Новая система оплаты и оценок форума - Page 293 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

12 minutes ago, maks111 said:

да врядли там такой бардак. Йобит уже давно работает, опыт у них имеется. а значит и как грамотно организовать работу, грамотно ТЗ составить , план работ и прочее - умеют. а вот программеров видимо у них мало, потому что Талк это не единственный их проект который задержан или перенесен. так что скорее все они понимают, но вот доделать не успевают.

Вполне возможно что и так, а может быть и уже просто что-то переделывают, что было готово. Ведь изначально насколько я понимаю форум рассчитывал на самофинансирование за счёт рекламодателей. Но по всей видимости появилось не очень много претендентов. Так что может быть решили как-то перестраивать систему на дополнительные платные услуги ориентированные на форумчан. Отсюда в общем-то может быть и задержка?

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Так раньше развитие было видно невооружённым взглядом, а игрушки с токеном просто сжигают наработанную фору...

Я бы сказал что этой форы практически и не осталось. К сожелению очень печальный онлайн, пользователей категорически мало. Да и хотелось бы что бы сюда приходили не только охотники за сатохами но и реально разбирающиеся люди в крипто мире! Вот сюда бы весь энтузиазм  Йобита

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Андрей Огородников said:

Обращаю внимание всех - на форуме крайне мало рассматриваются технические темы и вопросы.Замахивались на соревнование с известными форумами, так давайте соответствовать.

Чтобы рассматривать технические вопросы, необходимо иметь соответствующие знания, которыми большинство участников не обладает, т.к. до регистрации на форуме они вообще не знали что такое крипта, но знали что здесь есть оплата  битках.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, obi1wan1 said:

я тоже так думаю, возможно в начале торгов мы сможем продать за такую же цену или даже больше как была бы оплата в битке, но вот со временем монетка упадет 

Чисто теоретически у биржи есть весь инструментарий и опыт для того чтобы продолжительное время держать монету на плаву, но на практике неизвестно насколько администрация заинтересована в поддержании этой монеты. если к тому времени, когда ценник начнет падать на форуме уже будут постоянные подписные, то собственно форумчане не разбредутся кто куда, они уже будут стабильно сидеть на форуме ради этих подписных, а не только ради талка.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 19:03, vasya23 said:

Думаю это не так работает, может админы и правильно отложили старт торгов токена. Наверное ищут инвесторов и хотят запустить систему, которая не лопнет через пару недель написаний постов, когда у людей будет куча токенов и они улетят в ноль. Если отложили, значит есть на то весомые причины, тем более админы летом скорее всего на отдыхе были, а не токеном занимались, их ведь тоже понять можно. Они тоже люди

Ох и не знаю, посмотрим что выйдет в октябре :) и какой спрос и потребность в токене будет, если вообще монетка не загнется за первую неделю 😞 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Тоже самое на работе, когда задерживают зп, всем интересно, когда же она будет и все только это и спрашивают, а сами не работают. Этот вариант событий негативно сказывается на всех. 

Это верно. Для форума это чревато тем что почти все топики полузаброшены, там очень изредка кто-то отписывается. А теперь смысл там писать если без оценок вам не начислят сатоши? Так что вся система вынуждает всех скапливаться в топовых темах.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такс,вернули оплату битками или нет ?Мне просто интересно.Потому что у меня есть огроменная уверенность,что талк токен загнётся за неделю если не будет каких-то акций с его участием 

  • -5 1
  • -3 1
  • -2 1
  • -1 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KloderY said:

Такс,вернули оплату битками или нет ?Мне просто интересно.Потому что у меня есть огроменная уверенность,что талк токен загнётся за неделю если не будет каких-то акций с его участием 

Нет ещё, только заикнулись. Обещали в пятницу подробнее объяснить, но не сложилось. Сейчас ждём понедельника, надо ведь чего-то ждать.  В идеале с понедельника могли бы и запустить уже сатошики в добавок к Талку.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, serggggg said:

Нет ещё, только заикнулись. Обещали в пятницу подробнее объяснить, но не сложилось. Сейчас ждём понедельника, надо ведь чего-то ждать.  В идеале с понедельника могли бы и запустить уже сатошики в добавок к Талку.

В идеале это для нас) а для администрации чем дольше они тянут введение системы, тем дольше поддерживается уровень онлайна бесплатно и больше экономия сатош)) дайс мы вон сколько ждали и курс там держался отличный. В любом случае я надеюсь что на этой неделе уже включат

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Ну хоть что то можно было объявить, дать так сказать пользователям надежду в завтрашний день) Да если смотреть по делу, того его и не видно особо. Нам только остаётся наблюдать за продвижением.

Ну так вам же дали надежду и "хоть что то" объявили и пообещали еще объявить примерно в пятницу, только в какую забыли уточнить. Вот и будет у вас надежда от пятницы к пятнице)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Lyyk121 said:

Ох и не знаю, посмотрим что выйдет в октябре :) и какой спрос и потребность в токене будет, если вообще монетка не загнется за первую неделю 😞 

Если монета загнётся за неделю то вы же понимаете что и весь форум пойдет под откос с монетой? Отсюда есть шанс что владелец этого не допустит. А вообще надо просто дождаться торгов и тогда все встанет на свои места

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Чисто теоретически у биржи есть весь инструментарий и опыт для того чтобы продолжительное время держать монету на плаву, но на практике неизвестно насколько администрация заинтересована в поддержании этой монеты. если к тому времени, когда ценник начнет падать на форуме уже будут постоянные подписные, то собственно форумчане не разбредутся кто куда, они уже будут стабильно сидеть на форуме ради этих подписных, а не только ради талка.

Инструментарий и опыт, безусловно есть. Но весь вопрос, захочет биржа нибудь- поддерживать или нет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, luckygirl2019 said:

В идеале это для нас) а для администрации чем дольше они тянут введение системы, тем дольше поддерживается уровень онлайна бесплатно и больше экономия сатош)) дайс мы вон сколько ждали и курс там держался отличный. В любом случае я надеюсь что на этой неделе уже включат

Когда на форуме в прайм-тайм человек 20 осталось, то не великая радость в таком бесплатном онлайне. Проще тогда признаться, что форум не нужен бирже и пристрелить раненую лошадь. И плюнуть на ранее потраченные битки. Это важный закон всех инвест проектов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rt2020 said:

Инструментарий и опыт, безусловно есть. Но весь вопрос, захочет биржа нибудь- поддерживать или нет

Так ведь вы вспомните сколько битков администрация уже влила в этот форум. Вот на основании этого и надо отталкиваться. Если поддержки с их стороны не будет, то получится что все те деньги были котику под хвост. Думаю они не захотят такого сценария

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Так ведь вы вспомните сколько битков администрация уже влила в этот форум. Вот на основании этого и надо отталкиваться. Если поддержки с их стороны не будет, то получится что все те деньги были котику под хвост. Думаю они не захотят такого сценария

Ну вы же торгуете на бирже)) Как вам при условном крахе ценника лучше--зафиксировать убыток и выйти или продолжать сидеть в несостоявшейся монетке, которая ежедневно падает и постоянно усредняться в надежде на чудо-чудесное))

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Ну вы же торгуете на бирже)) Как вам при условном крахе ценника лучше--зафиксировать убыток и выйти или продолжать сидеть в несостоявшейся монетке, которая ежедневно падает и постоянно усредняться в надежде на чудо-чудесное))

А тут уже со стороны кого посмотреть)) если я трейдер, то от меня торги не особо то и зависят и лучше уйти, но если я хозяин биржи и могу контролировать и направлять деятельность проекта, то чего терять деньги? Можно просто заняться модернизацией и впоследствии монетизацией своего детища) ну это лично я бы так делала, а там уже кто его знает)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, luckygirl2019 said:

Если монета загнётся за неделю то вы же понимаете что и весь форум пойдет под откос с монетой? Отсюда есть шанс что владелец этого не допустит. А вообще надо просто дождаться торгов и тогда все встанет на свои места

Да йобит умеет раскручивать и оживлять монеты, подкрутят пару интересных инвестов, сделают чтобы холдерам талка были какие-нибудь бонусы и все, вниз думаю сильно не уйдем.

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Разве я к ним что-то имею? Мне более чем тогда интересно какие трейдеры у нас будут это покупать. Не давно видел как пользователь спросил про монету толк, а в ответ тишина... На следующий день я спрашиваю и желающих купить что-то там вообще нет или вы думаете что монеты у нас купят сразу в течении минуты? Если трейдеров будет мало ордера неделями могут висеть.

Я вам скажу что ее купят быстрее чем за минуту. Для примера просто откройте любую монету которая выходила на юбите и посмотрите на объемы торгов в первый день, с таком будет не меньше, так что да продажу у меня волнений нет, вопрос только в цене.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tSawyer said:

это различные люди скорее всего, не могут одни и теже контролировать все, но связь они друг с другом точно поддерживают.

Может быть. А может быть и нет, не факт. У руля обычно стоит один человек, Но если работа и ведется коллегиально, то единомыслие и общий план должен присутствовать обязательно.)

7 hours ago, Андрей Огородников said:

Обращаю внимание всех - на форуме крайне мало рассматриваются технические темы и вопросы.Замахивались на соревнование с известными форумами, так давайте соответствовать.

Беда в том, что большинство народа в таких темах тусить не хочет. Там думать надо, и знания хоть какие то иметь.) Здесь вот калякать "умные мысли" в разы проще.)

7 hours ago, Yuzhny said:

Я бы сказал что этой форы практически и не осталось. К сожелению очень печальный онлайн, пользователей категорически мало. Да и хотелось бы что бы сюда приходили не только охотники за сатохами но и реально разбирающиеся люди в крипто мире! Вот сюда бы весь энтузиазм  Йобита

Вопрос больной. Что конкретно должно завлечь, а главное удержать реально разбирающихся людей? Тусить среди школоты, и читать километры спама быстро надоедает. Но я знаю ответ на этот вопрос, думаю, вы тоже ответ знаете.))) Реально разбирающиеся люди как правило умеют монетизировать свои знания, а здесь это слабовато получается.)

8 hours ago, Toris said:

А если не временная мера и они еще найдут куда панель сатох позже применить?) Всякое может быть, мы все еще в частичном, если не полном неведении. 

Была такая мысль и у меня. Но пока что это просто наши хотелки, а не намек на толстые обстоятельства.))) Хотя... лучше, чтобы я оказался не прав.)

 

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yuzhny said:

Я бы сказал что этой форы практически и не осталось. К сожелению очень печальный онлайн, пользователей категорически мало. Да и хотелось бы что бы сюда приходили не только охотники за сатохами но и реально разбирающиеся люди в крипто мире! Вот сюда бы весь энтузиазм  Йобита

Ну пока ещё что-то да осталось, народ потихоньку качает аки, надеясь на перспективу.

8 hours ago, maks111 said:

да врядли там такой бардак. Йобит уже давно работает, опыт у них имеется. а значит и как грамотно организовать работу, грамотно ТЗ составить , план работ и прочее - умеют. а вот программеров видимо у них мало, потому что Талк это не единственный их проект который задержан или перенесен. так что скорее все они понимают, но вот доделать не успевают.

Не бардак, просто возможно сразу стало понятно что не взлетело, вот энтузиазм и поутих)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, luckygirl2019 said:

Так ведь вы вспомните сколько битков администрация уже влила в этот форум. Вот на основании этого и надо отталкиваться. Если поддержки с их стороны не будет, то получится что все те деньги были котику под хвост. Думаю они не захотят такого сценария

Все зависит от спонсора если будет желающий оплачивать дальше все расходы, то конечно будет поддержка и токена и сатошами. А если спонсор прекратит инвестировать то ни кто не поможет дальше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Я вам скажу что ее купят быстрее чем за минуту. Для примера просто откройте любую монету которая выходила на юбите и посмотрите на объемы торгов в первый день, с таком будет не меньше, так что да продажу у меня волнений нет, вопрос только в цене.

Так причем здесь уже стенка? Вы мне сначала говорите то что большинство монет скупят сами трейдеры, а потом говорите про монеты где стоит стенка от биржи. Новые монеты 80% сливают и лишь 20 покупают. Вы сами себе противоречите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bermud said:

100% разные люди) Можете покопаться в истории сообщений админа и самостоятельно найти ответ на свой  вопрос.

Просидел сейчас минут 40 в профиле Бигпата, перечитывал его сообщения. Интересного много.) Но этой инфы не нашел. Да и не важно это по большому счету, если так подумать, по любому они имеют общие цели, и общую стратегию развития.)

10 hours ago, vl77lp said:

Вот вот, возникает действительно ощущение, что что-то сделали, не особо понимая зачем это нужно, а теперь не особо понимают как выйти из этой ситуации)

Несколько утешает, что в любом случае это бесконечно длиться не может, и какие то решения все таки приняты будут.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lyyk121 said:

Ох и не знаю, посмотрим что выйдет в октябре 🙂 и какой спрос и потребность в токене будет, если вообще монетка не загнется за первую неделю 😞 

Да с чего ей загибаться? Если сделают все правильно, как я описывал уже неоднократно, то успех талку, а точнее криптоталку, я сейчас про сам форум, обеспечен. Главное чтобы было куда потратить талки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для проверки комментариев  на форуме нужны  люди.

Если бы  комментаторов  было   в  10 раз больше, то форум  бы  захлебнулся.., сломался  и  комментарии  оставались бы  без модерации.

 

Ходит непроверенные слухи: . торги перенесли ,чтобы снизить число  комментариев  на форуме. 

Ведь форум   иногда тормозит, а  если на  него хлынула бы толпа добывателей TALK  1 сентября? 

Доходность комментария 15  октября  окажется меньше  и нагрузка почти не изменится.

 

Это лишь версия, из народа. Теория  заговора.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tether ужесточает мониторинг транзакций   Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина по капитализации рынка, USDT, объявил о внедрении мер мониторинга транзакций в сотрудничестве с Chainalysis, ведущей компанией по аналитике блокчейна, в условиях ужесточения регуляторного контроля.   Инструменты, предоставляемые Chainalysis, позволят Tether осуществлять "глубокий уровень надзора над рынком USDT". Основные компоненты новой системы включают мониторинг санкционированных кошельков и категоризацию держателей стейблкоинов, что позволит идентифицировать пользователей на биржах или торговых платформах в темной сети.   Tether будет проводить анализ кошельков с значительными балансами и идентифицировать транзакции, потенциально связанные с незаконной деятельностью, финансированием терроризма или использованием для обхода международных санкций.   В своих усилиях по соблюдению требований американских регуляторов Tether внимательно следит за сигналами от американских властей. В марте компания объявила о внедрении политики предварительной блокировки кошельков, обнаруженных в использовании USDT для обхода санкций, наложенных на экспорт венесуэльской нефти.
    • Эх, знать бы какие из токенов дадут иксы, мы бы уже присматривали что-нибудь любопытное) Нет, лайм, как я понял, продвигает несколько команд толковых трейдеров, инвесторов, да еще и мм подключился, прогнозируют неплохие иксы)))
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
    • Помимо ставок типа флэш ("молния"), главные-то плюсы не отмечены: система уровней с прокачкой процентов, конкурсы, кран, удобный обменник, дожди в чате, модерация не жестокая. Ну и если уж совсем откровенно, сейчас не так и много подобных казино, а точнее почти и нет их. За последние годы прикрылись лучшие типа 999dice и "Лаки".
    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...