Обращение к активным пользователям форума! - Page 506 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

On 24.10.2021 at 11:42, Egoza said:

Тут ещё смотря на что именно вы настроены к этому активу , если на краткосрочное то да тут вы правы а если долгосрочно то тут даже тальк очень даже не плохая инвестиция .

Да в долгосроке тоже может не быть ничего хорошего. Все зависит от новостей по талку. Если их не будет, то с чего бы цене расти? Его будут просто укатывать дальше, а стенку по 4 копейки рано или поздно снесут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, krab345 said:

Вчера читал пост как раз про это, форумчанин аж выложил скриншоты где там одни - 5 - 5, по-моему админ же должен быстро реагировать на такие вещи, если ему написали и сообщили о таких делах. Хотя нас же большинство, и когда видят такую несправедливую оценку всегда поддержим! Такого злодея вычислят и накажут, я думаю в ближайшее время если не уже.

Да кстати после того момента я стал посматривать на оценки , сам правда ещё не разу не видел -5 но я видел меньше и почитав пост понимал что там некоторый из за своей тупости и просто ставили тем кто им разжёвывает минус , я перекрывал такие оценки , правда 1 раз такое видел но всё же .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Ну так они уже один раз поднимали планку входа в инвест при этом ничего более не придумывая. Так что и в этот раз я думаю стоило бы опять поднять планку хотя бы в два раза. Но это всего лишь моё личное мнение а у них на верняка по этому поводу есть своё.

Я так понимаю, раз так часто форумчане говорят о её подъёме. планки в инвест план, то скорее всего оно так и будет. Мне кажется будут какие-то ещё изменения и хотелось бы чтобы они были в лучшую сторону, глядишь и цена за талк поднимется)? Вот только бы не понеслись бы её продавать.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

стена на закуп талков одно время действительно исчезала ) но потом слава богу вернулась, что уже косвенно свидетельствует, что талк токен окончательно не похоронили, раз он вызывает интерес у кого то ) хотя стена может в любой момент исчезнуть и тогда падение в рубле продолжится, но пока все более менее стабильно. 

Сегодня зашел и специально посмотрел сколько осталось от стены,всего то 0.6 BTC и это при том что её поставили всего месяц назад и она была больше одного биткоина,скорей всего большинство людей перевели свои талки в BTC для того что бы поучаствовать в новом форке от биржи.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ivrina21 said:

Я не говорила что мне начисляли. Прочитайте внимательнее. Вот Я про это и говорила чтоб вы почитали правила,чтоб точно знать что ожидать, тк я не особо понимаю что вообще за форк. И мне не верится что вообще будут какие то левые начисления. 

Я не люблю когда меня отправляют читать правило это я могу сделать и без указаний. На то он и форум, чтобы общаться.Как говорится, если есть информация, то поделитесь, а нет то нет.

Будет раздача новой монеты и наверное это логично. Как-то ведь нужно заявить о себе, чтобы заинтересовать. Это всё-равно , что дегустация в магазине или вы с этим тоже не сталкивались?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, AynurToreh said:

Да кстати после того момента я стал посматривать на оценки , сам правда ещё не разу не видел -5 но я видел меньше и почитав пост понимал что там некоторый из за своей тупости и просто ставили тем кто им разжёвывает минус , я перекрывал такие оценки , правда 1 раз такое видел но всё же .

У меня недавно была такая ситуация, оценка за пост стояла + 4, а спустя время рядом появилась - 5, и вот как понимать? Вроде пост по теме написан, по правилам. Но вот такое было, так что кто его знает, может действительно лазит отрицательный герой этого форума?)

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, krab345 said:

У меня недавно была такая ситуация, оценка за пост стояла + 4, а спустя время рядом появилась - 5, и вот как понимать? Вроде пост по теме написан, по правилам. Но вот такое было, так что кто его знает, может действительно лазит отрицательный герой этого форума?)

Да может быть кому то делать просто нечего и бесятся то что у кого то такие оценки , тупо берут и ставят минуса , люди же все разные и кто то реально считает что он на это имеет полное право , хотя просто отправление нехорошего поста в репорт думаю куда правильнее нежели такие оценки .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Да в долгосроке тоже может не быть ничего хорошего. Все зависит от новостей по талку. Если их не будет, то с чего бы цене расти? Его будут просто укатывать дальше, а стенку по 4 копейки рано или поздно снесут.

Несомненно снесут и возможно что даже обновят лои талька , там же всё по накатанной идёт и не первый же раз так с ним делают , я про то что инвестиция в него хороша когда ты берёшь его на самом дне а не как сейчас .

  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, AynurToreh said:

Да может быть кому то делать просто нечего и бесятся то что у кого то такие оценки , тупо берут и ставят минуса , люди же все разные и кто то реально считает что он на это имеет полное право , хотя просто отправление нехорошего поста в репорт думаю куда правильнее нежели такие оценки .

Может ему и нечего делать и он ставит такие отрицательные оценки, только от этой оценки зависит получит ли оплату этот человек или нет? Если итоговая будет отрицательной, он ничего не получит, никакой оплаты. И вообще зачем такие пакости делать?

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, krab345 said:

Может ему и нечего делать и он ставит такие отрицательные оценки, только от этой оценки зависит получит ли оплату этот человек или нет? Если итоговая будет отрицательной, он ничего не получит, никакой оплаты. И вообще зачем такие пакости делать?

Скорее всего от безделия и возможно что что для кого то форум это единственно где такие люди и зарабатывают , вот я пишу на форумах уже несколько лет и только тут получаю за это деньги и только тут вижу что у кого то бывает что подгорает именно из за этого ))

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, AynurToreh said:

Скорее всего от безделия и возможно что что для кого то форум это единственно где такие люди и зарабатывают , вот я пишу на форумах уже несколько лет и только тут получаю за это деньги и только тут вижу что у кого то бывает что подгорает именно из за этого ))

Но в любом случае, за такие действия рано или поздно его вычислят и примут меры, вплоть до блокировки скорее всего, и там уже неважно что у него в голове. Зачем вредоносить людям!?

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ой как маловероятно - суточные объемы биткоина в тысячи раз превышают всю ликвидность суточную йобита, а не только объемы торговли биткоина в различных торговых парах, йобит вообще максимально локальная биржа на сегодняшний день без какого-либо влияния на мировой рынок, где даже уже у Илон Маска это влияния падает не смотря на его капитализацию и репутацию на нашем рынке) 

Согласен. Но почему тогда именно сейчас когда наступила возможность пробоя АТН биржа так поступила?) 

Это как небольшая мотивация для удержания и накопления битка на балансе биржи, ну я это так увидел)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 15:01, fullzero said:

Вот, и я о том же. Я думаю, что затраты на призовые с лихвой бы окупили не только наш интерес, но и количество с качеством нового контента. 

Разумеется если бы были призовые, то народ бы туда прямо ринулся создавать новые темы. Ведь даже для участия в подписной у нас пользователи начали создавать новые темы чтобы соответствовать условиям для участников. А для форума это была бы сплошная польза

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, теперь такое с таллком, тоже думаю, что уже не будет. Как раньше. Конечно, он должен будет ещё подорожать, когда ему сделают обновление. Но так как он стоил раньше, такого уже думаю, что не будет

По крайней мере я не помню, что бы какой-то щиток йобита так "восставал из пепла"). Были конечно случаи, что пампили свои щитки, но явно не до тех показателей, что были у них на старте.

Edited by zed333
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ясно, ну тогда да, вам такая копилка поможет 🙂

Я же надеюсь, что все же на этой неделе пул пополнят уже, хотелось бы в форке поучаствовать с как можно большим количеством сатох, а так 34к уже зависли((

Ну вы же должны понимать, что это невыгодно площадке — пополнять пул накануне форка. Куда спешить, если можно сэкономить? Им интересно, чтобы больше битка завели, а не на полученные с форума участвовали (тем более, на заработанные с форума и так будет достаточно участников). Так что до форка никакого пополнения не будет, я считаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело, уже несколько шлаккоинов йобита получили листинг на других биржах и прикрученный блокчейн и толик с этого списка конечно не должен по идее вылететь, ибо в планах и приоритетах йобита в первую очередь реализовать толк токен и экономить свои биткоины на нашем форуме, нежели нам его получать) Робо какой-то, йошка и прочие получали листинг на других биржах помимо йобита. 

Про Йо я слышал, хотя там чисто номинально добавили, почти все торговые обороты по Йо всё равно на Йобит приходятся. По толику ведь еще до запуска торгов сообщали, что его планируют сделать ERC-20 эфировским токеном, и почему не сделали  - это хз, это же технически очень просто. Кстати, сейчас перед форком битка многие сливают запасы талка, и стена в 1 сатошу сильно уменьшилась. Не удивлюсь, если новости по толику скоро выйдут))

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

Форум о криптовалюте. Разве Талк здесь единственная тема? Я не задумываясь назову десяток, которые намного более интересны и полезных. Разве может быть неинтересно изучать монеты, новые проекты? На них можно отлично зарабатывать. Вместо этого время тратится на разговоры ни о чем.

Полностью согласен с вами. Но если знакомится с другими активами, то нужно опираться на мнение более опытных коллег, а то ведь кое-кто из "экспертов" может подкинуть дезинформацию... А потом проблем не оберешься. 

54 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Разумеется если бы были призовые, то народ бы туда прямо ринулся создавать новые темы. Ведь даже для участия в подписной у нас пользователи начали создавать новые темы чтобы соответствовать условиям для участников. А для форума это была бы сплошная польза

Вот как раз ещё одна непритязательная мера заставить пользователей думать в правильном направлении. Хм, интересно, а если ещё ужесточить правила подписных, может удастся добиться качества, а не количества? 😉

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Ну проблема с пополнением пула возникает не в первый раз. Такое не раз уже происходило раньше и не всегда после пополнения пула уменьшали размер оплаты. Так что вполне возможно что пул пополнят а оплату оставят в прежнем размере тем более что биток немного откатился назад.

Может вы и правы. Только как я думаю что пул пополнят после форка. А форк ещё две недели будет. Так что будим пока писать и ждать когда сможем вывести сатоши. Ну а биток может в любой момент побить рекорд на свою стоимость.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mr_kovalli said:

 

Я вас прекрасно понимаю, я знаю что такое буксы и сколько там примерно платят за действия, но он выбрал это для себя, вы старались ему помочь подсказать как лучше что бы он и тут и там смог что то заработать и ещё больше узнать о криптовалюте а может о других проектах. 

Это да, хотел как лучше,так как были времена когда он мне помагал,ну а теперь он не хочет меня послушать_)ну ладно его выбор пусть и дальше сидит себе на букси.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pipetka7007 said:

Для форумной писанины было через чур прилично 🙂 Как раз пик пришелся на старт торгов по Талку,многие кто писал на форуме с лета,подняли хорошо денег.Знаю ребят по 2+к $ на старте сделали.А то что оплату должны были срезать и так было понятно,оч много тогда и ботов было и твинов.

Все верно. Это было ясно, что они должны будут уменьшить оплату. Сильно много, они тогда платили. И сильно много ботов было тогда, это верно. Даже очень много, их было. Тогда начали, их массово потом банить. Теперь вроде ботов как бы нет.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Крипто блогеры рекламят на парочке ютуб каналов, и в парочке телеграмм каналах. Может и больше ее, но лично я видел только в телеге и ролики от блогеров.

Интересно, есть ли шансы, что пул пополнят на следующей неделе?)

910194592_.png.e9ead4af8b69f7e719d5f88565da1b1f.png

Понятно, люди молодцы подхватили горяченькое вовремя, заработали для себя новых рефералов на биржу))) думаю что после открытия продаж по форку только пополнят пул

  • +2 1
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Я все же предполагаю, что из-за мер предпринимаемых администрацией последнее время, то этот озвученный Вами процент адекватных пользователей выше. 

Непохоже. Буквально недавно в одном из телеграмм чатов видел как даже начинающие и относительно адекватные фермеры, пишущие вручную, хвастались десятками аккаунтов. А что говорить о тех, у кого это поставлено на поток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 16:50, zed333 said:

Я думаю у всех адекватных пользователей нареканий на оплату нет. Да, приятно было получать по 1000 рублей в день просто за общение, когда Талк был на пике, но все ведь понимали, что это скорее исключение из правил и долго такое продолжатся не может.

Естественно что администрация форума не может работать себе в убыток. Когда у них была возможность оплачивать больше за посты они это делали. Но времена меняются и оплата постинга соответственно тоже. Так что то что мы получаем сейчас я считаю вполне приемлемым вознаграждением за написание постов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pipetka7007 said:

Посмотрим насчет прибыли.То что она будет это понятно,ведь новый токен на халяву дают,а вот на сколько прибыльный тут не известно.Самое главное что бы биржа на старте торгов нового токена не легла.А то как обычно у 95% биржа лежит,но есть избранные кто во всю торгует и когда пускает остальных,то цена уже не такая радужная

Ну старт торгов будет через две недели, не совсем понятно что там по цене нового токена будет. Но, думаю, на пике будет он 100к сатох, учитывая требования получения и и инвест.

Ну так то биржа ляжет в любом случае, из-за нагрузки... Мне вообще из инвеста вытаскивать около 17.00, поэтому я на открытие торгов спешить и не буду)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

По крайней мере я не помню, что бы какой-то щиток йобита так "восставал из пепла"). Были конечно случаи, что пампили свои щитки, но явно не до тех показателей, что были у них на старте.

Ну да, такого ещё вроде как не было. Но и это, не просто такая простая монета. Она планировалась нам идти, вместо оплаты битка. Но все равно думаю, что столько много стоить, как она стоила раньше, уже она не будет.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...