Новая система оплаты и оценок форума - Page 260 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

7 minutes ago, mdv said:

Я намеренно сделал это публично, а не по тихому, и очень рад, что Десаис быстро среагировал, респект ему. Специально, чтобы не было ощущение безнаказанности для некоторых субъектов. И мотивы их мне не понятны. Может быть, они считают, что чем меньше люди получат оплат, тем больше достанется им?  Глупо. Вообще считаю, что убрать это все нужно, все эти оплаты за проставление лайков. Вообще убрать минусы - кнопки Пожаловаться более чем достаточно - пусть модеры решают, чушь человек постит или нет. Да и редко сейчас постят такую дрянь, чтобы тянула прям на -5.

Согласен с вами, если и оставить диз , то просто минус один, хотя можно и совсем убрать, оставить лайки одни, человек будет заинтересован писать грамотные и по теме посты, чтобы получить лайк, получить оплату и не будет ждать подвоха с дизом от какого то неадеквата

  • +1 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saaa said:

ну насколько я понимаю, такая система сделана именно для того, чтобы модерам было проще работать, а когда будет много жалоб то модер просто закроется, это нужно держать несколько человек, которые бы рассматривали все эти жалобы и причём опять же их оценка будет субъективной, а так по задумке получается своеобразный суд присяжных то есть народное голосование.

Так вот как раз работает все с точностью наоборот. Когда людям дали возможность не только лайкать, а и дизить, то недовольных и жалобщиков стало на порядки больше имхо. Ну нет сейчас на форуме откровенно такого гав..а, чтобы прям нужно было бы репортить, сейчас это большая редкость. Не запарили бы мы модеров, если за день пару-тройку репортов кинули, если и попалось бы что нибудь дрянное совсем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Так писали что в битке паралельно будут платить, но у меня пока все там по нулям хоть вчера и писал. у кого нибудь это работает?

Вероятно выставят такой же временной лаг, как и по TALK token, - неделю, чтобы посмотреть, как будут оценены посты. Так что раньше, чем через неделю я оплату сатошами не жду. Если эта система вообще запущена - пока она только анонсирована. Вроде конкретику, никто не нам не сообщал? Какая сумма оплаты, с какой даты и т.д.?🌅

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Так вот как раз работает все с точностью наоборот. Когда людям дали возможность не только лайкать, а и дизить, то недовольных и жалобщиков стало на порядки больше имхо. Ну нет сейчас на форуме откровенно такого гав..а, чтобы прям нужно было бы репортить, сейчас это большая редкость. Не запарили бы мы модеров, если за день пару-тройку репортов кинули, если и попалось бы что нибудь дрянное совсем.

Смысла сейчас с репортов модераторам вообще нет, разве что вас там оскорбляет кто-то, матюкается, покрывает матом и говорят про политику, или что-то в этом духе, а если говно контент или полностью шлаковый контент без каких-то аргументов на чистом "мое мнение" или просто поздравления в духе: "О, спасибо за данный топик, было интересно почитать" и прочее - влепили с другими пользователями пару дизлайков и все и оплата напрочь отключается за данные сообщение и они просто будет висеть, не играя какой-то роли. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

По сути , токен может стоить и 1000 и 1 сатоши , в этом нет принципиальной разницы в будущем . Для того , чтобы вознаграждение всегда было актуальным , достаточно привязать его размеры к ВТС или фиату и варьировать в токенах TALK в зависимости от текущего курса . Иными словами , снизилась стоимость TALK на бирже - увеличилось количественное вознаграждение за пост и наоборот . То же самое и с оплатой рекламной площадки . Система будет работать безотказно . Это позволит бирже не прилагать особых усилий в поддержания очень высокого курса , а сдерживать его в удобных для себя параметрах .

да это было бы не плохо если бы они привязали курс монеты к битку, но вряд-ли они будут замарачиваться с этим думаю что курс просядет когда нанутся торги, причем очень сильно просядет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда интересно выложат новости по новой системе оплаты ?Имею ввиду кроме talk токенов еще и в сатошах оплату , какие будут условия и стоимость оплаты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dfg11 said:

Согласен с вами, если и оставить диз , то просто минус один, хотя можно и совсем убрать, оставить лайки одни, человек будет заинтересован писать грамотные и по теме посты, чтобы получить лайк, получить оплату и не будет ждать подвоха с дизом от какого то неадеквата

Вот именно. Если бы лайки были не обязаловкой и за них не платили, а платили бы тому, кто написал классный контент, то и ставили бы их достаточно редко, и только за реальную годноту, а не за все, что под руку попалось.

4 minutes ago, benzotrav said:

Смысла сейчас с репортов модераторам вообще нет, разве что вас там оскорбляет кто-то, матюкается, покрывает матом и говорят про политику, или что-то в этом духе, а если говно контент или полностью шлаковый контент без каких-то аргументов на чистом "мое мнение" или просто поздравления в духе: "О, спасибо за данный топик, было интересно почитать" и прочее - влепили с другими пользователями пару дизлайков и все и оплата напрочь отключается за данные сообщение и они просто будет висеть, не играя какой-то роли. 

Если бы это так и работало, как вы написали, я был бы может и за. Но не работает так нихрена. Вот давеча зашел в тему неадекват, и влупил более десятка всем почти подряд дизы. Ну заметили, пресекли. А если он их тыкать будет от балды, но разрозненно, внимание и не обратят. И че? Это нормальный здравый подход? Ну не умеет народ этим адекватно пользоваться. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, merlin said:

Когда интересно выложат новости по новой системе оплаты ?Имею ввиду кроме talk токенов еще и в сатошах оплату , какие будут условия и стоимость оплаты ?

Никто вообще не знает,  вообще никто даже не ожидал вчера, что торги перенесут - сначала в телеграме написали, что скоро выкатят пост и перенесли торги и вчера администратор написал здесь в данном топике, если мне не изменяет память, что на днях должен выйти пост, либо сегодня, либо завтра. Надеемся там будет подробная информация с дальнейшими указаниями и как получить оплату в сатошах и я лично надеюсь, что за одно сообщение будет тысячу или две сатошек, минимально полтора желательно. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет большого онлайна на форуме за фантики, никто в него не верит, а которые насобирали мечтают побыстрее его слить. Тема криптовалют достаточно нишевая и большинство, даже оставшихся, особо ничего в ней не смыслят и пишут исключительно ради оплаты. Ну посмотрим как будет работать комбинированная оплата и сможет ли она привлечь на форум новых пользователей.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Grand said:

Не будет большого онлайна на форуме за фантики, никто в него не верит, а которые насобирали мечтают побыстрее его слить. Тема криптовалют достаточно нишевая и большинство, даже оставшихся, особо ничего в ней не смыслят и пишут исключительно ради оплаты. Ну посмотрим как будет работать комбинированная оплата и сможет ли она привлечь на форум новых пользователей.

Всё равно надо собрать по максимуму), полтора месяца это не два с половиной, да и профит будет больше в любом случае)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Grand said:

Не будет большого онлайна на форуме за фантики, никто в него не верит, а которые насобирали мечтают побыстрее его слить. Тема криптовалют достаточно нишевая и большинство, даже оставшихся, особо ничего в ней не смыслят и пишут исключительно ради оплаты. Ну посмотрим как будет работать комбинированная оплата и сможет ли она привлечь на форум новых пользователей.

Ну осталось лишь только подождать, так как попросту другого же выхода вообще нету, и 15 октября лишь станет ясно ценность самой монеты, и конечно же хотелось что бы рекламодатели были заинтересованны в покупке монет, и что бы в первый же день цена не улетела просто на дно. Да и говорить ещё можно долгое время, а пока лишь только стоит ожидать да и всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dfg11 said:

Всё равно надо собрать по максимуму), полтора месяца это не два с половиной, да и профит будет больше в любом случае)

Сам собираю на всякий случай, да и в инвесте уже нормально капает каждый день, тем более, что общаться на форуме не напряжно, а порой даже и интересно бывает)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Grand said:

Сам собираю на всякий случай, да и в инвесте уже нормально капает каждый день, тем более, что общаться на форуме не напряжно, а порой даже и интересно бывает)

Собирать то мы их все собираем)) Вот только не придётся ли их просто потом засолить и выкинуть. вот в чем вопрос, посмотрим, что предложат через пару дней как они обещали. думаю к пятнице немного просветлеет на эту тему.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, zulor said:

Собирать то мы их все собираем)) Вот только не придётся ли их просто потом засолить и выкинуть. вот в чем вопрос, посмотрим, что предложат через пару дней как они обещали. думаю к пятнице немного просветлеет на эту тему.

Может быть и такой вариант получиться) А талки по итогу будут пригодны только для покупки каких-нибудь значков на форуме или ещё чего-нибудь в этом роде)

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, zulor said:

Собирать то мы их все собираем)) Вот только не придётся ли их просто потом засолить и выкинуть. вот в чем вопрос, посмотрим, что предложат через пару дней как они обещали. думаю к пятнице немного просветлеет на эту тему.

Не думаю что придётся эти монетки, как вы говорите , "засолить и выкинуть". Я уверен что всё будет хорошо. Так как уже назначили точную дату начала торгов (это 15 октября ). А на счёт (1 сентября ) никто точной даты не оглашал, а говорили что, скорее всего начнётся в сентябре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grand said:

Может быть и такой вариант получиться) А талки по итогу будут пригодны только для покупки каких-нибудь значков на форуме или ещё чего-нибудь в этом роде)

Толку от тех значков? Вряд ли покупка или имение доп ачивок, как то увеличит приятные денежные вознаграждения с этого форума. Если только не закроют форум от посторонних глаз, и если хочешь увидеть что написано на форуме, то заплати такое-то количество talk, и тогда будут покупать talk, чтоб прочитать знания тутошние )) Но это скорее из области фантастики уже :classic_biggrin:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

какой смысл привязывать этот token именно к битка, тогда можно было бы изначально платить сразу в битке за ваше сообщения, естественно весь смысл в том, чтобы вы наполняли форум определённое время за shitcoin в надежде, что они будут что-то стоить, хотя это достаточно порочная практика, потому что она не привлечет новых пользователей, а новая кровь в любом случае нужна для привлечения инвесторов..

Ну вообще-то чтобы платить биткоином нам, а не в фантиках, его покупать со стороны биржи и оплачивать нашим пользователям, с токеном же все намного легче - вы создали данный трлк токен, и с нпго же и выплатили и кинули и все такое. Ведь почему создатели монет просто потенциальные миллионеры? Могут стать ими в любую секунду, тот же сооснователь Риппла сливал по 2 млн этих токенов в один день и делал это каждый день, потому что создать свою монету внедрить и поддерживать курс намного выгоднее экономично, чем платить крупной криптой, покупая ее. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Это да, хотя лично у меня щитков нет, я обычно их долго не держу, исключение был инвест токен, но там условия распологали держать его в инвестбоксе до определенного момента и получать прибыль, хотя я несколько раз перезаходил в него, так как очковал неожиданного слива, как это в конце концов и произошло, хотя тот слив был очень даже ожидаем... В общем щитки не держу, только качественную крипту.

У меня куча собралось с дропов и баунти. Лить за три копейки особо нет желания, все таки иногда что-то да выстреливает.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Может быть и такой вариант получиться) А талки по итогу будут пригодны только для покупки каких-нибудь значков на форуме или ещё чего-нибудь в этом роде)

Ну если вернут старую оплату, то может не так уж и плохо это будет. Откроют торги по какой-нибудь да цене выкупят талки и все по старому. Я бы был только за, такой вариант не плох.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vldtslnk said:

Не думаю что придётся эти монетки, как вы говорите , "засолить и выкинуть". Я уверен что всё будет хорошо. Так как уже назначили точную дату начала торгов (это 15 октября ). А на счёт (1 сентября ) никто точной даты не оглашал, а говорили что, скорее всего начнётся в сентябре.

Да так же как и 1 сентября, вам никто не сказал что точно будет 15 октября. С чего вы решили, что 1 сентября не было оглашено как точная дата? Было сказано что в сентябре начнутся торги, теперь 15 октября, надежда она то конечно умирает последней...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zulor said:

Да так же как и 1 сентября, вам никто не сказал что точно будет 15 октября. С чего вы решили, что 1 сентября не было оглашено как точная дата? Было сказано что в сентябре начнутся торги, теперь 15 октября, надежда она то конечно умирает последней...

Да потому что было точно в прошлый раз сказано что 1 числа будут открыты торги. Без всяких может/приблизительно. В этот раз не знаю как там написано, но куда уж дальше то затягивать? И так уже горы токенов у людей, ни одна поддержка не выдержит такого слива.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xdron said:

да именно поэтому.  Талк - это журавль в небе, а сатоши останутся сатошами еще долго. Цену никто не обещал заоблачную на талк, все формировал бы рынок и немного биржа (а как это делает биржа мы видели неоднократно), а ценой сатош не проманипулируешь. Мое мнение, уж лучше синица в руках, просто гибкая система начислений, бонусов и штрафов, чтоб стимул был писать толковые посты.

Да тут даже не плспоришь, что уж лучше синица в руках, я предполагал что цена на талк будет достойной и что будут рекламодатели, но как оказалось ничего не получается,  да может и рекламодателей не нашли, никто ничего не сообщает, посмотрим сколько они теперь будут платить и как.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, H14LL said:

Да потому что было точно в прошлый раз сказано что 1 числа будут открыты торги. Без всяких может/приблизительно. В этот раз не знаю как там написано, но куда уж дальше то затягивать? И так уже горы токенов у людей, ни одна поддержка не выдержит такого слива.

Вот потому, я и предполагаю, что цена этого токена будет аж 1 сатоша, слишком много этих talk на собирается, а если еще и 15 октября перенесут торги еще на полтора месяца, то и вообще при продаже этих talk, еще и должен останешься))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Grand said:

Может быть и такой вариант получиться) А талки по итогу будут пригодны только для покупки каких-нибудь значков на форуме или ещё чего-нибудь в этом роде)

откуда такой негатив?вместо того что бы разводить панику лучше бы вы подняли людям настроение.ситуация и так накалена до предела а ту еще вы масло в огонь подливаете.я думаю что до этого уж точно не дойдет.админы в конце концов не враги сами себе и в их интересах сохранять активность на форуме.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

откуда такой негатив?вместо того что бы разводить панику лучше бы вы подняли людям настроение.ситуация и так накалена до предела а ту еще вы масло в огонь подливаете.я думаю что до этого уж точно не дойдет.админы в конце концов не враги сами себе и в их интересах сохранять активность на форуме.

Я не клоун, чтобы развлекать народ, это вы у нас десять лет уже на бинансе торгуете, хотя биржа начала работать только в 2017, вот вы и повеселили, опытный вы наш. Развлекайте дальше народ своими бессмысленными нубскими постами на форуме, скоро здесь уже легенды будут спрашивать, как завести кошелёк на MEW, вот поржем-то)

Edited by Grand
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...