Новая система оплаты и оценок форума - Page 285 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

2 hours ago, Saaa said:

Ваш пост является просто набивкой, пожалуйста не делайте так больше, уважайте других участников форума, всю информацию можно получать  в телеграме и в твитере, только не говорите пожалуйста, что вы этого не знаете.

То что ваш пост никакой информативности не имеет, это я уже понял, я задал вопрос конкретный и по теме, не нравиться, никто не заставляет читать, проходи мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Grand said:

Но там же не написано к какой пятнице, так можно каждую неделю пятницу ждать) По всей видимости не очень-то они хотят снова сатоши начислять за посты и народ вроде никуда пока особо не разбегается.

Я отвечу сюда, но это касается в основном всех тех людей которые писали выше. Насчет пятницы там было написано ~ (примерно), это не значит, что вот 100% в пятницу будет информация + там написано изучают статистику и тд, чтобы знать как сделать. Как только у меня будет информация от технической стороны, то я или другие модераторы ее сообщат.
P.S. Я тут читаю всякие предположения насчет "перенести т.к не нашли рекламодателей и тд" не нужно придумывать и уж тем более уверять в этом других. Перенесли потому что, перенесли и все. TALK будет использоваться не только для рекламы и реклама там описывалась как одно из.
Форум достаточно молодой и будет развиваться.

Edited by Desais
  • Useful or interesting 2
  • +1 6
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mihailkef said:

Нет это ни так, судя по начислением талков оплата идет за 20 сообщений даже если вы написали 30 сообщений и за первые 10 вам поставили минус, вы все ровно получите оплата за 20 постов а не за 10.

Спасибо за информацию, я всегда думал, что берутся именно первые 20-ть сообщений и по ним уже или оплачивается или нет, теперь буду знать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, znakank5 said:

Выгодно же пообещать оплату в биткойнах и растягивать удовольствие, чем больше дней такой неизвестности пройдёт до 15 октября, тем меньше в итоге нужно платить. Сказать же прямо не могут, что оплата будет введена неизвестно когда, тогда бы многие отсюда разбежались!

В таком случае можно было вообще ничего не говорить про оплату битками. а молча сделать её тогда. когда это будет доступно ) А то люди у нас нервные. дёрганые, ночам не спят потом )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

полагаете тут будут специально тянуть с введением этой оплаты пока будут видеть что онлайн еще более или менее стабилен? Мне кажется это не самая лучшая политика, да и по отношению к пользователям не совсем красиво. надеюсь что просто припозднились с введением этой системы по техническим причинам и в понедельник всё запустят

А зачем им битки тратить, если и так не разбегаются, надеюсь конечно, что я ошибаюсь и дополнительную оплату всё же введут, но пока имеем, что имеем. Или может они всё еще не могут определиться оплачивать посты с нейтральной оценкой или только с положительной)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Grand said:

Но там же не написано к какой пятнице, так можно каждую неделю пятницу ждать) По всей видимости не очень-то они хотят снова сатоши начислять за посты и народ вроде никуда пока особо не разбегается.

конечно у биржи особого желания возобновлять оплату сатошами нет, и чем позже начнут платить, тем больше денег сэкономят )) здесь каждый день отсрочки имеет значение, а люди потому и не разбегаются, потому что ждут, ведь после открытия торгов по толктокену сатохами платить скорее всего перестанут, вот и не хочется никому упускать возможность нафармить  сатох )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Desais said:

Я отвечу сюда, но это касается в основном всех тех людей которые писали выше. Насчет пятницы там было написано ~ (примерно), это не значит, что вот 100% в пятницу будет информация + там написано изучают статистику и тд, чтобы знать как сделать. Как только у меня будет информация от технической стороны, то я или другие модераторы ее выложат.
P.S. Я тут читаю всякие предположения насчет "перенести т.к не нашли рекламодателей и тд" не нужно придумывать и уж тем более уверять в этом других. Перенесли потому что, перенесли и все. TALK будет использоваться не только для рекламы и реклама там описывалась как одно из.
Форум достаточно молодой и будет развиваться.

Товарищ СТ, мы вас поняли ). Просто затянулось всё это, вот люди и волнуются, интересуются, и строят свои догадки ). Конечно мы все верим что форум молодой и развивается. И всё мы надеемся, что это развитие для всех принесёт только положительные результаты )

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается поставить оценку своим комментарием.

Хотя я точно знаю -  мои комментарии хорошие. И приходится ставить чужим постам, когда как своим поставить  не могу.

 

Скоро введут дополнительную оплату BTC, хотелось бы  к  этому времени иметь  возможность   плюсовать себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Desais said:

Я отвечу сюда, но это касается в основном всех тех людей которые писали выше. Насчет пятницы там было написано ~ (примерно), это не значит, что вот 100% в пятницу будет информация + там написано изучают статистику и тд, чтобы знать как сделать. Как только у меня будет информация от технической стороны, то я или другие модераторы ее сообщат.
P.S. Я тут читаю всякие предположения насчет "перенести т.к не нашли рекламодателей и тд" не нужно придумывать и уж тем более уверять в этом других. Перенесли потому что, перенесли и все. TALK будет использоваться не только для рекламы и реклама там описывалась как одно из.
Форум достаточно молодой и будет развиваться.

Ну вот и ответ на многие вопросы. Как я понимаю разрабатывают стратегию дальнейшего развития форума и это обнадёживает, что на полпути не бросят и прорабатываются различные варианты.

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TRUMP coin said:

Не получается поставить оценку своим комментарием.

Хотя я точно знаю -  мои комментарии хорошие. И приходится ставить чужим постам, когда как своим поставить  не могу.

 

Скоро введут дополнительную оплату BTC, хотелось бы  к  этому времени иметь  возможность   плюсовать себя.

Дык на свои посты нельзя ставить оценки. и так всегда было. А то. все будут плюсовать себя. и какой тогда смысл в таких оценках? Если вы считаете свой пост хорошим. то это не о чём не говорит. Ваши посты должны оценивать участники форума. а не вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

В посте же написано приблизительно в пятницу, так что по этому поводу у нас претензий быть не может. Другое дело, что в принципе действительно могли бы сказать "в течение недели" и сейчас бы никто не возмущался (хотя все равно возмущались бы), но видимо побоялись второго оттока пользователей.

В последним топике администратора написано, что ближе к пятнице выйдет информация, но сегодня же суббота, да, кто-то может сказать, что не учтено, в какую пятницу именно, но все же - к пятнице, значит к пятнице, сегодня же уже субота на календаре и уже по срокам немножко опаздываем, а учитывая положение форума, именно то, что все пользователи расстроены из-за торгов и их переноса на полтора месяца вперед, можно было бы и выпустить побыстрее топик, ибо это только накал дает в ситуации форума. 

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, irana said:

Я думаю конечно ограничат количество оплачиваемых до 20 как и есть в токене. И возможно будут рассматривать первые 20 постов написанных подряд в течении суток . Поэтому если вы не  прокачиваете свой ранг, то нет ни какого смысла писать больше.

Все так, я это и имел ввиду - в течении суток ваши первые двадцать постов будут учтены с оценками соответственно. Остальные уже никакого влияния иметь не будут. Только если есть желание прокачиваться, пишите, сколько хотите.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Desais said:

Я отвечу сюда, но это касается в основном всех тех людей которые писали выше. Насчет пятницы там было написано ~ (примерно), это не значит, что вот 100% в пятницу будет информация + там написано изучают статистику и тд, чтобы знать как сделать. Как только у меня будет информация от технической стороны, то я или другие модераторы ее сообщат.
P.S. Я тут читаю всякие предположения насчет "перенести т.к не нашли рекламодателей и тд" не нужно придумывать и уж тем более уверять в этом других. Перенесли потому что, перенесли и все. TALK будет использоваться не только для рекламы и реклама там описывалась как одно из.
Форум достаточно молодой и будет развиваться.

Вот зачем разоблачать "теорию заговора"? Тут некоторые уже просчитали, сколько получат за свой титанический труд и сейчас стоят перед нелегким выбором между мерседесом и БМВ...

 

Людям часто свойственно додумывать. Даже присказка такая есть - "я в ответе за то, что говорю. А не за то, что вы услышали". Так что даже если бы в пятницу появились новости, то обсуждался бы уже размер начислений за постинг с предположениями, что он может быть увеличен:)))

  • +1 2
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

Дык на свои посты нельзя ставить оценки. и так всегда было. А то. все будут плюсовать себя. и какой тогда смысл в таких оценках? Если вы считаете свой пост хорошим. то это не о чём не говорит. Ваши посты должны оценивать участники форума. а не вы.

Как какой. Оценки нужны, чтобы выделить  хороший комментарий, среди   обыкновенных. 

Да и у меня не наберётся 50 постов в день,  так что  20-30  оценок останется  на чужие   сообщения.

 

Согласен ,нельзя  разрешать плюсовать  себя всем подряд.  Но можно открыть  такую возможность  только для меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bugaychuk256 said:

Как я понял то за 1 пост будет оплата 50 процентов в токенах и 50 в биткоине тоесть будет 15000 биткоинов и 100 талк токенов а вот за оценки я пока не вкурсе.

Интересно, как и на основании какой информации Вы могли это понять? Нигде нет ни слова ни про проценты в сатошах, ни про саму сумму за пост. Да и про уменьшение оплаты в Талках не говорили. Не понимаю, зачем придумывать всякую ерунду, просто лишь бы написать?

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TRUMP coin said:

Как какой. Оценки нужны, чтобы выделить  хороший комментарий, среди   обыкновенных. 

Да и у меня не наберётся 50 постов в день,  так что  20-30  оценок останется  на чужие   сообщения.

 

Согласен ,нельзя  разрешать плюсовать  себя всем подряд.  Но можно открыть  такую возможность  только для меня. 

Чусвтво юмора конечно приветствуется, но мне кажется что администрация вам откажет в этой просьбе ) Но попытаться конечно стоит, может быть вам улыбнётся удача )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

Чусвтво юмора конечно приветствуется, но мне кажется что администрация вам откажет в этой просьбе ) Но попытаться конечно стоит, может быть вам улыбнётся удача )

Вот и поставили бы оценки на его гениальные посты, а то такой талант неоценённый по достоинству пропадает)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

Чусвтво юмора конечно приветствуется, но мне кажется что администрация вам откажет в этой просьбе ) Но попытаться конечно стоит, может быть вам улыбнётся удача )

был бы я админом, я бы сделал бы и такой вариант, правда он был бы платный и стоил дорого, и в плюс можно было бы выйти только спустя какое то время, так можно неплохо компенсировать затраты на оплату постов. так как часть денег заплатит трамп и остальные желающие ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Desais said:

TALK будет использоваться не только для рекламы и реклама там описывалась как одно из.
Форум достаточно молодой и будет развиваться

Так расскажите нам для чего он будет использоваться. Я понимаю что вы не можете сказать что условно поднятие темы будет стоить вот столько то, сам функционал использования интересует.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

был бы я админом, я бы сделал бы и такой вариант, правда он был бы платный и стоил дорого, и в плюс можно было бы выйти только спустя какое то время, так можно неплохо компенсировать затраты на оплату постов. так как часть денег заплатит трамп и остальные желающие ))

Незнаю, лично я не вижу смысла такое делать. Потому что оплачиваются только посты с положительными оценками (или нейтральными). Т.е автор не должен ни как влиять на оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, klon68 said:

Спасибо за информацию, я всегда думал, что берутся именно первые 20-ть сообщений и по ним уже или оплачивается или нет, теперь буду знать)

Нет, и тут очень многие пришли к этому выводу опытным путем) теперь некоторые люди, кто хочет чтоб засчитались все посты просто пишут на несколько сообщений больше чтоб был запас на случай если кто-то минусанет.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Ну будут по максимуму недобирать посты с лайками и писать вместо 20 , например тридцать сообщений, далеко не все могут писать по теме и со смыслом посты, тем более 30 в день, я к тому)

Многие так и делают. Они пишут откровенную лабуду, но берут 10 сообщений в запас, чтобы если 10 были с отрицательной оценкой, то пост все равно оплачивали. Я считаю, что нужно брать в зачет только первые 20 сообщений, чтобы человек писал их максимально качественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cyberkot said:

Незнаю, лично я не вижу смысла такое делать. Потому что оплачиваются только посты с положительными оценками (или нейтральными). Т.е автор не должен ни как влиять на оценки.

а смысл такое делать все же есть, это получается своего рода хайп, где люди будут платить большой разовый взнос, а потом каждый день получать небольшую часть своих же денег обратно )) не знаю смогут ли они так заработать, но вот постов за бесплатно форум точно получит, а перед выходом в ноль можно будет отменить эту опцию, и будут и волки сыты и овцы целы ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Нет, и тут очень многие пришли к этому выводу опытным путем) теперь некоторые люди, кто хочет чтоб засчитались все посты просто пишут на несколько сообщений больше чтоб был запас на случай если кто-то минусанет.

Я так понял, что именно такое сообщение, которое отмечено отрицательной оценкой и будет отмечено у вас в статистике. Иначе это обходилось бы таким образом, как вы написали.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Многие так и делают. Они пишут откровенную лабуду, но берут 10 сообщений в запас, чтобы если 10 были с отрицательной оценкой, то пост все равно оплачивали. Я считаю, что нужно брать в зачет только первые 20 сообщений, чтобы человек писал их максимально качественно.

Было бы неплохо. Особенно если учесть что для написания даже 20 постов приходится тратить по несколько часов. Ведь чтоб написать что-то адекватное надо предыдущую переписку почитать и вникнуть, а не от потолка писать абы наляпать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...