Sevim Mete - CryptoTalk.Org Jump to content

Sevim Mete

Members
  • Content Count

    582
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

490 Excellent

About Sevim Mete

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю как раз и дефи будут жить всегда. Но думаю что не всё, только те проекти которие приносят пользу, и развиваются. Defi это я считаю свобода, от законов от контроля, а человечество к этому стремиться. Уже только прошлой год сколько денег принёс в эту отрасль, и это ещё не всё, всё ещё впереди, думаю что как раз сейчас начинается новая ера, где появляются технологии на которие всё так ждут.
  2. Привет! Если вы участвовали где-то два месяца назад в их акции то вам раздали аватара Мобокс, аватары мы не можем продать(хотя сразу я слышала такое что они могут стоить где-то долларов 25, но получается что это была не правда) Они будут использоваться как уникальное представление вас в метавселенной MOMOverse на Binance NFT. Также пишут, что скоро будут активности, в которых аватары можно использовать, чтобы получить разные награды. Посмотреть свой аватар можно, перейдя в: Binance -> Binance NFT -> Пользователь -> Коллекции
  3. Очень интересная статья, раньше как то и не очень интересовалась кто это Сатоши, дествительно если он исчез, то возможно это и есть он, хотя я думаю что и в тюрьме он бы вишел на связь если нужно было бы. Мне кажется что те кто создавали уже потом криптовалюты, так сказать одни из первых в том числе и Бутерин, они в курсе кто такой Сатоши Накамото. Просто это скрывается потому что, он не хочет чтобы знали кто, ведь если это правда м биткоин используется для отмывании денег то ему это не на руку, и я даже думаю ещё всё секретно потому что когда он создал его он понимал что его не оставят в покое и будут следить за ним, ведь он создатель чего-то такого что не может быть контролированим властями, а такого допускать нельзя.
  4. И у него не было проблем с виводом? Власти с ним не связывались и не интересовались откуда такие деньги? Это ведь очень много, думаю что вопросы по любому должны были быть
  5. Я также противник, и например отчитываться куда я вложила и что сделала не хочется совсем.Государство всегда всё хочет контролировать, так было всегда. Но например читала что в Украине приняли уже законы про крипту и там всё хорошо сделано , не только в интересах власти но и людей, и никто ничего не запрещает.
  6. Ну если бы я зарабатывала на этом миллионы то тогда бы платила, а так как суммы небольшие то и не вижу смысла, для государства это копейки а для меня важно, и пока что никому ничего не собираюсь платить.
  7. Ну я лично свой первый зароботок вложила снова в монеты, и держу. Там не очень была большая сумма поетому я решила так. Ну это в принципе дело каждого, но вы должны понимать если вы вложите Вы получите ещё больше, а если просто снимете, и потратите на безделушки какие то то будете потом жалеть)
  8. Спасибо за информацию! Дествительно если всё так и будет как они обещают то тогда нам нечего боятся, но если всё таки появится какие-то новые технологии, возможно мошенники уже и имееют какие то планы чтобы захватить всё БТС то тогда всё обернётся для нас печально, но на это всё нужно время, так что думаю ещё лет 10-20 можно спать спокойно))
  9. Спасибо автору за статью. Дествительно полезная информация. Я также придерживаюсь того же мнения, портфель обезательно нужно диверсифицировать и держать всего по немногу. Ну и биткоин он пока только плюсы показывает, но сейчас ещё много людей не верят в него но думаю на всё своё время .
  10. Я тоже так думаю, догов держут много китов и недавно ещё один прикупил на 1 млн долларов, видела в твиттере, и Маск сам не даст, он уже намекает что в будущем можно будет им расплачиваться на станции Тесли, если он так сказал то по-любому думаю сделает это.
  11. Ну да это правда, и кто не знает всегда будет в минусе. Я тоже считаю что лучше купить немного дествительно стоящих проектов, чем набирать много щитков и потом остаться ни с чем. Но если и покупать щитки тогда нужно хотя бы понимать что это не скам и на нём можно заработать.
  12. Я бы вибрала и бизнес и инвестиции. Но с инвестициями проще намного вложил и держишь, а вот бизнес всегда нужно поддерживать и не только физически а и деньгами, в бизнесе всегда много очень конкуренции и там чтобы выделяться и зарабатывать нужно очень хорошо стараться если дествительно хотите стать первым. Бизнес это скорее всего то чем любите заниматься, и тогда это дествительно станет прибыльным делом.
  13. Я думаю что большинство стран примет крипту , а в далёком будущем всё, ведь к этому всё идёт. Крипта и нфт это большие деньги и мимо их точно власти не пройдут. Дело времени.
  14. Ну да это печально, но всё же надеюсь что только до 30 , хотя если ниже то тоже не плохо можно ещё докупить, и таким образом , когда вырастет то ми по любому будем в плюсе,так что тут как посмотреть, кто то только ждёт чтобы он упал и для него чем ниже тем лучше, главное успеть откупить)
  15. Новости это хорошо, лично мне как трейдеру) гланое чтобы после новости была хорошая волатильность, это для трейдеров самий большой плюс. А в какую сторону совсем не важно. Но конечно как инвестору то всегда лучше чтобы хорошие новости были, но сейчас наверное не будет. Поэтому лично для меня сейчас лучше заниматься трейдингом, ведь на падение также можно заработать, только нужно хорошо думать когда и что продать.
×
×
  • Create New...