Обращение к активным пользователям форума! - Page 502 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

1 minute ago, Li86 said:

А у меня такая история. Я уволилась с работы и пребывала в депрессии. Ко мне приехали друзья ещё со студенчества. Муж лучшей подруги видел моё состояние и предложил мне поучаствовать в фоурме и таким образом я начала свою реализацию в интернете. Теперь вспоминаю его С благодарностью.

Да, у каждого своя история попадания на этот форум. Кто-то пришел сюда будучи уже глубоко в теме крипты, кто-то, как мы с вами, благодаря форуму начал делать свои первые шаги в этой сфере.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Да, у каждого своя история попадания на этот форум. Кто-то пришел сюда будучи уже глубоко в теме крипты, кто-то, как мы с вами, благодаря форуму начал делать свои первые шаги в этой сфере.

Всё-таки первым форумом был Форекс, а затем друг рассказал мне про криптоталк, но сам здесь никогда не был. В итоге он остался там, а я вместе со своим новым приятелем с которым я познакомилась на Форекс перекочевали сюда. Мы также пишем и там. Я после паузы в полгода на Форекс уже заработала больше 4000 за 3 недели. Только пишу пожеланию.

16 minutes ago, Sevim Mete said:

Мне тоже знакомый предложил я даже не знала что есть такие форумы .И можно там ещё плюс заработать.Я тоже благодарна этому парнишке что дал мне такой сайт 

Не каждый слушает своих знакомых и это можно понять - даже близкому другу я поверила не сразу пока что не подтвердила его жена, что денежки он выводил.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 22:39, vl77lp said:

Насчёт монетизации не уверен, администрация Йобита однозначно должна понимать, что может приносить прибыль, а что нет.

Да не было никакого высокого онлайна, была только его иллюзия, которая вряд ли могла обмануть даже начинающие проекты. Все эту суету создала небольшая группа фермеров, с сотнями, а то и тысячами своих твинков.

Согласен, высокий онлайн был не совсем честный, но ведь и десятки тысяч подписчиков в соцсетях у сотен сомнительных ICO проектов тоже набирались за копейки через баунти, но это инвесторов не смущало. Там вообще вся эта история с ICO меня тогда очень удивляла - там скамом так и веяло от многих проектов, но инвесторов это не останавливало. Так что думаю и многие рекламодатели не будут сильно анализировать над природой статистики онлайна форума=)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да ну)) у нас такого никогда не было. Это только новички, которые здесь не планировали оставаться, просто хотели по-быстрому выполнить условия дропа и так поступали да и то их за это довольно быстренько банили благодаря помощи местных форумчан, которые кидали рапорты модераторам. Так что у нас на грубость Вы точно не нарветесь)) все предельно дружелюбны)

Им самое главное понаписать эти самые обязательные посты и быстрее закончить этот аирдроп. Получив награду, если не ошибаюсь то это был аирдропчик на котором раздавались Free Dollars.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Li86 said:

Всё-таки первым форумом был Форекс, а затем друг рассказал мне про криптоталк, но сам здесь никогда не был. В итоге он остался там, а я вместе со своим новым приятелем с которым я познакомилась на Форекс перекочевали сюда. Мы также пишем и там. Я после паузы в полгода на Форекс уже заработала больше 4000 за 3 недели. Только пишу пожеланию.

Я бы может тоже попробовал писать  на том форекс форуме, но просто банально времени не всегда хватает и на этот. Хочется, конечно, везде успевать, но реальность, увы, такова, что приходится чем-то жертвовать. Я по причине нехватки времени все краны и буксы забросил, кроме фрибитка и вот недавно чисто ради интереса восстановил аккаунт на adbtc, куда года 3 наверно не заходил, если не больше).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну прям на 100% нельзя быть уверенным ни в чём. Раньше мы тоже не подозревали что возможны такие перемены с переходом на Talk. Но сейчас онлайн и так не велик в районе 50-100 человек, так что любые потери уже будут критичны. Поэтому я уверена что какая-то стратегия у админа в запасе имеется чтобы не допустить краха

Ну это да, людей и так не много и любое потрясение может сократить онлайн ещё. На форуме ещё процентов 30 ботов и фармеров как их вообще называть правильно то не знаю. За этот год за все испытания можно выявить сильнейших кто остался на форуме и продолжает поддерживать беседы ни смотря на то что оплату резали аж до 200 сатош, они останутся дальше а вот остальные уже под вопросом.

  • +2 1
  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mr_kovalli said:

Ну это да, людей и так не много и любое потрясение может сократить онлайн ещё. На форуме ещё процентов 30 ботов и фармеров как их вообще называть правильно то не знаю. За этот год за все испытания можно выявить сильнейших кто остался на форуме и продолжает поддерживать беседы ни смотря на то что оплату резали аж до 200 сатош, они останутся дальше а вот остальные уже под вопросом.

не знаю как раньше было здесь но думаю активность была в разы больше так как платили больше_)ну это понятно,даже если бы сейчас начали по 200 платить я бы все равно остался,ну мне здесь нравиться общаться и к всему этому ище и платять_) получаеться приятность х2)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Czar95 said:

не знаю как раньше было здесь но думаю активность была в разы больше так как платили больше_)ну это понятно,даже если бы сейчас начали по 200 платить я бы все равно остался,ну мне здесь нравиться общаться и к всему этому ище и платять_) получаеться приятность х2)

Раньше тут было по 1К онлайна по вечерам, как думаете какая была активность) Не все такого мнения как вы, много кто ушёл когда порезали оплату потму как много кто писал посты именно из за того что за них платят а не из за их полезности для криптообщества, много было спама в то время, кого то забанили за нарушения. Взять онлайн который сейчас поделить на двое, это те кто остался на форуме из за того что им тут интересно не из за выплат.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mr_kovalli said:

Раньше тут было по 1К онлайна по вечерам, как думаете какая была активность) Не все такого мнения как вы, много кто ушёл когда порезали оплату потму как много кто писал посты именно из за того что за них платят а не из за их полезности для криптообщества, много было спама в то время, кого то забанили за нарушения. Взять онлайн который сейчас поделить на двое, это те кто остался на форуме из за того что им тут интересно не из за выплат.

1к очень много_)ну все же я не понимаю людей почему они не хотят общаться здесь и причем не бесплатно_) ну меньше стали платить,ну и что_)по курсу хорошо получаеться и так больше нигде не платять насколько я знаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну прям на 100% нельзя быть уверенным ни в чём. Раньше мы тоже не подозревали что возможны такие перемены с переходом на Talk. Но сейчас онлайн и так не велик в районе 50-100 человек, так что любые потери уже будут критичны. Поэтому я уверена что какая-то стратегия у админа в запасе имеется чтобы не допустить краха

Пока мы видим лишь одну стратегию - обещать и тянуть внедрение функционала Талка. Многие здесь сидят именно из-за этой надежды. Честно говоря уже бы либо его ввели, либо объявили о провале этой идеи. Потери на форуме конечно бы были, но зато остались бы самые стойкие. Кроме того все перестали бы уже наконец муссировать тему Талка, а просто приняли бы реальность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2021 at 9:21 PM, Alexey0386 said:

Ну возможно в этой ветке прочитают наши сообщения и в дальнейшем предпримут какие любо действия в этом плане, либо просто не хотят довольно большого наплыва новых пользователей.

Жаль, что так происходит. Хотя, я думаю, что не хватит денег на то, чтобы всем платить. Вон уже кнопка вывода работать перестала. Так что, может это и хорошо, что новых пользователей на форуме становится поменьше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Он вообще не нужен потому что это лишняя эмиссия, но что бы интерес был по этому и говорю, что дефи пара нужна, что бы люди ликвидность заливали ради фарминга.

 Только дефи пара тоже не много прибавит Талку. Нужен комплекс мер. Функционал нужен обязательно который будет сжигать токены. Нужно регулирование количества Талка.  Если Талк будут выкупать для разных действий при этом он будет сжигаться, тогда и инвет-бокс не помешает.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riz83 said:

Согласен, высокий онлайн был не совсем честный, но ведь и десятки тысяч подписчиков в соцсетях у сотен сомнительных ICO проектов тоже набирались за копейки через баунти, но это инвесторов не смущало. Там вообще вся эта история с ICO меня тогда очень удивляла - там скамом так и веяло от многих проектов, но инвесторов это не останавливало. Так что думаю и многие рекламодатели не будут сильно анализировать над природой статистики онлайна форума=)

Дело в том что в основном проекты идут на форумы не для размещения рекламы, а для того, чтобы привлечь активных форумчан в комьюнити. Соответственно если активных форумчан мало, форум проектам не интересен.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Santos2002 said:

Жаль, что так происходит. Хотя, я думаю, что не хватит денег на то, чтобы всем платить. Вон уже кнопка вывода работать перестала. Так что, может это и хорошо, что новых пользователей на форуме становится поменьше.

 Было такое уже не раз что замораживали Сатоши. До этого всегда в итоге выплачивали. Не вижу пока предпосылок чтобы и в этот раз не выплатили нам Сатошики за работу.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Santos2002 said:

Жаль, что так происходит. Хотя, я думаю, что не хватит денег на то, чтобы всем платить. Вон уже кнопка вывода работать перестала. Так что, может это и хорошо, что новых пользователей на форуме становится поменьше.

Ну так разве это первый раз такое, что кнопка не работает. Были времена когда и по 2 неделе+ ждали пополнение пула. Ничего страшного в этом нет, пополнят и сразу будет ощутимая прибавка сатошиков на баланс. А по поводу новых пользователей, то без них то же никак нельзя. Форум должен развиваться, другое дело, что возможно их нужно как раз дозировано запускать и фильтровать, чтоб всякие абузо-фермеры как можно меньше попадали сюда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Ну так разве это первый раз такое, что кнопка не работает. Были времена когда и по 2 неделе+ ждали пополнение пула. Ничего страшного в этом нет, пополнят и сразу будет ощутимая прибавка сатошиков на баланс. А по поводу новых пользователей, то без них то же никак нельзя. Форум должен развиваться, другое дело, что возможно их нужно как раз дозировано запускать и фильтровать, чтоб всякие абузо-фермеры как можно меньше попадали сюда.

Такое было только тогда, когда биткоин стоил как сейчас. Когда была просадка, то платили без проблемы. Главное, чтобы нам сейчас опять не урезали бонус, а то печально будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Ну не знаю мне кажется что ничего стоящего не выйдет. И пользователи биржи зафиксируют мало денег. Но стоит отметить что это просто халява просто нужно держать битки на балансе и даже ничего не делать.

Ну все может быть, но тут йобит уже на рекламу даже потратился, значит и правда будет нечто серьезное?

Опять таки, последний похожий форк - это йошка. Стоит сейчас неплохо. Если новый токен будет по цене как йо и выше, уже будет успех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zed333 said:

Так Вы посмотрите сколько тогда биткоин стоил и сколько сейчас). В переводе на фиат, сейчас мы получаем даже больше, чем когда платили по 1000 сатох).

Да нет, тогда платили они, на много больше ещё. Тогда биткоин, тоже подорожал хорошо потом. А с самого начала то да, там биткоин тогда стоил, не так дорого, то и выходило не много.

  • +2 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 23:32, Doni2029 said:

В условии полного отсутствия информации мы можем только строить все возможные догадки. А что происходит на самом деле и кто поставил эту стенку в битковой паре мы я думаю никогда не узнаем. Да это в принципе не так уж и важно главное есть возможность сейчас всем кто хочет продавать токены Talk не по 1 копейки как было а по 4 копейки.

Все верно, но я вроде бы не помню чтобы курс доходил до копейки, помню был где-то 1.3, но не суть важно, главное что сейчас монету действительно можно продать по хорошему курсу, хотя кто знает) Может в перспективе она ещё сильнее стрельнет, скорее всего я половину как раз солью, когда битковая пара будет заканчиваться, а половину оставлю также на перспективу в виде функционала)

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 15:25, benzotrav said:

Конечно он нужен, йобит чет затянул и теперь просто выжидает нужного момента, таким образом стенка на целый биткоин в биткоиновой торговой паре на откуп по 1 сатошке за толк токен кому по вашему нужен?) Йобит откупает эмиссию а потом черт знает что с ней делать будет однако.   

Поскольку толик - это только цифры на экране, то выкупленные Йобитом толики (а я тоже уверен, что та стенка на 1 биток - это дело рук биржи) просто исчезнут, ведь их даже сжигать не надо. Биржа в любой момент может нарисовать любое количество талка - и сам этот факт уже понижает его потенциальную стоимость. Надеюсь, толика рано или поздно переведут на какой-то блокчейн, и будет известна его общая эмиссия. 

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да нет, тогда платили они, на много больше ещё. Тогда биткоин, тоже подорожал хорошо потом. А с самого начала то да, там биткоин тогда стоил, не так дорого, то и выходило не много.

Когда Талк балтался в районе 100 сат(чуть больше) и платили 1к за пост,плюс еще х2 было за 50оценок.Выходиле около 800р в сутки,что сильно жирно 🙂 Потом отменили на сколько я помню х2 за 50 лайков,ну а дальше последовало урезание оплаты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Жаль, что так происходит. Хотя, я думаю, что не хватит денег на то, чтобы всем платить. Вон уже кнопка вывода работать перестала. Так что, может это и хорошо, что новых пользователей на форуме становится поменьше.

Это нормально что кнопка сейчас не работает, просто курс Биткоина сами видите растет, возможно команда ждет незначительной просадки, либо на бирже какое либо мероприятие намечается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vudi86 said:

возможно специпльно не пополняют, в прошлый раз вроде тоже когда биток рос пул закончился и недели две не пополняли, возможно они сами пользуют биток в этот момент) ну и им наверное сейчас выгоднее не пополнять пул, чтобы люди меньше заработали на форке, пусть мол свои битки сами заводят на биржу пока))

Да, и это логично, зачем тратить лишние средства? Форум пару недель подождет, не впервой. А пока все битки на счету)) Ну и рекламу форка уже запустили,  значит и правда серьезное будет мероприятие)

7 hours ago, zed333 said:

Так Вы посмотрите сколько тогда биткоин стоил и сколько сейчас). В переводе на фиат, сейчас мы получаем даже больше, чем когда платили по 1000 сатох).

Ну так биткоин не стоит же на месте, и бакс и рубль. Все относительно)) 400 сатох это оптимальная оплата, за 200 тут реально желающих будет очень мало писать)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zed333 said:

Есть еще вероятность, что в тот раз просто больше закинули в пул, вот его и хватило на дольше. Хотя, судя по значительно просевшему онлайну, больше склоняюсь к мысли, что это таки из-за того, что фермеров погоняли.

Ну, все же думаю что причина в массовых банах абузеров и прочей нечисти с мультиакками.

Да и по онлайну на самом то деле причина в том, что многие люди категорически не хотят играть по правилам, и ищут пути как бы обмануть админов, или же просто нарушают все допустимые правила...

11 hours ago, Li86 said:

Ну в то время по-моему он тысяч 20 стоил не буду утверждать, так как меня ещё не было. А разве там лимит сообщений не был другим? По-моему там было можно писать больше 20 постов в день. 

Первые пару месяцев существования форума, оплачивали 25 или 30 постов в день. Давно это было)

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 13:15, Miacaso said:

Видимо я просто оптимист по жизни) Ну и во всем знаки какие-то вижу - как и все девочки. Хочется, очень хочется верить что Толик еще будет полезен всем пользователям и его курс станет повыше. Хотя большинство здесь моего оптимизма и надежд не разделяют.

Да я в общем-то тоже был бы рад поверить в то, что с талком все будет хорошо) Но крипта за все время меня научила, что если тот или иной актив никак не развивается, то скорее всего ждать по нему ничего уже не стоит. Лучше всего переключить свое внимание на что-то другое)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...