Новая система оплаты и оценок форума - Page 264 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

2 minutes ago, Ynvoker said:

И никак по другому, иначе начнут создавать мульти-аккаунты и лайкать свои же посты ради оплаты в сатошах. Оно им надо?

Да я тут уже писала про то что обнаруживала одну "фэрму", которые друг другу ко всему прочему ещё на бредовые посты ставят + 4, а то и + 5. Но их не то что не забанили, а я заметила что как минимум еще два новых аккаунта в этой ферме ещё добавилось. Так что вот такие и будут зарабатывать, а все остальные будут в пролёте.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ynvoker said:

А что еще делать? Тупо сидеть ждать старта торгов?) Нужно же что-то обсуждать, иначе вообще этих талков не будет)

Да нет, не тупо просиживать своё время, а черпать, черпать информацию. Предлагать что-то новое, предлагать не бояться того, ведь форум открыт. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Конечно было бы хорошо, но 1000 сатош никто не вернёт, а такой цене были бы рады не многие, а все. Даже половины от прошлой оплаты платить не будут. Если бы была такая возможность (желание), то администрация бы не ввела так быстро альтернативную оплату, а сделала бы плавный переход от сатошей к Талку, не теряя большинство форумчан, как получилось сейчас.

Но раньше же платили нормально, почему бы временно не вернуть такую же оплату, они ведь не за просто так ее вводят, пользователей нужно как-то удерживать и привлекать.
 

P.S.- Ура, апнулся до Sr.Member'a 😄 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да я тут уже писала про то что обнаруживала одну "фэрму", которые друг другу ко всему прочему ещё на бредовые посты ставят + 4, а то и + 5. Но их не то что не забанили, а я заметила что как минимум еще два новых аккаунта в этой ферме ещё добавилось. Так что вот такие и будут зарабатывать, а все остальные будут в пролёте.

Может это не ферма вовсе. Может просто скооперировались в клан сидят и лайкают друг друга. Формально то к ним не придраться же, все сидят с разных айпи и устройств. А то что лайкают бред, так может мыслят так же.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zulor said:

Так никто и не нагнетает, просто у нас с человеком такое чувство юмора, ну а чего сидеть расстраиваться что перенесли ? Кто обладает чувством чёрного юмора, тот оценит. Всё равно сидим гадаем, точно же никто не знает, а так если что, готовы к наихудшему исходу событий. Понятное дело, что не особо то и хочется такого.

Да и в конце то концов администрация форума дала знать о том, что вернут частично оплату в биткоинах, что подтверждает мои теории о том, что мы нужны форуму, а не форум нам и чтобы не терять дальше позиции, они сейчас и розкошелиться ради нас могут, не удивлюсь, если за сообщение положительное будут давать 2 тысячи сатошек, что в день по лимиту 40 тысяч сатош, вполне себе хорошечно. Я не говорю о положительных постах, вообще сейчас настроения особо нет, ждем, пока администратор выкатит пост с подробным описанием оплаты.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bliznec said:

Все заметили ново ведение в майнинге на Yobit-это впечатляет! До этого не было новостей, а вчера всё и сразу. Форум остался в последней строчке, видимо про нас забыли. 

Да, заметили нововведение. А еще заметили цены на майнеры. VIP майнер можно купить за 5 BTC. Вот, оказывается где будут искать средства на оплату постов вместо непришедших рекламодателей.

Очень даже креативная идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

Было бы конечно хорошо, если бы это сделали только для старичков, хоть какой-то толк, что сидели здесь раньше смены системы оплаты... Но поставят скорей всего для всех, потом пофиксят наверно баг. Хотя кто знает)

Лично я был бы против выставления только для старичков. Я пришел на форум не ради оплаты, а ради общения, потому что пополнил ряды пользователей, когда оплату за посты в BTC убрали, я поддержал форум, когда все его бросили и теперь мне за это не платить, а тем кто ушел вначале лета и сейчас пришел - выплачивать? Я считаю это глупо и платить должны всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

Конечно было бы хорошо, но 1000 сатош никто не вернёт, а такой цене были бы рады не многие, а все. Даже половины от прошлой оплаты платить не будут. Если бы была такая возможность (желание), то администрация бы не ввела так быстро альтернативную оплату, а сделала бы плавный переход от сатошей к Талку, не теряя большинство форумчан, как получилось сейчас.

В целом получается, что они эту кашу заварили, теперь ищут альтернативные варианты вернуть бывшую активность форуму. Ведь согласитесь, что если бы не было анонса о возвращении оплаты в биткойне, то форум бы похудел ещё сильнее к началу торгов 15 октября. Поэтому, вероятно всё таки вернут 1000 сатош, но посмотрим, увидим что в итоге выйдет. К тому же, есть вероятность что ввод оплаты сатошами, это некий байт на покупку токенов talk пользователями форума, а не только потенциальными рекламодателями, но как по мне, это очень наивно надеяться на такой исход и всё равно будут сливать, а не покупать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Qwazimoda said:

Эту проблему очень даже просто решить . Привяжут стоимость рекламы к фиату или к ВТС и разницы нет на курс . Просто чем ниже стоимость токена на бирже , тем больше стоимость рекламы в токенах здесь . При этом форум и рекламодатель ничего не теряет . Один платит стабильные например 5 баксов за рекламу , другой их получает . А сколько это будет в токенах на момент покупки - какая им разница 

А скорее всего так и сделают. Я тоже об этом писала. Ведь многим рекламодателям абсолютно не интересно тратить время на торги, регистрацию на бирже и т.д. Все операции они будут делать за ликвидные деньги через админа. Это оптимально чтоб не распугать тех несчастных пару рекламодателей

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, catti120 said:

Конечно было бы хорошо, но 1000 сатош никто не вернёт, а такой цене были бы рады не многие, а все. Даже половины от прошлой оплаты платить не будут. Если бы была такая возможность (желание), то администрация бы не ввела так быстро альтернативную оплату, а сделала бы плавный переход от сатошей к Талку, не теряя большинство форумчан, как получилось сейчас.

Дат как не печально но хотели выглодать а получилось как всегда. Конечно хочеться чтобы на форуме было больше хороших пользователей и активность делает любой форум интереснее. Посмотри мне что получится у админа  с этим вопросом по Талк  оплате.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Да и в конце то концов администрация форума дала знать о том, что вернут частично оплату в биткоинах, что подтверждает мои теории о том, что мы нужны форуму, а не форум нам и чтобы не терять дальше позиции, они сейчас и розкошелиться ради нас могут, не удивлюсь, если за сообщение положительное будут давать 2 тысячи сатошек, что в день по лимиту 40 тысяч сатош, вполне себе хорошечно. Я не говорю о положительных постах, вообще сейчас настроения особо нет, ждем, пока администратор выкатит пост с подробным описанием оплаты.

Да вот я с вами полностью согласен, я уже кучу вариантов у себя в голове перебрал, тут на форуме обсудили, но как оно будет, почему то мне кажется, даже сама администрация еще до конца не решила, лучше уж набраться терпения, и подождать пятницы, скорее всего в пятницу и будут уже оглашены результаты, потому как слишком много нюансов, и администрации нужно всё это предусмотреть по максимуму.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, H14LL said:

Просто люди отталкиваются от размеров прошлого вознаграждения. Методом подсчета пришли сперва к 120 сатохам за талк, сейчас уже ниже, учитывая бонусное удвоение.
А так, я с вами согласен, это уже новая история и я не думаю что цена будет строиться с учетом прошлого.

Да по-любому не ниже, того, что было в прошлом. Ниже, потому-что биткоин растёт, стоит ожидать может быть пампа, именно осенью на BTC. На этой неделе, думаю, что увидим дополнительные награды в виде сатоши. Лично хочу, чтобы цену вернули, как была ранее. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ynvoker said:

Но раньше же платили нормально, почему бы временно не вернуть такую же оплату, они ведь не за просто так ее вводят, пользователей нужно как-то удерживать и привлекать.

Те, кто сидел здесь два месяца и ещё полтора посидят, а куда нам уже деваться, интересно же, чем всё закончится) А если серьёзно, то давайте будем реалистами - когда с форума ушла половина народа, не вернули же оплату в сатошах, даже слегка урезанную, так с чего возвращать сейчас. Да и если вернут, то второй переход на Талк форум вовсе может не выдержать. Тут если уж возвращать, то навсегда, а это делать никто не собирается.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

Да по-любому не ниже, того, что было в прошлом. Ниже, потому-что биткоин растёт, стоит ожидать может быть пампа, именно осенью на BTC. На этой неделе, думаю, что увидим дополнительные награды в виде сатоши. Лично хочу, чтобы цену вернули, как была ранее. 

Да, я тоже думаю, что на этой неделе разрешится этот вопрос по оплате сатошами. Старенькие тоже вернулись посмотреть чем все закончится) Вот и увидим кто вернется, а кто и дальше будет проходить мимо форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

Те, кто сидел здесь два месяца и ещё полтора посидят, а куда нам уже деваться, интересно же, чем всё закончится) А если серьёзно, то давайте будем реалистами - когда с форума ушла половина народа, не вернули же оплату в сатошах, даже слегка урезанную, так с чего возвращать сейчас. Да и если вернут, то второй переход на Талк форум вовсе может не выдержать. Тут если уж возвращать, то навсегда, а это делать никто не собирается.

Тем более что модератор уже писал ранее что возврата к старой системе уже не произойдет. Так что получается нам делают просто маленький презентик в виде этой акции с сатошами. Только вот как надолго?

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ynvoker said:

Но раньше же платили нормально, почему бы временно не вернуть такую же оплату, они ведь не за просто так ее вводят, пользователей нужно как-то удерживать и привлекать.
 

 

Если вернуть прежний вариант оплаты , то последующий переход на TALK  15 Октября станет еще болезненнее и форум начнет терять даже тех , кто до этого планировал остаться . Бирже не очень выгодно держать форум на своем балансе , поэтому была придумана и запущена система самофинансирования путем оплаты токенами TALK . Это уже свершившееся действие и оно так или иначе будет доведено до конца . Относитесь к доплате в ВТС как к временному бонусу извинительного характера запущенному временно по причине задержки с торгами . И не ждите что этот бонус будет высок , ведь параллельно выплачивается TALK токен . Возможно это разовая поддержка , возможно бирже и форуму придется время от времени ее повторять если с рынком токена все будет совсем плохо , но это временный бонус в любом случае 

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ну кто ж  так  делает.

Давайте  договоримся  здесь и сейчас - вы больше никогда не  будете  делать  переносы торгов. А если они и потребуются, то на  пару дней ,а не на  полтора месяца 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Stonepockt said:

Да, заметили нововведение. А еще заметили цены на майнеры. VIP майнер можно купить за 5 BTC. Вот, оказывается где будут искать средства на оплату постов вместо непришедших рекламодателей.

Очень даже креативная идея.

Хочу в дальнейшем приобрести такой майнер, чтобы быть в профите. Всегда нравился майнинг, наблюдать, как пополняется баланс, от инвестированных средств. Думаю, что второй пакет, самое то, что нужно, ведь прибыль там очень хорошая, 96 долларов в день. 744243455_(8).png.29771e90091f3ef4cbcd758c743b4d85.png

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Хочу в дальнейшем приобрести такой майнер, чтобы быть в профите. Всегда нравился майнинг, наблюдать, как пополняется баланс, от инвестированных средств. Думаю, что второй пакет, самое то, что нужно, ведь прибыль там очень хорошая, 96 долларов в день. 744243455_(8).png.29771e90091f3ef4cbcd758c743b4d85.png

Мне наоборот кажется тем ещё бредом) Вы платите битки, чтобы они эту монету выкупали и обратно же опять эти монетки дают. Монета сегодня смотрю на 30% просела.

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, turbo85 said:

Да, я тоже думаю, что на этой неделе разрешится этот вопрос по оплате сатошами. Старенькие тоже вернулись посмотреть чем все закончится) Вот и увидим кто вернется, а кто и дальше будет проходить мимо форума.

Старички вернутся только при условии что такая оплата действительно будет приближенной к тому что было до введения новой системы. А это сами понимаете невозможно.если б админ был готов платить как раньше то он бы не начинал весь этот переход на талк.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bliznec said:

Да по-любому не ниже, того, что было в прошлом. Ниже, потому-что биткоин растёт, стоит ожидать может быть пампа, именно осенью на BTC. На этой неделе, думаю, что увидим дополнительные награды в виде сатоши. Лично хочу, чтобы цену вернули, как была ранее. 

Ну тогда не понятно почему вас расчеты не устраивают. Человек так и пишет, согласно тому, что было в прошлом. Ведь так?
Как прикинуть это конечно тема нормальная, но сейчас и время изменилось, биток значительно вырос в сравнении с тем что было.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Qwazimoda said:

Если вернуть прежний вариант оплаты , то последующий переход на TALK  15 Октября станет еще болезненнее и форум начнет терять даже тех , кто до этого планировал остаться . Бирже не очень выгодно держать форум на своем балансе , поэтому была придумана и запущена система самофинансирования путем оплаты токенами TALK . Это уже свершившееся действие и оно так или иначе будет доведено до конца . Относитесь к доплате в ВТС как к временному бонусу извинительного характера запущенному временно по причине задержки с торгами . И не ждите что этот бонус будет высок , ведь параллельно выплачивается TALK токен . Возможно это разовая поддержка , возможно бирже и форуму придется время от времени ее повторять если с рынком токена все будет совсем плохо , но это временный бонус в любом случае 

То что это будет временный бонус, это понятно. Но этот приблизительно месяц появится понятное количество оплаты за посты в биткойне, пока дойдёт до включения этого бонуса. Значит нужно этим моментом пользоваться, ведь гораздо приятнее понимать сколько стоит твоё потраченное время на форуме.

  • Useful or interesting 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Тем более что модератор уже писал ранее что возврата к старой системе уже не произойдет. Так что получается нам делают просто маленький презентик в виде этой акции с сатошами. Только вот как надолго?

скорее всего до 15 октября будут оплачивать сатошами. или до открытия торгов по толктокену, чисто теоретически эта дата и событие должны совпадать, но как показывает практика, могут быть и разбежности ) в принципе за 2.5 месяца биржа секономила немало средств, так что 1.5 месяца оплаты сможет себе позволить, а если потянет с введением то еще больше сэкономит )

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...