Новая система оплаты и оценок форума - Page 288 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

9 minutes ago, Vusal said:

Конечно, цена будет меньше, чем если торги открыли бы во время. До 15 октября 45 дней и каждому монету 45% добавится. Большие суммы получается и это будут влиять на цену. Но уже сейчас будут применять оплату сатошами. Думаю что биржа времю выиграл. И не терял пользователей.

45% это если бы процент был простым, а так как процент сложный (то есть процент начисляется на сумму с учетом полученных процентов за предыдущий период), то выйдет 56%.

А если вспомнить, что на момент 1 сентября уже были люди с 10 000 токена+, и посчитать, что они получат 5 000+ (что равно 500+ постам) только с инвеста и только с суммы, которая была на 1 сентября, то становиться страшно за курс токена.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Saasdafe said:

Мне кажется, что пора устраивать какой-то протест, чтобы разработчики не кормили нас обещаниями, просто не называли точных дат. Намного приятнее, когда вам говорят, что в ближайший год будут торги и торги наступают через 8-9 месяцев, чем когда обещают точную дату и обламывают.

Протест уже происходит, особенно мне не понятен момент, когда модератор говорит о "сборе статистики", чтобы ввести дополнительную оплату. Интересно, какую статистику нужно для этого собирать и чем занимались всё это время те, кто эту статистику должен собрать?

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Vusal said:

Конечно, цена будет меньше, чем если торги открыли бы во время. До 15 октября 45 дней и каждому монету 45% добавится. Большие суммы получается и это будут влиять на цену. Но уже сейчас будут применять оплату сатошами. Думаю что биржа времю выиграл. И не терял пользователей.

Все ждут не дождутся когда уже оплату в сатошах включат, но ведь по этому поводу тоже тишина и никто не знает сколько они будут платить и по каким правилам)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Чего тут опытным путем только не узнавали. Кстати вам не попадалась на глаза информация о том, как долго еще будет работать удвоенное начисление балов?

К сожалению нет, сама бы рада была найти такую информацию. Чисто мое предложение что это удвоение оставят лишь до старта торгов в октябре и накануне отключат.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Antip2019 said:

Все ждут не дождутся когда уже оплату в сатошах включат, но ведь по этому поводу тоже тишина и никто не знает сколько они будут платить и по каким правилам)

 я так понимаю сегодня тоже ни каких новостей не давали по оплате сатошам ? только с работы пришел . не много пролистал форум , вроде не увидел ни чего )  только бурное обсуждение событий ) думаю к понедельнику хоть решиться что 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 2
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Saasdafe said:

Мне кажется, что пора устраивать какой-то протест, чтобы разработчики не кормили нас обещаниями, просто не называли точных дат. Намного приятнее, когда вам говорят, что в ближайший год будут торги и торги наступают через 8-9 месяцев, чем когда обещают точную дату и обламывают.

Так а против чего конкретно протестовать? По торгам точную дату назвали - 15 октября, а по сатошам было же сказано "в ближайшие дни", а это понятие растяжимое. Так что обломали нас пока только с датой торгов, запланированных на 1 сентября.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

Так а против чего конкретно протестовать? По торгам точную дату назвали - 15 октября, а по сатошам было же сказано "в ближайшие дни", а это понятие растяжимое. Так что обломали нас пока только с датой торгов, запланированных на 1 сентября.

даже если будут какие то причины протестовать , кто сказал что это как то поможет пользователям ? не думаю что админы так легко пойдут на поводу у пользователей , . они по мере сил меняют форум , и после готовности системы , а это в любом случае будут , не мы так другие пользователи придут

  • +1 3
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Saasdafe said:

Мне кажется, что пора устраивать какой-то протест, чтобы разработчики не кормили нас обещаниями, просто не называли точных дат. Намного приятнее, когда вам говорят, что в ближайший год будут торги и торги наступают через 8-9 месяцев, чем когда обещают точную дату и обламывают.

И как именно по вашему должен выглядеть протест? В каких формах выражаться? По моему, ни к чему хорошему это не приведет. Мы же не у себя дома, чтобы чего то требовать, и против чего либо протестовать. Мы по сути в гостях и на чужой территории. Здесь свои правила, и свои хозяева, они по любому поступят так, как сочтут нужным. А прислушаются к нам или нет - это их чисто добрая воля. Тут либо мы играем по их правилам, либо просто уходим. Без вариантов. Такая вот жизненная правда.)

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ireli9 said:

 я так понимаю сегодня тоже ни каких новостей не давали по оплате сатошам ? только с работы пришел . не много пролистал форум , вроде не увидел ни чего )  только бурное обсуждение событий ) думаю к понедельнику хоть решиться что 

Модератор написал, что как только появятся какие-то новости, то кто-то из модераторов сразу же нам это напишет. Видимо всё упирается в техническую часть этой системы и там пока ведутся усовершенствования. тем более что у многих новичков подключения к оплате в сатошах уже не было. Возможно сейчас этот баг исправляют

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без всяких протестов у меня мотивация пропадает. Не смог зайти сегодня на форум - ну и ладно. Не написал 10 постов - ну и ладно. Раньше я себя заставлял пожёстче. Токены с инвеста капают и ладно. Тем более множество тем заглохло.

  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Модератор написал, что как только появятся какие-то новости, то кто-то из модераторов сразу же нам это напишет. Видимо всё упирается в техническую часть этой системы и там пока ведутся усовершенствования. тем более что у многих новичков подключения к оплате в сатошах уже не было. Возможно сейчас этот баг исправляют

вот об этом кстати я и не подумал ) но кто то задавал вопрос , мол добавят новым аккаунтам эту вкладку или нет . не думаю конечно что это баг ... просто у старых аккаунтов не убрали а новым это не нужно было . ну ждем .. спасибо за ответ 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 5
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cyberkot said:

В каком смысле "двойная оплата"? чё, за пост разве платят 20 ТАЛКОВ? Я что-то пропустил? Вроде бы всё по старому. как платили так и платят. Или вы имеете ввиду дополнительную плату биткоинами которая должны быть на днях?

двойная оплата, то есть когда платят не 10 талков за сообщения, a 20, происходит только при условии если вы за день поставили 50 лайков.  если же у вас стоит 49 лайков, то оплата так и будет по 10 токенов за пост. Ну и плюс то система, которую планируют запускать в биткоинах

  • Useful or interesting 3
  • +1 6
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

У нас и так тут протест уже идёт) Всё обсуждают только это событие, остальные темы лежат без дела и не такой кипишь. Модератор не называл точных дат особо, разве что случай, когда молчали до последнего на 1 сентября, что не запустят. 

Да, по сути только тут и есть возможность общаться. Почти во всех других темах очень редко забегает народ. Сообщения висят без ответа по много часов и иногда дней. Весь актив теперь только та двух темах. Всем интересна эта система с доплатой в битке. Все ждут хоть какую-то информацию

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, serggggg said:

Без всяких протестов у меня мотивация пропадает. Не смог зайти сегодня на форум - ну и ладно. Не написал 10 постов - ну и ладно. Раньше я себя заставлял пожёстче. Токены с инвеста капают и ладно. Тем более множество тем заглохло.

Знаете, тут уж дело добровольное - заходить или нет, писать или не писать. Лично мне и в голову не приходило "заставлять" себя писать на форуме даже при оплате сатошами. А кто-то умудряется по 200 постов в день клепать. Так что каждый волен выбирать то, что его устраивает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

Конечно, цена будет меньше, чем если торги открыли бы во время. До 15 октября 45 дней и каждому монету 45% добавится. Большие суммы получается и это будут влиять на цену. Но уже сейчас будут применять оплату сатошами. Думаю что биржа времю выиграл. И не терял пользователей.

Это при условии простых процентов, я считал и за 45 дней нам в надбавку от первоначального числа идет 56%. Просто процент начисляется каждый день и каждый день процент от все нового числа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду тестить, может, что из этого выйдет, получать чисто пассивный заработок участвуя в жизни форума довольно не плохо, только вопрос с оборотом будущей монеты, будут ли её активно скупать или она будет лежать в стакане долгое время

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mcpigg said:

Буду тестить, может, что из этого выйдет, получать чисто пассивный заработок участвуя в жизни форума довольно не плохо, только вопрос с оборотом будущей монеты, будут ли её активно скупать или она будет лежать в стакане долгое время

Предполагается что у админа имеется большое число рекламодателей желающих приобрести на нашем форуме рекламное место. кроме того модератор говорил, что это лишь одно из функциональных назначений монеты. Так что в теории спрос должен быть. Но на практике увидим в октябре

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mcpigg said:

Буду тестить, может, что из этого выйдет, получать чисто пассивный заработок участвуя в жизни форума довольно не плохо, только вопрос с оборотом будущей монеты, будут ли её активно скупать или она будет лежать в стакане долгое время

Такой вопрос стоит у многих пользователей форума. В связи с последними событиями на форуме и количеству монет, все делают вывод, что токен будет стоить копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Предполагается что у админа имеется большое число рекламодателей желающих приобрести на нашем форуме рекламное место. кроме того модератор говорил, что это лишь одно из функциональных назначений монеты. Так что в теории спрос должен быть. Но на практике увидим в октябре

но по факту , нам пользователям , пока абсолютно ни какое применение монеты не понятно . можно предположить что нам тоже прийдеться платить за рекламу в наших подписях толкенами . но это тоже относиться к рекламе , своего рода 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

но по факту , нам пользователям , пока абсолютно ни какое применение монеты не понятно . можно предположить что нам тоже прийдеться платить за рекламу в наших подписях толкенами . но это тоже относиться к рекламе , своего рода 

 как знать может нам использование подписей для участия в подписных сделают платным и тут уж хочешь не хочешь придется раскошелиться. А там ещё много чего придумать можно

  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, интересно почему биржа затягивает с включением оплаты биткоинами. Рабочая система есть, только пополнить пул и все, даже старую страницу кампании на бирже не удалили.

1 hour ago, luckygirl2019 said:

 как знать может нам использование подписей для участия в подписных сделают платным и тут уж хочешь не хочешь придется раскошелиться. А там ещё много чего придумать можно

Хотел бы я посмотреть на того, кто рискнет участвовать в подписной и при этом еще отстегивать деньги. Токены могут не выплатить, либо же токены будут стоить копейки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

двойная оплата, то есть когда платят не 10 талков за сообщения, a 20, происходит только при условии если вы за день поставили 50 лайков.  если же у вас стоит 49 лайков, то оплата так и будет по 10 токенов за пост. Ну и плюс то система, которую планируют запускать в биткоинах

Хм, весело, то бишь чтобы получать по 20 ТАЛК, нужно ставить в день 50+ лайков? Извините, просто нету времени читать, охота узнать четкий ответ)

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cyber Archer said:

45% это если бы процент был простым, а так как процент сложный (то есть процент начисляется на сумму с учетом полученных процентов за предыдущий период), то выйдет 56%.

А если вспомнить, что на момент 1 сентября уже были люди с 10 000 токена+, и посчитать, что они получат 5 000+ (что равно 500+ постам) только с инвеста и только с суммы, которая была на 1 сентября, то становиться страшно за курс токена.

Ниже нуля не упадет это точно, так что пожалуй стоит ориентироваться на эту цифру)

Мне кажется уже давно пора признать эксперимент неудачным и попытаться вернуть как было или найти какое-то другое решение для бонусации активных участников форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saasdafe said:

Мне кажется, что пора устраивать какой-то протест, чтобы разработчики не кормили нас обещаниями, просто не называли точных дат. Намного приятнее, когда вам говорят, что в ближайший год будут торги и торги наступают через 8-9 месяцев, чем когда обещают точную дату и обламывают.

Странная у вас логика, нас итак не балуют информацией, а вы собираетесь протестовать ещё и против назначенных дат), такая политика ни к чему хорошему не приведет и лучше иметь хоть какой то ориентир, чем находится в неведении.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Предполагается что у админа имеется большое число рекламодателей желающих приобрести на нашем форуме рекламное место. кроме того модератор говорил, что это лишь одно из функциональных назначений монеты. Так что в теории спрос должен быть. Но на практике увидим в октябре

Иными словами, админ дал понять, чтобы мы все не расстраивались раньше времени на счёт цены, мол цена не будет зависеть от одних рекламодателей, так что норм

  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...