Новая система оплаты и оценок форума - Page 292 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

19 minutes ago, Toris said:

А вот если таки решат нейтральную оценку также оплачивать сатохами, то это уже дуновение хорошего знака я почую на затылке) Значит анализ и статистика в полном обьеме ведутся.

Почему здесь некотрые пользователи так зациклелись на этой нейтральной оценке?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Да будут торги 15 октября, уже некуда переносить, другое дело почему не вводят и затягивают доп оплату битком

многие ждут когда они сделают оплату в сатошах, может быть завтра, а может быть и нет, могли это написать для того что бы народ никуда не разбежался.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Да сейчас даже если вернуть все как было и ужесточить модерацию будет сильно экономнее, хорошо если осталась хотя бы половина толкового народа, который был до введения данной системы)

Совсем немного осталось таких, это верно, зато большинство флудеров осталось с которыми и поговорить не о чем. Возможно найдут какой-то выход из этого положения, а то последние понимающие в теме разбегутся.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Или рванет, как котел у паровоза.))) Здесь я вижу проблему в том, что с каждым разом исчерпывается лимит доверия - а это худшее, что может быть. На чисто психологических трюках в виде спускания пара, долго ехать не получится.

Админы биржи с админам и форума не находят общих точек соприкосновения. (это я так вижу проблему) 

Вот и мы тут сидим и гадаем. Вопросами задаёмся "почему". 

3 minutes ago, Grand said:

Совсем немного осталось таких, это верно, зато большинство флудеров осталось с которыми и поговорить не о чем. Возможно найдут какой-то выход из этого положения, а то последние понимающие в теме разбегутся.

Да слава богу, что не так много осталось. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Common man said:

Админы биржи с админам и форума не находят общих точек соприкосновения. (это я так вижу проблему) 

Вот и мы тут сидим и гадаем. Вопросами задаёмся "почему". 

Я подзабыл уже. Тут этот вопрос уже всплывал, и его пытались пообсуждать. Так для меня и не понятным осталось - админ биржи и админ форума - это одно лицо (группа лиц), или это различные епархии?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mdv said:

Я подзабыл уже. Тут этот вопрос уже всплывал, и его пытались пообсуждать. Так для меня и не понятным осталось - админ биржи и админ форума - это одно лицо (группа лиц), или это различные епархии?

это различные люди скорее всего, не могут одни и теже контролировать все, но связь они друг с другом точно поддерживают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Без всяких протестов у меня мотивация пропадает. Не смог зайти сегодня на форум - ну и ладно. Не написал 10 постов - ну и ладно. Раньше я себя заставлял пожёстче. Токены с инвеста капают и ладно. Тем более множество тем заглохло.

Ну ты для чего здесь находишься, для заработка или для общения. Я например совмещаю и то и другое, потому живу надеждой на то, что в будущем смогу продать токены, а также приятно проводить время на ресурсе в общении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, doka2 said:

Ребята, в битках уже начали платить и если да, то в каких количествах за один положительный пост? С талком не сложилось и видимо админы хотят загладить свою вину. 

Нет ничего пока не начали платить, ждём когда они запустят эту систему, многие думают что завтра, на самом деле посмотрим,  может и не запустят ничего.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Shniper12 said:

Ну вам же сказали - Завтра! Значит, Завтра!!! И не надо каждый день об этом говорить:))) Тут только вместо "завтра" стоит поставить слово "пятница"...

Завтра может длится не определенное время, что в принципе и происходит. Жаль что нет не какой конкретной информации от руководителей. Многих интересует эти нюансы, а ответов к сожалению нет..

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vldtslnk said:

Ну ты для чего здесь находишься, для заработка или для общения. Я например совмещаю и то и другое, потому живу надеждой на то, что в будущем смогу продать токены, а также приятно проводить время на ресурсе в общении.

Так общение осталось в двух, максимум в трёх темах. И общение только о том сколько будет стоить Талк. Очевидно поднадоело это гадание. Для общения есть много мест, именно оплата притягивает людей в то или иное место. И там возникает приятное общение)

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, по сути только тут и есть возможность общаться. Почти во всех других темах очень редко забегает народ. Сообщения висят без ответа по много часов и иногда дней. Весь актив теперь только та двух темах. Всем интересна эта система с доплатой в битке. Все ждут хоть какую-то информацию

Тоже самое на работе, когда задерживают зп, всем интересно, когда же она будет и все только это и спрашивают, а сами не работают. Этот вариант событий негативно сказывается на всех. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 2
  • +2 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

42 minutes ago, Crypto_fire said:

Почему здесь некотрые пользователи так зациклелись на этой нейтральной оценке?

Потому что никому не нужны накрутчики раз или же зависимость от других людей два. Хотя возможно они хотят реализовать давнешнюю просьбу некоторых участников, где оценка влияет на оцененного и дает ему возможность что-то получить, а не только тому кто ее непосредственно ставит. 

54 minutes ago, mdv said:

Честно признаюсь, что все эти временные костыли в виде сатох - мне по барабану. Это все мертвому припарки. Для меня намного важнее перспектива - в каком направлении будет развиваться форум, и что с ним будет через пару месяцев, или через полгода-год. Мне не интересно хапнуть слегка прямо здесь и сейчас, мне интереснее долгосрочное стабильное развитие.

А если не временная мера и они еще найдут купа панель сатох позже применить?) Всякое может быть, мы все еще в частичном, если не полном неведении. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Typpak said:

Тоже самое на работе, когда задерживают зп, всем интересно, когда же она будет и все только это и спрашивают, а сами не работают. Этот вариант событий негативно сказывается на всех. 

Ну как-бы сравнение не очень, по поводу работы, если пишут и спрашивают, а значит якобы работают и требуют получить за это оплату,  но коменты в большинстве случаев шлак, за который вообще не стоит платить)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Dagamand007 said:

Завтра может длится не определенное время, что в принципе и происходит. Жаль что нет не какой конкретной информации от руководителей. Многих интересует эти нюансы, а ответов к сожалению нет..

Так а какой толк от конкретики, когда эту конкретику всегда можно переиграть, пример тому 1 сентября и открытие торгов. Тут уже не по словам, а по делу надо смотреть.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Ну как-бы сравнение не очень, по поводу работы, если пишут и спрашивают, а значит якобы работают и требуют получить за это оплату,  но коменты в большинстве случаев шлак, за который вообще не стоит платить)

Ну почему же шлак. Форум совместно с биржей оплачивает наше с Вами общения и в принципе нету ничего плохого в том, что кто то использует данные действия как например аналог той самой работы, а в принципе почему бы и нет общайся и зарабатывай, приятное с полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я подзабыл уже. Тут этот вопрос уже всплывал, и его пытались пообсуждать. Так для меня и не понятным осталось - админ биржи и админ форума - это одно лицо (группа лиц), или это различные епархии?

100% разные люди) Можете покопаться в истории сообщений админа и самостоятельно найти ответ на свой  вопрос.

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antip2019 said:

Ну как-бы сравнение не очень, по поводу работы, если пишут и спрашивают, а значит якобы работают и требуют получить за это оплату,  но коменты в большинстве случаев шлак, за который вообще не стоит платить)

Да, грубое сравнение. Но все же шлака сейчас много, потому что не о чем поговорить в данный момент. Если такое будет и во второй раз, то придётся покинуть форум, честно) Даже подпись будет бессмысленно рекламить. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

Хотелось, чтобы на долго, ведь криптовалютный форум Криптоталк, очень молодой форум. Совсем скоро, будет всего год, как я познакомился с Криптоталк. Сама администрация форума говорит, что форум молодой-это вселяет оптимизм, как ни крути. Порой смотришь, а год прошёл, так незаметно. 

Так раньше развитие было видно невооружённым взглядом, а игрушки с токеном просто сжигают наработанную фору...

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Antip2019 said:

Ну как-бы сравнение не очень, по поводу работы, если пишут и спрашивают, а значит якобы работают и требуют получить за это оплату,  но коменты в большинстве случаев шлак, за который вообще не стоит платить)

 

 

Edited by Typpak
  • -5 1
  • -1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Беда в том, что мы не понимаем истинных целей админов. Да похоже, что они и сами четко этого не понимают.) Нужно ли им как можно больше пользователей? Как можно больше сообщений?  - не похоже. Нужно качество и элитарность? Тоже как то в логику действий не вписывается. Оно как бы и не исключает одно другого, но добиться сразу и массовости и качества по моему не реально. Что то неизбежно будет страдать. Баланса интересов пока не получается.

Вот вот, возникает действительно ощущение, что что-то сделали, не особо понимая зачем это нужно, а теперь не особо понимают как выйти из этой ситуации)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vldtslnk said:

Ну ты для чего здесь находишься, для заработка или для общения. Я например совмещаю и то и другое, потому живу надеждой на то, что в будущем смогу продать токены, а также приятно проводить время на ресурсе в общении.

Отличный ответ, я думаю тут большинство оставшихся именно с такими целями, ну и еще бы от себя добавил для приобретения знаний опыта, а также чтобы делиться ими) Профита всем)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я подзабыл уже. Тут этот вопрос уже всплывал, и его пытались пообсуждать. Так для меня и не понятным осталось - админ биржи и админ форума - это одно лицо (группа лиц), или это различные епархии?

непосредственно админы проектов скорее всего разные, потому что у каждого проекта есть куча своих задач, которые необходимо постоянно контролировать и для одного человека это было бы слишком сложно быть за всё ответственным. Однако владелец скорее всего один и тот же, соответственно и админы взаимодействуют друг с другом. Очевидно что концепция этой системы давалась сверху, а админ в свою очередь просто воплощает всё это в техническом отношении, контролирует результаты и делает необходимые правки

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Bestiya said:

Так а какой толк от конкретики, когда эту конкретику всегда можно переиграть, пример тому 1 сентября и открытие торгов. Тут уже не по словам, а по делу надо смотреть.

Ну хоть что то можно было объявить, дать так сказать пользователям надежду в завтрашний день) Да если смотреть по делу, того его и не видно особо. Нам только остаётся наблюдать за продвижением.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vl77lp said:

Вот вот, возникает действительно ощущение, что что-то сделали, не особо понимая зачем это нужно, а теперь не особо понимают как выйти из этой ситуации)

да врядли там такой бардак. Йобит уже давно работает, опыт у них имеется. а значит и как грамотно организовать работу, грамотно ТЗ составить , план работ и прочее - умеют. а вот программеров видимо у них мало, потому что Талк это не единственный их проект который задержан или перенесен. так что скорее все они понимают, но вот доделать не успевают.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Typpak said:

Да, грубое сравнение. Но все же шлака сейчас много, потому что не о чем поговорить в данный момент. Если такое будет и во второй раз, то придётся покинуть форум, честно) Даже подпись будет бессмысленно рекламить. 

Ну в такой ситуации если форум будет пустовать, то какой смысл рекламировать подпись?)) мне кажется что сейчас многих старичков здесь только держит мысль и надежда на то что всё-таки здесь появятся нормальные подписные. потому что оплата монетой talk мне кажется уже не будет настолько перспективной и успешной в долгосроке как это было с биткоином. Хотя конечно я могу ошибаться, но лишь если админ вплотную займется этим вопросом.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...