Новая система оплаты и оценок форума - Page 255 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Конечно перенос был ожидаемым явлением. Просто каждый не хотел до конца в это верить и надеялся на то что таймер запустят за 4 дня до запуска... За 2...за 1... За час... Короче теперь надеемся на октябрь) человеку вообще в жизни нужно хоть на что-то надеется)) 

Я бы не сказал, что он был ожидаемым. Все таки администрация анонсировала старт торгов на первое число. Правда в последнее время постов от представителей форума и биржи я не наблюдал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arson98 said:

Не буду с вами спорить.У всех своя правда.И я не пойму почему вы  сравниваете баланс на бирже с оплатой за посты?Писав пост который вы процитировали я имел ввиду оплату биржи именно за посты.

Ну так и вы поймите. Во-первых, что ожидать от биржи, которая не может даже сдержать свое слово? Вам потребуются срочно деньги, биржа скажет, что кошельки для вывода заработают через пару дней, вы такой "ок", ждете пару дней, а они говорят, что им нужен еще месяц. Классно да? Вот и доверяй после такого бирже. Во-вторых, талк токен опять же на балансах пользователей, а значит он полностью пренадлежит им и тут происходит такая же ситуация, что вас просто обламывают. Некоторые люди реально строили планы на эти деньги, ибо писали с надеждой, что получат хорошую сумму за эти 2 с половиной месяца, а в итоге они переносят еще на полтора месяца и все их планы падают.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, merlin said:

И уже не платят в два раза больше тальков тем кто ставил по 50 оценок , мне пришло по 10 тальков сегодня.Хотя оценок 50 было об этом тоже не сказали не чего , тут как понимаю пользователь сам узнает все что добавляют или удаляют , что будет что не будет .

Да недосмотрел все по прежнему платят как и платили в двойном размере если 50 оценок  , просто пришли немного позже .Хоть тут пока без изменений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Ruslan413 said:

Ну я думаю если перенос осуществлён то вряд ли это решение было принято просто так как, 100% у верхушки форумы есть на это причины, на мой взгляд этой причиной может быть ненаход рекламодателей, потому что технически система оплаты и сама монеты готовы.

Действительно, причин может быть "море" и гадать нет смысла.

Нам озвучена новость, в которой всё сказано ( кроме начала оплаты в сатошах и размере этой оплаты ). Повлиять мы ни на что не сможет. По этому проще расслабиться и, ждать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, matador said:

Как же легко можно найти причины переноса, вот только официальные лица не посчитали нужным нас проинформировать и нам остается только гадать в чем причина, откуда у вас уверенность, что эксперимент, который по сути и не начался не дал ожидаемого результата?

Поясню, почему по моему мнению эксперимент не дал ожидаемого результата. Количество постетителей форума увеличилось? Нет, оно уменьшилось. Количество постов и создаваемых тем увеличилось ? Нет, оно уменьшилось. Количество постов по тематике криптовалют увеличилось ? Нет, оно критически уменьшилось. Все темы по крипте стоят пустые. Практически все сейчас обсуждают систему оплаты на форуме. Вряд ли это была цель эксперимента😜 Форум же о крипте, а не о системе оплаты на форуме. При этом сейчас растет Эфир, Биткоин штурмует 12 000 $. Небывалый ажиотаж в сфере DeFi. Эти события кто - то обсуждает? Нет. А я если честно очень рассчитывал на приход армии рекламодателей из сферы DeFi. А как им прийти - если их проекты никого здесь не интересуют?🌅

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TRUMP coin said:

Самые провальные проекты   2020-го года в мире криптовалют

 

1 Дуров с проектом TON 

2 Цукерберг и его  Libra.

3  Бутерен с проектом ETH 2.0

4  TALK токен

Первый отменили, второй типа тоже, третий как бы ещё светит, а толк токен тут вообще лишний - просто на полтора месяца сдвинули срок да и всё. Больше монет успеете накопить

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Cyber Archer said:

Нет, ну теоретически возможно, что человеку вообще нет дела до дополнительного вознаграждения в виде токена/сатох и он просто заходи на форум, пишет пару сообщений и выходит.

Но если говорить сугубо с финансовой точки зрения, то согласен, 250 сатоши в день это ни о чем ,проще вообще тогда не платить.

Конечно все зависит от того,, кто какую цель преследует заглядывая на форум. В телеграмме сами рекламируют что пользователь не просто может прийти на форум за полезной информацией, а получить Талк токен за каждый пост. Сама биржа стимулирует материальную заинтересованность пользователей. Плюс оценивая в сатошах все сравнивают с тем как была оплата 30000. и сейчас меньшее уже не устраивает многих.

  • +1 2
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Job Anderson said:

Количество постетителей форума увеличилось? Нет, оно уменьшилось. Количество постов и создаваемых увеличилось ? Нет, оно уменьшилось. Количество постов по тематике криптовалют увеличилось ? Нет, оно критически уменьшилось. Все темы по крипте стоят пустые. Практически все сейчас обсуждают систему оплаты на форуме. Вряд ли это была цель эксперимента😜 Форум же о крипте, а не о системе оплаты на форуме. При этом сейчас растет Эфир, Биткоин штурмует 12 000 $. Небывалый ажиотаж в сфере DeFi. Эти события кто - то обсуждает? Нет. А если лично очень рассчитываю на приход армии рекламодателей из сферы DeFi. А как им прийти - если их проекты никого здесь не интересуют?🌅

Эх, а ведь этот форум сейчас мог кипеть жизнью, кучей обсуждаемых тем, но вместо этого он будто доживает свои последние дни.

  • -1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, irana said:

Конечно все зависит от того,, кто какую цель преследует заглядывая на форум. В телеграмме сами рекламируют что пользователь не просто может прийти на форум за полезной информацией, а получить Талк токен за каждый пост. Сама биржа стимулирует материальную заинтересованность пользователей. Плюс оценивая в сатошах все сравнивают с тем как была оплата 30000. и сейчас меньшее уже не устраивает многих.

Я не спорю, что многие вошли во вкус, но нужно понимать, что если биржа платила раньше 30000 сатоши не значит, что она будет это делать вечно. Это же не работа по найму с определенными гарантиями)

Edited by Cyber Archer
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Я бы сказал что тут некоторые вообще не перенесут если эту тему удалят с отминусовыванием полезных сообщений )))) Тоже полностью согласен что удаление тем не выход и только вред несёт , по мимо тех кто добросовестно отвечал в теме , но и самому форуму . Ведь какой бы ни была тема но если на уже перевалила на несколько страниц то это всё таки поисковый контент для форума который может попасть в выдачу . 

вы совершенно правы, это одна из немногих тем, где еще более менее нормальная активность, а то в обычную тему заходишь, а там и страницы за неделю не написали )) лучше пусть закрывают возможность оставлять комменты, чем удаляют, тогда и форум и пользователи будут в плюсе. 

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Pyatka said:

Первый отменили, второй типа тоже, третий как бы ещё светит, а толк токен тут вообще лишний - просто на полтора месяца сдвинули срок да и всё. Больше монет успеете накопить

А не выйдет ли монета мертворождённой из-за излишка монет??? Я надеюсь, что нам дадут хоть какую-нибудь информацию по новой системе , если её вообще делают), иначе слишком туманное будущее монеты заставит пользователей сливать в первые минуты. Надеюсь, что придёт былой актив, пока будет действовать оплата в битках , если будет)). 

  • +1 4
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и состоялся долгожданный перенос листинга на 15 октября. Это большой минус в копилку команды Yobit, но теперь в течение нескольких дней мы будем получать оплату в BTC и лично мне интересно: мы будет получать и TALK, и BTC или только BTC?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saasdafe said:

Ну вот и состоялся долгожданный перенос листинга на 15 октября. Это большой минус в копилку команды Yobit, но теперь в течение нескольких дней мы будем получать оплату в BTC и лично мне интересно: мы будет получать и TALK, и BTC или только BTC?

Получается они опять вернули оплату в битке? Просто я сегодня целый день не мог зайти на форум и видать много цего пропустил, а где это можно почитать или это предположения и сколько платить в битке будут?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Job Anderson said:

Поясню, почему по моему мнению эксперимент не дал ожидаемого результата. Количество постетителей форума увеличилось? Нет, оно уменьшилось. Количество постов и создаваемых тем увеличилось ? Нет, оно уменьшилось. Количество постов по тематике криптовалют увеличилось ? Нет, оно критически уменьшилось. Все темы по крипте стоят пустые. Практически все сейчас обсуждают систему оплаты на форуме. Вряд ли это была цель эксперимента😜 Форум же о крипте, а не о системе оплаты на форуме. При этом сейчас растет Эфир, Биткоин штурмует 12 000 $. Небывалый ажиотаж в сфере DeFi. Эти события кто - то обсуждает? Нет. А я если честно очень рассчитывал на приход армии рекламодателей из сферы DeFi. А как им прийти - если их проекты никого здесь не интересуют?🌅

Не могу с вами не согласиться, но лишь отчасти, никто не мешал тем же рекламадателям из Defi прийти на форум и популизировать свою сферу, через ту же подписную компанию, сомневаюсь, что они здесь не появились лишь по причине отсутствия соответствующей темы, к тому же результат о котором вы пишите был известен давно, но никаких изменений не предпринималось, это можно было сделать раньше, а не затягивать как обычно с интригой, один плюс из данной ситуации это частичный возврат оплаты сатошами.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Saasdafe said:

Ну вот и состоялся долгожданный перенос листинга на 15 октября. Это большой минус в копилку команды Yobit, но теперь в течение нескольких дней мы будем получать оплату в BTC и лично мне интересно: мы будет получать и TALK, и BTC или только BTC?

Будет и толки , и битки, НО  я надеюсь, что управленцы одумаются, ведь это подорвет эмиссию монеты. Так как работает удвоенная оплата, слот в инвестбоксе , а теперь ещё и сообщения можно будет писать за биткоины+ толки  . Лучше один месяц только битки , хотя , возможно это план , чтоб цена была менее 100 сатох.

  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

Получается они опять вернули оплату в битке? Просто я сегодня целый день не мог зайти на форум и видать много цего пропустил, а где это можно почитать или это предположения и сколько платить в битке будут?

Не совсем так, будет оплата и в битке и talk, вопрос в каких пропорциях и сколько пока открыт, обещали внедрить через несколько дней такой вариант оплаты


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Antip2019 said:

Получается они опять вернули оплату в битке? Просто я сегодня целый день не мог зайти на форум и видать много цего пропустил, а где это можно почитать или это предположения и сколько платить в битке будут?

Это можно вычитать на официальном сайте Yobit, а также в их Twitter аккаунте. Текст доступен только на английском, скрин я вам приложу, если нужно перевести - скопируйте текст с Twitter.

4B184A89-38B9-4210-B8C1-CB4472CB55F1.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Saasdafe said:

Ну вот и состоялся долгожданный перенос листинга на 15 октября. Это большой минус в копилку команды Yobit, но теперь в течение нескольких дней мы будем получать оплату в BTC и лично мне интересно: мы будет получать и TALK, и BTC или только BTC?

Уже писали тут, что будет оплата и в Талк токенах и в сатошах(за положительные посты) только пока не понятно сколько будет за пост в сатошах и будут ли нейтральные неоцененные посты считать за положительные.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Уже писали тут, что будет оплата и в Талк токенах и в сатошах(за положительные посты) только пока не понятно сколько будет за пост в сатошах и будут ли нейтральные неоцененные посты считать за положительные.

Учитывая, что раньше платили и за неоцененные посты, логично, что неоцененные посты будет и оплачиваться. Иначе это какая та провокация на создание второго аккаунта.

Хотя, возможен вариант, когда неоцененные посты будут оплачиваться только токеном, а положительные и токеном и сатошами.

Edited by Cyber Archer
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Уже писали тут, что будет оплата и в Талк токенах и в сатошах(за положительные посты) только пока не понятно сколько будет за пост в сатошах и будут ли нейтральные неоцененные посты считать за положительные.

С талками вроде понятно, оплата какой была, такой и останется. А вот на высокое вознаграждение в сатишиках можно не надеяться. Назначат какую то минималку в качестве утешительного приза, не более того.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cyber Archer said:

Учитывая, что раньше платили и за неоцененные посты, логично, что неоцененные посты будет и оплачиваться. Иначе это какая та провокация на создание второго аккаунта.

Хотя, возможен вариант, когда неоцененные посты будут оплачиваться только токеном, а положительные и токеном и сатошами.

Не понял на счет второго аккаунта. Админы же все видят кто и что лайкает. Смысла это не имеет никакого, все посты будут пролайканы другим, одним и тем же акком.
 

 

3 minutes ago, mdv said:

С талками вроде понятно, оплата какой была, такой и останется. А вот на высокое вознаграждение в сатишиках можно не надеяться. Назначат какую то минималку в качестве утешительного приза, не более того.

Хорошо бы узнать сколько будет. Я думаю совсем мало смысла ставить у них тоже нет. Ну, впрочем, скоро все ясно будет.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, H14LL said:

Хорошо бы узнать сколько будет. Я думаю совсем мало смысла ставить у них тоже нет. Ну, впрочем, скоро все ясно будет.

Да узнаем на днях.) Конечно, слишком мало выставить, ну просто смешно будет, и много разговоров. А слишком много просто задавит жаба, мы же якобы полноценно получаем талки к тому же. Короче, посмотрим, будет еще о чем поговорить.)

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, H14LL said:

Хорошо бы узнать сколько будет. Я думаю совсем мало смысла ставить у них тоже нет. Ну, впрочем, скоро все ясно будет.

Ну смотря что хотят этим добиться, если начнут, наконец то, раскручивать форум и токен то надо нормально лить, что бы новички шли не только ради призрачного токена, а и под реальные сатохи. С другой стороны сколько токенов же нафармится за это время... Хорошего курса точно теперь можно не ждать.

  • +1 3
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая платежная система все еще работает? Я видел информацию на бирже yobit, что торговля токенами начнется в следующем месяце

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Saasdafe said:

Ну вот и состоялся долгожданный перенос листинга на 15 октября. Это большой минус в копилку команды Yobit, но теперь в течение нескольких дней мы будем получать оплату в BTC и лично мне интересно: мы будет получать и TALK, и BTC или только BTC?

Модератор писал, что положительные посты будут получать ещё и биткоины. Пока сумма неизвестно. А талком будут продолжать платить дальше. С одной стороны это хорошо, двойная оплата будет, но надо чтобы кто то на пост лайк поставил. Без этого сатоши не будут платить. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...