Daniiloc - CryptoTalk.Org Jump to content

Daniiloc

Members
  • Content Count

    3277
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3073 Excellent

3 Followers

About Daniiloc

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1887 profile views
  1. Лично я считаю, что проект просто решил похайпить на волне шума, так как МетаМаск набирает обороты с каждым днём, а на тот момент вообще шумиха сильная была, многие переходили и заводили себе данный кошелёк, поэтому какой-то гений решил попробовать завести данный токен и, вероятнее всего, нажиться на людях, которые сделают депозит на их проект. Если бы токен действительно существовал, уже давно был в самом МетаМаске, а также на других крупных биржах)
  2. Количество BTC зависит от начислений новой монеты? Дело в том, что я купил различных монет на прошедшем пике крипты, но вскоре биток откатился и все остальные монеты, соответственно, тоже. Сейчас будет форк и я в заблуждение, стоит ли продавать обменивать монеты на биток по нынешней цене. Что думаете? Стоит?
  3. Да я не спорю, кран адекватный вполне, мне последний клаймы даже норм падали, по 0.0003, примерно, так что пойдёт) Обидно лишь, что раньше можно было на биткоин кошелёк вывести, затем можно было киви, а сейчас даже киви пропало почему-то.
  4. Честно говоря, задолбал уже Маск этот... Скольким людям он сейчас паники навёл, лучше бы снова ракету на Марс пустил, а не жизни портил. Обидно, какой же большой минус я фиксанул, буду надеяться на лучшее! Доги ещё взлетят, как и все другие монеты, Илон в любом случае ещё организует массу новых новостей, которые залистят его, я уверен!
  5. Ахахах) Согласен, со стороны очень интересно наблюдать, а вот в деле очень узко в промежности, я бы сказал. Крайне интересно, что же всё-таки будет через месяцок хотя бы) Судя по анализу, такой ценник может продержаться также долгое время. но однажды должен быть слив.
  6. Я пока что не научился разбирать , где возможно закупиться на скидке, хотя на днях была такая ситуация, где мог закупить и уже сегодня быть в плюсе, но увы, пока что страшно, опыта мало, да и с Догами очередная приколюха, можно было фиксануть плюс, но вы правы, с манипуляцией Илона я тоже не стану) Очевидно! Любая монета не будет вечно расти, но постепенно идти вверх - вполне вероятно. Посмотрим, что Илон придумает ещё, голова у него далеко не пустая) Сегодня доги вновь воюют, зрелище мясное, как много людей прогорят на них, просто жесть, боюсь представить цифры. Что за токен, впервые слышу?) Всё возможно, увидим, такие шансы вполне вероятно, в приделах разумного .
  7. Да всё возможно) также вполне вероятно, что он сам придумал такой план, с Догами получилось же взорвать. Шансов не так много, потому что опытные холдеры битков уже явно научились принимать решение, хотя новости таких как он играют очень огромную роль, двоякое мнение) узнаем, короче)))
  8. Сомневаюсь, потому что сигнал у меня постоянно на высоком уровне, дома вайфай в комнате, в других точках - 4G, однако, в школе действительно так себе Интернет) Я думаю, что виновата загруженность веб-сайта, то бишь сейчас тоже более-менее вполне нормально всё оптимизируется, мб большинство на работе или заняты. Моё предположение таково) В любом случае, уже нормально, привыкнуть можно и будет только полезно, как вы сказали, не видишь красную фразу под своими постами)
  9. Да, я уже из пабликов в телеграмм нашёл данную инфу) Кстати, однако, свои биткоины он не продал, значит, планы есть) Илон довольно мудрый и умный чувак, но советчиков действительно много, так что вполне вероятно, что вы правы, посмотрим, на самом деле наблюдать очень интересно, кажется чем-то нереальным. Обороты сбавьте! Я ниоткуда не увенчиваюсь! Действительно выразил фразу по поводу "обхода топовых монет", как образная тема шутки, потому что твитты из Твиттера Илона Маска реально туземунят курс токена, мы все прекрасно понимаем это! Один верит его твиттам, второй нет - моих проблем нет. Пожалуйста, впечатления бывают разными! Умейте воспринимать сатиру или хотя бы тот факт, который пытается донести собеседник.
  10. Сейчас их покупать не совсем логично, да, нужно было оставить хотя чуток старых, но опять же, тогда не воспользуешся профитом в реальном времени. А какую шумиху Илон наделал, рост догов не наблюдаю сейчас?
  11. Я ведь дал ответ) Говорю вам ещё раз, я выразился образно, то бишь шуточное высказывание за счёт крупного роста Догов за последнее время, вот и всё. Никаких топовых монет нет, приблизительное выражение, успокойтесь, нет никакого топа, ниоткуда я не увеличиваю! Надеюсь, наш разговор раскрыт?) Да, вполне вероятно, что вы правы, я согласен, но подсознание как-то не даёт покоя, хотя проходит пару часов и уже всё налаживается, так что проблем нет, а ваши слова поддержали мою ситуацию, теперь я стараюсь вообще не жалеть, когда сделал какой-то плюс) Если Илон дал такие новости, думаю, стоит взять на просадке хотя бы монет так 50-100, мало ли что оно будет в 2022 году, будущее - тема крутая и страшная) Интересно уже!
  12. Тоже верно, согласен я всё-таки! Кстати, на компьютере нет задержек в плане загрузки страниц, тем и прочей ерунды, в принципе результат хороший, а вот на смартфоне действительно долговато. Как вы и говорите, действительно приходится ждать, это правда, я помню раньше сидел ежедневно на форуме, всё летало, тогда только и видел красную строку под своим неопубликованным постом) Я так понимаю, проблема решена, как минимум для нас двоих, ахахах)
  13. Точно-точно! Жаль, я не всегда придерживаюсь данного правила, как только я вижу, что мог забрать больше - паника и обида на весь мир меня охватывает) Вы действительно дали мне какой-то буст в моральном плане, я теперь не стану париться по таким поводам. во всяком случае буду стараться и помнить ваши слова, так что огромное спасибо! В самом деле, интересно, что же всё-таки будет с монетой в ближайшие недели, упадёт на свой курс или ту зе мун) Посмотрим-посмотрим! Не относитесь к моим словам настолько скептически, пожалуйста) Я образно, в шутку, когда Доги сделали туземун. Насчёт новостей я не сильно в курсе, за страницей в Твиттере не слежу, лишь мельком видел новости в телеграмм, максимум)
  14. Топ - растяжимый) Откуда вы знаете, о каком в точности я говорил?) Ладно, не суть, вообще доги сама по себе неплохая монета, уж тем более за ней Илон сидит. Кстати, да, удивительно как-то, обычно после новостей курс вверх шёл, сейчас что-то не сильно повлияло, хотя в принципе откатился к ценнику держащемуся на последней неделе)
  15. Смотря какой новичок пришёл на биржу, есть бедные, богатые и глупые, которые не умеют распоряжаться деньгами правильно. Урок слишком дорогой обходится, но зато железный, достаточно для перекрытия дороги в данную нишу. Закономерности есть, верно, но в любом случае все их не вычислишь и компьютер не обойдёшь, сколько получится заработать, хотя бы и сотню тысяч сатоши, уже нужно бежать и радоваться, ведь такое пройти довольно невозможно, я в шоке с вашего опыта, честно говоря. Хорошо, кстати, что просто нервы потратили, а не нервную систему и жизнь сломали, как многие)
×
×
  • Create New...