Новая система оплаты и оценок форума - Page 257 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

34 minutes ago, matador said:

Помню ваше предположение и плюсую за прозорливость, и сразу возникает вопрос, раз не удалили старую систему, значит изначально были сомнения в новой оплате и оставили  возможность возврата.

Хорошо бы чтобы эта вся эпопея с талком закончилась и вернули старую систему оплаты. А это был бы такой эксперимент и  такой форумный майниг-дроп, было бы прекрасно. 

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cyber Archer said:

Не соглашусь с вами. Относительно недавно общался с человеком на форуме, который утверждал, что его устроит и курс в 1 сатоши, что .как по мне, можно считать печальным концом.

с чем именно несогласие? В принципе, тот человек с которым вы общались, скорее всего останется одним из пары десятков энтузиастов которые при ценнике в 1 сатошу будут продолжать юзать чат, то есть большинство пользователей такой ценник думаю не устроит и это будет плачевно для чата и частично (в малой доле думаю) негативно для биржи, отток пользователей будет и у нее. Ведь даже неопределенность с талком и невозможность им пользоваться летом создала значительное снижение активности пользователей. Вы думаете иначе?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jekson24 said:

Спасибо, теперь все понятнее, в новостях написали, что через два дня все это произойдет. Интересно будет ли количество плюсов к посту зависит от вознаграждения.

Количество плюсов по моему ни на что влиять не будет. Остается лишь дождаться решения - будут ли оплачены сатошиками нейтральные посты, то есть без оценок вообще. У меня судя по ответу модера сложилось впечатление, что он сам в сомнениях, и решение еще не принято.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Количество плюсов по моему ни на что влиять не будет. Остается лишь дождаться решения - будут ли оплачены сатошиками нейтральные посты, то есть без оценок вообще. У меня судя по ответу модера сложилось впечатление, что он сам в сомнениях, и решение еще не принято.

Я вообще думаю что пока что ничего не определенно кроме того что опять работает кнопка зачисления на баланс и что торги отложили приблизительно на полтора месяца. А всё остальное находится в процессе разработки и рассмотрения. Так что время покажет как и что будет.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Toris said:

Возможно в этот день торги были бы абсурдом и не нашли своего покупателя, не нашли вообще ничего хорошего. Какой смысл что-то проводить, раз систему еще не до конца проработали. Этот энтузиазм с которым нам вначале лета отвечали на вопросы радовал, но потом оказалось походу провести обработки, проработки и всего всего надо в 10 раз больше, чем ожидалось. Запуск успешного форумного токена одна из сложнейших задач, с которой никто прежде не справлялся. Посмотрим что выйдет у йобита. Как бы то ни было рано судить окончательно.

То что нет покупателя это факт и главная причина что нет торгов. Про какую систему вообще идет речь, такое ощущение что ту новый блокчейн разрабатывали?)) А насчет форумного токена, так это не первый такой форум который пилит свою внутреннюю монету... и кстати нигде это не дало положительного результата.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая новость, даже читать обсуждение было интересно. Но поскольку повлиять на ситуацию с талком мы не в силах, нам остается просто подождать, тем более, что этот чат модераторы явно читают, и анализируют, да и сохранить пользователей чата, как мне показалось хотят), хоть и малой кровью).

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Bestiya said:

Так вот такой перенос с торгами уже аукнется в будущем. Ведь выходит так, что многие просто лишний раз убедились в бесполезности монетки. Плюс за эти полтора месяца, даже если и не писать, то ее все равно еще прибавится достаточное количество. Как бы веры нет, а значит даже самые самые, которые и по 150 сатох писали продавать не будут лишний раз задумаются. ..

Да, придется свыкнуться с мыслью, что монета уже не столь многообещающая и перенос торгов это косвенно подтверждает, будем общаться, как прежде без построение воздушных замков)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, H14LL said:

Биржа то тут причем. Биржа и дальше живет и дышит. Просто мы с вами не в курсе всех дел. Может пока мы тут в надеждах пребывали о благополучном дальнейшем развитии, там наверху решили, что форум это бессмысленная ноша.
Но даже при таком варианте торги откроют. Им это ничего не стоит, к тому же токены уже есть. Просто они на дно сразу рухнут и все, поддерживать никто их не будет.

При всем при том, чем биржа дышит, у меня если честно в последнее время негатив к йобиту очень сильный)))) видимо меня расстроили последние проекты)) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xdron said:

хорошая новость, даже читать обсуждение было интересно. Но поскольку повлиять на ситуацию с талком мы не в силах, нам остается просто подождать, тем более, что этот чат модераторы явно читают, и анализируют, да и сохранить пользователей чата, как мне показалось хотят), хоть и малой кровью).

Каким образом они хотят сохранить? Тем что битком начнут платить, многие уже дни считали до сентября и на тебе, теперь и цена под сомнением получается,  видать рекламодателей не нашли, раз такая шляпа получается.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

При всем при том, чем биржа дышит, у меня если честно в последнее время негатив к йобиту очень сильный)))) видимо меня расстроили последние проекты)) 

К самому-то йобиту какой негатив. Там все как раньше, ничего не меняется годами. Если есть какие-то минусы, то привыкли уже все.
А вот если у вас из-за форума возник негатив к бирже - то это уже звоночек для админов биржи. Что они своими действиями не только народ не привлекают, но и отталкивают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Я сам особенно то и ничего не понимаю. Просто догадки какие то. Ну выиграли админы для себя пару месяцев, мы себе продолжаем писать. А дальше то что? На что они рассчитывали? Сами собой же проблемы не устаканиваются. И молчание не самый лучший выход.

А толку от этого выигрыша?)  Ведь богаче хозяев форума не делает, то что мы тут пишем, ну частенько через Гугл на форум переходят, и в поиске статьи форума выдает... Относительная популярность появилась, самое время монетизировать, вот они и замутились с талком, но что то пошло не так, ладно хоть что то отписали и то только на английском, по моему русскоязычной аудитории намного больше и могли продублировать новость на русском, опять же отношение...)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, matador said:

Да, придется свыкнуться с мыслью, что монета уже не столь многообещающая и перенос торгов это косвенно подтверждает, будем общаться, как прежде без построение воздушных замков)

Понятно, что всегда стоит критически относиться к возможностям относительно легкого и быстрого заработка в интернет. Вот только скольких пользователей подкосила новость о переносе торгов по монете? Причем не на день-два-неделю, а аж на целых полтора месяца. Боюсь, что до появления внятных условий по форуму многие пользователи прекратят активность, ну или сведут её до минимума. Исключительно для того, что бы не отключили от оплаты за неактивность.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, xdron said:

с чем именно несогласие? В принципе, тот человек с которым вы общались, скорее всего останется одним из пары десятков энтузиастов которые при ценнике в 1 сатошу будут продолжать юзать чат, то есть большинство пользователей такой ценник думаю не устроит и это будет плачевно для чата и частично (в малой доле думаю) негативно для биржи, отток пользователей будет и у нее. Ведь даже неопределенность с талком и невозможность им пользоваться летом создала значительное снижение активности пользователей. Вы думаете иначе?

Я не согласен с тем что, как вы сказали: "сто процентов пользователей хотят верить в то, что "не закончился печально"" - при этом вы и сами говорите про пару десятков энтузиастов, а значит уже не 100% пользователей.

К остальному содержанию вопросов нет)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vldtslnk said:

Это довольно таки неплохо, что решили сделать компенсацию в битке. Я не думаю, что это довольно таки страшно, что торги перенесли. Оплата в битках довольно таки прекрасное решения да и плюс к тому, толком будут также продолжать платить.

Меня в этой ситуации больше порадовало то, что значит у них планы на талк токен все же есть. Так бы они бы могли в принципе прямо сейчас все закончить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Doni2029 said:

Я вообще думаю что пока что ничего не определенно кроме того что опять работает кнопка зачисления на баланс и что торги отложили приблизительно на полтора месяца. А всё остальное находится в процессе разработки и рассмотрения. Так что время покажет как и что будет.

Ясен пень, время расставит все на свои места, но я и не обольщаюсь особо, и на манну небесную не рассчитываю, как многие мечтали талк увидеть по 100 сатош. Давайте будем реалистами и тупо просчитаем. Условно цена 100. Итого далее выходит - 450 талков в день - это 0.00045 BTC = 391.52 RUR, или 19,55 руб. за написанное сообщение. Ответьте сами, это реально? Ну ок, уберем удвоение, пусть 250 талков просчитаем - 0.00025 BTC = 217.6 RUR - 10,85 руб. за одно сообщение. Реально? Это по сути минимальная зарплата. Х.з. я уже взрослый, в деда Мороза уже года два, как не верю) А еще и сатоши сверху добавят - ой ой писец, держите меня трое. 🙂
 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Солидарен с вашим мнением, складывается впечатление, что отношение между биржей и клиентами, как раньше у бояр с холопами, данное обязательство можем не выполнить и изменить в самый последний момент, а вы челядь радуйтесь тому, что есть и не мычите.

Вот вот, не по-людски это, хотя йобит то биржа не славянская, ахаха, за заминусят меня солидарные))) но минталитет у славян малость другой и должны были понимать, что если бы нормально  нам заранее сообщили, что у них завал и что сейчас никак ребята, но потом обязательно, оно может недовольные и были бы, но намного меньше)

  • Useful or interesting 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

А толку от этого выигрыша?)  Ведь богаче хозяев форума не делает, то что мы тут пишем, ну частенько через Гугл на форум переходят, и в поиске статьи форума выдает... Относительная популярность появилась, самое время монетизировать, вот они и замутились с талком, но что то пошло не так, ладно хоть что то отписали и то только на английском, по моему русскоязычной аудитории намного больше и могли продублировать новость на русском, опять же отношение...)

Не, ну ты прав однозначно. Думаешь я сам в диком восторге от происходящего? Совсем нет. Ну темперамент может поспокойней у меня, чем твой, поэтому и более вяло реагирую. Отношение к нам реально свинское.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mdv said:

Ясен пень, время расставит все на свои места, но я и не обольщаюсь особо, и на манну небесную не рассчитываю, как многие мечтали талк увидеть по 100 сатош. Давайте будем реалистами и тупо просчитаем. Условно цена 100. Итого далее выходит - 450 талков в день - это 0.00045 BTC = 391.52 RUR, или 19,55 руб. за написанное сообщение. Ответьте сами, это реально? Ну ок, уберем удвоение, пусть 250 талков просчитаем - 0.00025 BTC = 217.6 RUR - 10,85 руб. за одно сообщение. Реально? Это по сути минимальная зарплата. Х.з. я уже взрослый, в деда Мороза уже года два, как не верю) А еще и сатоши сверху добавят - ой ой писец, держите меня трое. 🙂
 

Я то понимаю что это совершенно не реально учитывая то что при оплате в сатошах раньше получалась оплата за одно сообщение в пределах 6 рублей. И то не получилось удержать такую оплату по этому и перешли на оплату токеном. Так что всё сделано ради экономии а не ради того что бы форумчане набивали свои карманы. И я прекрасно понимаю администрацию форума и на их месте сделал бы тоже самое.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, H14LL said:

Меня в этой ситуации больше порадовало то, что значит у них планы на талк токен все же есть. Так бы они бы могли в принципе прямо сейчас все закончить. 

Только судя по увиденному эти планы где то там в списке в последних местах. Ведь было же время и вполне можно было разогнать волну с этим Талком. Но тишина то полная была, отсюда вывод--занимались чем то более осязаемым и прибыльным типа ИСО и майнинга)) Ну а форум все время жил на надеждах. Теперь стало горячо, посмотрим сколько там еще определят сатох за постинг...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, mdv said:

Ясен пень, время расставит все на свои места, но я и не обольщаюсь особо, и на манну небесную не рассчитываю, как многие мечтали талк увидеть по 100 сатош. Давайте будем реалистами и тупо просчитаем. Условно цена 100. Итого далее выходит - 450 талков в день - это 0.00045 BTC = 391.52 RUR, или 19,55 руб. за написанное сообщение. Ответьте сами, это реально? Ну ок, уберем удвоение, пусть 250 талков просчитаем - 0.00025 BTC = 217.6 RUR - 10,85 руб. за одно сообщение. Реально? Это по сути минимальная зарплата. Х.з. я уже взрослый, в деда Мороза уже года два, как не верю) А еще и сатоши сверху добавят - ой ой писец, держите меня трое. 🙂
 

Так ранее так и платили вы что забыли? 250 монет на 100 это 25000 сатош,  так что тогда получается платили раньше больше) и только недавно система с удвоением заработала, тогда какая ваша цена будет? 10 сат? Нормально подойдёт? Это будет получаться примерно 2500-4500 сатош в день)

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cyber Archer said:

Ну не обязательно же только свои посты лайкать и делать это только с одного аккаунта)

Я поэтому и сказал, что это провокация какая та, потому что после этого сообщения такие мысли вполне могут прийти в голову, но я не призываю это делать и сам не собираюсь, так как это игра с огнем.

Мультиаккаунты запрещены и какие бы у вас крутые аккаунты не были - вам их забанят навсегда без возможности разблокировки, в случае, если обнаружат за вами создание 2 аккаунта. По опыту друзей знаю, что это очень легко просматривается (они хотели с 2 аккаунтов за сообщения зарабатывать).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita 097 said:

А не выйдет ли монета мертворождённой из-за излишка монет??? Я надеюсь, что нам дадут хоть какую-нибудь информацию по новой системе , если её вообще делают), иначе слишком туманное будущее монеты заставит пользователей сливать в первые минуты. Надеюсь, что придёт былой актив, пока будет действовать оплата в битках , если будет)). 

Изначально предполагался механизм, что одни тратят толки, сжигая его по сути, другие его производят. Если будут покупать постоянно рекламу или цену выставят оптимальную - не должны монеты быстро размножаться

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Desais said:

Добрый день, объяснение кто еще не понял, то открытие торгов по TALK переносится на 15 октября , но в ближайшие дни дополнительно будет возвращена оплата в битках для сообщений с положительной оценкой.

уточнение - оплата в битках будет дополнительно к токенам, не вместо

А можно хоть пару слов о причинах подобного узнать? И будет ли отключение/уменьшение процентов за размещение талков на инвестбоксе? Ведь инфляция серьезна.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Изначально предполагался механизм, что одни тратят толки, сжигая его по сути, другие его производят. Если будут покупать постоянно рекламу или цену выставят оптимальную - не должны монеты быстро размножаться

Если они будут размножаться медленно, то в какой-то момент токен умрет. Нужно сделать так, чтобы эмиссия токена каждую неделю была равна, а лучше каждый день. Также нужно закрывать investbox, потому что токен обесценится или кто-то очень много заработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pangolier said:

да  и это правильно,что их отменили?мне кажется все равно есть умники которые создают по пару аккаунтов и сидят абузят все эти бабки

Эта схема вскрывается за 3 дня. Вы даже не успеете 100 сообщений отправить для получения оплаты. У моей девушки был аккаунт, от которого она забыла пароль. Пол месяца не заходила на форум и создала новый аккаунт. Через 8 дней ее забанили, хотя она общалась для своего удовольствия в 2 темах и за 8 дней отправила что-то около 15 сообщений в НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ раздел «оффтопик». Эта система иногда сильно чудит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...