Новая система оплаты и оценок форума - Page 258 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

2 hours ago, Antip2019 said:

Каким образом они хотят сохранить? Тем что битком начнут платить, многие уже дни считали до сентября и на тебе, теперь и цена под сомнением получается,  видать рекламодателей не нашли, раз такая шляпа получается.

да именно поэтому.  Талк - это журавль в небе, а сатоши останутся сатошами еще долго. Цену никто не обещал заоблачную на талк, все формировал бы рынок и немного биржа (а как это делает биржа мы видели неоднократно), а ценой сатош не проманипулируешь. Мое мнение, уж лучше синица в руках, просто гибкая система начислений, бонусов и штрафов, чтоб стимул был писать толковые посты.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Saasdafe said:

Эта схема вскрывается за 3 дня. Вы даже не успеете 100 сообщений отправить для получения оплаты. У моей девушки был аккаунт, от которого она забыла пароль. Пол месяца не заходила на форум и создала новый аккаунт. Через 8 дней ее забанили, хотя она общалась для своего удовольствия в 2 темах и за 8 дней отправила что-то около 15 сообщений в НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ раздел «оффтопик». Эта система иногда сильно чудит.

Да, тут я бы сказала не только есть мультиаккаунты, но и похоже ботофермы, про что кстати тут уже писали. уж больно кое-кто однотипные сообщения пишет) жаль только модераторы теперь их не банят. Видать нужен хоть такой актив. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cyber Archer said:

Я не согласен с тем что, как вы сказали: "сто процентов пользователей хотят верить в то, что "не закончился печально"" - при этом вы и сами говорите про пару десятков энтузиастов, а значит уже не 100% пользователей.

К остальному содержанию вопросов нет)

понятно))))) я уж думал, кардинальное, что-то упустил в своем высказывании) оплошал я со ста процентами, просчитался), сам себе противоречу получается, откорректируем: девяносто девять и девять десятых процента)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 23:27, serggggg said:

С одной стороны все в одинаковых условиях и, вроде, всё справедливо. Но с другой стороны, отсутствие обещанной информации напрягает. Админы вообще не считают, что мы должны что-то знать и думать, так что-ли?

К сожалению информация появилась только сегодня, о том, что торги перенесены. И вот вопрос почему? Может быть, у биржи просто не было денег, и она бы просто не смогла обеспечить вывод, если бы многие захотели выводить. 

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fant1K said:

да это правда,поэтому я считаю нужно найти какой то подход,который не будет давать монете вот так легко умирать,и тогда в будущем мы сможем еще больше средств фиксировать для себя же на всех этих темах!

Как минимум нужно сейчас закрывать investbox и вводить старую систему оплаты по 10 за сообщение. Потому что инфлируются токены невероятно быстро и рекламодатели не будут отдавать за рекламу 100000$, одновременно с этим чтобы выкупить много токенов. И или цена на токен будет низкая, или другого не дано)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны, конечно, подробности. Но в целом я доволен тем, что будут и сатошиками доплачивать. Уж они никогда не будут лишними. А на Талк у меня уже нет большой надежды. Мне сегодня помогли принять решение - буду сливать сразу в начале торгов)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, serggggg said:

Нужны, конечно, подробности. Но в целом я доволен тем, что будут и сатошиками доплачивать. Уж они никогда не будут лишними. А на Талк у меня уже нет большой надежды. Мне сегодня помогли принять решение - буду сливать сразу в начале торгов)

Как вам помогли принять решение, если нету подробной информации. Если будет крутой прайс лист, то можно попробовать держать токены, если будет плохой прайс лист, то можно слить токены на хайпе и докупить на эти же деньги после спада цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Saasdafe said:

Как вам помогли принять решение, если нету подробной информации. Если будет крутой прайс лист, то можно попробовать держать токены, если будет плохой прайс лист, то можно слить токены на хайпе и докупить на эти же деньги после спада цены.

Я тоже придерживаюсь плана сразу с момента открытия торгов просто слить под ноль все токены Talk которые у меня наберутся к тому времени. Раньше я планировал их холдить но теперь коренным образом пересмотрел свою стратегию. Так что солью а на вырученные копейки постараюсь прикупить себе немного эфира. 

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Saasdafe said:

Как минимум нужно сейчас закрывать investbox и вводить старую систему оплаты по 10 за сообщение. Потому что инфлируются токены невероятно быстро и рекламодатели не будут отдавать за рекламу 100000$, одновременно с этим чтобы выкупить много токенов. И или цена на токен будет низкая, или другого не дано)

Согласна. И поскольку торги отложены, к тому времени когда  они начнутся, у всех будет просто огромное количество этих монет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Doni2029 said:

Я тоже придерживаюсь плана сразу с момента открытия торгов просто слить под ноль все токены Talk которые у меня наберутся к тому времени. Раньше я планировал их холдить но теперь коренным образом пересмотрел свою стратегию. Так что солью а на вырученные копейки постараюсь прикупить себе немного эфира. 

Скажу вам по секрету, что две недели назад я тоже обдумывал эту стратегию. То что нам с вами это обоим пришло на ум, говорит о разумности этой стратегии. Тем не менее скорее всего она через 1.5 месяца устареет и станет неактуальной. Поэтому я сейчас бы не стал торопить события - YoBit сейчас думает на TALK token, как его использовать и как подать для торгов на бирже. Посмотрим, как оно будет. Будут и другие интересные стратегии - все только начинается☺

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 16:07, benzotrav said:

Ой,  ну вы конечно ляпнули - мои 20.000 данных токенов на балансе получаются меня богатым сделают, если я продам по такому курсу, то я буду писчать от счастья. В плане богатый не то, что капец какой богатый, ну купить тебя что-то смогу большое, если за 1000 сатош продам 2000 токенов, это же получается в районе 20 млн сатош примерно или 200 - я просто с математикой не очень дружу, скорее 20, а это ой как дофига при таком количестве раздатых токенов, это почти 200.000 рублей. 

А что ляпнул?Всё правильно сказал-кто то же посты берет просто количеством-чем больше,тем больше монет.У меня немного-так прикинул подумал-среднюю цену вывел за то время что провел на форуме-и получилось что ниже 1000 сат нет смысла продать-у других не знаю как-может и по мульену уже монет-им можно и по сатохе отдать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мне кажется, что правильным было продолжать платить сатошиками, просто введя новую систему оценки и дифференцировав оплату. Форум просто получил большую проблему с вновь созданным токеном. Обеспечить его жизнеспособность можно только теми же резервами биткойна. И активность на форуме не падала бы и для рекламодателей всё было бы проще.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, catti120 said:

Я говорю не о компенсации в прямом смысле, а как раз об этих "всех кто имеет положительно оценённые посты" за прошедшие два месяца. Если оплата сатошами начнётся с какого-то момента, получается что самые лояльные по отношению к форуму и готовые пару месяцев писать за непонятные фантики так и будут сидеть с этими фантиками, но набегут новые и вернутся старые. Разве несправедливо было бы оплатить эти положительные посты людям, которые писали и получали оценки, не ожидая ничего взамен? И если введут такую систему оплаты, то не сомневаюсь, что будут масса договорных "лайканий", а модераторам добавится работы.

Не думаю что будут сейчас оплачены сатошами ранее написанные положительно оценённые посты, оплата начнётся позже сказали через несколько дней. Видимо пока так и останутся те кто с токенами за прошедших два месяца, только с токенами, а в октябре возможно получится их продать.

7 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, тут я бы сказала не только есть мультиаккаунты, но и похоже ботофермы, про что кстати тут уже писали. уж больно кое-кто однотипные сообщения пишет) жаль только модераторы теперь их не банят. Видать нужен хоть такой актив. 

По моему банят все равно поскольку раньше было больше пользователей которые активно писали а сейчас стало значительно меньше, правда я не знаю как увидеть кого забанили, а кто просто перестал писать на форуме и пользоваться им.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

При всем при том, чем биржа дышит, у меня если честно в последнее время негатив к йобиту очень сильный)))) видимо меня расстроили последние проекты)) 

У меня особого негатива нет, разве что не особо понимаю зачем эти карусели. Нужен форум значит нужно развивать, не нужен скажите всем спасибо все свободны да и все)

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Desktop84 said:

Возможно и рекламодателей пока нет,иначе могли бы принимать оплату и за битки для начала.А может не сработала сама задумка оплаты за токены-просто народ ушёл,трафик упал и рекламодателю не интересно стало.

Так писали что в битке паралельно будут платить, но у меня пока все там по нулям хоть вчера и писал. у кого нибудь это работает?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже придерживаюсь плана сразу с момента открытия торгов просто слить под ноль все токены Talk которые у меня наберутся к тому времени. Раньше я планировал их холдить но теперь коренным образом пересмотрел свою стратегию. Так что солью а на вырученные копейки постараюсь прикупить себе немного эфира. 

Что будет в будущем никто не знает товарищ, так что надо ждать и принимать решения во время обстоятельства. Ведь не просто сказано: Война план покажет. Мы просто здесь не должны тупо Ванговат по-моему. ЭТО ИМХО

  • +1 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jyfiuhookl said:

Так писали что в битке паралельно будут платить, но у меня пока все там по нулям хоть вчера и писал. у кого нибудь это работает?

Писали что через несколько дней будет оплачиваться в битке а пока видимо просто токеном и будут начислять как и раньше. Нет конкретных обещаний по дате начала оплаты поэтому остаётся только подождать и все станет ясно, думаю на этой неделе вопрос прояснится больше.

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, jyfiuhookl said:

Так писали что в битке паралельно будут платить, но у меня пока все там по нулям хоть вчера и писал. у кого нибудь это работает?

Они же в своем твиттере написали, что это будет реализовано в течении нескольких дней, а еще даже сутки не прошли. Главное чтобы это как с талком не получилось.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pyatka said:

Первый отменили, второй типа тоже, третий как бы ещё светит, а толк токен тут вообще лишний - просто на полтора месяца сдвинули срок да и всё. Больше монет успеете накопить

Я погружу вас  в  проект ETH 2.0   более  детально, 

 

Этапы  эфира 2.0 

- Старт был  намечен на январь,   но ничего не случилось.

- Старт перенесли на  июль, но  опять ничего не случилось.

-------------мы находимся тут 2 сентября , нет даже  примерных дат-----------

1 этап плана , проверка   и тестирование временем системы Proof-of-Stake . Надо будет ждать.

Тестирование сети без финансовой активности

2 этап плана.  Спустя месяцы -  тестирование  среди  64 участников.

и ещё  3  ступени,  требующие время 

 

Итог: ETH 2.0   требует тестирования  в  6 месяцев, но  даже  это тестирование ещё  не начиналось. 

 

 

Проект ETH 2.0  сегодня напоминает  проект молниеносных переводов биткоина по цене  1 сатоша  за перевод,  обещаный аж  в 2017-м году  и все  возлагали  на него  надежды,  но  всё это осталось на  бумаге.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doni2029 said:

Я то понимаю что это совершенно не реально учитывая то что при оплате в сатошах раньше получалась оплата за одно сообщение в пределах 6 рублей. И то не получилось удержать такую оплату по этому и перешли на оплату токеном. Так что всё сделано ради экономии а не ради того что бы форумчане набивали свои карманы. И я прекрасно понимаю администрацию форума и на их месте сделал бы тоже самое.

Я тоже прекрасно понимаю админов. Свои деньги они умеют считать, и тупо разбазаривать их направо и налево не станут. Такой труд, как постить на форумах никогда и не оплачивался сумасшедшими деньгами. Тут нам стоит с небес на землю спуститься, и трезво оценивать обстановку.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bestiya said:

Только судя по увиденному эти планы где то там в списке в последних местах. Ведь было же время и вполне можно было разогнать волну с этим Талком. Но тишина то полная была, отсюда вывод--занимались чем то более осязаемым и прибыльным типа ИСО и майнинга)) Ну а форум все время жил на надеждах. Теперь стало горячо, посмотрим сколько там еще определят сатох за постинг...

Тут все легко объяснимо , проведение ИСО или введение майнинга - по сути это разовые акций . ИСО , простая распродажа набора букв от биржи , распродали , создали инвест и забыли , народ сам копошится и в чате друг друга уговаривает на рост и призрачные откупы , все отработано , идет своим чередом и приносит стабильную прибыль . Майнинг - это по сути тот же инвест , с неснимаемым телом , только вывеска другая . Тоже , главное идея . Запилить кнопку как и в обычном инвесте и просто добавляй туда "новые пулы". Тоже можно сказать , раз сделал и забыл .... Форум и размещение на нем рекламы - совсем другая тема , требующая постоянных телодвижений , поддержания активности , наличие качественного и тематически интересного контента , поиск и удержание заинтересованных рекламодателей , что вызывает необходимость активной и качественной рекламы данного проекта на просторах сети . Все это долго , сложно и муторно , еще и наработанного опыта по всей видимости мало . А как поступает человек в таких случаях ? В первую очередь он зарабатывает по более легкой и годами отработанной схеме и лишь потом берется за что то новое , сложное и долгосрочное . Думаю поэтому и отложили именно проект с TALK в более долгий ящик , а не то , что приносит деньги здесь и сейчас по давно отработанным схемам 

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Они же в своем твиттере написали, что это будет реализовано в течении нескольких дней, а еще даже сутки не прошли. Главное чтобы это как с талком не получилось.

Я не вижу ни какой трагедии в том что торги по токену Талк перенесли. Это обычная практика что совершают перенос если что то не успели реализовать. Даже Бутерин сколько раз переносил реализацию ЕТН 2.0

Edited by Patrick2244
  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

У меня особого негатива нет, разве что не особо понимаю зачем эти карусели. Нужен форум значит нужно развивать, не нужен скажите всем спасибо все свободны да и все)

Да такое чувство, что хотят и рыбку скушать и на известное место сесть, сразу решили развивать несколько проектов, тут ещё виртуальный майнинг, которого никто не ждал в общем то, а тем что ждут люди похоже и не занимались....

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Так ранее так и платили вы что забыли? 250 монет на 100 это 25000 сатош,  так что тогда получается платили раньше больше) и только недавно система с удвоением заработала, тогда какая ваша цена будет? 10 сат? Нормально подойдёт? Это будет получаться примерно 2500-4500 сатош в день)

Не, я не забыл, про оплату в сатохах все еще помню. Вы вроде все правильно и верно раскладываете, только вы забыли один маленький нюанс - почем торговался в то время сам биток (прошлой осенью, зимой, весной). Если в рассуждениях к чему то и привязываться, то наверное лучше к долларовому эквиваленту по ежедневным заработкам.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BrotherKaramazov said:

А можно хоть пару слов о причинах подобного узнать? И будет ли отключение/уменьшение процентов за размещение талков на инвестбоксе? Ведь инфляция серьезна.

БразерКарамазов и ты туда же, да кто вам все в голову вбил что инфляция серьёзная? Математику учили в школе? Сопоставьте факты, сколько сообщений в день пишется, сколько из них оплачивается, ведь часто вижу новички по 2 строчке пишут, отнимите офф топик и Баунти темы и прикиньте сколько талков получает весь форум в день/неделю/месяц и засуньте это число в калькулятор для подсчёта сложного процента и вы увидите, что не такая большая инфляция, как кажется, и опять же, все в равных условиях! И количество легко будет скомпенсировано ценой.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...