Обращение к активным пользователям форума! - Page 498 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

3 minutes ago, Joe.qp said:

Исключительно биржевой. Новостей в интернете я не встречал про подобные форки. Так что будет ещё один биржевой щиток. Непонятно пока где он будет использоваться, скорее всего в Дефи.

А я вот мельком встречал новость, что этой осенью планируется глобальный форк, которого не было с 2017 года, когда произошло разделение на биткоин и биткоин кэш. Думал, может это как-то связанно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Кто вам по топорам что то обещал? Матвеевка? Так он потом сказал что его не так поняли. По талку инвест вообще надо убрать, а запустить функционал и сделать дефи пару и что бы народ не просто в инвесте плодил новые монеты, а фармил через дефи это не даст лишней эмиссии и на цене хорошо скажется.

Если честно я тоже так считаю. Инвестт пагубно сказывается на талк. Не было бы инвеста не так бы быстро цена летела ббы вниз. А на счёт того чтобы талк добавить в дефи это не плохое предложение. Может талк и ожил бы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nikolay11167 said:

 Скорее всего акция с форком здесь не при чем. Просто время проведения акции совпало с изменениями на форуме. А почему вы не ожидали такого если такое уже было не один раз. Гораздо логичнее предполагать что то что было много раз повторится и еще.

Даже если это просто совпадение, то в любом случае для форумчан это конечно обидная новость, т.к. уверен, что многие планировали использовать форумные BTC для участие в "форке" от Yobit. А сейчас я думаю бирже и нет смысла пополнять пул - пусть лучше пользователи свои средства заводят. 😎

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Ааа, ну тогда да согласен, хорошо что исправили, потому что не одному вам говорил такую сумму и за неделю. Что-то так привык что подписные здесь на неделю остаются что и номинекс также туда подсчитал.

Ничего страшного)) Главное мы обозначили,  что  подписная Nominex была не единственной профитной на  форуме) 

Думаю в скором времени придут  нормальные подписные на долгосрок) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UNIQ_ said:

Даже если это просто совпадение, то в любом случае для форумчан это конечно обидная новость, т.к. уверен, что многие планировали использовать форумные BTC для участие в "форке" от Yobit. А сейчас я думаю бирже и нет смысла пополнять пул - пусть лучше пользователи свои средства заводят. 😎

Значит получается те сатоши, которые в пуле, не  учитываются. Жаль конечно, что не учитываются, при старте форка биткоина. Не получим награду значит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vudi86 said:

Соглашусь, стабилизация цены Толика радует, пока хоть немного но отрос и держится, возможно многие ждут новостей и роста цены токена, чтобы побольше продать... 

Мой совет всем у кого талка достаточно, чтобы продать половину и все равно быть в инвесте, продавайте)) Сейчас можно хоть по 1 сатохе нормально слить +  к форку будет больше сатох. То что с талком еще что-то делать будут это вилами по воде + половина у вас останется. А вот то что стенку на 1 сатоху сгрызают, это факт.

20 hours ago, pipetka7007 said:

Мое мнение если бы отключение кнопки зачисления связано было с форком,то и так давно бы отключили,с анонса о форке.А то получается половину времени люди получали а тут отключили.Думаю просто закончился пул битка для выплат

Так никто ж не спорит, что просто закончился пул.

Просто "вовремя" все случилось. И пополнение займет наверное пару недель. 

Ну не в первой, благо теперь форум почище будет, прошлый раз фермеров чистили долго - сейчас их нет... Может раньше пул пополнят. На следующей неделе.

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Пока будет привязка бонусации к оцениванию, боюсь ничего не получится или получится нескоро. Даже ограничение регистрации не дало особого эффекта, по всей видимости у фермеров в загашниках тысячи ранее зарегистрированных аккаунтов.

О чем и речь, что даже сейчас, основная часть пула уходит фермерам.

Но а к чему еще может быть привязана монетизация как не к оцениваю постов - просто всем насыпать как TALK?) Так это еще хуже по факту будет! А эффект от мер администрации для защиты форума от абуза все-таки заметен на мой взгляд. 

23 hours ago, zed333 said:

Опять же, повторюсь, главное, что бы вообще пополнили).

Да Эпидемия уже же отписался, что все в рамках стандартной истории с пулом и это временно. 

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

 

Я считаю, что ранжирование должно быть не только по количеству написанных постов. Хотя, это уже обсуждалось не раз, думаю администрация знает об этом. 

 

 

Это понятно, я тоже так считаю, но никто не может придумать идеальной системы, никто. Кто-то останется недоволен и администрация будете решать, угодить новичкам или угодить старичкам форума. Как бы не соврать, то я бы темы рассмотрел так, чтобы их проверял индивидуально, на повышение ранга дальше нужно общаться с представителем форума. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Так никто ж не спорит, что просто закончился пул.

Просто "вовремя" все случилось. И пополнение займет наверное пару недель. 

Ну не в первой, благо теперь форум почище будет, прошлый раз фермеров чистили долго - сейчас их нет... Может раньше пул пополнят. На следующей неделе.

Я не в коем случаи не спорю,просто мысли вслух.Да и какой резон бирже лишать людей сатоши на балансе которые бирже удачно принесут прибыль на комиссиях.Просто много вижу постов,что спецом отключили людей,что бы не дать участвовать в форке.Биржа не глупа лишать себя некоторой суммы заработанной на комсе

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Да Эпидемия уже же отписался, что все в рамках стандартной истории с пулом и это временно. 

Ага, я видел его пост. Ну, значит, теперь остается только ждать когда пополнят и надеяться, что не уменьшат оплату в связи с ростом биткоина. А если и уменьшат, то не значительно).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, pipetka7007 said:

Просто много вижу постов,что спецом отключили людей,что бы не дать участвовать в форке

Ну наверное немного не правильно так формулировать. Участвовать то могут все, просто бирже было бы выгоднее, если сатохи заходили бы из вне, а не за постинг кнопочкой перекидывались на баланс. Возможно конечно и совпадение, ведь пул не заканчивался уже довольно давно. Ну и если все же это привязка к форку, то до форка неделя и еще сам форк 2 недели--не хотелось бы столько времени мариновать сатохи без возможности ими воспользоваться)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Даже если это просто совпадение, то в любом случае для форумчан это конечно обидная новость, т.к. уверен, что многие планировали использовать форумные BTC для участие в "форке" от Yobit. А сейчас я думаю бирже и нет смысла пополнять пул - пусть лучше пользователи свои средства заводят. 😎

Кстати а когда планируется делать снимок на форк?) У меня определенные накопления на Йобите имеются, стояли в ордерах, до которых цена так и не дошла. Теперь вот не знаю, огорчаться или радоваться)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 14:53, zed333 said:

Сравнивать форум с фрибитком конечно не совсем корректно, т.к. там все заточено именно на заработок, а здесь обычное поощрение пользователей. Для такого поощрения, мне кажется, создавать отдельный токен, как это попытались сделать, не совсем целесообразно.

Но тем не менее это уже сделали и пути назад уже нет. Так что я думаю что дело всё же доведут до конца и выпустят функционал токена Talk. Ну если даже и не станут делать функционал то меня например устраивают сатоши которые нам сейчас начисляют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Но а к чему еще может быть привязана монетизация как не к оцениваю постов - просто всем насыпать как TALK?) Так это еще хуже по факту будет! А эффект от мер администрации для защиты форума от абуза все-таки заметен на мой взгляд. 

Тем не менее такая система существовала и именно благодаря ей форум стал действительно популярным. Разумеется и тогда пытались жульничать, но обилие адекватных пользователей в большинстве топиков, не давало возможности фермерам развернуться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zed333 said:

А я вот мельком встречал новость, что этой осенью планируется глобальный форк, которого не было с 2017 года, когда произошло разделение на биткоин и биткоин кэш. Думал, может это как-то связанно.

Нет. Я даже ни разу не слышал, чтобы Йобит поддерживал такие форки и раздачи по снапшотам (как допустим был у Рипла (Spark)). Это ещё один биржевой эвент.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Ну наверное немного не правильно так формулировать. Участвовать то могут все, просто бирже было бы выгоднее, если сатохи заходили бы из вне, а не за постинг кнопочкой перекидывались на баланс. Возможно конечно и совпадение, ведь пул не заканчивался уже довольно давно. Ну и если все же это привязка к форку, то до форка неделя и еще сам форк 2 недели--не хотелось бы столько времени мариновать сатохи без возможности ими воспользоваться)

А как же комиссии биржевые за торговлю,это же их деньги.Если спецом закрыть выплаты то и эти сатоши пройдут мимо биржи 🙂 Хотя может и ваша правда насчет завода битка из вне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 20:30, xzxz said:

Да вряд ли эта стенка, если ее можно так назвать, долго продержится если биток продолжит так расти, тем более перед самым форком будет массовый выход из всех инвестов в биток.

Пока что эта стенка ещё держится. Как долго это будет продолжаться сказать трудно. А вот в том что перед форком все начнут выходить в биток я с Вами полностью согласен. Это многие уже сейчас стали делать что и подстёгивает рост битка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kriptoman1000 said:

Конечно здесь все пишут радии оплаты в сатошах. Скорее всего пул не пополняют из за того что биткойн очень вырос в цене. Конечно если повторится ситуация как в прошлом году будет очень плохо. Так как два месяца без оплаты это очень большой срок.

За это время пострадают больше всего спамеры и шитпостеры что как бы и правильно. Посмотрим, возможно недельки две и пул пополнять. Но опять таки все зависит от того сколько будет стоить биток, пока он на пике вряд ли стоит ждать пополнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 22:48, Ars228332 said:

Да я думаю уже, когда 0.3-0.4 останется, крупные игроки тоже часть сольют, учитывая какой сладкий курс биткоина на данный момент. Но кто знает, вдруг это магическая стенка от биржи и после того, как она закончится мы увидим функционал, что маловероятно, но все же уверенности, что это пользовательская у нас тоже нет.

В условии полного отсутствия информации мы можем только строить все возможные догадки. А что происходит на самом деле и кто поставил эту стенку в битковой паре мы я думаю никогда не узнаем. Да это в принципе не так уж и важно главное есть возможность сейчас всем кто хочет продавать токены Talk не по 1 копейки как было а по 4 копейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Что-что, а ожидать мы уже все привыкли)) у нас по этому виду дисциплины просто наивысшей level. Мне тоже кажется что к Новому году всё-таки что-то интересное произойдёт.

не знаю то ли это будут просто новости, то ли запустят весь функционал или его часть, но что-то интересненькое намечается однозначно))

Да уж, ждать нас обучили)) Но я уже не уверен на 100 процентов, что будет что-то интересное, и немного талка зафиксил в стену, пока она есть. Большую часть оставил конечно, надеюсь не пожалею, что не продал все - пока была возможность. Я просто хочу учесть все варианты. Теперь буду ждать спокойнее 🙂

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Мой совет всем у кого талка достаточно, чтобы продать половину и все равно быть в инвесте, продавайте)) Сейчас можно хоть по 1 сатохе нормально слить +  к форку будет больше сатох. То что с талком еще что-то делать будут это вилами по воде + половина у вас останется. А вот то что стенку на 1 сатоху сгрызают, это факт.

Так никто ж не спорит, что просто закончился пул.

Просто "вовремя" все случилось. И пополнение займет наверное пару недель. 

Ну не в первой, благо теперь форум почище будет, прошлый раз фермеров чистили долго - сейчас их нет... Может раньше пул пополнят. На следующей неделе.

я часть инвеста закрыла давно еще до момента повышения минималки в нем)  сейчас там осталось около 30 инвестов по 3-5к монет, не трогаю, продаю все что с форума сейчас приходит) Насчет пула согласна с Вами не стоит беспокоится такое уже было раз 4 и со временем всегда пополняли!

  • +1 1
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Может быть и так, но мне, как пессимист, верится в это с трудом. Но даже я надеюсь на лучшее 😁

Да ну - надо верить и не циклиться на плохом) Я вот больше сосредоточена на общении с интересными, умными и приятными мне людьми. А прыгнет Толик или нет - будет видно )) Это кстати главное правило позитивного мышления - сосредотачиваться на хорошем и не замечать плохого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Да, подписных сейчас действительно стало больше. Я вот не так давно принял участие в одной из них. Сейчас уже не особо успеваю, поэтому можно сказать сделал перерыв. По талку конечно хотелось бы увидеть чего-то серьезного, но даже если этого не будет, то не особо расстроюсь, так как талков у меня не так много)

Это у вас первая подписная была? Сколько удалось заработать в ней?  Да по Талку все ждут, скоро посинеем от ждунства)))) но как говориться надежда умирает последней))

20 hours ago, fullzero said:

Может быть и так, но мне, как пессимист, верится в это с трудом. Но даже я надеюсь на лучшее 😁

Я уверен, что прибыль с подписной - это главный стимул. Но с другой стороны, лично я участвовал в нескольких подписных, где прибыли не было вообще. Так что здесь приходится рисковать своим временем. 

Ну с другой стороны те кто тут на форуме каждый день пишут сообщения и посты, не особо дополнительно больше времени потратят если еще и в паралель будут в подписной участвовать) надеюсь в следующий раз успею на начало новой и попробую поучаствовать)

  • +3 2

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Vudi86 said:

Это у вас первая подписная была? Сколько удалось заработать в ней?  Да по Талку все ждут, скоро посинеем от ждунства)))) но как говориться надежда умирает последней))

Не первая, но заработал на ней не так много, потому как успел попасть только в ранг Full member) А сейчас вроде как еще продлили подписную, судя по тому, как некоторые начали снова ставить аватарки этого проекта) Но уже и нет особо времени на это, поэтому пока временно отошел от подписных)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vudi86 said:

я часть инвеста закрыла давно еще до момента повышения минималки в нем)  сейчас там осталось около 30 инвестов по 3-5к монет, не трогаю, продаю все что с форума сейчас приходит) Насчет пула согласна с Вами не стоит беспокоится такое уже было раз 4 и со временем всегда пополняли!

т.е. если порог по инвесту повысили, например да 100к монет, а у тебя старый инвест с порогом в 50к монет, то он все равно работает? Он же вроде закрывается? У меня такие не работали и я все позакрывал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...