Обращение к активным пользователям форума! - Page 497 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

1 hour ago, Bermud said:

Вы в своем посте указали за  неделю, вот  я и привел информацию понедельно. 

780 токенов  у вас вышло за 4 недели, а не  за одну) 

 

Ааа, ну тогда да согласен, хорошо что исправили, потому что не одному вам говорил такую сумму и за неделю. Что-то так привык что подписные здесь на неделю остаются что и номинекс также туда подсчитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hsi007 said:

Та два месяца никогда такого не было, максимум 4 недели мы без оплаты сидели, около месяца. Это было в январе прошлого года. Просто в связи с ростом битка скорее всего решили погонять спамеров, которых немало развелось. Чё биржа будет платить за бред и самолайки... Раньше периодически гоняли таких товарищей, а в последнее время давно не было такого. Всё нормально будет, думаю через пару недель пополнят пул и всё отдадут, а пока накапливаем:)

Я тоже думаю, все это делается специально, биржа не дает нам оплату, пока биткоин растет. Как только будет снижаться, сразу биржа включит нам оплату. Это любая дома хозяйка поймет, вьетнамская. По этому сильно обольщаться на заработок не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Моё субъективное мнение, чем продавать монету в каждый день или раз в неделю, лучше копить её и постараться накопить на инвест план. В противном случае ещё немного докупить ее, и ежедневно получать с этого доход. Конечно сумма входа большая, а если вырастет порог, то соответственно будет ещё больше. Новичкам будет сложно накопить и положить в инвест, но может и продовать ее будут меньше? А может ещё что-то думается с монетой, скоро узнаем!

В инвестбокс можно было войти очень легко буквально недавно, когда talk стоил 2 коп.. А теперь вот сижу и думаю стоит ли , ведь скорее он в итоге пойдёт вниз, чем вверх.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Li86 said:

В инвестбокс можно было войти очень легко буквально недавно, когда talk стоил 2 коп.. А теперь вот сижу и думаю стоит ли , ведь скорее он в итоге пойдёт вниз, чем вверх.

Да сейчас уже чревато входить, потому что скорее всего курс талка из-за битка поднялся и в след за ним опустится. Тоже была такая мысль, но передумала. Просто никаких других объективных причин для роста токена нет, функционал пока только обещают, так что не самая лучшая инвестиция. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Li86 said:

В инвестбокс можно было войти очень легко буквально недавно, когда talk стоил 2 коп.. А теперь вот сижу и думаю стоит ли , ведь скорее он в итоге пойдёт вниз, чем вверх.

Я вам конечно не советчик, но недавно была информация, что что будут какие-то изменения с монетой, возможно инвестбокс будет в 2 раза дороже а то и в 3. То бишь будет составлять не 123000, а два-три раза и может больше. Я вот подумываю вложиться в игнвестбокс, но только пока думаю. Вот и вы пощупайте информацию), если что поделитесь!)

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Ну лично я не тороплюсь и могу подождать и до середины следующего года. Меня пока что всё устраивает и я не жажду каких либо больших перемен на форуме. Так что когда они будут тогда и будут. Главное что бы стоимость токена Talk не падала ниже 4 копеек.

За это время талк может легко просесть, и стоить уже ниже 4 копеек. Во всяком случае, если по нему не будет никаких изменений, и биржа не будет держать цену. Но при инвесте в 1% я все же больше ставлю на то, что талк будет падать дальше.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, krab345 said:

Я вам конечно не советчик, но недавно была информация, что что будут какие-то изменения с монетой, возможно инвестбокс будет в 2 раза дороже а то и в 3. То бишь будет составлять не 123000, а два-три раза и может больше. Я вот подумываю вложиться в игнвестбокс, но только пока думаю. Вот и вы пощупайте информацию), если что поделитесь!)

так если вход в инвест будет в 2-3..n раз дороже, то и количество монет необходимое для инвеста должно будет находиться на балансе, толку если вы сейчас войдете в инвест со 123456 монетами, а завтра надо будет 234567 монет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Незнаю. Я вроде перевел, что выдачу будет через 2 недели происходить. Ну не инвеста с этим токеном ещё нет, ни торгов. И я не слышал, что он вообще кому либо прилетел.

Черт знает что это за коин и все в этом духе, но в условиях же четко все описано по поводу этой акции конечно же, ну остается просто ждать, не через 2 недели же выдача, там еще таймер на пару суток стоит и мне кажется в понедельник или вторник это происходить будет. Доживем и посмотрим как говорится) Хочу получить и поторговать, вдруг иксы также заберу как на ИСО последнем. 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, iozhin said:

так если вход в инвест будет в 2-3..n раз дороже, то и количество монет необходимое для инвеста должно будет находиться на балансе, толку если вы сейчас войдете в инвест со 123456 монетами, а завтра надо будет 234567 монет

По словам админа, что система будет введена до нового года. Да мне посоветовали прикупить талк, но я пока думаю и раз они что-то придумывают с монетой, то я не думаю что это только связано с инвест боксом. Так что тут надо подумать, брать сейчас или не брать. Дело каждого. Я никому ничего не навязываю.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, krab345 said:

По словам админа, что система будет введена до нового года. Да мне посоветовали прикупить талк, но я пока думаю и раз они что-то придумывают с монетой, то я не думаю что это только связано с инвест боксом. Так что тут надо подумать, брать сейчас или не брать. Дело каждого. Я никому ничего не навязываю.

я сам об этом думал, даже прикидывал, сколько мне надо докупить монет, чтобы войти в инвест и когда он "отобьется" и пойдет в плюс, докупить надо не так уж и много по сути, но вот в плюс он начнет работать месяца через 2-3 только, а за это время может произойти многое

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, iozhin said:

я сам об этом думал, даже прикидывал, сколько мне надо докупить монет, чтобы войти в инвест и когда он "отобьется" и пойдет в плюс, докупить надо не так уж и много по сути, но вот в плюс он начнет работать месяца через 2-3 только, а за это время может произойти многое

Но тут решение предстоит принимать каждому самому, лично для меня, если это всё так и есть, и до нового года будут какие-то изменения, прикупить монету было бы неплохим решением, это как я считаю. А там посмотрим а отобьётся или нет? скорее рискнуть чем нет.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 01:40, kok90 said:

Ну в любом случае, сейчас стенка на почти биток стоит от биржи. И простоит она еще долго. По моим прикидкам, до 2-х месяцев. Если Талковые киты не сильно активно будут лить)) Как раз до конца года... И примерно в это время обещали инфу по Талку. Пока же, все что нам остается, это ждать 🙂

Ага, инфу по талку обещали через месяц после того как он вышел, все надеялись и ждали, даже тогда, когда на форуме было куча фармеров которые сразу сливали полученное токен оставался на плаву еще долгое время, а сейчас то что?)
Монета уже не взлетит, но вера это конечно хорошо)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Я вам конечно не советчик, но недавно была информация, что что будут какие-то изменения с монетой, возможно инвестбокс будет в 2 раза дороже а то и в 3. То бишь будет составлять не 123000, а два-три раза и может больше. Я вот подумываю вложиться в игнвестбокс, но только пока думаю. Вот и вы пощупайте информацию), если что поделитесь!)

Честно я не думаю что такое возможно. Порог входа адекватный и людям которые только пишут посты и эти талки копят придется потратить кучу времени и Единственный возможный вариант это депозит для инвеста 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krab345 said:

Я вам конечно не советчик, но недавно была информация, что что будут какие-то изменения с монетой, возможно инвестбокс будет в 2 раза дороже а то и в 3. То бишь будет составлять не 123000, а два-три раза и может больше. Я вот подумываю вложиться в игнвестбокс, но только пока думаю. Вот и вы пощупайте информацию), если что поделитесь!)

Ну будет вход в инвест даже если 300к, но даже это врятли спасет, не всегда инвест именно то, что нужно.
На 777 тоже обещали что-то, потом инвест сделали в несколько раз больше и что?)
Монета даже за тот  период не поднялась)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, roma46r said:

Ну будет вход в инвест даже если 300к, но даже это врятли спасет, не всегда инвест именно то, что нужно.
На 777 тоже обещали что-то, потом инвест сделали в несколько раз больше и что?)
Монета даже за тот  период не поднялась)

Так я вам и не говорю что будут просто изменения в инвест плане, а планируется изменения монеты талк и что именно там поменяется я не знаю. Повторюсь, будет введена какая-то новая система, какая именно я не знаю пока. Я вас не принуждаю что либо делать.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Ну еще и с тем что побанили абузеров и ботоводов. Английскую ветку отключили от оплаты, вот и продержались так долго. Все таки ботоводы очень много жрали ресурсов у форума...

Интересно, в этот раз на сколько долго будут пополнять пул?)) В среднем, вспоминая прошлые разы, на это уходило до трех недель. Но тогда и чистка была конкретная. В этот же раз, чистить особо и некого, форум итак под полным контролем. Спама и флуда стало не видать, в отличии от ситуации той же весной.

Я тоже сначала подумал, что отключение англоязычной ветки, это один из факторов, почему пул продержался так долго. Но потом вспомнил, что их оплату просто перекинули нам, увеличив с 200 до 400 сатох). Хотя если основная часть абузеров была именно там, то, безусловно, это все равно дало какую-то экономию.Что касается, когда пополнят пул, то за тот год, что я здесь нахожусь, дольше всего этот процесс занимал 3 недели, если ничего не путаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Ну будет вход в инвест даже если 300к, но даже это врятли спасет, не всегда инвест именно то, что нужно.
На 777 тоже обещали что-то, потом инвест сделали в несколько раз больше и что?)
Монета даже за тот  период не поднялась)

Кто вам по топорам что то обещал? Матвеевка? Так он потом сказал что его не так поняли. По талку инвест вообще надо убрать, а запустить функционал и сделать дефи пару и что бы народ не просто в инвесте плодил новые монеты, а фармил через дефи это не даст лишней эмиссии и на цене хорошо скажется.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 14:00, Nikita Izotov said:

Мне рубль то же не очень нравится но не из -за нестабильности ,а потому что в паре к нему очень много бесполезных ордеров на такие суммы как 0,01 или 0,03 копейки RUR ,ну а в паре с битком тот же токен талк покупать например просто не выгодно.

просто в сатошной паре уже падать некуда ) 1 сатоша это минимум, а вот в рубле талк может и дальше идти в просадку, хотя я не покупаю талк в битковой паре, а откупаю то что продал раньше, что бы иметь на балансе определенную сумму, если запустят функционал или еще что то, да и в битковой паре разница между покупкой и продажей намного больше, чем в рублевой, вот только ждать приходится  долго, но мне спешить некуда ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hsi007 said:

Да сейчас уже чревато входить, потому что скорее всего курс талка из-за битка поднялся и в след за ним опустится. Тоже была такая мысль, но передумала. Просто никаких других объективных причин для роста токена нет, функционал пока только обещают, так что не самая лучшая инвестиция. 

Я долго ломала голову и решила купить на пробу 10.000 если бы ордер не закрыла, то до сих пор покупал бы . Так что более крупную сумму будет покупать целый день наверное. Передумала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gleb1999 said:

Думаю пока биток растет вряд ли будут пополнять пул. Дождутся пока он упадет тогда только пополнят. Прошлый год два месяца просто без оплаты посты писали? Интересно, а в чем суть такой стратегии избавиться от тех кто просто ради оплаты тут, так здесь все такие.

посмотрим ,  хотелось бы информации от админов конечно хоть какой то , 2 месяца мы писали за талк тогда , сатош не было , перспектива была именно за талк  слить его по хорошей цене , вообщем так и случилось мои талки улетели по 140 сатош тогда 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Черт знает что это за коин и все в этом духе, но в условиях же четко все описано по поводу этой акции конечно же, ну остается просто ждать, не через 2 недели же выдача, там еще таймер на пару суток стоит и мне кажется в понедельник или вторник это происходить будет. Доживем и посмотрим как говорится) Хочу получить и поторговать, вдруг иксы также заберу как на ИСО последнем. 

Вообще я считаю, что все таки что-то придет. Если коэффициент 1к1 по btc, то курс одного токена может быть очень аппетитным. Кстати отключение пула я думаю тоже косвенно связано с форком.

  • +1 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 10:38, bulgakowa2009 said:

Безусловно, я думаю если талк будет стоить так чтобы оплата выходила примерно на ту же самую сумму в фиате что и сейчас, то слишком больших потерь в онлайне не произойдёт. Но если на него переведут форум оставив текущий ценник, то здесь останется несколько человек. Так что думаю сначала должны произойти какие-то реорганизации в отношении толка

Согласен. Если в фиате останется в итоге та же сумма то онлайн не пострадает. Ну а если сумма станет меньше то естественно некоторое количество людей которых это не устроит покинет форум. Что в итоге усугубит и так не очень хорошее положение с онлайном. Надеюсь что до такого дело не дойдёт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hsi007 said:

Да пополнят, просто не так быстро, как хотелось бы. Биржа всегда свои обязательства выполняла честно, сколько работаю тут, всегда пополняли и выплачивали. Просто наверное курс в гору пошёл и решили немного спамеров погонять, чтобы не платить халявщикам, пишущим бред. Ну а если кто рассчитывал поучаствовать в форке, то да, облом конечно получился... 

То, что раньше пополняли, это не значит, что и сейчас пополнят. Все в этом мире не вечно). Хотя я тоже больше склоняюсь к тому, что все будет нормально.

9 minutes ago, Joe.qp said:

Вообще я считаю, что все таки что-то придет. Если коэффициент 1к1 по btc, то курс одного токена может быть очень аппетитным. Кстати отключение пула я думаю тоже косвенно связано с форком.

Если будет 1к1, это, конечно, будет очень круто). Я, кстати, так и не понял, это будет глобальный форк или исключительно на йобит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, zed333 said:

Если будет 1к1, это, конечно, будет очень круто). Я, кстати, так и не понял, это будет глобальный форк или исключительно на йобит.

Исключительно биржевой. Новостей в интернете я не встречал про подобные форки. Так что будет ещё один биржевой щиток. Непонятно пока где он будет использоваться, скорее всего в Дефи.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 10:41, krab345 said:

В том-то всё и дело, что именно поэтому функционала все ждут большинство, но не надо исключать ту категорию людей, которые начнут продавать монеты и следовательно цена опять упадёт, этого тоже не надо исключать как вариант.

Всё зависит от того какой будет функционал у токена Talk. Может так получится что выгоднее будет держать токен в инвесте и продавать только проценты а не слить все токены сразу. В таком случае цена токена может держаться на хорошем уровне. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...