Новая система оплаты и оценок форума - Page 283 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

Я считаю что до старта торгов, должны оплачивать и нейтральные посты в битке, а то будет больше сообщений и флуда всякого

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Efferalgan said:

Ну да, раньше оценки ставили по делу, сейчас же лишь бы 50 оценок по быстрому слить и особо не вникаю кому что ставят, а ещё есть индивиды, которые тупо отрицательные оценки всем ставят, что в головах у таких людей хз. Но если сейчас убрать оплату за оценки, их будут ставить ещё меньше, так как большинство тех кто читал форум сейчас ушли на бтт.

И чего они там будут делать на бтт? Большинство местных форумчан там не имеет ранга, а учитывая как тут у нас постят, то мерита им не видать. А без ранга там делать вообще нечего.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да но стоит добавить что пока что туда ничего не начисляют и у меня с 19.06.2020 как перестала считать так и все. говорили что оплата в сатохах начнется только через неделю то есть во вторник примерно

а где конкретно вы видели что обещали оплату через неделю во вторник? Такой информации абсолютно нигде не было или у вас инсайд?)) модератор единственное что написал, что оплата сейчас рассматривается тех поддержкой и ориентировочно когда нам дадут информацию это пятница, которая прошла вчера. А больше никакой информации не было.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

Я считаю что до старта торгов, должны оплачивать и нейтральные посты в битке, а то будет больше сообщений и флуда всякого

Какие то противоречия и без логики

Ведь за положительные посты и надо,чтоб типа старались писать лучше и смешнее😄

Думаешь все так просто и без целей что ли...

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Какие то противоречия и без логики

Ведь за положительные посты и надо,чтоб типа старались писать лучше и смешнее😄

Думаешь все так просто и без целей что ли...

Ну будут по максимуму недобирать посты с лайками и писать вместо 20 , например тридцать сообщений, далеко не все могут писать по теме и со смыслом посты, тем более 30 в день, я к тому)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, trader_999 said:

Какие то противоречия и без логики

Ведь за положительные посты и надо,чтоб типа старались писать лучше и смешнее😄

Думаешь все так просто и без целей что ли...

Зачем писать смешнее? Это же не юмористический форум и даже не форум для общения. Тут главное писать информативно, чтобы ты шел на форум получить информацию, ссылки и  прочие полезные штуки, чтобы облегчить себе жизнь в криптосфере, узнать что-либо новое.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Ну будут по максимуму недобирать посты с лайками и писать вместо 20 , например тридцать сообщений, далеко не все могут писать по теме и со смыслом посты, тем более 30 в день, я к тому)

Ну и ладно,это будет наоборот плюс системе как бы...больше сообщений а денег так же.

Так что ,просто кто- то умеет в их головы залазить а кто нет.😄

Just now, H14LL said:

Зачем писать смешнее? Это же не юмористический форум и даже не форум для общения. Тут главное писать информативно, чтобы ты шел на форум получить информацию, ссылки и  прочие полезные штуки, чтобы облегчить себе жизнь в криптосфере, узнать что-либо новое.

Я имел ввиду образно-смешнее...ну так,не стоит писать как роботы а надо от души,или всегда так по жизни все угрюмо ходят)),вот и весь смысл же и форуму это надо.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

а где конкретно вы видели что обещали оплату через неделю во вторник? Такой информации абсолютно нигде не было или у вас инсайд?)) модератор единственное что написал, что оплата сейчас рассматривается тех поддержкой и ориентировочно когда нам дадут информацию это пятница, которая прошла вчера. А больше никакой информации не было.

И про пятницу нигде информации не было, кто-то слух пустил и все подхватили, была информация только, что вопрос по дополнительному начислению сатош за посты решится в течение нескольких дней. Вот все и взялись додумывать, когда эти несколько дней истекут)

22 minutes ago, H14LL said:

И чего они там будут делать на бтт? Большинство местных форумчан там не имеет ранга, а учитывая как тут у нас постят, то мерита им не видать. А без ранга там делать вообще нечего.

Многие про бтт только на этом форуме и услышали, потому что далеки от крипты до этого были.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Многие про бтт только на этом форуме и услышали, потому что далеки от крипты до этого были.

Ну значит польза имеется. Я тут недавно зашел на бтт, походил там по форуму, заметил что есть люди которые появились уже после введения мерита, и достаточно успешно вкачали себе ранг. Может и отсюда кто-то придет и вкатится туда. Да и тут получше посты после опыта на бтт будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Вот привязка по рангам думаю хорошая идея на данный момент так сделать, старичкам будут больше, ведь по сути это самое преданное, что есть на форуме. Но и положительные оценки не надо убирать. 

А я бы с радостью, рад бы был лично в такому поучаствовать, но я думаю, что типа такого никогда не будет и вообще дискриминация по рангам и титулам у нас не приветствуется еще с момента создания форума, максимум где нужны были ранги - это Баунти компании для оплаты больше, потому что чем выше ранг, тем выше качество сообщений по мнению баунти компании, но не всегда это так. Так вот, об оплате - хотя сегодня уже суббота, администратор написал, что ближе к пятнице будет информация, ну ничего пока что нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что добавят оплату в битках за посты это отлично, просто супер, а цена известна? Как и раньше было 0.00001 btc? Или ещё инфы по этому вопросу нет?

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dec said:

То что добавят оплату в битках за посты это отлично, просто супер, а цена известна? Как и раньше было 0.00001 btc? Или ещё инфы по этому вопросу нет?

Никакой информации по этому поводу еще нет. Обещали вчера сделать апдейт по инфе, но что-то пока тишина. В общем, как обычно ждем, нам большего и не остается.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, benzotrav said:

Так вот, об оплате - хотя сегодня уже суббота, администратор написал, что ближе к пятнице будет информация, ну ничего пока что нет. 

Ну так не было же уточнения к какой именно пятнице. По этому пятница может быть и через две недели и через месяц... Так что все как обычно носит неопределенный характер))

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Ну так не было же уточнения к какой именно пятнице. По этому пятница может быть и через две недели и через месяц... Так что все как обычно носит неопределенный характер))

Да. Йобит таким страдает. Помнюб когда раздавали по 0,1 етц во фрикоинсах. На какое то время раздачу закрыли а потом опять возобновили, так в твите месяца два висело сообщение "раздача будет восстановлена через 2 недели"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, obi1wan1 said:

а кто вообще читал форум когда была оплата сатошами? Там был очень сильный спам, который читать невозможно, а сейчас уже можно

Спам если и был, то за него сразу давали wp,  так же как и за другие нарушения, сейчас наоборот, контроля намного  меньше на форуме стало. Оплату вернут в битке,  наверняка будет опять как раньше

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ахах, есть такое, ещё до системы оплаты я как то пошел против мнения толпы в одной теме, 10 дизлайков тогда поймал, для тех времён это было очень серьезно, ведь у меня только чуть за сотку рейтинг перевалил)))  и чтобы 10 лайков получить это минимум 2 дня общаться нужно было))так что подтверждаю, стадные чувства у нас на форуме серьезно развиты))))  и опасно высказывать свое мнение)

Не знаю, всегда высказывал только свое личное мнение по любому вопросу и теме в которой ощался. Были дизлайки но меня это не останавливало. А когда видел что происходит полный неадекват, то всгда можно напимать админу и он если посчитает что дизы поставлены несправедливо снимет их! Да еще и тем кто поставил их варнинги влепит. Так что какое бы не было настроение толпы придерживайтесь всегда своего мнения, только тогда форум будет реально интересным. Мы же тут как раз чтобы высказывать свои мнения, вести споры  ( в рамках нормального) и т.д.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Скорее всего в понедельник будут новые условия, админ видно сам не знает когда именно, поэтому вчера и не написал ничего и не было никакого анонса

Ну так и снова возникает вопрос--если не знает, зачем тогда писать про пятницу? Ну написали бы, что как решим так и выложим новости..А то выходит что кроме слов по делу ничего и нет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, obi1wan1 said:

а кто вообще читал форум когда была оплата сатошами? Там был очень сильный спам, который читать невозможно, а сейчас уже можно

Спам если и был, то за него сразу давали wp,  так же как и за другие нарушения, сейчас наоборот, контроля намного  меньше на форуме стало. Оплату вернут в битке,  наверняка будет опять как раньше

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bestiya said:

Ну так не было же уточнения к какой именно пятнице. По этому пятница может быть и через две недели и через месяц... Так что все как обычно носит неопределенный характер))

 Да так уже не делается, если администратор написал в пятницу, значит в пятницу  типа вот и все, мог бы написать по другому,  что ближе к следующей неделе или пятнице и мы бы поняли. Вообще может он не обладает информацией такой пока-что и он же писал, что сам пока что не знает, как будет это все происходить, этой же стороны можно его понять. Да вообще странно это все-таки - перенесли торги, информации нет, ну такое себе - онлайну при таких раскладах придется несладко как по мне. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Ну так и снова возникает вопрос--если не знает, зачем тогда писать про пятницу? Ну написали бы, что как решим так и выложим новости..А то выходит что кроме слов по делу ничего и нет

Там есть такой значек типа волнистого равно, что значит примерно.  Только я вам скажу такую штуку когда бы они не запустили оплату в битках, они не потеряют пользователей, потому что сразу после запуска сюда снова набегут куча пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то нет инфы по поводу биткоина. Кстати, это будет оплачиваться за эти 20 постов с плюсом, или же нужно будет писать от 21, чтобы зачислился биток вдобавок к талк?

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, holyfura said:

Почему-то нет инфы по поводу биткоина. Кстати, это будет оплачиваться за эти 20 постов с плюсом, или же нужно будет писать от 21, чтобы зачислился биток вдобавок к талк?

А че прикольно)) Вначале пишите первые 20 смс за талк, а потом, если желание еще останется, следующие 20 но уже за сатохи 😄

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

А че прикольно)) Вначале пишите первые 20 смс за талк, а потом, если желание еще останется, следующие 20 но уже за сатохи 😄

Было бы весело, но я все равно не желал бы такого). Мы все очень долго ждали, надеюсь, что система будет позволять писать также 20 постов, и они будут оплачиваться талком и битком (за плюсы).

  • Useful or interesting 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Crypto_fire said:

Там есть такой значек типа волнистого равно, что значит примерно.  Только я вам скажу такую штуку когда бы они не запустили оплату в битках, они не потеряют пользователей, потому что сразу после запуска сюда снова набегут куча пользователей.

Да, там написано примерно к пятницу. Может и сегодня или понедельник будет известно сколько сатош будут платить за положительный пост. Наверно нейтральных тоже будут платит, потому что противном случае опять создастся хаос. Думаю решение выгодно будет для нас. Я каждый день по 5-6 пост пишу, за 13 дней не получил оплату за 10 штук. 

Edited by Vusal
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ахах, есть такое, ещё до системы оплаты я как то пошел против мнения толпы в одной теме, 10 дизлайков тогда поймал, для тех времён это было очень серьезно, ведь у меня только чуть за сотку рейтинг перевалил)))  и чтобы 10 лайков получить это минимум 2 дня общаться нужно было))так что подтверждаю, стадные чувства у нас на форуме серьезно развиты))))  и опасно высказывать свое мнение)

Да видел не раз как ты там битвы титанов устраивал. 🙂 Эмоциональный ты просто и горячий - лезешь в бой, а мы потом тебя из дизов вытаскиваем.)))

1 hour ago, TheStrayAngel said:

То что читают  тут что мы пишем это даже без сомнения , в противном случае тему закрыли бы давно . Наши рассуждения и домыслы имеют для них значения . Ведь иногда тут мелькают толковые идеи , вот возможно для этого и не закрывают тему .

Если люди не глупые, то читают обязательно, изучают, делают выводы. Ну мне так по крайней мере тоже кажется - был бы админом делал бы сам так.)

1 hour ago, dfg11 said:

Ну будут по максимуму недобирать посты с лайками и писать вместо 20 , например тридцать сообщений, далеко не все могут писать по теме и со смыслом посты, тем более 30 в день, я к тому)

Могу ошибаться, но по моему в учет просто идут первые 20 сообщений, какие бы ни были по оценкам, а сверх того, пиши сколько хочешь - это уже в зачет никак не пойдет.

1 hour ago, H14LL said:

Зачем писать смешнее? Это же не юмористический форум и даже не форум для общения. Тут главное писать информативно, чтобы ты шел на форум получить информацию, ссылки и  прочие полезные штуки, чтобы облегчить себе жизнь в криптосфере, узнать что-либо новое.

Информативно писать конечно же надо. Но ведь мы же не роботы, а живые люди, и так же живо должны и общаться. Можно и с юморком как и в обычной жизни. А тупо сухую информацию мне и гугл подыщет.)))

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...