Hunter80 - CryptoTalk.Org Jump to content

Hunter80

Members
  • Content Count

    550
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

685 Excellent

About Hunter80

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1617 profile views
  1. Только сегодня в игру зашёл после месячного перерыва. Получается, что накопленный баланс мне порезали? Блин, жалко(
  2. Этих нфт на рынке уже столько и такая конкуренция за наши деньги) А денежек у нас уже немного) Должно быть что-такое у нфт, что давало бы перспективу. А тут пока перспективы не видно.
  3. Первый раз с соланой сталкиваюсь. Какой кошелёк порекомендуете? Большие комиссии в сети?
  4. Магазин магазином, купить не трудно. Надо понять зачем они нужны. И какие перспективы у тех или иных нфт. Сейчас конкуренция на этом рынке очень высокая и ещё вопрос выживут ли эти нфт.
  5. Я всё собирался на койнгекко завести портфолио. Но сейчас именно здесь буду собирать портфель. Монет хоть и не много, но оче6ь удобно в одном месте всё видеть. Тем более идея, как мне кажется, вполне жизнеспособная. Сейчас эти мемные монеты все на огромных комьюнити строятся и вся активность в соцсетях. Если бы ещё телеграмканалы анализировали, было бы идеальный охват.
  6. Это точно бесплатно? Тогда можно попробовать. На кранах эти цифры непросто заработать. На мышах по 100 монет 130 раз надо клаймануть, а тут за 15 минут на автомате. Офигеть.
  7. Вам везёт, у меня так часто третья строка не выпадает) Но вторая строка часто попадает. Хотя в последнее время не удаётся регулярно крутить кран - времени совсем нету. Тут на ультрагейте был какой-то памп цены, не знаете?
  8. Во, спасибо! Сейчас схожу посмотреть. Хороший кран всегда нужен. Если платит, то пофиг что копейки. Не сложно раз в сутки крутануть)
  9. Минималка, конечно, очень сильно увеличилась. Ну что, и это переживём, главное что сайт платит. Они наверное хотят, чтобы не выводили а у них стейкали.
  10. У меня одни вторые строки, давненько третьей не было. Надо будет тоже фото экрана выложить. Ни разу ещё с телефона картинку не выкладывал🤝😁🤝
  11. У меня эфир давным давно на Ексмо лежит. Ещё с тех времён, когда торговал там. Биржа уже совсем не нравится, поэтому вывожу оттуда потихоньку монеты.
  12. Да, не буду суетиться. На комиссии больше потеряю. Дождусь пос-майнинга. Ещё немного докупил эфира, пока цена упала.
  13. С утра сделал вывод мышей. Деньги уже на кошельке, очень быстро сработали. Проект платит)
  14. Я на кошельке блокчейн видел стейкинг эфира, что-то около 4% годовых. Сижу и думаю, толи туда свой эфир с биржы вывести, толи дождаться пудов 2.0.
  15. Не, такие цены не для меня. Обойдусь тем, что имеется. А игроки могут друг другу этот спарк продать? При выводе его на биржу точно должны разрешить р2р торговлю.
×
×
  • Create New...