Обращение к активным пользователям форума! - Page 505 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Обращение к активным пользователям форума!

Recommended Posts

1 час назад, UNIQ_ said:

Это Вы, кстати, тоже правильно подметили! Если бы прошлая система без привязки к лайкам была бы более эффективной, то отчего же было бы не вернуться к ней? Я считаю, что привязка должна оставаться, но при этом нужно дальше бороться с читерами, которые накручивают оценки. 

 Кроме читтеров которые накручивают оценки в этой системе есть другие спорные моменты. Например, как быть с теми кто ставит минуса незаслуженно ? За мнение которое отлично от его собственного. Или как быть если не ставят оценки даже если пост информативный, что заставляет писать только в тех темах где Ваши посты оцениваются ?

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ivrina21 said:

В течении двух недель будет длится форк. Начисление будут в конце. Каждый день не будут начислять, ну по крайней мере мне еще не чего не начисляли. Будем все ждать 😅

А как вам могли начислить, если он стартует только через 19 часов? Так что логично. Всё я уже заглянула на биржу и в правилах указано , что начисление будут каждый день 1x от суммы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Li86 said:

А как вам могли начислить, если он стартует только через 19 часов? Так что логично. Всё я уже заглянула на биржу и в правилах указано , что начисление будут каждый день 1x от суммы.

Я не говорила что мне начисляли. Прочитайте внимательнее. Вот Я про это и говорила чтоб вы почитали правила,чтоб точно знать что ожидать, тк я не особо понимаю что вообще за форк. И мне не верится что вообще будут какие то левые начисления. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Ну у вас логика конечно понятная, на такая копилка перед и во время форком, который требует наличие битков (сатошек) - немного не в тему. Сейчас наоборот нужно побольше сатошек перед форком собрать, или вы не участвуете?

Ну можно и на собранные или завести для этого дела, если есть желание участвовать. Я не участвую, пока вообще больше в стейблах. Просто у меня никак не удавалось собрать норм сумму в сатохах на йобите: 10-20к сатош и они улетали, а так если соберу даже 100-150к, то вообще круто будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

Возможно и так. Да, когда Талки стоили по 1-2 рубля и в день можно было собрать 450 токенов, тогда, конечно, было очень круто). Вряд ли еще когда-то такое повторится.

 

Да, теперь такое с таллком, тоже думаю, что уже не будет. Как раньше. Конечно, он должен будет ещё подорожать, когда ему сделают обновление. Но так как он стоил раньше, такого уже думаю, что не будет

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 16:38, bulgakowa2009 said:

Ну прям на 100% нельзя быть уверенным ни в чём. Раньше мы тоже не подозревали что возможны такие перемены с переходом на Talk. Но сейчас онлайн и так не велик в районе 50-100 человек, так что любые потери уже будут критичны. Поэтому я уверена что какая-то стратегия у админа в запасе имеется чтобы не допустить краха

Я тоже думаю что в отношении этого у админов наверняка есть запасной вариант. Хотя подобная ситуация уже имела место быть на форуме прошлым летом. Помню когда ввели токен Talk для оплаты постов очень много людей покинуло форум и онлайн очень сильно просел. Правда те кто остался об этом не пожалели так как через пол года продав токены смогли очень не плохо на них заработать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Santos2002 said:

Да я понимаю, что нормально. Очевидно, что в итоге пул пополнят. Просто, мне кажется, что могут и вознаграждение снизить, что будет довольно печально. Но я всё-таки надеюсь на лучшее. Не зря ведь уже два года на форуме сижу.

Завтра на бирже Йобит просто начисление нового токена будет и чтобы участники форума не пополнили свои кошельки думаю вывод с пула приостановили. Главное что начисление работает в штатном режиме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 01:37, kok90 said:

Да уж, ждать нас обучили)) Но я уже не уверен на 100 процентов, что будет что-то интересное, и немного талка зафиксил в стену, пока она есть. Большую часть оставил конечно, надеюсь не пожалею, что не продал все - пока была возможность. Я просто хочу учесть все варианты. Теперь буду ждать спокойнее 🙂

Ну да, когда немножко приблизился к точке безубытка уже как-то приятнее на душе)) Да и ожидать будет полегче. Ждать нам по всей видимости как минимум придётся до Нового года, как максимум даже боюсь предположить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Doni2029 said:

Я тоже думаю что в отношении этого у админов наверняка есть запасной вариант. Хотя подобная ситуация уже имела место быть на форуме прошлым летом. Помню когда ввели токен Talk для оплаты постов очень много людей покинуло форум и онлайн очень сильно просел. Правда те кто остался об этом не пожалели так как через пол года продав токены смогли очень не плохо на них заработать.

Онлайн тогда сохранялся тоже около сотки, но с одним примечанием - английские разделы еще функционировали так что по факту в русских еще меньше народу сидело. Очень надеюсь что к такому мы больше не вернемся, а то видеть даже в былом активные топики закинутыми и общаться с тремя четырьмя активными людьми было печально. Что нам победой то считать кстати? Хорошие торги порадовали, не спорю. Но все же надежды были на долгосрочность и скорый выпуск примочек к токену, так что со временем успешный запуск только удручает ибо видишь неопределенное продолжение.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Ну можно и на собранные или завести для этого дела, если есть желание участвовать. Я не участвую, пока вообще больше в стейблах. Просто у меня никак не удавалось собрать норм сумму в сатохах на йобите: 10-20к сатош и они улетали, а так если соберу даже 100-150к, то вообще круто будет. 

Кстати, такие проблемы, как у вас, судя по всему у многих пользователей. Все раскидано по разным монетам или стейблам и вытаскивать неохота. Для самого дропа это неплохо, значит будет меньше слив и участники с лоу банками смогут чего-то получить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я же говорю, что до того как они оплату сделали меньше, платили они очень прилично. На много больше, чем сейчас.  Вот и сейчас снова могут такое сделать. Оплату сделать, опять меньше как тогда

Для форумной писанины было через чур прилично 🙂 Как раз пик пришелся на старт торгов по Талку,многие кто писал на форуме с лета,подняли хорошо денег.Знаю ребят по 2+к $ на старте сделали.А то что оплату должны были срезать и так было понятно,оч много тогда и ботов было и твинов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivrina21 said:

В течении двух недель будет длится форк. Начисление будут в конце. Каждый день не будут начислять, ну по крайней мере мне еще не чего не начисляли. Будем все ждать 😅

Вы предлагали собеседнику сходить и прочитать правила. То же самое я предлагаю сделать и вам. Там ясно и четко написано "- every day you will receive X new tokens". Зачем выдумать и предпологать то, что уже описано в правилах? Там четко написано про ежедневное начисление.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ivrina21 said:

Я не говорила что мне начисляли. Прочитайте внимательнее. Вот Я про это и говорила чтоб вы почитали правила,чтоб точно знать что ожидать, тк я не особо понимаю что вообще за форк. И мне не верится что вообще будут какие то левые начисления. 

Начисления будут. Тут как бы и сомнений не должно быть, если вы с биржей не первый день знакомые) Но вот сама биржа по поводу форка практически никакой инфы не дает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 21:25, vl77lp said:

Дело в том что в основном проекты идут на форумы не для размещения рекламы, а для того, чтобы привлечь активных форумчан в комьюнити. Соответственно если активных форумчан мало, форум проектам не интересен.

 

Ну с этим трудно поспорить - тот же ФриТон на форуме приобрел много сторонников. И, опять же, был бы на форуме маленький онлайн - то и выхлоп был бы маленький. То есть в идеале не надо даже в теории разграничивать онлайн и качество - оба показателя важные, и оба надо развивать. Как вариант -  надо сделать несколько уровней оплаты, чтобы старики получали больше, пусть и ненамного, чем новички, хотя вопрос с качеством остается..

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Ну йобит и на рекламу аирдропа потратился, а на аирдропе люди заработали по 1000 рублей. Когда вышли топоры рекламы уже никакой не было и люди заработали по 20-30к. Вывод такой что чем меньше знают тем больше ты заработаешь))

На длрс тоже реклама была - и там многие заработали прилично. Раз на раз не приходится. И форк это не аирдроп. Думаю тут профит будет, более или менее приличный.

Тем более дают в соотношении 1 к 1 к битку. А я не верю, что по итогу, завтра на йобите будет больше 2к битков. А это по итогу около 28к токенов, за 2 недели. Думаю, что по итогу будет прибыльный форк.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kok90 said:

На длрс тоже реклама была - и там многие заработали прилично. Раз на раз не приходится. И форк это не аирдроп. Думаю тут профит будет, более или менее приличный.

Тем более дают в соотношении 1 к 1 к битку. А я не верю, что по итогу, завтра на йобите будет больше 2к битков. А это по итогу около 28к токенов, за 2 недели. Думаю, что по итогу будет прибыльный форк.

Посмотрим насчет прибыли.То что она будет это понятно,ведь новый токен на халяву дают,а вот на сколько прибыльный тут не известно.Самое главное что бы биржа на старте торгов нового токена не легла.А то как обычно у 95% биржа лежит,но есть избранные кто во всю торгует и когда пускает остальных,то цена уже не такая радужная

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pipetka7007 said:

Посмотрим насчет прибыли.То что она будет это понятно,ведь новый токен на халяву дают,а вот на сколько прибыльный тут не известно.Самое главное что бы биржа на старте торгов нового токена не легла.А то как обычно у 95% биржа лежит,но есть избранные кто во всю торгует и когда пускает остальных,то цена уже не такая радужная

Про лаги.. Без них думаю не обойдемся) Скорее важно думать не будут ли они в целом, а как долго биржа будет отлеживаться и как быстро отойдет от них. И да, ходят слухи что есть люди кто раньше через эту пелену прорываются, не знаю что и думать когда это слышу.)) Нечестно что ли хд Но как бы сам форк не заменил дроп, а то до конца года от одного дропчика я бы все равно не отказался. И уж больно интересно какая цена устоится первоначальная и как быстро станет падать, скоро увидим)

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vudi86 said:

Согласна, не в первой, начислят потом) а где вы видели рекламу форка? Мне пока нигде не вылазила) при вводе йобит в поисковике выдает все также 1700 долларсов))

Крипто блогеры рекламят на парочке ютуб каналов, и в парочке телеграмм каналах. Может и больше ее, но лично я видел только в телеге и ролики от блогеров.

Интересно, есть ли шансы, что пул пополнят на следующей неделе?)

910194592_.png.e9ead4af8b69f7e719d5f88565da1b1f.png

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Toris said:

Про лаги.. Без них думаю не обойдемся) Скорее важно думать не будут ли они в целом, а как долго биржа будет отлеживаться и как быстро отойдет от них. И да, ходят слухи что есть люди кто раньше через эту пелену прорываются, не знаю что и думать когда это слышу.)) Нечестно что ли хд Но как бы сам форк не заменил дроп, а то до конца года от одного дропчика я бы все равно не отказался. И уж больно интересно какая цена устоится первоначальная и как быстро станет падать, скоро увидим)

Вот и у меня уже много раз в себе возникал такой вопрос,а кто же эти избранные у кого все норм.Ладно там 10 чел не могут войти кто на 1м провайдере,а то почти все с разных концов планеты.Но как заходишь то торги идут полным ходом и прокручивая историю ордеров то все у кого то было збс.А с этим форком,если не придумают что то попутно с ним(инвест или еще что),то лить думаю будут кто быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptomaniak said:

Ну можно и на собранные или завести для этого дела, если есть желание участвовать. Я не участвую, пока вообще больше в стейблах. Просто у меня никак не удавалось собрать норм сумму в сатохах на йобите: 10-20к сатош и они улетали, а так если соберу даже 100-150к, то вообще круто будет. 

Ясно, ну тогда да, вам такая копилка поможет 🙂

Я же надеюсь, что все же на этой неделе пул пополнят уже, хотелось бы в форке поучаствовать с как можно большим количеством сатох, а так 34к уже зависли((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zed333 said:

Здесь и по 400 большого наплыва желающих не наблюдается, если сравнивать с былыми временами). Хотя, возможно, тут усложнение регистрации играет ключевую роль, нежели отсутствие желания писать за 400 сатох.

Да, большинство новичков не понимает как тут регистрироваться 🙂 Не каждый идет искать админа в телеграмме.

Как по мне, 400 сатох это отличная плата. Если не будут уменьшать, то я буду в восторге)) Не понимаю, кого не устраивает 400 сатох))) Это приемлемая цена за сообщение с лайком (оценкой).

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, когда немножко приблизился к точке безубытка уже как-то приятнее на душе)) Да и ожидать будет полегче. Ждать нам по всей видимости как минимум придётся до Нового года, как максимум даже боюсь предположить

Да, теперь гораздо легче ждать)) К тому же я немного еще зафиксил перед форком завтрашним, теперь до следующего года не буду трогать Талк. Разве что будут докидывать по 1000 с форума, когда буду накапливать.

Как максимум нам придется ждать целую вечность, как владельцам дайса))

Edited by kok90
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kriptoman1000 said:

Тем про талк действительно очень много развелось. Куда не зайдёшь везде разговоры про талк и про функционал который должен якобы скоро должен выйти. Но с другой стороны все стараются писать в таких темах где большое скопление народа там естественно и оценки ставят больше.

Форум о криптовалюте. Разве Талк здесь единственная тема? Я не задумываясь назову десяток, которые намного более интересны и полезных. Разве может быть неинтересно изучать монеты, новые проекты? На них можно отлично зарабатывать. Вместо этого время тратится на разговоры ни о чем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

А я и не циклюсь а нем. Более того, возмущает количество тем о Талке. При чем буквально вчера увидела, что на этой неделе создали новую. Зачем? Что это изменит? Лучше бы занялись изучением чего-то полезного - безопасность, способы хранения, анализ движения монет - да много же всего есть, от чего можно получить прибыли в разы больше, чем от Талка. Ощущение, что эти темы плодятся просто для набивки постов.

Скорее всего так и есть. Либо же еще, как вариант, их авторы заранее не находят в поиске аналогичные темы, за что им потом разумеется прилетают варны) Но тем по талку уже действительно более чем предостаточно, и нет смысла создавать их еще больше)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Скорее всего так и есть. Либо же еще, как вариант, их авторы заранее не находят в поиске аналогичные темы, за что им потом разумеется прилетают варны) Но тем по талку уже действительно более чем предостаточно, и нет смысла создавать их еще больше)

Если бы новички их создавали - ладно. Все новенькие пытаются "свежие" мысли изложить, не изучив то, что уже есть) Но последнюю, что видела, создал вполне опытный пользователь. И это расстраивает - но ему же точно известно, что и как тут по Талку. Сам пиарится? Или все же набивка? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

На длрс тоже реклама была - и там многие заработали прилично. Раз на раз не приходится. И форк это не аирдроп. Думаю тут профит будет, более или менее приличный.

Тем более дают в соотношении 1 к 1 к битку. А я не верю, что по итогу, завтра на йобите будет больше 2к битков. А это по итогу около 28к токенов, за 2 недели. Думаю, что по итогу будет прибыльный форк.

Ну реклама была на длрс, прибыль на человека маленькая, на 777 не было и прибыль огромная. Насчет форка гадать не сильно, но предполагаю что сумма будет не большая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...