Goldenix - CryptoTalk.Org Jump to content

Goldenix

Members
  • Content Count

    702
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1274 Excellent

2 Followers

About Goldenix

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

654 profile views
  1. Сколько бирж я перепробовал, но пока на данный момент самой крутой в плане функционала и всяких плюшек является yobit, для начинающих вовсе самое то, разобраться с биржей сможет любой человек.
  2. Самый простой способ, это конечно же реклама, но, увы, для того, чтобы её дать, нужны денежные средства, хотя есть вариант и бесплатных тест-драйвов или же бонусы, но охват будет меньше, а соответственно и выхлоп с такой рекламы - мизерный.
  3. Книги книгами, но я бы выделил бы в большей мере не книги, а статьи и обзоры, в книгах не всегда отображают свежую информацию, а вот статьи и обзоры каждый день отображают актуальную информацию.
  4. Скорей всего так оно и есть, так как уже торгуют большими суммами не ясного происхождения, скорей всего введут какие-то требования по торгам, так как много мультиакаунтов с изи кэшем.
  5. Солидарен с Вами, хоть телефон и всегда под рукой, в отличии от ПК, но исходя из возможностей - ПК намного удобнее телефона, плюс ещё скорость передачи данных на порядок выше у ПК.
  6. Увы, многие даже не знакомые с криптовалютой и для них это дико, что криптовалюта стоит денег, но зато с другой стороны, есть над чем работать, можно привлекать людей к крипте и давать возможность заработать.
  7. Ранее были MASK и WATER, сейчас думаю купить MICRO, более-менее стабильность проявляет, холдить DICE и переводить его в DOGE, плюс TALK держать в инвесте.
  8. Полностью с Вами солидарен, помимо форумов, есть ещё дополнительные всякие биржи и проекты, которые платят за комментарии, отзывы и прочее. Например, адвего.
  9. В принципе я с Вами согласен, если курс ТАЛКА стабилизируется, то явно оплата за посты именно в этом токене будет целесобразна, а так, по сути, щас многое и держится лишь на том, что бонус в сатошах платят.
  10. Так то так, но я бы выделил как раз два последних - доги и лайткоин, вот именно эти ребята, да, держаться всегда на плаву и с ними всё стабильно, а вот биток и эфир когда как.
  11. Для популяризации в реале использую любую возможность людям донести, что криптовалюта это хороший доход, но к сожалению, многие говорят - что криптовалюта это уже не хайпово, нету никакого спроса и т.д., на этом разговор и заканчивается.
  12. Как это не банально, но всё же первой криптовалютой, думаю, как и у многих, был именно "дед" - биткоин. Сначала скептически относился вовсе к крипте, но потом понял, что крипта это золотое дно)))
  13. Weekly Report : Date: Week 8: 8 December - 14 December ”Name” of campaign: Signature Cryptotalk username: Goldenix Link to Cryptotalk: https://cryptotalk.org/profile/234959-goldenix/ Telegram username: @Goldenappse BetFury nickname: Goldenix Links to your posts/reposts: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22.
  14. Злато всегда в цене, один раз в истории конечно было, что серебро его переплюнуло в цене, но я считаю, что лучше всего держать свои активы не в одном предмете, так что лучше всего иметь и золото, и битки в своём инвест портфеле.
  15. А я бы наоборот посоветовал, так как, стабильно уже работает сколько времени, плюс даёт возможность заработать без вложений, просто играя в игрушки и приятно проводя время.
×
×
  • Create New...