Обращение к активным пользователям форума! - Page 493 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

22 hours ago, Ars228332 said:

Да уж, но хотя бы надеюсь дождёмся к началу 22 года, а то уже потом думаю его быстро укатают) Стенка на биток висит, но уже на 0.9 осталось, так что посмотрим, возможно до конца ноября ещё курс будет стабильным, хотя и от битка тут тоже многое зависит - какая цена будет в рублевой. Не могу не согласиться с вами, пока талк не может не радовать, учитывая что недавно он кое-как уходил по 1.4 копейки)

Я надеюсь что функционал токена Talk появится раньше чем успеет рухнуть стенка в битковой паре. Тогда у токена есть шанс плавно перейти на более высокую стоимость. Ну а если функционал задержится то токен успеет рухнуть опять до стоимости в 1 копейку и ему от туда будет очень сложно подняться.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Doni2029 said:

Я надеюсь что функционал токена Talk появится раньше чем успеет рухнуть стенка в битковой паре. Тогда у токена есть шанс плавно перейти на более высокую стоимость. Ну а если функционал задержится то токен успеет рухнуть опять до стоимости в 1 копейку и ему от туда будет очень сложно подняться.

Как мне кажется что функционал по талк вряд ли появится в этом году. Пока не чего не происходит для внедрения всеми ожидаемого функционала. Ну а Без него талк действительно может опуститься ёщё ниже чем мы ожидаем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 08:22, fullzero said:

 

Не, мерит или что-то типа него вряд ли у нас введут. Ведь тогда вероятно повторится судьба тапка. Хотя многие этого и не заметят, так как ранг нужен только для подписных. 

Если же подписные будут литься рекой, как раньше, то очень почувствуем, особенно такие ранги как мы. Легенды и герои, випы. Поэтому я сомневаюсь, что мерит даст толчок в нужное русло, нужно идти по принципу тише едешь - дальше будешь, по крайней мере не спешить с решениями. 

Edited by Typpak
  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, agent666 said:

Почему нет, а вдруг у меня есть и я сижк здесь ради общения, каких то новостей и интересных людей, нельзя говорить за всехмне вот интересно, какие запасы у форума что он платит каждый день такому количеству людей

Есть общее мнение, что крупных держателям битка не интересно общение на форуме. Прибыль они могут получать с трейда на битке, а регулярное общение, тем более с целью отработки партнёрки Yobit...

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riz83 said:

Это верно, я всегда так и считал, что для Йобита оплата толиками намного более выгодная, чем сатошами, и для меня загадка, почему уже год Йобит параллельно платит и толиком, и битком. Выходит, что толик и не нужен, но зачем тогда его вводить было? В общем, кто-то в руководстве просчитался в сроках или в самой реализации идеи оптимизации оплаты за сообщения)

Похоже это были эксперименты, наверное хотели действовать по ситуации но в первую очередь надеялись выходить на что-то типа самоокупаемости. Пока ведь форум только отдает и непонятно как ему зарабатывать, трафик перегонять это хорошо но все же. В определенный момент точно были планы полностью отказаться от сатох, но мне понравилось что когда они увидели спад самого токена и что он скоро в целом интерес может перестать вызывать в силу своей стоимости не только - вернули и оставили биток. Просто не вижу путей как толк мог завоевать авторитет, кроме своей чрезмерной стабильности. Тогда бы скорей всего он действительно полюбился, но это же не стейбл в конце концов) Люди и на разнице курса хотели зарабатывать, не только инвест.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Joe.qp said:

Есть общее мнение, что крупных держателям битка не интересно общение на форуме. Прибыль они могут получать с трейда на битке, а регулярное общение, тем более с целью отработки партнёрки Yobit...

тоже так думаю даже не то что им не интересно, а времени на форум у них особо и нет, они торговлей занимаются и зарабатывают на курсах и разных монетах, у них вряд ли будет время общаться про тот же "талк", что мы тут делаем 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:24, J.Assange said:

за попытку плюс,но по факту этот вопрос должна решать администрация и модеры,я тоже вижу что бомбят две-три темы и все,их пора закрывать,ибо хаос не прекратится.

Да я тоже с вами согласна темы всё время одни и те же уже даже не знаем как ответить и продолжить разговор 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Typpak said:

Если же подписные будут литься рекой, как раньше, то очень почувствуем, особенно такие ранги как мы. Легенды и герои, випы. Поэтому я сомневаюсь, что мерит даст толчок в нужное русло, нужно идти по принципу тише едешь - дальше будешь, по крайней мере не спешить с решениями. 

Да какие мериты, они тут совсем не нужны. А вот подписные конечно это отлично. Только вот если бы еще один такой момент бы, как разделение в подписных по высоким рангам, а не объединение их в одну группу. Но это наверное уже зависит от бюджета самого проекта, который проводит подписную.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Мне кажется, что в определенный момент Йобит решил сделать высокий онлайн важней качества, потому что надеялся монетизировать форум (тот же функционал талка как средства для оплаты рекламы на форуме), но потом планы поменялись, но политику так и не изменили, и имеем, что имеем. Для привлечения рекламодателей очень важен именно онлайн, и вот ради этого пришлось жертвовать другими показателями.

Насчёт монетизации не уверен, администрация Йобита однозначно должна понимать, что может приносить прибыль, а что нет.

Да не было никакого высокого онлайна, была только его иллюзия, которая вряд ли могла обмануть даже начинающие проекты. Все эту суету создала небольшая группа фермеров, с сотнями, а то и тысячами своих твинков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Bestiya said:

Да какие мериты, они тут совсем не нужны. А вот подписные конечно это отлично. Только вот если бы еще один такой момент бы, как разделение в подписных по высоким рангам, а не объединение их в одну группу. Но это наверное уже зависит от бюджета самого проекта, который проводит подписную.

Любой проект заинтересован в высшем качестве самих пользователей, которые подключаются в баунти или подписную, а с этим на форуме большая проблема и это факт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kok90 said:

Ну по итогу можно же первые пару дней считать. Едва ли больше 10 лайков накидают. А за хорошую тему можно и 4к сатох отсыпать. Ну в принципе вы правы, на такие нововведения не пойдут админы. Дорого.

Ну энтузиасты думаю будут подходить к этому не в здравом смысле и накручивать будут не 10 лайков за эти пару дней а в разы больше ибо наглости нету предела. Но все же это мало вероятно, как ты сказал это очень дорого обойдется форуму при том что биток сейчас и так много стоит и хоть бы вообще не вернули оплату до 200 сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gleb1999 said:

Ну энтузиасты думаю будут подходить к этому не в здравом смысле и накручивать будут не 10 лайков за эти пару дней а в разы больше ибо наглости нету предела. Но все же это мало вероятно, как ты сказал это очень дорого обойдется форуму при том что биток сейчас и так много стоит и хоть бы вообще не вернули оплату до 200 сатох.

Привет , сегодня зашел думал зачислить сатоши свои но увы не получилось , у всех сейчас пул опять пустой?) , или только у меня , зачислял сегодня?) А то пока не нашел официального анонса от администрации или модеров)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Casual12 said:

Привет , сегодня зашел думал зачислить сатоши свои но увы не получилось , у всех сейчас пул опять пустой?) , или только у меня , зачислял сегодня?) А то пока не нашел официального анонса от администрации или модеров)

Да, ты прав, похоже на то что пул закончился. И как скоро его пополнят? В пролом году мне говорили что несколько месяцев не пополняли. А учитывая что биток сейчас максимально дорогой то думаю будут опять ждать пока упадет. Ну возможно я был прав и опять оплату урежут до 200 сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 20:03, Miacaso said:

Если бы не интересовало качество, то смысл тогда было чистки делать? Все же без абузеров дышать легче стало. А для трафика их можно держать конечно. Хотя это и накладно. Потому считаю, что все же качество не на последнем месте стоит. Хотя. конечно, есть к чему стремиться. 

Как бы администрация не добивались чистоты, все равно где-то будут появляться нечистые на руку пользователи. Не бывает все идеально 😁

10 hours ago, Typpak said:

Если же подписные будут литься рекой, как раньше, то очень почувствуем, особенно такие ранги как мы. Легенды и герои, випы. Поэтому я сомневаюсь, что мерит даст толчок в нужное русло, нужно идти по принципу тише едешь - дальше будешь, по крайней мере не спешить с решениями. 

Если и дальше не спешить с решениями, высоких рангов будет все больше, и тогда они точно увидят, как трудно пробиться в подписную. Но все зависит от администрации форума, как они решат, так и будет. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фух...🙄 Я уже начал думать, что у меня только не осуществляется перевод на счет BTC биржи. Оказывается пул для выплат опустошили🙂 Начнут снова платить или это всё... THE END? Возможно же такое? Кто что думает по этому поводу?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Как бы администрация не добивались чистоты, все равно где-то будут появляться нечистые на руку пользователи. Не бывает все идеально 😁

Ну не без этого. Однако согласитесь - масштабы нынче не те уже ). Надеюсь, это позволит открыть дорогу тем, кто действительно хочет учиться или делиться знаниями с другими.  Понятно, что нет идеальной системы, но все же сейчас мне на форуме больше нравится, чем зимой.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

Даже здесь есть честные пользователи форума, то руководству на это попросту все равно. Ведь их ничем никто не вспоминает за честную и справедливую работу.

Да мне уже кажется, что сами форумчане общаясь с друг с другом, понимаю какой это приблизительно  форумчанин, добросовестный по ответам или по постам, можно кое-какие выводы делать. Мне кажется отсюда и характеризуются какое-то общее мнение, но и люди же запоминают этих форумчан и какой-то круг создаются мне так кажется.

  • +1 2

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, krab345 said:

Да мне уже кажется, что сами форумчане общаясь с друг с другом, понимаю какой это приблизительно  форумчанин, добросовестный по ответам или по постам, можно кое-какие выводы делать. Мне кажется отсюда и характеризуются какое-то общее мнение, но и люди же запоминают этих форумчан и какой-то круг создаются мне так кажется.

Здесь я можно сказать что новенький но уже заметил пару ребят которые действительно выделяются от всех, реально дадут ответ и объяснять.

Также здесь много новых людей, которые попросту..как бы не обидеть никого..просто пишут не подумав, только чтобы им защиталось количество сообщений..не за всех говорю,но тоже таких замечаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Я жду функционал токена Talk только лишь из за того что надеюсь после его появления подрастёт цена токена. А заодно и увеличится объём торгов а то он сейчас совсем маленький. Но даже если этого не произойдёт то и сейчас лично меня всё устраивает.

В том-то всё и дело, что именно поэтому функционала все ждут большинство, но не надо исключать ту категорию людей, которые начнут продавать монеты и следовательно цена опять упадёт, этого тоже не надо исключать как вариант.

  • +1 1
  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Casual12 said:

Привет , сегодня зашел думал зачислить сатоши свои но увы не получилось , у всех сейчас пул опять пустой?) , или только у меня , зачислял сегодня?) А то пока не нашел официального анонса от администрации или модеров)

Как вы считаете, как скоро пополнят пул и будет такое вовсе? На данный момент не такое количество ботоферм и "выкачивать" средства уже так не получится, т.к. ведется активная борьба с этим делом.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Miacaso said:

Ну не без этого. Однако согласитесь - масштабы нынче не те уже ). Надеюсь, это позволит открыть дорогу тем, кто действительно хочет учиться или делиться знаниями с другими.  Понятно, что нет идеальной системы, но все же сейчас мне на форуме больше нравится, чем зимой.

Да уж, зима была лютой, на форуме) многих форумчан подкосило. Особенно тех, кто имел несколько аккаунтов в общем нарушал правила форума. А ещё как сильно подкосила оплата постов. Вот люди стали потихонечку отваливается от основной массы. Это моё мнение такое.)

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Gnev1 said:

Здесь я можно сказать что новенький но уже заметил пару ребят которые действительно выделяются от всех, реально дадут ответ и объяснять.

Также здесь много новых людей, которые попросту..как бы не обидеть никого..просто пишут не подумав, только чтобы им защиталось количество сообщений..не за всех говорю,но тоже таких замечаю.

Я вот о том и говорю обращайте внимание что они пишут, отвечайте о если вам интересно эта тема, или тот пост. Да и вообще в принципе так и надо делать, если нравится или интересен пост и есть что на него ответить, чего ждать-то. А там делайте свои выводы.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, krab345 said:

Да уж, зима была лютой, на форуме) многих форумчан подкосило. Особенно тех, кто имел несколько аккаунтов в общем нарушал правила форума. А ещё как сильно подкосила оплата постов. Вот люди стали потихонечку отваливается от основной массы. Это моё мнение такое.)

Да, знаю, я как раз в разгар этой лютой зимы и пришла) Ну может и хорошо - зато была возможность посмотреть что и к чему. Оплата дело такое - говорила сто раз. Тут есть нечто более ценное, чем оплата - а именно люди, которые помогут, научат, расскажут и подскажут, где можно заработать во много раз больше, чем на форуме.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dismaler said:

Покупать сейчас TALK или нет зависит от того сколько вы его сейчас имеете) Если собираетесь остаться на форуме и активно участвовать, то можете дозаработать TALK) Но судя по словам админа о том что система будет до НГ введена, то я бы прикупал TALK если его сейчас уже не хватает для входа в инвест, ведь новости не за горами уже. Не думаю что админы сильно повысят порог входа в инвест, например по аналогии YOCHAT - 1 млн. монет нужно, у TALK думаю сделают 200 000 - 500 000 монет для входа в инвест, все-таки по 10 TALK за пост это долго накапливать придется для входа в такой инвест)  

Какой позитивный пост), только с моим количеством монеты Talk стоит призадуматься, и не тянуть с этим. Ведь до инвеста не хватает очень много, вероятней всего придётся его прикупить и положить в инвест. По-моему порог с 123456 до 200.000 выглядит как-то маловато, моё предположение что он будет ну раза в два выше. И вопрос, если они уже сидят в инвесте с порогом 123456, им придётся добавлять монет до новых правил? Или у них останется всё как есть?

  • +1 1
  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, krab345 said:

Какой позитивный пост), только с моим количеством монеты Talk стоит призадуматься, и не тянуть с этим. Ведь до инвеста не хватает очень много, вероятней всего придётся его прикупить и положить в инвест. По-моему порог с 123456 до 200.000 выглядит как-то маловато, моё предположение что он будет ну раза в два выше. И вопрос, если они уже сидят в инвесте с порогом 123456, им придётся добавлять монет до новых правил? Или у них останется всё как есть?

в таком случае надо докупать будет, если по инвесту меняются правила, то надо их выполнить, и если вы вошли в инвест в котором условия было наличие, к примеру 11 монет, и у вас за время этого инвеста уже насобиралось 19.99 монет, а потом условия поменяли и надо 20 монет, то надо  будет докупать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...