Новая система оплаты и оценок форума - Page 284 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

22 minutes ago, holyfura said:

Почему-то нет инфы по поводу биткоина. Кстати, это будет оплачиваться за эти 20 постов с плюсом, или же нужно будет писать от 21, чтобы зачислился биток вдобавок к талк?

Нет, прочитайте просто закрепленное сообщение,  закрепленное самим администратором топика, и ознакомьтесь детально с информацией, если вы невнимательны вообще, администратор же сообщил, что оплата в сатошах будет идти параллельно с оплатой с толк токенами, не вместо, а именно паралельно, то бишь это будет как дополнительная оплата и 15 октябре мы сможем нафармить и толк токены и биткоины, а потом я лично буду сливать биткоины а толки по обстоятельству. Как курс проявит себя 🙂

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sashalad said:

Я бы не отказался чтобы платили за лайки давали бы талк а за посты платили бы в сатошах. Была бы не плохо. Талк бы не так бы собирался большими суммами у народа и меньше бы было слива талк при открытии торгов.

Ну да, неплохую схему вы придумали. Меня бы такой подход так же бы вполне устроил. Мы тут уже столько вариантов различных напридумывали, что администрации остается только выбрать подходящее и реализовать))

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Ну да, неплохую схему вы придумали. Меня бы такой подход так же бы вполне устроил. Мы тут уже столько вариантов различных напридумывали, что администрации остается только выбрать подходящее и реализовать))

Скорее всего реализовывают, что нет новостей. Видио хотят сразу поставить или что-то не получается. Я предложил свои варианты выше, может и примут во внимание. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полагаю, что эта монета "TALK" будет иметь цену, и не падать на дно, только в том случае. если её залистят не только на yobit. Да, форум - это проект, который должен приносить доход создателям. Монета этого форума должна торговаться и рекламироваться. Я думаю на дно она не скатится. Т.к если услуги будут продаваться за этит монеты, то никому не выгодно если монеты будут дешевые. Кроме того. все мы. тоже сможем прикреплять к постам рекламу, получая за это монеты

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Спам если и был, то за него сразу давали wp,  так же как и за другие нарушения, сейчас наоборот, контроля намного  меньше на форуме стало. Оплату вернут в битке,  наверняка будет опять как раньше

контроль в этот раз админы возложили на нас, не зря же они ввели новую систему оплаты с оценками, доверили нам отсеивать не качественные сообщения, тем самым что бы не платить спамерам и платить тем кто отсеивает по 1 монете

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cyberkot said:

Я полагаю, что эта монета "TALK" будет иметь цену, и не падать на дно, только в том случае. если её залистят не только на yobit. Да, форум - это проект, который должен приносить доход создателям. Монета этого форума должна торговаться и рекламироваться. Я думаю на дно она не скатится. Т.к если услуги будут продаваться за этит монеты, то никому не выгодно если монеты будут дешевые. Кроме того. все мы. тоже сможем прикреплять к постам рекламу, получая за это монеты

Не во всех случаях форум должен приносить своим создателям дохо, в нашем же случае форум предлагает коммерческую выгоду в сторону своих пользователей за качественное использование форума и не только, ведь сам вывод же происходит через биржу Йобит, а это ей именно профит, вот поэтому всегда они должны держать онлайн в тонусе, зимой, когда было 13000 пользователей на форуме онлайн - просто представьте себе, какая активность была на самой бирже нереальная. Это же просто плюс неимоверный профит самой бирже такой форум, вот они и в сатохах платить будут, чтобы не падал онлайн. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Не во всех случаях форум должен приносить своим создателям дохо, в нашем же случае форум предлагает коммерческую выгоду в сторону своих пользователей за качественное использование форума и не только, ведь сам вывод же происходит через биржу Йобит, а это ей именно профит, вот поэтому всегда они должны держать онлайн в тонусе, зимой, когда было 13000 пользователей на форуме онлайн - просто представьте себе, какая активность была на самой бирже нереальная. Это же просто плюс неимоверный профит самой бирже такой форум, вот они и в сатохах платить будут, чтобы не падал онлайн. 

Если форум не приносит доход. то какой тогда смысл для создателей? То что биржа получает доход это и так понятно. Но сам форум как таковой тоже должен получать доход.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

Если форум не приносит доход. то какой тогда смысл для создателей? То что биржа получает доход это и так понятно. Но сам форум как таковой тоже должен получать доход.

Есть разные смыслы в доходе,может он расчитан по иной формуле вообще и на года,а не как бывает...типа я хочу сразу и все 😄да и не в деньгах тут дело-глубже копай

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Есть разные смыслы в доходе,может он расчитан по иной формуле вообще и на года,а не как бывает...типа я хочу сразу и все 😄да и не в деньгах тут дело-глубже копай

Конечно всё и сразу не бывает. Но тем не менее, если они уж придумали эти монеты, то для того, чтобы уменьшить расходы, и получать прибыль. Они же сам говорили. что в этом заинтересованы рекламодатели. А это подразумевает получение прибыли

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

 Да так уже не делается, если администратор написал в пятницу, значит в пятницу  типа вот и все, мог бы написать по другому,  что ближе к следующей неделе или пятнице и мы бы поняли. Вообще может он не обладает информацией такой пока-что и он же писал, что сам пока что не знает, как будет это все происходить, этой же стороны можно его понять. 

В посте же написано приблизительно в пятницу, так что по этому поводу у нас претензий быть не может. Другое дело, что в принципе действительно могли бы сказать "в течение недели" и сейчас бы никто не возмущался (хотя все равно возмущались бы), но видимо побоялись второго оттока пользователей.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, catti120 said:

В посте же написано приблизительно в пятницу, так что по этому поводу у нас претензий быть не может. Другое дело, что в принципе действительно могли бы сказать "в течение недели" и сейчас бы никто не возмущался (хотя все равно возмущались бы), но видимо побоялись второго оттока пользователей.

Я думаю что основной отток уже был, когда отменили оплату битками. Теперь останутся самые стойкие форумчне ) Некуда тут спешить. Если вернут оплату битками - то хорошо. а если не вернут, то будем талки собирать

Edited by cyberkot
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cyberkot said:

Если форум не приносит доход. то какой тогда смысл для создателей? То что биржа получает доход это и так понятно. Но сам форум как таковой тоже должен получать доход.

А в том-то и дело, что форум не является сотрудническим для биржи Йобит, это и есть биржа, форум и есть проектом биржи, биржа создала этот форум и это есть ее проектом,доступным для всех языком обьяснил, профит должен идти на биржу с форума, доход может и не быть и вообще не должен быть доход. Форум дает доход бирже, активность и прочее за оплату сообщений пользователям, тут из биржи на форум некоторых людей назначили администраторами, которые будут управлять форумом, то есть наши модераторы и администраторы а все остальное уже в руках их, так как сами администраторы не знают точных деталей об оплате за сатоши, если люди выше чем они в этом плане. Мои догадки. 

  • -1 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Могу ошибаться, но по моему в учет просто идут первые 20 сообщений, какие бы ни были по оценкам, а сверх того, пиши сколько хочешь - это уже в зачет никак 

Ну если так , то тогда нет смысла конечно писать лишние посты,  надо будет уточнить у админов, как только подключат оплату битком

  • +1 1
  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Почему-то нет инфы по поводу биткоина. Кстати, это будет оплачиваться за эти 20 постов с плюсом, или же нужно будет писать от 21, чтобы зачислился биток вдобавок к талк?

Как я понял со слов администрации(а их достаточно мало), система будет такая же как и сейчас, то есть оплата будет за 20 постов, но вот будет ли х2 оплата за оценки-неизвестно.

  • +1 2
  • +2 3

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

А в том-то и дело, что форум не является сотрудническим для биржи Йобит, это и есть биржа, форум и есть проектом биржи, биржа создала этот форум и это есть ее проектом,доступным для всех языком обьяснил, профит должен идти на биржу с форума, доход может и не быть и вообще не должен быть доход. Форум дает доход бирже, активность и прочее за оплату сообщений пользователям, тут из биржи на форум некоторых людей назначили администраторами, которые будут управлять форумом, то есть наши модераторы и администраторы а все остальное уже в руках их, так как сами администраторы не знают точных деталей об оплате за сатоши, если люди выше чем они в этом плане. Мои догадки. 

Тогда какой смысл в этом новом ТАЛКЕ? можно было бы делать оплату YO, и всё было бы на много проще. готовая монета. торгуется не только на йобите. Это уж лучше чем битки раздавать,

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

И про пятницу нигде информации не было, кто-то слух пустил и все подхватили, была информация только, что вопрос по дополнительному начислению сатош за посты решится в течение нескольких дней. Вот все и взялись додумывать, когда эти несколько дней истекут)

Ну вообще-то именно про пятницу говорил сам модератор, который оформлял этот топик. Возможно вы просто не видели этого обновления от 2 сентября. Вот скрин, в самом низу читайтеScreenshot_2020-09-05-13-22-40-879_com.android.chrome.thumb.png.ca51b264ac7dd688a69d9bdd2e91776f.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так подразумеваю. что и оплата в биткоинах будет начисляться через неделю после публикации поста. Т.е точно так же как и ТАЛКИ начисляются. По этому не расслабляемся. Возможно сегодняшние или вчерашние или когда там опубликовано было объявления от админов (2 сентября вроде) может быть с этого дня уже и пойдет оплата, и 9 сентября уже получим сатошики.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Ну если так , то тогда нет смысла конечно писать лишние посты,  надо будет уточнить у админов, как только подключат оплату битком

На все сто не уверен конечно, но очень похоже, что именно так и обстоят дела. А то ведь слишком простое было бы решение, если бы выборочно засчитывали только посты с положительными оценками - настрочи с пяток лишних, и спи спокойно.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

На все сто не уверен конечно, но очень похоже, что именно так и обстоят дела. А то ведь слишком простое было бы решение, если бы выборочно засчитывали только посты с положительными оценками - настрочи с пяток лишних, и спи спокойно.)

Я думаю конечно ограничат количество оплачиваемых до 20 как и есть в токене. И возможно будут рассматривать первые 20 постов написанных подряд в течении суток . Поэтому если вы не  прокачиваете свой ранг, то нет ни какого смысла писать больше.

  • Useful or interesting 3

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dec said:

То что добавят оплату в битках за посты это отлично, просто супер, а цена известна? Как и раньше было 0.00001 btc? Или ещё инфы по этому вопросу нет?

Сомнительно что будут давать прям по 1000 сатощи. Во-первых талктокен ведь не прекращают начислять.Значит,оплата уже будет двойной. При таком раскладе платить будут по сатох 100 ,чисто символически.Цель -удержать тех кто есть ,а не новых набрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cyberkot said:

Тогда какой смысл в этом новом ТАЛКЕ? можно было бы делать оплату YO, и всё было бы на много проще. готовая монета. торгуется не только на йобите. Это уж лучше чем битки раздавать,

Йобит выпускает внутрибиржевые токены в промышленном масштабе. С чем связана такая политика администрации - можно только гадать. Понятно, что с заработком. Только зачем столько токенов. Причем красивых и разных. Talk - исключительно форумный. И явно лучше раздавать его, чем монету на блокчейне.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну вообще-то именно про пятницу говорил сам модератор, который оформлял этот топик. Возможно вы просто не видели этого обновления от 2 сентября. Вот скрин, в самом низу читайтеScreenshot_2020-09-05-13-22-40-879_com.android.chrome.thumb.png.ca51b264ac7dd688a69d9bdd2e91776f.png

Но там же не написано к какой пятнице, так можно каждую неделю пятницу ждать) По всей видимости не очень-то они хотят снова сатоши начислять за посты и народ вроде никуда пока особо не разбегается.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bugaychuk256 said:

Как я понял то за 1 пост будет оплата 50 процентов в токенах и 50 в биткоине тоесть будет 15000 биткоинов и 100 талк токенов а вот за оценки я пока не вкурсе.

Про проценты там вроде ничего не сказано. Сказано только что биткоины будут выплачиваться дополнительно к Талкам, и скорее всего только за посты с положительной оценкой. Вероятно количество талков так и останется (10 монет за пост)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Grand said:

Но там же не написано к какой пятнице, так можно каждую неделю пятницу ждать) По всей видимости не очень-то они хотят снова сатоши начислять за посты и народ вроде никуда пока особо не разбегается.

полагаете тут будут специально тянуть с введением этой оплаты пока будут видеть что онлайн еще более или менее стабилен? Мне кажется это не самая лучшая политика, да и по отношению к пользователям не совсем красиво. надеюсь что просто припозднились с введением этой системы по техническим причинам и в понедельник всё запустят

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, cyberkot said:

Тогда какой смысл в этом новом ТАЛКЕ? можно было бы делать оплату YO, и всё было бы на много проще. готовая монета. торгуется не только на йобите. Это уж лучше чем битки раздавать,

Выгодно же пообещать оплату в биткойнах и растягивать удовольствие, чем больше дней такой неизвестности пройдёт до 15 октября, тем меньше в итоге нужно платить. Сказать же прямо не могут, что оплата будет введена неизвестно когда, тогда бы многие отсюда разбежались!

  • Useful or interesting 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...