за процент от получаемых биткойнов". 😅

Пока будет привязка бонусации к оцениванию, боюсь ничего не получится или получится нескоро. Даже ограничение регистрации не дало особого эффекта, по всей видимости у фермеров в загашниках тысячи ранее зарегистрированных аккаунтов.

О чем и речь, что даже сейчас, основная часть пула уходит фермерам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

 

Если и дальше не спешить с решениями, высоких рангов будет все больше, и тогда они точно увидят, как трудно пробиться в подписную. Но все зависит от администрации форума, как они решат, так и будет. 

Я понимаю вашу точку зрения, но если добавить повыше ранги, то эта проблема немного решается. Однако это далеко не идеал. Поэтому да, надо решать что-то с прокачиванием ранга. Но как я вижу, то места иногда и не заполняются. А высокие ранги уже некоторые бм делят по статьям, пока только такой критерий можно назвать дополнительным. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kok90 said:

Да, скорее всего совпадение, но если по итогу пополнят баланс через пару дней после форка, то это будет весьма удачное совпадение. За 14 дней, народ мог получить "лишние" 100к сатох на форк. А если новый токен будет стоить как йошка, то это весьма неплохая сумма была бы.

Мое мнение если бы отключение кнопки зачисления связано было с форком,то и так давно бы отключили,с анонса о форке.А то получается половину времени люди получали а тут отключили.Думаю просто закончился пул битка для выплат

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Ого! И правда пул опять перестал выдавать BTC =(( И именно перед этой новой акцией с "форком"... Мда уж, я думаю тут наверняка это не спроста. Весьма печально, я такого никак не ожидал - думал наоборот хоть таким образом поучаствовать получится. 😐

 Скорее всего акция с форком здесь не при чем. Просто время проведения акции совпало с изменениями на форуме. А почему вы не ожидали такого если такое уже было не один раз. Гораздо логичнее предполагать что то что было много раз повторится и еще.

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 21:43, Doni2029 said:

Я надеюсь что функционал токена Talk появится раньше чем успеет рухнуть стенка в битковой паре. Тогда у токена есть шанс плавно перейти на более высокую стоимость. Ну а если функционал задержится то токен успеет рухнуть опять до стоимости в 1 копейку и ему от туда будет очень сложно подняться.

Да я думаю уже, когда 0.3-0.4 останется, крупные игроки тоже часть сольют, учитывая какой сладкий курс биткоина на данный момент. Но кто знает, вдруг это магическая стенка от биржи и после того, как она закончится мы увидим функционал, что маловероятно, но все же уверенности, что это пользовательская у нас тоже нет.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

 ну за месяца я не помню . раз было что отменили нам оплату . и да тогда около 2х месяцев мы жили просто так , а пул раз до 25 дней было что пустой но потом включили и урезали оплату тогда ) вообщем будем смотреть 

Думаю пока биток растет вряд ли будут пополнять пул. Дождутся пока он упадет тогда только пополнят. Прошлый год два месяца просто без оплаты посты писали? Интересно, а в чем суть такой стратегии избавиться от тех кто просто ради оплаты тут, так здесь все такие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это, наверное, всякие скальперы и те, кому срочно надо фиксировать прибыли в крупных порциях? На долгосрок-то они явно в плюсе окажутся, если смогут подождать. Торговля большинства - это скорее инвестиция, чем настоящий трейд, однако люди всё равно боятся. Такова уж психология и природа.
    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
×
×
  • Create New...