Обращение к активным пользователям форума! - Page 501 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

Всё же найдем этого засранца, который обиделся на весь мир и лупит всем подряд оценку "-5" и накажем. Что не так с тобой, человек? Зачем ты пытаешься что-то кому-то доказать или выплеснуть свою внутреннюю боль на окружающих? 

P.S. Это обращение к нерадивому участнику форума📃

Что будет с анонимными криптовалютами - Page 895 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org - Google Chrome.jpg

1.jpg

Edited by fruktik
  • +5 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fruktik said:

Всё же найдем этого засранца, который обиделся на весь мир и лупит всем подряд оценку "-5" и накажем. Что не так с тобой, человек? Зачем ты пытаешься что-то кому-то доказать или выплеснуть свою внутреннюю боль на окружающих? 

P.S. Это обращение к нерадивому участнику форума📃

 

Обычно публичные обращения к неадекватам в интернете не помогают, так же, как и воззвание к их совести. 

Нужно обращаться прямо к модераторам, они же видят, кто ставит эти -5, это и будет самым эффективным решением.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mint Karras said:

Обычно публичные обращения к неадекватам в интернете не помогают, так же, как и воззвание к их совести. 

Нужно обращаться прямо к модераторам, они же видят, кто ставит эти -5, это и будет самым эффективным решением.

поэтому я и топлю, за то, чтобы убрали эти -1,,-5 и +1...+5. сделали бы просто сердечко, а то иногда и бывает, что случайно, при выпаде этого списка, влепишь -5, вместо +5, да и оценивание такое, типа +1 - это ты молодец, но не совсем молодец, а +5 - вот ты совсем молодец-молодец.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iozhin said:

поэтому я и топлю, за то, чтобы убрали эти -1,,-5 и +1...+5. сделали бы просто сердечко, а то иногда и бывает, что случайно, при выпаде этого списка, влепишь -5, вместо +5, да и оценивание такое, типа +1 - это ты молодец, но не совсем молодец, а +5 - вот ты совсем молодец-молодец.

Идеальных карма рейтингов не бывает ни на одном форуме, к сожалению. )) Но все в руках у админов.

Имхо, здесь все можно было бы упростить до одного сердечка (если пост понравился/полезный). А вместо дизлайков и минусов нужно применять рипорт, который и так есть, что как раз и хорошо - хочешь поставить -5, так обоснуй модератору в рипорте за что именно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mint Karras said:

Идеальных карма рейтингов не бывает ни на одном форуме, к сожалению. )) Но все в руках у админов.

Имхо, здесь все можно было бы упростить до одного сердечка (если пост понравился/полезный). А вместо дизлайков и минусов нужно применять рипорт, который и так есть, что как раз и хорошо - хочешь поставить -5, так обоснуй модератору в рипорте за что именно.

я, как-то так и делал, вижу сообщение от бота, копипасту, переводчик, и все такое, ставлю -5 и делаю рапорт с причиной, А тут, недавно увидел в теме про копипаст, жалобу, от одного уважаемого пользователя, на другого, который делает копипаст, а у того копипастера, лайки на сообщения летят чаще, чем я пишу. Т.е. копипастер, копипастит, а с другого акка сразу лепит себе +5,  я ему леплю -5, а он себе еще +5, пять раз делает

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Всё же найдем этого засранца, который обиделся на весь мир и лупит всем подряд оценку "-5" и накажем. Что не так с тобой, человек? Зачем ты пытаешься что-то кому-то доказать или выплеснуть свою внутреннюю боль на окружающих? 

P.S. Это обращение к нерадивому участнику форума📃

Что будет с анонимными криптовалютами - Page 895 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org - Google Chrome.jpg

1.jpg

Я думаю такие товарищи равнодушны или без души. Им все равно. Он может делать это бесконечно. Даже если будут убирать всегда его оценки, навредить нормально сможет. Тут нужно модераторам активно работать, что бы это устранять. Или вообще убирать оценки, что бы не было возможности ставить минусы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Ждать осталось недолго) Через 60 часов будет полная инфа по поводу этого X токена. 

Я думаю если бы дистрибьюция уже была, то открыли бы инвест или ещё что-то для них.

А возможно это просто Х коин какой-то рандомный шлаккоин йобита так-то, я сейчас биткоины свои продал на фоне падения курса биткоина по 68 тысяч долларов на йобите или 67 - ну завышенный ценник у нас все-таки. Сегодня покупать еще не буду ибо продолжается падения как я понял - завтра самое то покупать как раз за сутку до этого ивента, в целом я долго держал биткоины на балансе по условиям этой акции. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 11:45, krab345 said:

Моё субъективное мнение, чем продавать монету в каждый день или раз в неделю, лучше копить её и постараться накопить на инвест план. В противном случае ещё немного докупить ее, и ежедневно получать с этого доход. Конечно сумма входа большая, а если вырастет порог, то соответственно будет ещё больше. Новичкам будет сложно накопить и положить в инвест, но может и продовать ее будут меньше? А может ещё что-то думается с монетой, скоро узнаем!

Сейчас продавать TALK вообще глупо) До НГ по обещаниям админов будет функционал, скорее всего будет повышен порог входа в инвест, цена монеты явно вырастет, поэтому сейчас действительно лучше монеты накапливать в инвесте, ну а у кого совсем их мало то даже докупать!))

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iozhin said:

поэтому я и топлю, за то, чтобы убрали эти -1,,-5 и +1...+5. сделали бы просто сердечко, а то иногда и бывает, что случайно, при выпаде этого списка, влепишь -5, вместо +5, да и оценивание такое, типа +1 - это ты молодец, но не совсем молодец, а +5 - вот ты совсем молодец-молодец.

Я вот тут не давно и не как не могу привыкнуть к этим оценкам )) так и не понял зачем сделали такую большую градацию ? можно же было просто сделать лайк или диз  и всё .

  • +1 1
  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dismaler said:

Сейчас продавать TALK вообще глупо) До НГ по обещаниям админов будет функционал, скорее всего будет повышен порог входа в инвест, цена монеты явно вырастет, поэтому сейчас действительно лучше монеты накапливать в инвесте, ну а у кого совсем их мало то даже докупать!))

О продаже этой монеты не идёт и речи, админы действительно говорят что до нового года будет введена какая-то новая система, касательная форма и монеты. Да и про порог входа в инвест говорят что будет выше. Так что что-то будет это точно.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, AynurToreh said:

Я вот тут не давно и не как не могу привыкнуть к этим оценкам )) так и не понял зачем сделали такую большую градацию ? можно же было просто сделать лайк или диз  и всё .

Да даже не в самой длинной линейки оценок от -1 до + 5, а в том что есть некоторые люди которые нарочно ставят  -5, почитайте выше, там ещё одному человеку так лепит эти минуса. Надо таких вычислять как-то с помощью админов и блокировать их. Зачем такие пакости делать? какие-то обиженные люди что ли.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Да, за счет бана абузеров, пул прожил дольше. Причем намного дольше, я у же не помню когда в последний раз пул кончался... С прошлого декабря, стабильно раз в 3 месяца заканчивался, до бана англо ветки. После этого же прожили около полугода уже. Прирост значительный.

Да, дольше всего было в этом году, около 4 недель наверно. Может даже ближе к 5...

Есть еще вероятность, что в тот раз просто больше закинули в пул, вот его и хватило на дольше. Хотя, судя по значительно просевшему онлайну, больше склоняюсь к мысли, что это таки из-за того, что фермеров погоняли.

18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вот вот, много кто так думает, я и говорю. Если биткоин так будет, и дальше дорожать, то мне кажется, они тогда точно это сделают. Но пока он что-то, дешеветь стал. Коррекция пошла вот.

Это вполне естественно, никто переплачивать не будет. Если говорить откровенно, то, нам и так переплачивают, куда уж больше).

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, krab345 said:

Да даже не в самой длинной линейки оценок от -1 до + 5, а в том что есть некоторые люди которые нарочно ставят  -5, почитайте выше, там ещё одному человеку так лепит эти минуса. Надо таких вычислять как-то с помощью админов и блокировать их. Зачем такие пакости делать? какие-то обиженные люди что ли.

Да я кстати читал недели 2 назад вроде было ? челу с гитарой на аватарке что то напихали минусов несколько , он же вроде там всё порешал и ему их стёрли что ли или ребята ему поставили сверху плюсы , помню что типа того кто ставил админ на заметку поставил )) вообще не понимаю зачем быть таких злым , ну если не нравится как тебе кто то ответил ну добавь его в игнор и всё ))

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

А возможно это просто Х коин какой-то рандомный шлаккоин йобита так-то, я сейчас биткоины свои продал на фоне падения курса биткоина по 68 тысяч долларов на йобите или 67 - ну завышенный ценник у нас все-таки. Сегодня покупать еще не буду ибо продолжается падения как я понял - завтра самое то покупать как раз за сутку до этого ивента, в целом я долго держал биткоины на балансе по условиям этой акции. 

Ну конечно же это шлак коин исключительно для биржи. Нигде в интернете я не нашёл подобной инфы про форки битка.

 

Я думаю это было сделано исключительно для прорыва АТМ. Так сказать маленький вклад от Йобит)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, zed333 said:

Есть еще вероятность, что в тот раз просто больше закинули в пул, вот его и хватило на дольше. Хотя, судя по значительно просевшему онлайну, больше склоняюсь к мысли, что это таки из-за того, что фермеров погоняли.

Это вполне естественно, никто переплачивать не будет. Если говорить откровенно, то, нам и так переплачивают, куда уж больше).

Раньше то ещё больше платили, помните до того, как уменьшили оплату. Так что возможно, что и сейчас это сделают. Ну пока вроде молчат, не чего не говорят нам, на счёт этого. Ну возможно, что скажут вот.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Раньше то ещё больше платили, помните до того, как уменьшили оплату. Так что возможно, что и сейчас это сделают. Ну пока вроде молчат, не чего не говорят нам, на счёт этого. Ну возможно, что скажут вот.

Так Вы посмотрите сколько тогда биткоин стоил и сколько сейчас). В переводе на фиат, сейчас мы получаем даже больше, чем когда платили по 1000 сатох).

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Так Вы посмотрите сколько тогда биткоин стоил и сколько сейчас). В переводе на фиат, сейчас мы получаем даже больше, чем когда платили по 1000 сатох).

Ну в то время по-моему он тысяч 20 стоил не буду утверждать, так как меня ещё не было. А разве там лимит сообщений не был другим? По-моему там было можно писать больше 20 постов в день. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Li86 said:

Ну в то время по-моему он тысяч 20 стоил не буду утверждать, так как меня ещё не было. А разве там лимит сообщений не был другим? По-моему там было можно писать больше 20 постов в день. 

Лимит в 20 сообщений здесь уже очень давно. Только на самом старте форума оплачивали 30 постов, но тогда курс битка был даже не 20к, а 8-12. Я сам то время не застал, знаю из рассказов пользователей, которые тут из самого начала. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nikolay11167 said:

 Ну почему же инвест не нужен. Как средство популяризации Талка можно и оставить инвест только с разумным процентом. Например 0,25 %  в день а не 1 как сейчас. При сжигании токена функционалом такой процент доходности не нанесет большого вреда.

Он вообще не нужен потому что это лишняя эмиссия, но что бы интерес был по этому и говорю, что дефи пара нужна, что бы люди ликвидность заливали ради фарминга.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 17:13, Doni2029 said:

Согласен. Если в фиате останется в итоге та же сумма то онлайн не пострадает. Ну а если сумма станет меньше то естественно некоторое количество людей которых это не устроит покинет форум. Что в итоге усугубит и так не очень хорошее положение с онлайном. Надеюсь что до такого дело не дойдёт. 

Ну прям на 100% нельзя быть уверенным ни в чём. Раньше мы тоже не подозревали что возможны такие перемены с переходом на Talk. Но сейчас онлайн и так не велик в районе 50-100 человек, так что любые потери уже будут критичны. Поэтому я уверена что какая-то стратегия у админа в запасе имеется чтобы не допустить краха

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Человек так устроен что привыкает ко всему а особенно к хорошему. И по этому ему всё время хочется чего то большего. Но так в жизни не бывает и приходится смерится с тем что уже имеешь. Так что в данной ситуации меня устраивает то что мы сейчас получаем за написание постов на форуме.

Я думаю у всех адекватных пользователей нареканий на оплату нет. Да, приятно было получать по 1000 рублей в день просто за общение, когда Талк был на пике, но все ведь понимали, что это скорее исключение из правил и долго такое продолжатся не может.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, zed333 said:

Лимит в 20 сообщений здесь уже очень давно. Только на самом старте форума оплачивали 30 постов, но тогда курс битка был даже не 20к, а 8-12. Я сам то время не застал, знаю из рассказов пользователей, которые тут из самого начала. 

Смелые ребята конечно я бы не рискнула быть первопроходцем. Обычно сначала мои друзья проверяют проект, а потом подключаюсь   и я и то только от того, что доверяю этим людям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Li86 said:

Смелые ребята конечно я бы не рискнула быть первопроходцем. Обычно сначала мои друзья проверяют проект, а потом подключаюсь   и я и то только от того, что доверяю этим людям.

Я вообще здесь оказался чисто случайно, выполняя условия по одному дропу и оставаться не планировал. В итоге уже год здесь сижу).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zed333 said:

Я вообще здесь оказался чисто случайно, выполняя условия по одному дропу и оставаться не планировал. В итоге уже год здесь сижу).

А у меня такая история. Я уволилась с работы и пребывала в депрессии. Ко мне приехали друзья ещё со студенчества. Муж лучшей подруги видел моё состояние и предложил мне поучаствовать в фоурме и таким образом я начала свою реализацию в интернете. Теперь вспоминаю его С благодарностью.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Li86 said:

А у меня такая история. Я уволилась с работы и пребывала в депрессии. Ко мне приехали друзья ещё со студенчества. Муж лучшей подруги видел моё состояние и предложил мне поучаствовать в фоурме и таким образом я начала свою реализацию в интернете. Теперь вспоминаю его С благодарностью.

Мне тоже знакомый предложил я даже не знала что есть такие форумы .И можно там ещё плюс заработать.Я тоже благодарна этому парнишке что дал мне такой сайт 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...