Новая система оплаты и оценок форума - Page 256 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

Думаю будет так, монеты так и будут начислять в полном объёме, по двойной оплате, а в битке будут платить именно за посты с положительной оценкой, резюмируя можно сделать простой вывод, нам всем это на руку, ставить лайки друг другу и до торгов заработаем ещё сатошики )

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Cyber Archer said:

Учитывая, что раньше платили и за неоцененные посты, логично, что неоцененные посты будет и оплачиваться. Иначе это какая та провокация на создание второго аккаунта.

Хотя, возможен вариант, когда неоцененные посты будут оплачиваться только токеном, а положительные и токеном и сатошами.

Модератор говорил, что пока по этому нюансу нет конкретики, но да, это вполне логично, что положительные посты будут оплачиваться еще и сатошами, а остальные просто талк токеном.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Модератор говорил, что пока по этому нюансу нет конкретики, но да, это вполне логично, что положительные посты будут оплачиваться еще и сатошами, а остальные просто талк токеном.

Модератор сказал, будет оплата токенами и сатошами, талк так же будут платить, но ещё плюс за положительный день сатоши начислят, я пока строчку не вижу, в данном плане я сейчас надеюсь, что "несколько дней" это не 2 недели. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Модератор сказал, будет оплата токенами и сатошами, талк так же будут платить, но ещё плюс за положительный день сатоши начислят, я пока строчку не вижу, в данном плане я сейчас надеюсь, что "несколько дней" это не 2 недели. 

Да, он говорил, что оплата сатошами будет за положительные посты, но так же сказал, что не уверен пока что нейтральные не отмеченные посты будут так же поощряться сатошами.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Да, он говорил, что оплата сатошами будет за положительные посты, но так же сказал, что не уверен пока что нейтральные не отмеченные посты будут так же поощряться сатошами.

Если нейтральные не оплачиваются, то даже не знаю, плюс или минус, я не вижу смысла не платить за это, это надо систему переделывать под сатоши, в данном случае берём за основу систему по талку и все ок. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не в курсе еще, кнопка зачислить на баланс снова работает.Можно смело забирать все что подвисло за пару дней.

Edited by J.Assange
  • +1 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mdv said:

С талками вроде понятно, оплата какой была, такой и останется. А вот на высокое вознаграждение в сатишиках можно не надеяться. Назначат какую то минималку в качестве утешительного приза, не более того.

С талком понятно, но только не с его ценностью, если сообщения будут оплачиваться в сатошах по низкой цене, то можно предположить, что это бумерангом скажется и на талке.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, KURTAULI said:

Старая платежная система все еще работает? Я видел информацию на бирже yobit, что торговля токенами начнется в следующем месяце

Нет, старая платёжная система не работает, она отключена. Ранее я писал, по какой причине не удалили её. Теперь всё становится ясно, она ещё понадобится видно, может прикрутят туда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, mdv said:

Да узнаем на днях.) Конечно, слишком мало выставить, ну просто смешно будет, и много разговоров. А слишком много просто задавит жаба, мы же якобы полноценно получаем талки к тому же. Короче, посмотрим, будет еще о чем поговорить.)

Думаете на днях ? Хотя судя по смайлику, вам тоже с трудом верится в это. Тут за неделю бы управились. )

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю, что нам опять администрация ничего здесь не написала и мы живём под впечатлением от твита про перенос? Чё-то как-то совсем не по человечески😟  Несколько человек пропадут с форума из-за дополнительных полутора месяцев неопределённости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

С талками вроде понятно, оплата какой была, такой и останется. А вот на высокое вознаграждение в сатишиках можно не надеяться. Назначат какую то минималку в качестве утешительного приза, не более того.

Талк все так же будет в качестве вознаграждения за сообщения ? Или будут теперь сатоши как раньше ? Или сатоши еще будут в дополнения к талку ?

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря не понимаю, что здесь не понятно. Никто не будет Вам платить за старые посты. Будут оплачиваться только те посты, которые Вы напишите после изменений в системе оплаты (сатоши+толк) вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, matador said:

С талком понятно, но только не с его ценностью, если сообщения будут оплачиваться в сатошах по низкой цене, то можно предположить, что это бумерангом скажется и на талке.

Да не простой вопрос. Скорее всего как то это аукнется. Но я пока решил не слишком париться на эту тему - это по любому не заработок а крохи, какая бы цена у талка ни была. Надо ждать подписных, имхо.

16 minutes ago, zmey4001 said:

Думаете на днях ? Хотя судя по смайлику, вам тоже с трудом верится в это. Тут за неделю бы управились. )

Ну мы же русские люди) должны понимать, что такое после дождичка в четверг. Ну или рак на горе свистнет, ну или на днях что то произойдет.)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bliznec said:

Нет, старая платёжная система не работает, она отключена. Ранее я писал, по какой причине не удалили её. Теперь всё становится ясно, она ещё понадобится видно, может прикрутят туда. 

Помню ваше предположение и плюсую за прозорливость, и сразу возникает вопрос, раз не удалили старую систему, значит изначально были сомнения в новой оплате и оставили  возможность возврата.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jekson24 said:

Талк все так же будет в качестве вознаграждения за сообщения ? Или будут теперь сатоши как раньше ? Или сатоши еще будут в дополнения к талку ?

Да, сатошики будут приплачивать на посты с положительными оценками в дополнение к талку. А по оплате талками все остается так как и было, без изменений. Сколько именно сатош будут платить пока не известно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, matador said:

С талком понятно, но только не с его ценностью, если сообщения будут оплачиваться в сатошах по низкой цене, то можно предположить, что это бумерангом скажется и на талке.

Так вот такой перенос с торгами уже аукнется в будущем. Ведь выходит так, что многие просто лишний раз убедились в бесполезности монетки. Плюс за эти полтора месяца, даже если и не писать, то ее все равно еще прибавится достаточное количество. Как бы веры нет, а значит даже самые самые, которые и по 150 сатох писали продавать не будут лишний раз задумаются. ..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Desais said:

Добрый день, объяснение кто еще не понял, то открытие торгов по TALK переносится на 15 октября , но в ближайшие дни дополнительно будет возвращена оплата в битках для сообщений с положительной оценкой.

уточнение - оплата в битках будет дополнительно к токенам, не вместо

Спасибо, увидел ответ на свой вопрос. Конечно это огромный минус для Yobit, что старт торгов переносят аж на 45 дней, но компенсация в виде BTC я думаю, что понравится многим, к тому же TALK как капали, так и будут капать и invest box еще открыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Не совсем так, будет оплата и в битке и talk, вопрос в каких пропорциях и сколько пока открыт, обещали внедрить через несколько дней такой вариант оплаты

Понял спасибо,  опять ломай голову сколько они будут платить и того и того,  если максимум 20 сообщений в день то 20к сатош, а так даже лень думать и выдумывать уже, что тут будут платить и сколько 

1 hour ago, Saasdafe said:

Это можно вычитать на официальном сайте Yobit, а также в их Twitter аккаунте. Текст доступен только на английском, скрин я вам приложу, если нужно перевести - скопируйте текст с Twitter.

4B184A89-38B9-4210-B8C1-CB4472CB55F1.jpeg

Да я после своего вопроса полез на биржу и увидел там это сообщение,  да и почитал бегло потом коменты и понял, что не судьба сегодня нам увидеть торги, впринципе не удивлён почему-то 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Не понял на счет второго аккаунта. Админы же все видят кто и что лайкает. Смысла это не имеет никакого, все посты будут пролайканы другим, одним и тем же акком.

Ну не обязательно же только свои посты лайкать и делать это только с одного аккаунта)

Я поэтому и сказал, что это провокация какая та, потому что после этого сообщения такие мысли вполне могут прийти в голову, но я не призываю это делать и сам не собираюсь, так как это игра с огнем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, matador said:

Помню ваше предположение и плюсую за прозорливость, и сразу возникает вопрос, раз не удалили старую систему, значит изначально были сомнения в новой оплате и оставили  возможность возврата.

Видимо да, так оно и случилось. Сомнений думаю, что сейчас нет в Talk, так как новость была уже, что торни откроются 15 октября, значит есть результат. Всё может быть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Да, сатошики будут приплачивать на посты с положительными оценками в дополнение к талку. А по оплате талками все остается так как и было, без изменений. Сколько именно сатош будут платить пока не известно.

Спасибо, теперь все понятнее, в новостях написали, что через два дня все это произойдет. Интересно будет ли количество плюсов к посту зависит от вознаграждения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bestiya said:

Так вот такой перенос с торгами уже аукнется в будущем. Ведь выходит так, что многие просто лишний раз убедились в бесполезности монетки. Плюс за эти полтора месяца, даже если и не писать, то ее все равно еще прибавится достаточное количество. Как бы веры нет, а значит даже самые самые, которые и по 150 сатох писали продавать не будут лишний раз задумаются. ..

Возможно в этот день торги были бы абсурдом и не нашли своего покупателя, не нашли вообще ничего хорошего. Какой смысл что-то проводить, раз систему еще не до конца проработали. Этот энтузиазм с которым нам вначале лета отвечали на вопросы радовал, но потом оказалось походу провести обработки, проработки и всего всего надо в 10 раз больше, чем ожидалось. Запуск успешного форумного токена одна из сложнейших задач, с которой никто прежде не справлялся. Посмотрим что выйдет у йобита. Как бы то ни было рано судить окончательно.

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Думаю будет так, монеты так и будут начислять в полном объёме, по двойной оплате, а в битке будут платить именно за посты с положительной оценкой, резюмируя можно сделать простой вывод, нам всем это на руку, ставить лайки друг другу и до торгов заработаем ещё сатошики )

Может в какой то мере, это последнее выжимание онлайна и активности на форуме перед началом торгов. Покупают они активность или таким образом приносят извинения за перенос торгов, узнать вряд ли получится. А получать и ставить лайки отдельный вид наслаждения, особенно когда их ещё сверху оплачивают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Saasdafe said:

Спасибо, увидел ответ на свой вопрос. Конечно это огромный минус для Yobit, что старт торгов переносят аж на 45 дней, но компенсация в виде BTC я думаю, что понравится многим, к тому же TALK как капали, так и будут капать и invest box еще открыт.

Это довольно таки неплохо, что решили сделать компенсацию в битке. Я не думаю, что это довольно таки страшно, что торги перенесли. Оплата в битках довольно таки прекрасное решения да и плюс к тому, толком будут также продолжать платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Toris said:

Возможно в этот день торги были бы абсурдом и не нашли своего покупателя, не нашли вообще ничего хорошего. Какой смысл что-то проводить, раз систему еще не до конца проработали. Этот энтузиазм с которым нам вначале лета отвечали на вопросы радовал, но потом оказалось походу провести обработки, проработки и всего всего надо в 10 раз больше, чем ожидалось. Запуск успешного форумного токена одна из сложнейших задач, с которой никто прежде не справлялся. Посмотрим что выйдет у йобита. Как бы то ни было рано судить окончательно.

Согласен с тем, что окончательно судить рано, но неприятный осадочек, думаю, останется у многих. Остается надеяться, что ожидания себя окупят, хотя сейчас в это стало верить труднее.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...