Новая система оплаты и оценок форума - Page 287 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

2 hours ago, catti120 said:

Мне кажется, что это лучше делать уже после торгов Талка. Тогда по крайней мере человек будет понимать, какую сумму (хотя бы приблизительно) может получить за общение. Сейчас же новичкам форум ничего конкретного предложить не может, так какой толк от дополнительной рекламы, только лишние деньги тратить.

Рекламировать форум как площадку для размещения рекламы надо было не сегодня и не вчера , а еще начиная с того дня , когда форум перевели на TALK .И эта реклама должна быть нацелена не столько на новичков , ( они и сами набегут если ценник будет приличный ) , она в основном должна быть расчитана на потенциальных покупателей , которые захотят приобрести те пакеты услуг , которые им предложит форум .

  • Useful or interesting 4
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещали объяснения по поводу подключения бонусной оплаты в битвах ещё к пятницу, в результате уже суббота, но я лично так и не увидел никакого подключения, ни объяснений и так далее. Зачем я здесь своё время трачу тогда, совсем не понимаю?!

  • -1 3
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dfg11 said:

Скорее всего в понедельник будут новые условия, админ видно сам не знает когда именно, поэтому вчера и не написал ничего и не было никакого анонса

А в понедельник все подумают сто во вторник,  ну и так далее,  может быть они по приколу над нами смеются, как мы мечтаем о высокой цене за талк и об оплате сатошами)

5 hours ago, catti120 said:

Интересно, как и на основании какой информации Вы могли это понять? Нигде нет ни слова ни про проценты в сатошах, ни про саму сумму за пост. Да и про уменьшение оплаты в Талках не говорили. Не понимаю, зачем придумывать всякую ерунду, просто лишь бы написать?

Так для этого все и делается (пишется) чтобы заплатили за этот бред) были бы люди ответственные не пропускали бы этот коммент, а так настанет плюсов да и еще раскрутят этот вопрос

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, danygordey said:

Вы еще попробуйте получить оплату за двадцать постов в день если будут оплачивать сатошами только положительно оцененные посты. Вот у меня сейчас- написано 16 постов, 17 оценок- все положительные но оценено всего 6 постов за которые я и получу оплату. Так что 100 сат за пост с такой схемой будет не бонус а так завлекуха на форум с копеечной прибылью. 

Я так понял, что вопрос ещё решается начислять сатоши только за посты с положительными оценками или на нейтральные тоже. Если только на положительные оценки будут начислять, то многих такая оплата не заинтересует я думаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Вот и поставили бы оценки на его гениальные посты, а то такой талант неоценённый по достоинству пропадает)

я перестал серьезно воспринимать посты данного гражданина. он либо не понимает что это за форум и куда он попал , либо что вероятнее он просто троллит всех. администрации это рано или поздно надоест .

Edited by maks111
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Я так понял, что вопрос ещё решается начислять сатоши только за посты с положительными оценками или на нейтральные тоже. Если только на положительные оценки будут начислять, то многих такая оплата не заинтересует я думаю.

Если исходить из закрепленного сообщения в теме, то администрация действительно пока только думает, но на момент написания поста (02.09) склонялась к тому, чтобы не оплачивать нейтральные посты. К какому варианту администрация склоняется сейчас трудно сказать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Просто такое впечатление, что на одного него накинулись и думают, человек решает каждый без исключения вопрос, а также имеет в наличии всю информацию и просто специально нам не говорит)) Я как и все не люблю тишину... Хочу узнать и увидеть целостную картинку дополнительных выплат.. А вот почему так мало инфы в целом это отдельная вообще тема)))

Ну прикол ещё в том, что эта тема с малым количеством инфы не даёт ему же нам передать, что думают там. Можно думаю просто написать, пока информации нет, ждите))) 

  • +1 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Daniiloc said:

Обещали объяснения по поводу подключения бонусной оплаты в битвах ещё к пятницу, в результате уже суббота, но я лично так и не увидел никакого подключения, ни объяснений и так далее. Зачем я здесь своё время трачу тогда, совсем не понимаю?!

Так покиньте форум если он у вас отнимает время.

Совсем непонятное недовольствие с вашей стороны.

 

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Arson98 said:

Так покиньте форум если он у вас отнимает время.

Совсем непонятное недовольствие с вашей стороны.

 

Я тоже не понимаю таких людей. Одно дело, когда человек пишет, что его что то не устраивает, в надежде, что администрация это увидит и сделает выводы или просто, чтобы высказаться ,чтобы стало легче. Другое дело если ты считаешь, что тратишь зря время. Зачем ты это делаешь? Кого то тут насильно держат?

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

А я бы с радостью, рад бы был лично в такому поучаствовать, но я думаю, что типа такого никогда не будет и вообще дискриминация по рангам и титулам у нас не приветствуется еще с момента создания форума, максимум где нужны были ранги - это Баунти компании для оплаты больше, потому что чем выше ранг, тем выше качество сообщений по мнению баунти компании, но не всегда это так. Так вот, об оплате - хотя сегодня уже суббота, администратор написал, что ближе к пятнице будет информация, ну ничего пока что нет. 

Да, будет дискриминация точно, но если правильно контролировать, то можно как то держаться на плаву. Если учесть, что этот бонус до торгов 15 дают, то временная такая задумка бы дала опыт простой хотя бы. Сегодня конец субботы, до сих пор тоже не вижу новостей, ничего не могу скзаать) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fartovii said:

После того как сообщили что торги отменяются до 15 октября , то они сказали что на днях будет и оплата в сатош , пока что не вижу не какой оплаты , и сколько она будет  , может кто то обьяснить ?)

Пока нет никакой конкретики и только наши предположения, но если хотите получить оперативную информацию вы её можете узнать простым способом нажав на ведущего темы Desais и просмотреть его сообщения.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 13:29, Crazyfrog said:

Люди в любом случае будут сидеть на форуме и ждать торгов, будут платить в сатошах или нет здесь уже без разницы. Если бы админы изначально не сказали про сатошы то все мы с вами молчали в трубочку и жаловались на то почему торги перенесли. 

Ну понятное дело, нам лишь бы дать на что-то пожаловаться) А так приятный бонус был бы. Я думаю, что перенесли, так как многие зашли за несколько дней до 1 сентября, чтобы набрать токенов и им дали возможность ещё заработать

  • Useful or interesting 1
  • -1 2
  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Arson98 said:

Так покиньте форум если он у вас отнимает время.

Совсем непонятное недовольствие с вашей стороны.

 

Да видимо человек сюда пришёл заработать,  а по итогу ноль) вот и бесится, мы же подождем и что нибудь да получим с этого, жаль тем меньше стало, как раньше 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Так расскажите нам для чего он будет использоваться. Я понимаю что вы не можете сказать что условно поднятие темы будет стоить вот столько то, сам функционал использования интересует.

Со временем всё расскажут. Мне самому довольно таки интересно что за чем и когда, но вот как видишь не всё так быстро. Нам дадут информацию как можно быстрее, просто сейчас нужно немного подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cyberkot said:

у меня даже было такое. что было оплачено более 30 сообщений за сутки. сам не знаю как так получилось. я просто писал посты и даже не считал их. а в итоге получилось много. Ну думал что оплатят 20

сейчас такого уже нету недели как 3, просто до конца система не была настроена, сейчас они платят двойную оплату за 50 лайков, но не всегда получается поставить их

  • Useful or interesting 4
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, saimondanya said:

Ну понятное дело, нам лишь бы дать на что-то пожаловаться) А так приятный бонус был бы. Я думаю, что перенесли, так как многие зашли за несколько дней до 1 сентября, чтобы набрать токенов и им дали возможность ещё заработать

Глупость какая-то. То есть, по Вашим словам, администрация обеспокоилась теми, кто, уйдя после введения новой оплаты, просто зашёл посмотреть на торги и цену токена, а не теми, кто больше двух месяцев эти торги ждал и поддерживал форум? Да и возможность заработать никто после торгов не отнимает. Так что такое предположение абсолютно лишено логики.

Edited by catti120
  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 5
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, saimondanya said:

Ну понятное дело, нам лишь бы дать на что-то пожаловаться) А так приятный бонус был бы. Я думаю, что перенесли, так как многие зашли за несколько дней до 1 сентября, чтобы набрать токенов и им дали возможность ещё заработать

Вот прямо как в старые добрые времена - по пожеланиям трудящихся... Ага из-за того и перенесли, что б алчные форумчане могли побольше токенов захомячить и реализовать их единоразово по явно завышенным ценам в день открытия торгов... Вы сами в это верите?

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

Глупость какая-то. То есть, по Вашим словам, администрация обеспокоилась теми, кто, уйдя после введения новой оплаты, просто зашёл на посмотреть на торги и цену токена, а не теми, кто больше двух месяцев эти торги ждал и поддерживал форум? Да и возможность заработать никто после торгов не отнимает. Так что такое предположение абсолютно лишено логики.

Учитывая, что оплата происходит после 7 дней, то вообще логика отсутствует. Кому то нужны 200 токенов продать? Проблема кроется в другом, что нам никогда не скажут. 

  • +1 4
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Shniper12 said:

Вот прямо как в старые добрые времена - по пожеланиям трудящихся... Ага из-за того и перенесли, что б алчные форумчане могли побольше токенов захомячить и реализовать их единоразово по явно завышенным ценам в день открытия торгов... Вы сами в это верите?

Ну вот, ну такие ребятки сольют токены в первые минуты торгов и возможно больше писать не будут, а умные ребятки захолдят на денек/два монетки

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, obi1wan1 said:

я думаю что в любом случае нам дадут продать талк токен, что им стоить то торги запустить? Но вот цена под вопросом

Цена могла бы быть достаточно хорошая. Но с тем что они перенесли эти торги, зря конечно,  монет теперь станет ещё больше и многие сразу будут их продавать,  цена на это отреагирует не совсем я так полагаю

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hunter80 said:

Хорошо, что будут сатошиками доплачивать. Мне гораздо интереснее их получать. У токена такая неопределённость в цене. А биткойн есть биткойн)

Биткоин, это хорошо, но Толк в будущем я надеюсь будет стоить нормальных денежек. Огромный респект администрации и команде биржи и форума, что вводят такой бонус как оплата сатошами, что не может не радовать судя по цене битка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, цена будет меньше, чем если торги открыли бы во время. До 15 октября 45 дней и каждому монету 45% добавится. Большие суммы получается и это будут влиять на цену. Но уже сейчас будут применять оплату сатошами. Думаю что биржа времю выиграл. И не терял пользователей.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, luckygirl2019 said:

Логично))) если сказали ждите в пятницу, то рассчитываем на новости к понедельнику) так и живём надеждами) главное чтоб хоть саму систему включили не накануне торгов а как-то пораньше.

Мне кажется, что пора устраивать какой-то протест, чтобы разработчики не кормили нас обещаниями, просто не называли точных дат. Намного приятнее, когда вам говорят, что в ближайший год будут торги и торги наступают через 8-9 месяцев, чем когда обещают точную дату и обламывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saasdafe said:

Мне кажется, что пора устраивать какой-то протест, чтобы разработчики не кормили нас обещаниями, просто не называли точных дат. Намного приятнее, когда вам говорят, что в ближайший год будут торги и торги наступают через 8-9 месяцев, чем когда обещают точную дату и обламывают.

У нас и так тут протест уже идёт) Всё обсуждают только это событие, остальные темы лежат без дела и не такой кипишь. Модератор не называл точных дат особо, разве что случай, когда молчали до последнего на 1 сентября, что не запустят. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...