Обращение к активным пользователям форума! - Page 494 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

36 minutes ago, Miacaso said:

Да, знаю, я как раз в разгар этой лютой зимы и пришла) Ну может и хорошо - зато была возможность посмотреть что и к чему. Оплата дело такое - говорила сто раз. Тут есть нечто более ценное, чем оплата - а именно люди, которые помогут, научат, расскажут и подскажут, где можно заработать во много раз больше, чем на форуме.

Я тоже где-то в этот период пришёл, как раз оплата упала, много шума было, разговоров и так далее. Но это дело прошлое уже. Сейчас вроде такой неразберихи уже нет, а вот по поводу "расскажет покажет"), что вы думаете по поводу дефи на ебит? Вроде показывают всё так просто заложи половину туда, половину сюда и получай процент. А где же риски, камни? Хотелось бы побольше узнать про этот метод заработка. Если вы можете чем-то помочь, или скинуть ссылку на какой-нибудь видео с удовольствием гляну.  Мне конечно посоветовали две другие площадки, но сам принцип работы и подводные течения хотелось бы знать. а то я нуль в этом деле.)

9 minutes ago, iozhin said:

в таком случае надо докупать будет, если по инвесту меняются правила, то надо их выполнить, и если вы вошли в инвест в котором условия было наличие, к примеру 11 монет, и у вас за время этого инвеста уже насобиралось 19.99 монет, а потом условия поменяли и надо 20 монет, то надо  будет докупать

Спасибо за дельный совет. Надеюсь у меня есть неделька, полторы? Чтобы прикупить эти монеты. Их конечно можно купить прямо сейчас, но хотелось бы немного подумать, да и посоветоваться не помешало бы. Спасибо!

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Я вот о том и говорю обращайте внимание что они пишут, отвечайте о если вам интересно эта тема, или тот пост. Да и вообще в принципе так и надо делать, если нравится или интересен пост и есть что на него ответить, чего ждать-то. А там делайте свои выводы.

Да я и так делаю,но с другой стороны мне хочется помочь новичкам..ну таким как я, большенство из них пришли заработать сюда..но оценок мало кто ставит.. согласен что посты те что они делают не очень..но всё равно поставляю +1 так как есть в них какой-то смысл и мне больше понравилось чем нет, поэтому нужно быть справедливым)минус он точно не заслуживает так как ничего не нарушал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gnev1 said:

Да я и так делаю,но с другой стороны мне хочется помочь новичкам..ну таким как я, большенство из них пришли заработать сюда..но оценок мало кто ставит.. согласен что посты те что они делают не очень..но всё равно поставляю +1 так как есть в них какой-то смысл и мне больше понравилось чем нет, поэтому нужно быть справедливым)минус он точно не заслуживает так как ничего не нарушал.

Если вы с этого форума получаете какую-то полезную информацию, то это уже плюс, то что вы с этого получаете оплату, тоже плюс. Но всё остальное должно быть по совести каждого человека. Моё такое мнение. А так, согласен.

22 hours ago, Wiseman said:

Да об этом и разговор что на тег же скачках сжигают всякое не побоюсь этого слова говно а тальк им типо и боком не нужен , хоть бы как что то делали бы , хер ли толку от 1 битка в стене ? вон сейчас на скачках сразу битков 5+ влупят в дерьмо и отлично а мы тут 1 битку типо должны радоваться ))

Эх может быть настанет то время когда на скачках выиграет монета Talk, и её пампанут на 5 битков, с нетерпением ждём этого времени, если оно настанет, хотелось бы. Ну и 1 биток по сегодняшним меркам неплохо)))

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Ну не без этого. Однако согласитесь - масштабы нынче не те уже ). Надеюсь, это позволит открыть дорогу тем, кто действительно хочет учиться или делиться знаниями с другими.  Понятно, что нет идеальной системы, но все же сейчас мне на форуме больше нравится, чем зимой.

Однозначно лучше, ведь сообщений ни о чем уже нет, да и залетных пользователей тоже. Теперь осталось научиться создавать качественные и полезные посты, и форум заживёт по-новому. 

2 hours ago, fruktik said:

Как вы считаете, как скоро пополнят пул и будет такое вовсе? На данный момент не такое количество ботоферм и "выкачивать" средства уже так не получится, т.к. ведется активная борьба с этим делом.

А вот это уже вопрос интересный. Помнится, в прошлый раз это долго длилось, даже на фору е поднималась эта темы и было много недовольных. Надеюсь, что хотя бы к концу месяца пополнят. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Как вы считаете, как скоро пополнят пул и будет такое вовсе? На данный момент не такое количество ботоферм и "выкачивать" средства уже так не получится, т.к. ведется активная борьба с этим делом.

Это обычное дело что пул закончился, такое бывало не раз.... обычно это дело очень быстро поправляют. На моей памяти самое долгое это была неделя и то, там были какие то технические проблемы. Если бы не хотели сатоши начислять точно бы оповестили бы пользователей.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Фух...🙄 Я уже начал думать, что у меня только не осуществляется перевод на счет BTC биржи. Оказывается пул для выплат опустошили🙂 Начнут снова платить или это всё... THE END? Возможно же такое? Кто что думает по этому поводу?

Конечно начнут, не вижу причин для прекращения оплаты от слова совсем)
Помню в первый раз когда столкнулся с такой ситуацией был пополняли 2 недели, ну и информация от модератора по этому поводу была, тогда онлайн был под 400 человек еще, ох и паники было)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Yuzhny said:

Это обычное дело что пул закончился, такое бывало не раз.... обычно это дело очень быстро поправляют. На моей памяти самое долгое это была неделя и то, там были какие то технические проблемы. Если бы не хотели сатоши начислять точно бы оповестили бы пользователей.

По моему дольше были перерывы в пополнении пула,была сильная чистка форума от ботов и твинов.Сейчас наверно тоже в побанят некоторых участников и поотключают от оплаты.Главное что бы не было как в начале этого года,когда бот побанил и не нарушавших правила и пришлось ребятам обращаться к админам и доказывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 17:55, KRIPTOTOK said:

Хахаха. Вот бы мне увидеть эту дичь. У вас случайно скринов с этих дней не остались ? Мне интересно каково было админам, это все чистить. Они в уме всех их материли наверно 🤣 Вот к чему приводит халява.

Увы, скринов не осталось. Тогда действительно всё было очень жёстко. модераторы уверяю вас заходя в очередной топик плевались на все стороны как собственно говоря и мы обычные пользователи. Но народ у нас сознательный и поэтому худо-бедно мы все помогали модераторам кидая рапорты на такие посты и пользователей

On 18.10.2021 at 17:53, fullzero said:

 

Не хотелось бы в это верить, но приток новых пользователей нужен. Интересно, как это будет реализовано? 😁

Разумеется приток нужен. только вот утром заходила на форум и онлайн всего 70 пользователей включая наших модераторов. Не то чтобы прям совсем конечно мало, но это ведь не число для такого форума как наш. поэтому конечно какие-то акции нужно будет внедрять

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krab345 said:

 

Эх может быть настанет то время когда на скачках выиграет монета Talk, и её пампанут на 5 битков, с нетерпением ждём этого времени, если оно настанет, хотелось бы. Ну и 1 биток по сегодняшним меркам неплохо)))

Да а я про что говорю , про то что их и вовсе не добавляют на скачки , вот в чём загвоздка , добавляют всё что не лень но только кроме талька , конечно было бы не плохо если бы его выкупили на 5 битков .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, roma46r said:

Конечно начнут, не вижу причин для прекращения оплаты от слова совсем)
Помню в первый раз когда столкнулся с такой ситуацией был пополняли 2 недели, ну и информация от модератора по этому поводу была, тогда онлайн был под 400 человек еще, ох и паники было)

Ну в этот раз включат тоже + - 2 недели, аккурат к завершению форка на йобит)) Как так "вовремя" закончился пул то?)) Надеюсь будут раздавать на форке не талк2)). Хотя, если он будет стоить как йошка - будет круто 🙂

В общем причин для паники нет. В этот раз пул еще долго продержался. Ждем, и всем терпения 🙂 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Да я знаю как там происходит. Но там немного другая система которая отличается от того что у нас тут. По этому мне кажется что у нас это так работать не будет. Просто форумчанам вряд ли такое придётся по душе. Думаю здесь надо придумать что то другое. 

Сравнивать форум с фрибитком конечно не совсем корректно, т.к. там все заточено именно на заработок, а здесь обычное поощрение пользователей. Для такого поощрения, мне кажется, создавать отдельный токен, как это попытались сделать, не совсем целесообразно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kok90 said:

Ну в этот раз включат тоже + - 2 недели, аккурат к завершению форка на йобит)) Как так "вовремя" закончился пул то?)) Надеюсь будут раздавать на форке не талк2)). Хотя, если он будет стоить как йошка - будет круто 🙂

В общем причин для паники нет. В этот раз пул еще долго продержался. Ждем, и всем терпения 🙂 

мне кажется, что это просто совпадение, ведь в таком случае, пул мог "закончиться" раньше, а он и не туда и не сюда опустошился

 

30 minutes ago, Wiseman said:

Да а я про что говорю , про то что их и вовсе не добавляют на скачки , вот в чём загвоздка , добавляют всё что не лень но только кроме талька , конечно было бы не плохо если бы его выкупили на 5 битков .

последние скачки были вообще давно, вроде в марте, как мы тут вспоминали, может если бы проводились, то и добавили бы

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iozhin said:

последние скачки были вообще давно, вроде в марте, как мы тут вспоминали, может если бы проводились, то и добавили бы

Скачки по факту это тупо реклама а за неё надо платить тем же выкупом монет , но как правило они их конечно же могут и обратно залить но вроде как слышал что они их всё же сжигают , вот для талька сейчас как раз сжигание битков на 5 а то и 15 )) очень даже не помешало бы .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Я все же надеюсь, что это коэффициент раздачи. Потому что выдавать по токену за биткоин, это какая то узконаправленная акция. Мало вообще у кого есть по целому битку на бирже, точно не у форумных)

В условиях писалось что каждую сутку выдается токен, у меня при моем нормальном таком балансе в биткоинах не выдается увы ничего и это конечно и означает, что надо по условиям этой раздачи иметь целый биткоин на балансе, а как иначе по вашему?) У некоторых пользователей биржи вполне такое может быть.   

On 19.10.2021 at 15:05, Riz83 said:

Это верно, я всегда так и считал, что для Йобита оплата толиками намного более выгодная, чем сатошами, и для меня загадка, почему уже год Йобит параллельно платит и толиком, и битком. Выходит, что толик и не нужен, но зачем тогда его вводить было? В общем, кто-то в руководстве просчитался в сроках или в самой реализации идеи оптимизации оплаты за сообщения)

Конечно он нужен, йобит чет затянул и теперь просто выжидает нужного момента, таким образом стенка на целый биткоин в биткоиновой торговой паре на откуп по 1 сатошке за толк токен кому по вашему нужен?) Йобит откупает эмиссию а потом черт знает что с ней делать будет однако.   

22 hours ago, iozhin said:

почему вы думаете, что вы "пролетаете" мимо этой акции? админы уже во всех чатах по несколько раз отвечали что не важно сколько будет на счету, главное чтобы было. почитайте тему по этому поводу. 

Ну а почему тогда писалось в условиях, что х коины начисляются каждую сутку?) Возможно я что-то не так прочитал и прочее - в любом случае думаю при моем балансе мне дадут эти коины, там ведь раньше на ИСО по йобите надо было на 500 долларов йошки иметь при стоимости ее на то время, черт знает на сколько сейчас долларов выйдет иметь на балансе биткоин) 

  • +1 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, benzotrav said:

В условиях писалось что каждую сутку выдается токен, у меня при моем нормальном таком балансе в биткоинах не выдается увы ничего и это конечно и означает, что надо по условиям этой раздачи иметь целый биткоин на балансе, а как иначе по вашему?) У некоторых пользователей биржи вполне такое может быть.   

Конечно он нужен, йобит чет затянул и теперь просто выжидает нужного момента, таким образом стенка на целый биткоин в биткоиновой торговой паре на откуп по 1 сатошке за толк токен кому по вашему нужен?) Йобит откупает эмиссию а потом черт знает что с ней делать будет однако.   

Ну а почему тогда писалось в условиях, что х коины начисляются каждую сутку?) Возможно я что-то не так прочитал и прочее - в любом случае думаю при моем балансе мне дадут эти коины, там ведь раньше на ИСО по йобите надо было на 500 долларов йошки иметь при стоимости ее на то время, черт знает на сколько сейчас долларов выйдет иметь на балансе биткоин) 

сейчас еще никому не выдается, выдаваться то будут с 25 числа, в течении двух недель, а будут ли еще условия или не будут мы узнаем позже.

да, они скорее всего и откупают.

вот через 19 дней и узнаем что там еще надо или не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 10:18, Crazyfrog said:

Единственная жирная подписная которая была на форуме это кампания от номинекс. Такие пользователи вроде меня на фулл мембере получили по курсу 2000 баксов. Такие люди с рангом hero, получили уже по курсу 8500 баксов))

не правда) 

 

+Была еще подписная проекта  YOUC) 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 14:33, zed333 said:

Скажем так, если и ведутся какие-то работы над функционалом, то это очень хорошо скрывается, потому что даже намеков никаких нет на эту тему).

Самое главное - создать стимул покупать Талки. Понятно, что моя идея сырая, но смысл, который я пытался в ней донести, думаю, понятен.

  Учитывая несметное количество эмитированых Талков одной идеи мало. Здесь нужен комплекс мер таких как перевод на блокчейн, хороший фунционал, привязка Таклка к к различным ИСО, создание пар с Талком в пулах ликидности.  А в будущем листинг на другие биржи.

Edited by nikolay11167
  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди общаются в этих темах так как они самые живые. В трейдинге можно написать в теме и ждать ответа несколько дней. Поэтому и идут туда где интересно и где есть новые темы хоть иногда.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mari Ry said:

Люди общаются в этих темах так как они самые живые. В трейдинге можно написать в теме и ждать ответа несколько дней. Поэтому и идут туда где интересно и где есть новые темы хоть иногда.

 К этому привела действующая система оценок на форуме. Сейчас приостановили выплату Сатош из пула, это обычно делается перед обновлениями. Надеюсь что скоро увидим обновленные правила на форуме кторые приведут к улучшению системы, а также принесут позитивные изменения для токена Талк.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 19:45, Samurai21 said:

Наверняка запустят, новые же пользователи нужны Форуму ( и Бирже ). Просто прикрутят какую-нибудь систему ( плюс условия ), что максимально осложнит ботоводство. Видимо из за этого и тянут с техническими нововведениями.

Конечно, без новичков форум и самой бирже наверное не будет интересен. Ведь чем больше приток новичков сюда тем больше в итоге трейдеров на йобит. Да и тут онлайн тоже нужно поддерживать. Так что как-то нагонять актив будут, только вот что это будет на этот раз...

On 16.10.2021 at 19:36, Doni2029 said:

Я тоже считаю что бирже это будет совсем не выгодно. Значит можно с уверенность предположить что функционал токена Talk появится уже в этом году. А вот будет ли он полноценным или же частичным мы скоро узнаем. Я всё же надеюсь на то что функционал выйдет полноценным.

Возможно будут запускать по частям и смотреть на отклик у аудитории. Опять же какие-то фишки они по идее должны приберегти на потом чтобы всегда иметь возможность распахнуть талк если он будет просаживаться

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gnev1 said:

Да я и так делаю,но с другой стороны мне хочется помочь новичкам..ну таким как я, большенство из них пришли заработать сюда..но оценок мало кто ставит.. согласен что посты те что они делают не очень..но всё равно поставляю +1 так как есть в них какой-то смысл и мне больше понравилось чем нет, поэтому нужно быть справедливым)минус он точно не заслуживает так как ничего не нарушал.

 Я тоже стараюсь ставить позитивные оценки если пост осмысленный и соответствует требованиям форума. Не важно правильно считает автор или нет, важно чтобы пост был по теме. 

 Немного огорчает кода отвечаешь кому-то развернуто или вообще даешь дельный совет а в ответ не видишь от него оценки. Ну что делать, такая система.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Ну в этот раз включат тоже + - 2 недели, аккурат к завершению форка на йобит)) Как так "вовремя" закончился пул то?)) Надеюсь будут раздавать на форке не талк2)). Хотя, если он будет стоить как йошка - будет круто 🙂

В общем причин для паники нет. В этот раз пул еще долго продержался. Ждем, и всем терпения 🙂 

Ну вот все равно сомнения по поводу того что отключили из-за форка, за эти 10 дней что были даны не так уж и много заработать можно было))

  • +1 1
  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Ну в этот раз включат тоже + - 2 недели, аккурат к завершению форка на йобит)) Как так "вовремя" закончился пул то?)) Надеюсь будут раздавать на форке не талк2)). Хотя, если он будет стоить как йошка - будет круто 🙂

В общем причин для паники нет. В этот раз пул еще долго продержался. Ждем, и всем терпения 🙂 

Онлайн сейчас сильно просел, вот и продержался дольше. Если раньше в пиковые моменты было по несколько тысяч народу, то сейчас и 200 не помню когда видел в последний раз. Думаю с форком битка это вообще никак не связанно.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krab345 said:

Какой позитивный пост), только с моим количеством монеты Talk стоит призадуматься, и не тянуть с этим. Ведь до инвеста не хватает очень много, вероятней всего придётся его прикупить и положить в инвест. По-моему порог с 123456 до 200.000 выглядит как-то маловато, моё предположение что он будет ну раза в два выше. И вопрос, если они уже сидят в инвесте с порогом 123456, им придётся добавлять монет до новых правил? Или у них останется всё как есть?

Вот потому что многим новичкам/пользователям не хватает много монет до входа в инвест поэтому и думаю что порог входа в инвест не будут сильно повышать) Зарабатывать TALK на форуме долго, а если покупать/докупать, то сумма не должна быть большой, поэтому тут важен баланс)

Если условия в инвесте не поменяются, т.е. не нужно выполнять каких-либо действий, а поменяется только количество монет для входа, то ваш старый инвест будет работать по прежнему 

 до тех пор пока вы его не закроете), а закрыв его вы уже сможете положить монеты только в новый инвест с новым порогом входа)

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, iozhin said:

тоже так думаю даже не то что им не интересно, а времени на форум у них особо и нет, они торговлей занимаются и зарабатывают на курсах и разных монетах, у них вряд ли будет время общаться про тот же "талк", что мы тут делаем 

Да вот я как раз об этом же. Для них это несущественно. Мелочное занятие. Я бы точно не распылялся на общение на форуме, когда мог получить процентную прибыль с трейдинга под 100к за сделку.)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...