Новая система оплаты и оценок форума - Page 291 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

30 minutes ago, Peryytew said:

Я понимаю все прекрасно,что как обычно появляются новые проблемы, которые при расчете времени не были просчитаны.

Печалит только что все молчат,если сказали что в пятницу примерно будет,то можно было бы дать хотя бы в субботу новость о том,когда уже точно скажу инфу. А так это несерьёзно

Выходные людям тоже нужны, к тому же, если руководство не выходит на связь, то что вам нового могут написать? Давайте дождёмся понедельника и тогда начнём требовать объяснений. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Вы считаете, что токен Talk лишь неудачный эксперимент? Если оно так, то по Вашему предположению, это случилось из-за того, что торги Talk просто не начались в положенный срок. Может быть по этой причине, можете раскрыть подробнее, что-то не совсем понимаю. 

А что это? Однозначно стало хуже, множество весьма квалифицированных пользователей покинули форум, основная масса из оставшихся пишут от случая к случаю, куча топиков заброшено. Притом это произошло задолго до сентября.

7 hours ago, Grand said:

Вот и пытаются сейчас найти какой-то выход из создавшегося положения, чтобы и для биржи не слишком накладно было и пользователей на форуме удержать как-то) 

Да сейчас даже если вернуть все как было и ужесточить модерацию будет сильно экономнее, хорошо если осталась хотя бы половина толкового народа, который был до введения данной системы)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

А что это? Однозначно стало хуже, множество весьма квалифицированных пользователей покинули форум, основная масса из оставшихся пишут от случая к случаю, куча топиков заброшено. Притом это произошло задолго до сентября.

Конечно задолго до 1 сентября. Очень жаль, что так произошло. Думаю, что Talk даст то, что многие ждут, которые остались здесь. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Конечно задолго до 1 сентября. Очень жаль, что так произошло. Думаю, что Talk даст то, что многие ждут, которые остались здесь. 

Не думаю, даже если цена будет адекватная, все будут понимать, что это в принципе ненадолго и относиться соответственно.

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vl77lp said:

Да сейчас даже если вернуть все как было и ужесточить модерацию будет сильно экономнее, хорошо если осталась хотя бы половина толкового народа, который был до введения данной системы)

Беда в том, что мы не понимаем истинных целей админов. Да похоже, что они и сами четко этого не понимают.) Нужно ли им как можно больше пользователей? Как можно больше сообщений?  - не похоже. Нужно качество и элитарность? Тоже как то в логику действий не вписывается. Оно как бы и не исключает одно другого, но добиться сразу и массовости и качества по моему не реально. Что то неизбежно будет страдать. Баланса интересов пока не получается.

  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Не думаю, даже если цена будет адекватная, все будут понимать, что это в принципе ненадолго и относиться соответственно.

Хотелось, чтобы на долго, ведь криптовалютный форум Криптоталк, очень молодой форум. Совсем скоро, будет всего год, как я познакомился с Криптоталк. Сама администрация форума говорит, что форум молодой-это вселяет оптимизм, как ни крути. Порой смотришь, а год прошёл, так незаметно. 

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Беда в том, что мы не понимаем истинных целей админов. Да похоже, что они и сами четко этого не понимают.) Нужно ли им как можно больше пользователей? Как можно больше сообщений?  - не похоже. Нужно качество и элитарность? Тоже как то в логику действий не вписывается. Оно как бы и не исключает одно другого, но добиться сразу и массовости и качества по моему не реально. Что то неизбежно будет страдать. Баланса интересов пока не получается.

В данный момент необходимо не растерять своих последних сторонников, а потом уже строить планы и выбирать что-то из множества аспектов по вопросу качества аудитории и их сообщений. Мы так часто закидываем удочку куда-то вдаль, а нужны новости и решения по поддержке форума здесь и сейчас.

  • Useful or interesting 4
  • -5 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Да чего вы привязались то к этим рекламодателям. Не они будут основными покупателями, а трейдеры, вот на кого ориентироваться то надо, а не на рекламодателей.

Разве я к ним что-то имею? Мне более чем тогда интересно какие трейдеры у нас будут это покупать. Не давно видел как пользователь спросил про монету толк, а в ответ тишина... На следующий день я спрашиваю и желающих купить что-то там вообще нет или вы думаете что монеты у нас купят сразу в течении минуты? Если трейдеров будет мало ордера неделями могут висеть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

наверняка будет стенка на ёбите и цена многих устроит наверняка

Поясните смысл сказанного. Если биржа поставит стенку примерно в 100 сатох (это чтоб "цена многих устроит") то для чего вся эта свистопляска с новой системой оплаты, если при таком ценнике оплата выходит такая же.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Разве я к ним что-то имею? Мне более чем тогда интересно какие трейдеры у нас будут это покупать. Не давно видел как пользователь спросил про монету толк, а в ответ тишина... На следующий день я спрашиваю и желающих купить что-то там вообще нет или вы думаете что монеты у нас купят сразу в течении минуты? Если трейдеров будет мало ордера неделями могут висеть.

Могут и неделями, а может и стенка быть выставлена. Всё может быть. Администрация по данному вопросу ясности не вносит, а потому рождаются сплетни и распространяются слухи. Пока все ожидают двух вещей - открытия торгов по Talk, намеченное на 15 октября и информации по начислению в сатоши... Эти два события хоть имеют какую-то степень определенности.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Toris said:

В данный момент необходимо не растерять своих последних сторонников, а потом уже строить планы и выбирать что-то из множества аспектов по вопросу качества аудитории и их сообщений. Мы так часто закидываем удочку куда-то вдаль, а нужны новости и решения по поддержке форума здесь и сейчас.

А для того чтобы последнее не растерять, не шхериться надо, а появляться здесь, вести с людьми разговоры, объяснять свою позицию, озвучивать планы. И главное, хоть немного прислушиваться к людям. Даже здесь в теме очень немало пожеланий от юзеров, которые админам воплотить не составило бы абсолютно никакого труда, зато напряженность снизила бы в разы.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 3
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shniper12 said:

Могут и неделями, а может и стенка быть выставлена. Всё может быть. Администрация по данному вопросу ясности не вносит, а потому рождаются сплетни и распространяются слухи. Пока все ожидают двух вещей - открытия торгов по Talk, намеченное на 15 октября и информации по начислению в сатоши... Эти два события хоть имеют какую-то степень определенности.

Я это прекрасно понимаю, но все же про трейдеров можно забыть, если мы не верим в эту монету вы думаете её кто-то из них будет покупать. Может там и будут трейдеры покупать и выкупят максимум где-то на 250к а остальную внушительную сумму кто?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Grand said:

Я так понял, что вопрос ещё решается начислять сатоши только за посты с положительными оценками или на нейтральные тоже. Если только на положительные оценки будут начислять, то многих такая оплата не заинтересует я думаю.

Может конечно и заинтересует- все таки какой никакой а дополнительный бонус к оплате TALK но получить плюсы на все двадцать постов будет крайне сложно. Тут хоть бы десять в день оценивали и то хорошо. А вообще конечно всех здесь интересует судьба монеток Talk так как у каждого их уже по тысяч надцать на счету и есть шанс получить сразу крупную сумму для себя. 

  • Useful or interesting 4
  • -1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

А для того чтобы последнее не растерять, не шхериться надо, а появляться здесь, вести с людьми разговоры, объяснять свою позицию, озвучивать планы. И главное, хоть немного прислушиваться к людям. Даже здесь в теме очень немало пожеланий от юзеров, которые админам воплотить не составило бы абсолютно никакого труда, зато напряженность снизила бы в разы.

Абсолютно согласен. Не обязательно даже отписывать ту самую долгожданную информацию, что жаждет сейчас узнать каждый пользователь относительно сатох) Можно немного расслаблять обстановку просто небольшим ежедневным общением с пользователями, чтобы мы не чувствовали себя брошенными, как бы это смешно не звучало. Я вот люблю читать любые мысли модера в этом топике) И всегда с удовольствием их жду, словно фанат (смеюсь)

Edited by Toris
  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bliznec said:

Хотелось, чтобы на долго, ведь криптовалютный форум Криптоталк, очень молодой форум. Совсем скоро, будет всего год, как я познакомился с Криптоталк.

По видимому именно к этому событию биржа и хотела подвести толк токен, но что то переиграли.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Toris said:

Абсолютно согласен. Не обязательно даже отписывать ту самую долгожданную информацию, что жаждет сейчас узнать каждый пользователь относительно сатох) Можно немного расслаблять обстановку просто небольшим ежедневным общением с пользователями, чтобы мы не чувствовали себя брошенными, как бы это смешно не звучало. Я вот люблю читать любые мысли модера в этом топике) И всегда с удовольствием их жду, словно фанат (смеюсь)

Да согласен.Любая, даже самая малозначительная информация от модера уже является неким фактором слегка снимающим напряжение. А недовольства ведь выросли не на пустом месте, и касаются не чего то одного отдельно взятого. Тут уже в одну кучу валится все - и неизвестность, и перенос торгов, и система оценок. И даже временное введение начисления сатохами у некоторых вызвало неоднозначную реакцию.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Crazyfrog said:

 Если трейдеров будет мало ордера неделями могут висеть.

Неделями висеть не будут, потому что это называется иначе - падение курса. 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Да согласен.Любая, даже самая малозначительная информация от модера уже является неким фактором слегка снимающим напряжение. А недовольства ведь выросли не на пустом месте, и касаются не чего то одного отдельно взятого. Тут уже в одну кучу валится все - и неизвестность, и перенос торгов, и система оценок. И даже временное введение начисления сатохами у некоторых вызвало неоднозначную реакцию.

Наше волнение более чем легко проанализировать и понять, вовсе не нужно куда-то далеко ходить) Дальше уже зависит от обратной реакции и какие сюрпризы еще нам приготовили) А вот если таки решат нейтральную оценку также оплачивать сатохами, то это уже дуновение хорошего знака я почую на затылке) Значит анализ и статистика в полном обьеме ведутся. Сейчас крайне легко понять, что оплата исключительно положительных не самое лучшее решение или по крайней мере в первый момент. 

  • Useful or interesting 5
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Toris said:

Наше волнение более чем легко проанализировать и понять, вовсе не нужно куда-то далеко ходить) Дальше уже зависит от обратной реакции и какие сюрпризы еще нам приготовили) А вот если таки решат нейтральную оценку также оплачивать сатохами, то это уже дуновение хорошего знака я почую на затылке) Значит анализ и статистика в полном обьеме ведутся. Сейчас крайне легко понять, что оплата исключительно положительных не самое лучшее решение или по крайней мере в первый момент. 

Честно признаюсь, что все эти временные костыли в виде сатох - мне по барабану. Это все мертвому припарки. Для меня намного важнее перспектива - в каком направлении будет развиваться форум, и что с ним будет через пару месяцев, или через полгода-год. Мне не интересно хапнуть слегка прямо здесь и сейчас, мне интереснее долгосрочное стабильное развитие.

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KURTAULI said:

Как дела, друзья? Начали платить биткойнами? 

да нет пока что да и вообще я начал сомневаться в том что будет оплата в биткоинах.скорее всего админы специально пустили слух об этом что бы хоть как то успокоить форумчан в связи с переносом торгов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mdv said:

А для того чтобы последнее не растерять, не шхериться надо, а появляться здесь, вести с людьми разговоры, объяснять свою позицию, озвучивать планы. И главное, хоть немного прислушиваться к людям. Даже здесь в теме очень немало пожеланий от юзеров, которые админам воплотить не составило бы абсолютно никакого труда, зато напряженность снизила бы в разы.

Ну как видим когда градус кипения достигает определенной точки, то все же кто то приходит немного приоткрыть крышку и выпустить пар... Но вот беда какая, ведь можно когда то и не уследить и все выбежит и испарится))

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Ну как видим когда градус кипения достигает определенной точки, то все же кто то приходит немного приоткрыть крышку и выпустить пар... Но вот беда какая, ведь можно когда то и не уследить и все выбежит и испарится))

Или рванет, как котел у паровоза.))) Здесь я вижу проблему в том, что с каждым разом исчерпывается лимит доверия - а это худшее, что может быть. На чисто психологических трюках в виде спускания пара, долго ехать не получится.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, doka2 said:

Ребята, в битках уже начали платить и если да, то в каких количествах за один положительный пост? С талком не сложилось и видимо админы хотят загладить свою вину. 

Ну вам же сказали - Завтра! Значит, Завтра!!! И не надо каждый день об этом говорить:))) Тут только вместо "завтра" стоит поставить слово "пятница"...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, doka2 said:

Ребята, в битках уже начали платить и если да, то в каких количествах за один положительный пост? С талком не сложилось и видимо админы хотят загладить свою вину. 

Да нет- никаких новостей так и нет. Да выходные все таки и вряд ли кто то этим вопросом занимался. Да не загладить вину они хотят. Им нужны люди на форуме а чем еще можно поднять интерес людей как не сатошами. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...