Новая система оплаты и оценок форума - Page 295 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

3 minutes ago, bliznec said:

Да по-любому люди останутся на форуме, просто многие не захотят дальше ждать. Ведь не каждому по силу долго ждать, терпения не хватит. Надурить-нет, скорее всего это отпадает. 

Если совсем не будет выплат и баунти, тут останется небольшой костяк который сформировался со старта биржи, это наверно не больше 100 людей в русскоязычном разделе.
Ну если судить по прошлому, биржа всегда сдерживала обещания, так что у меня пока что нет причин ей не доверять, но все равно сложно понять почему не могут дать хоть немного информации.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, obi1wan1 said:

хоть и активность форума упала, но нужно согласится что контент стал качественнее, меньше спама, так что думаю риск оправдан

Это где вы такое увидели?)) Вся активность форума практически в трех ветках, которые так или иначе посвящены Талку, оплате сатохами и системе оценивания. А там одни предположения и фантазии--о каком контенте вы говорите?

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bestiya said:

Это где вы такое увидели?)) Вся активность форума практически в трех ветках, которые так или иначе посвящены Талку, оплате сатохами и системе оценивания. А там одни предположения и фантазии--о каком контенте вы говорите?

Я тоже заметил, что многие темы опустели после отмены оплаты битком, и если в этой теме удалить одинаковые по смыслу сообщения, скорее всего останется около 30-50 страниц. 🤣

Edited by Detective Suika
  • Useful or interesting 2
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то оплата сатошами опаздывается. Наверно трудно им анализировать состоянию форума, не могут конкретно прийти к выводу. Вот из за этой недостатки форум сильно не развивается.  

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Detective Suika said:

Если совсем не будет выплат и баунти, тут останется небольшой костяк который сформировался со старта биржи, это наверно не больше 100 людей в русскоязычном разделе.
Ну если судить по прошлому, биржа всегда сдерживала обещания, так что у меня пока что нет причин ей не доверять, но все равно сложно понять почему не могут дать хоть немного информации.

Чтобы совсем ничего не было и никого не осталось, думаю такого не случится. Просто пообещали оплату в битках и все теперь взбудоражены, пока такую оплату не введут. А помимо битков, всё по сути осталось то же самое в системе оплат, я имею ввиду талки и возможные новые баунти.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Кто вам сказал что биржа будет стенку ставить? Вы вообще понимаете принцип работы биржи? Если она будет сама все токены покупать то тупо прогорит, покупают как раз обычные пользователи, биржа может покупать только для поддержки курса и все.

А кто их будет покупать в первый день торгов или вы думaете что придут рекламодатели), биржа и будет скупать и сделает наверняка поддержку,  чтобы монету до одной сатохи не укатали

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Detective Suika said:

Спама не стало меньше, всего лишь уменьшилось количество спамеров.

мне кажется уменьшилось как количество спама, так и спамеров, а то получается, что оставшиеся спамеры выполняют норму, за своих ушедших коллег ))

 

38 minutes ago, Detective Suika said:

Причина оттягивать дату как можно сильнее, скорее всего это нужно чтобы люди оставались на форуме. Но мне не нравится, что йобит затягивает с новостями о выплатах в биткоине, как будто пытаются всех надурить.

 у биржы все равно не получится никого надурить, так как без сатошной оплаты и активности  на форуме  не будет, кто хочет тот продолжает писать за токены, а остальные просто в режиме ожидания, увеличения активности пока не наблюдается )

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bestiya said:

Это где вы такое увидели?)) Вся активность форума практически в трех ветках, которые так или иначе посвящены Талку, оплате сатохами и системе оценивания. А там одни предположения и фантазии--о каком контенте вы говорите?

Правильно, всё логично. Люди ждут ясности по проекту и, что естественно, обсуждают именно возможные варианты событий. Администрация же форума своим молчанием и недоговорками только подливает масла в жаркий огонь домыслов.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Shniper12 said:

Дурить пользователей форуму крайне не выгодно. Очень многие из форумчан поднимут вой на других ресурсах и репутационные издержки администрации будут огромны. Это серьезный удар по деятельности и развитию ресурса. Добровольно на это можно пойти только в одном случае - принять решение о свертывании проекта... Но об этом, как мне кажется, речь пока не идет.

Задержка вызвана скорее всего тем, что еще не принято окончательное решение по поводу оплаты за постинг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dfg11 said:

А кто их будет покупать в первый день торгов или вы думaете что придут рекламодатели), биржа и будет скупать и сделает наверняка поддержку,  чтобы монету до одной сатохи не укатали

Хм, а вас не смущает что вы будете продавать не в воздухе, а на бирже, где полно людей которые постоянно все мониторят и покупают с целью наживы. По вашему люди, которые имеют по 10 yo для участия в различных айсио тут пройдут мимо или у них денег не хватит на покупку?  Они то как раз и купят, что бы наварится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, znakank5 said:

Просто пообещали оплату в битках и все теперь взбудоражены, пока такую оплату не введут. А помимо битков, всё по сути осталось то же самое в системе оплат, я имею ввиду талки и возможные новые баунти.

Вот лучше бы и не обещали. Самые стойкие продолжили бы писать, какая-то часть конечно отсеялась бы, но не было бы бесконечных "Когда подключат?".

6 minutes ago, ionshtorm said:

кто хочет тот продолжает писать за токены, а остальные просто в режиме ожидания, увеличения активности пока не наблюдается )

Активности особой действительно пока нет, зато появились те, кого пару месяцев мы здесь не видели. 

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется уменьшилось как количество спама, так и спамеров, а то получается, что оставшиеся спамеры выполняют норму, за своих ушедших коллег ))

 

Я тут недавно в одной теме , которая почти незаметна), увидел бессмысленные посты, ещё и криво написанные, как роботом, у которых было лайков по 5-6, видно мультиакки которые лепят другу лайки, их прям видно, бросаются в глаза)

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dfg11 said:

А кто их будет покупать в первый день торгов или вы думaете что придут рекламодатели), биржа и будет скупать и сделает наверняка поддержку,  чтобы монету до одной сатохи не укатали

Так без этого никак. Может потом биржа и сможет сделать так, что талк токен будет жить своей жизнью, а поддерживать нужно будет только в критические моменты, но на начальных порах без помощи он загнется моментально.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Shniper12 said:

Правильно, всё логично. Люди ждут ясности по проекту и, что естественно, обсуждают именно возможные варианты событий. Администрация же форума своим молчанием и недоговорками только подливает масла в жаркий огонь домыслов.

Ну до пятницы ведь еще почти целая неделя))) Так что времени нам тут повыдвигать различные версии довольно много

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, moor said:

Задержка вызвана скорее всего тем, что еще не принято окончательное решение по поводу оплаты за постинг.

Ну можно много всего испытать, начать например, с 1 сатоши за каждый символ в сообщении. Вернуть старую систему, почасовая оплата, поминутная оплата. Оплата в зависимости от стажа. Оплата в зависимости от общей оценки за сообщение.
Идей может быть невероятно много, но надо же с чего то начинать. Потом уже можно будет на практике подобрать идеальную. Но зачем? Проще ведь вовсе не начинать и просто отмалчиваться.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, klon68 said:

Хм, а вас не смущает что вы будете продавать не в воздухе, а на бирже, где полно людей которые постоянно все мониторят и покупают с целью наживы. По вашему люди, которые имеют по 10 yo для участия в различных айсио тут пройдут мимо или у них денег не хватит на покупку?  Они то как раз и купят, что бы наварится.

Конечно купят, как всегда и покупают, просто на большой сумме, которой обладают биржевые киты  и 3-10 % вполне приличная сумма прибыли выходит , а бывает и больше получают в начале торгов купив со стены, скорее всего так и сделают,  что со стены смогут купить только держатели 2 и более Йо. 

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Shniper12 said:

Дурить пользователей форуму крайне не выгодно. Очень многие из форумчан поднимут вой на других ресурсах и репутационные издержки администрации будут огромны. Это серьезный удар по деятельности и развитию ресурса. Добровольно на это можно пойти только в одном случае - принять решение о свертывании проекта... Но об этом, как мне кажется, речь пока не идет.

Зайдите на бтт и напишите о том, что вам здесь чего-то не доплатили или сроки торгов переносят, да вас там просто на смех поднимут) Репутационные издержки - это почти один флуд на форуме, за который и не хотят платить.

Edited by Grand
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Detective Suika said:

Ну можно много всего испытать, начать например, с 1 сатоши за каждый символ в сообщении. Вернуть старую систему, почасовая оплата, поминутная оплата. Оплата в зависимости от стажа. Оплата в зависимости от общей оценки за сообщение.
Идей может быть невероятно много, но надо же с чего то начинать. Потом уже можно будет на практике подобрать идеальную. Но зачем? Проще ведь вовсе не начинать и просто отмалчиваться.

Идея подключать лайки к оплате, с любой стороны выглядит не очень. Лайк - это субъективное мнение человека. Иногда бывает так, что правильное мнение вовсе не совпадает с мнением большинства. То есть, такой коммент либо не наберет ничего, либо будет заминусован.
А плыть по течению, вместе с толпой, чтобы быть залайканым и получать оплату, это полный бред. Это форум, тут должна быть дискуссия, в споре рождается истина.

Edited by H14LL
  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ionshtorm said:

у биржы все равно не получится никого надурить,

да? )) Если я правильно считаю, то пошел уже который месяц писанины на одних надеждах и ожиданиях... А вы говорите не получиться))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Может быть. А может быть и нет, не факт. У руля обычно стоит один человек, Но если работа и ведется коллегиально, то единомыслие и общий план должен присутствовать обязательно.)

один человек и биржей и форумом точно не сможет управлять, и тут и там есть верхушка, а под ними рабочие, так вот может быть верхушка между собой и общается интересно кто тут самый главный?)

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Конечно купят, как всегда и покупают, просто на большой сумме, которой обладают биржевые киты  и 3-10 % вполне приличная сумма прибыли выходит , а бывает и больше получают в начале торгов купив со стены, скорее всего так и сделают,  что со стены смогут купить только держатели 2 и более Йо. 

Не думаю, что для покупке на старте нужно будет иметь yo, даже уверен, что торги будут сразу для всех.  Это я просто привел пример что люди всегда токены покупают на старте, а то человек думает, что сама биржа будет их у нас выкупать.  Биржа заходит на торги только в самые важные моменты - что бы оживить торги или что бы курс удержать.

 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Detective Suika said:

Ну можно много всего испытать, начать например, с 1 сатоши за каждый символ в сообщении. Вернуть старую систему, почасовая оплата, поминутная оплата. Оплата в зависимости от стажа. Оплата в зависимости от общей оценки за сообщение.
Идей может быть невероятно много, но надо же с чего то начинать. Потом уже можно будет на практике подобрать идеальную. Но зачем? Проще ведь вовсе не начинать и просто отмалчиваться.

1 сатоша за символ весьма понравилась, уже представила, какие трактаты многие бы писали) А если серьёзно - то сказали, чтобы успокоить и обнадёжить в первую очередь тех, кто оставался на форуме. А возмущаются больше всех те, кто вернулся, услышав про сатоши. Вас ведь тут тоже долго не было?

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XXX2000 said:

Пост нормальный, а минусуют специально, чтобы подгадить. Без разбора. Модераторы, думаю люди адекватные и всё исправят.

Я так не считаю, что можно ставить оценки не глядя, когда хорошо знаешь того кто пост написал, По сути он призывает ничего не читать, зашел к 2 таким людям пролайкал их посты не глядя. И все норма выполнена, Если ставишь оценку, то обязан прочитать пост, кем бы он не был написан. "А за хорошо знаешь автора" не читая пост - это уже не объективно...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, catti120 said:

Активности особой действительно пока нет, зато появились те, кого пару месяцев мы здесь не видели. 

так это было вполне ожидаемо, те кто получали оплату сатохами а потом ушли, просто мониторят ситуацию, ожидая возобновления оплаты или информации по курсу толктокена, про таких еще в самом начале говорили, что или они посмеются с тех кто продолжил писать после отмены оплаты, или все будет наоборот, пока что ничья )

15 minutes ago, dfg11 said:

Я тут недавно в одной теме , которая почти незаметна), увидел бессмысленные посты, ещё и криво написанные, как роботом, у которых было лайков по 5-6, видно мультиакки которые лепят другу лайки, их прям видно, бросаются в глаза)

тоже видел таких кадров, зимой тоже такие боты появлялись, пишут один за другим, и сообщения по шаблону, вот с новой системой оценок спамерам стало проще, особенно если много акаунтов, а обычные люди страдают от минусов, особенно если лепят их на посты, написанные больше 4 дней тому, тогда шансов их обнаружить и пожаловаться очень немного. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Не думаю, что для покупке на старте нужно будет иметь yo, даже уверен, что торги будут сразу для всех.  Это я просто привел пример что люди всегда токены покупают на старте, а то человек думает, что сама биржа будет их у нас выкупать.  Биржа заходит на торги только в самые важные моменты - что бы оживить торги или что бы курс удержать.

 

А почему бы и не сделать такое условие тогда киты  гарантированно бы расхватали стеночку и возможно пошли бы  не плохие торги, хочется какого то сильного импульса в торгах увидеть или хотя бы не слив,, а амплитудные торги.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...