Новая система оплаты и оценок форума - Page 262 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

2 minutes ago, zulor said:

А хоть гадай его цену, хоть обсуждай, исход мне кажется всем и так известен. Биржа выставит первоначальную цену, и толпа ринется продавать все свои talk? чтоб получить прибыль побыстрее, естественно цена упадет на глазах. Это ж если б договорится тут всем вместе, что ни при каких условиях, на рынке, не выставлять цену ниже 50 сатош, тогда бы да, все форумчане бы были довольны, но мы же понимаем, что есть индивидуумы, которым договоренность будет побоку.

Договориться не выставлять цену ниже 200 сатош* - вы хотели сказать 😄 , а так да, не получится договориться, каждому интересна лишь своя выгода)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ynvoker said:

И это будет логично и вполне оправданно, ибо никаких слов о переносе еще на полтора месяца не было, когда смена оплаты только начиналась, мы думали, что 2 с половиной месяца им с лихвой хватит, а тут они еще полтора месяца попросили...

Попросили ? ))) Что-то я не припоминаю этого опроса или просьбы от них, чтоб перенести торги еще на пол тора месяца, правильнее будет: поставили в известность, и типа кому не нравится, вас тут никто за руку не держит.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Интересно посчитать, сколько монет будет к началу торгов, сложный процент же там, надо прикинуть), наверно 30 к монет плюсом, к уже имеющимся), всего 60-65 к монет, но это у тех,  кто пишет ежедневно 

Это еще неизвестно сколько х2 система продлится...

 

1 minute ago, zulor said:

Попросили ? ))) Что-то я не припоминаю этого опроса или просьбы от них, чтоб перенести торги еще на пол тора месяца, правильнее будет: поставили в известность, и типа кому не нравится, вас тут никто за руку не держит.

Ну вот поэтому биржа еще не входит в топ 10, на ней мало кто захочет сидеть, если к ним будет свинское отношение. При этом еще "поставили в известность" в самый последний день... Это ж надо было так нагадить.

  • +2 4

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Интересно посчитать, сколько монет будет к началу торгов, сложный процент же там, надо прикинуть), наверно 30 к монет плюсом, к уже имеющимся), всего 60-65 к монет, но это у тех,  кто пишет ежедневно 

Да ну вы что, я в школе столько цифр не изучал, чтоб сидеть подсчитывать количество монет talk )) (шучу, просто лень матушка, не хочу себя огорчать лишний раз)

1 minute ago, Ynvoker said:

Договориться не выставлять цену ниже 200 сатош* - вы хотели сказать 😄 , а так да, не получится договориться, каждому интересна лишь своя выгода)

Поверьте, даже цена в 50 сатош устроит многих, и покупателя и продавца, учитываю то. сколько времени уже эти монеты собираются, и холдятся.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zulor said:

Поверьте, даже цена в 50 сатош устроит многих, и покупателя и продавца, учитываю то. сколько времени уже эти монеты собираются, и холдятся.

Да я уже не хочу думать о цене, за 2 с половиной месяца наобсуждался, тошнит от этих обсуждений. Хоть что-то новое подкинули, будем оплату в битках ждать.

  • +1 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ynvoker said:

Ну вот поэтому биржа еще не входит в топ 10, на ней мало кто захочет сидеть, если к ним будет свинское отношение. При этом еще "поставили в известность" в самый последний день... Это ж надо было так нагадить.

А что бы изменилось, если бы за неделю поставили бы в известность ? Ровным счётом ничего, если конечно у человека не была надежда 1 сентября поправить свой финансовый вопрос после сборов своего ребенка в школу))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zulor said:

А что бы изменилось, если бы за неделю поставили бы в известность ? Ровным счётом ничего, если конечно у человека не была надежда 1 сентября поправить свой финансовый вопрос после сборов своего ребенка в школу))

Как минимум могли бы извиниться, люди все-таки ждали, некоторые возможно даже освободили весь день 1 сентября, ибо даже точно не знали во сколько торги. В итоге что? Прааавильно, ждите еще полтора месяца, нам пофиг на ваше мнение.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cмогут ли "Новые" аккаунты получать оплату в BTC или данную возможность откроют лишь для старичков форума? Есть какие-то предположения или комментарии администрации, просто учеба и за форумом стал реже следить.

2020-09-02_14-30-56.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ynvoker said:

Да я уже не хочу думать о цене, за 2 с половиной месяца наобсуждался, тошнит от этих обсуждений. Хоть что-то новое подкинули, будем оплату в битках ждать.

По говорим про то как будет идти оплата в битках и точно ли она начнется как обещали через два дня. и как будет если у человека в разделе биржи, talk начисляются, а на битки его отключили ? Тут я вам скажу у меня ещё больше вопросов, но сидеть гадать. мне если честно как и вам уже надоело, набираемся терпения, и ждем к пятнице, новости. Надеюсь не самые печальные.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ynvoker said:

Это еще неизвестно сколько х2 система продлится...

Должны оставить по идее, хотя как знать,с этой дополнительной оплатой в сатошах, могут и как раньше сделать 250 в день

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saasdafe said:

Cмогут ли "Новые" аккаунты получать оплату в BTC или данную возможность откроют лишь для старичков форума? Есть какие-то предположения или комментарии администрации, просто учеба и за форумом стал реже следить.

2020-09-02_14-30-56.png

Было бы конечно хорошо, если бы это сделали только для старичков, хоть какой-то толк, что сидели здесь раньше смены системы оплаты... Но поставят скорей всего для всех, потом пофиксят наверно баг. Хотя кто знает)

  • +1 2
  • +2 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ynvoker said:

Как минимум могли бы извиниться, люди все-таки ждали, некоторые возможно даже освободили весь день 1 сентября, ибо даже точно не знали во сколько торги. В итоге что? Прааавильно, ждите еще полтора месяца, нам пофиг на ваше мнение.

Честно, мне эти извинения ни как погоды не сделают. и вместо того, чтоб тратить своё время на эти извините форумчане, пускай лучше думают над тем как исправить ошибки, и как сделать, чтоб 15 октября точно началась торговля.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ynvoker said:

Было бы конечно хорошо, если бы это сделали только для старичков, хоть какой-то толк, что сидели здесь раньше смены системы оплаты... Но поставят скорей всего для всех, потом пофиксят наверно баг. Хотя кто знает)

Админу сейчас нужен хороший наплыв онлайна, поэтому вряд ли он будет обделять новичков в плане оплаты и выделять старых пользователей. К моменту запуска системы скорее всего этот баг исправят

  • Useful or interesting 1
  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Админу сейчас нужен хороший наплыв онлайна, поэтому вряд ли он будет обделять новичков в плане оплаты и выделять старых пользователей. К моменту запуска системы скорее всего этот баг исправят

Вот и я также подумал. Но потом пришла мысль, что раз поскупились на биткоине, когда он начал расти, то не поскупятся ли здесь? 😄 

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Может быть и такой вариант получиться) А талки по итогу будут пригодны только для покупки каких-нибудь значков на форуме или ещё чего-нибудь в этом роде)

Скорее всего так и будет. Вряд ли биржа и форум будут скупать внутрибиржевой токен, который они сами и эмитировали. Да и если говорить о стоимости монеты после начала торгов, то трудно ожидать от неё высокого курса. Ну не будут выдавать пользователям единовременно 50-60 тыс. рублей, а именно 50-60 тыс. монет вполне себе может скопиться на балансах активных пользователей. А многие ведь изначально рассчитывали на стоимость в 1 рубль за монетку....

 

Но, лично мне временами интересно на форуме и написание 20-ти постов за день не является какой-либо запредельной нагрузкой, а потому, покидать его в связи со сложившейся неопределенностью не планирую.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shniper12 said:

Но, лично мне временами интересно на форуме и написание 20-ти постов за день не является какой-либо запредельной нагрузкой, а потому, покидать его в связи со сложившейся неопределенностью не планирую.

Да те, кто писали без остановки 2 с половиной месяца, и дальше пишут, че терять-то, остается лишь надежда, что получим еще больше)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shniper12 said:

Скорее всего так и будет. Вряд ли биржа и форум будут скупать внутрибиржевой токен, который они сами и эмитировали. Да и если говорить о стоимости монеты после начала торгов, то трудно ожидать от неё высокого курса. Ну не будут выдавать пользователям единовременно 50-60 тыс. рублей, а именно 50-60 тыс. монет вполне себе может скопиться на балансах активных пользователей. А многие ведь изначально рассчитывали на стоимость в 1 рубль за монетку....

 

Но, лично мне временами интересно на форуме и написание 20-ти постов за день не является какой-либо запредельной нагрузкой, а потому, покидать его в связи со сложившейся неопределенностью не планирую.

Я тоже покидать форум не планирую и общаться мне не напряжно здесь, вне зависимости от стоимости этого токена в будущем, но будет ли здесь с кем общаться тогда, если цена многих не устроит) Конечно на атт том же продолжают общаться несколько человек, перетирая одно и то же изо дня в день, но не хотелось бы, чтобы и здесь так в итоге оказалось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ynvoker said:

Вот и я также подумал. Но потом пришла мысль, что раз поскупились на биткоине, когда он начал расти, то не поскупятся ли здесь? 😄 

Так а вы не думайте и не сомневайтесь, поскупятся))) мне кажется что в дополнение к основной оплате в талках за положительно оцененные посты будут доплачивать что-то в районе ну пусть 10-30 сатош от силы. Просто я уже честно говоря немножко разочаровалась и уже ни на что особо грандиозное не надеюсь.

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Так а вы не думайте и не сомневайтесь, поскупятся))) мне кажется что в дополнение к основной оплате в талках за положительно оцененные посты будут доплачивать что-то в районе ну пусть 10-30 сатош от силы. Просто я уже честно говоря немножко разочаровалась и уже ни на что особо грандиозное не надеюсь.

Ахах, а еще вчера вы успокаивали и настраивали на оптимизм, а сегодня уже совсем другое мнение 😄 А насчет "поскупятся" я и не сомневаюсь 😄 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ynvoker said:

Договориться не выставлять цену ниже 200 сатош* - вы хотели сказать 😄 , а так да, не получится договориться, каждому интересна лишь своя выгода)

Кому будет мало и 200 сатош за монетку. Здесь нужно понимать что могут позволить дать, а не что хотим мы. Если инвесторы и рекламодатели готовы влиться в эту тему, тогда не вижу смысла паниковать. Ведь в любому случае какую-бы мы сумму не увидели, мы сможем понять на сколько форум движется и сколько готовы инвестировать в него. Если цена будет отличная, значит форум еще хочет жить, если же цена будет маленькая значить форум свое доживает.

 

26 minutes ago, zulor said:

Поверьте, даже цена в 50 сатош устроит многих, и покупателя и продавца, учитываю то. сколько времени уже эти монеты собираются, и холдятся.

Поверьте 50 сатош это копейки. Около 90% также уверены и хотят что цена будет от 100 сатош минимум.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ynvoker said:

Ахах, а еще вчера вы успокаивали и настраивали на оптимизм, а сегодня уже совсем другое мнение 😄 А насчет "поскупятся" я и не сомневаюсь 😄 

Не-не-не, невнимательно читали))) я писала вчера что это раньше я бы говорила не впадать в отчаяние, а теперь при таком положении дел язык уже не повернётся кого-то обнадёживать) ведь в этом уравнении слишком много неизвестных получается

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Я тоже покидать форум не планирую и общаться мне не напряжно здесь, вне зависимости от стоимости этого токена в будущем, но будет ли здесь с кем общаться тогда, если цена многих не устроит) Конечно на атт том же продолжают общаться несколько человек, перетирая одно и то же изо дня в день, но не хотелось бы, чтобы и здесь так в итоге оказалось.

Не стоит переживать я то уж точно здесь останусь при любом раскладе и вам точно будет с кем тут перетирать уже перетёртые до дыр темы. Меня тоже как то не очень теперь заботит так сказать цена токена Талк. Просто я пришёл к заключению что стоить теперь он может только мелочёвку и по этому не важно когда откроют торги.

Edited by Patrick2244
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Поверьте 50 сатош это копейки. Около 90% также уверены и хотят что цена будет от 100 сатош минимум.

50 сатош действительно копейки и это объективное мнение. Конечно те, кто рад и 50 сатошкам, по такой цене и сольют, правда позже скорей всего пожалеют, но если бы сливали от 100 хотя бы, то цена уже была бы больше)

  • +1 3
  • +2 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Crazyfrog said:

Поверьте 50 сатош это копейки. Около 90% также уверены и хотят что цена будет от 100 сатош минимум.

Одно дело хотеть и мечтать. и совсем другое дело, понимать реальность. Просто посчитайте сколько у людей этих монет talk за 4 месяца соберется. плюс инвест капает, плюс х2 сейчас, и вы наивно полагаете в цену 100 сатошей? Может потом, в будущем, после открытия торгов и спустя месяца два, и выйдет на такую цену.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ynvoker said:

Вот и я также подумал. Но потом пришла мысль, что раз поскупились на биткоине, когда он начал расти, то не поскупятся ли здесь? 😄 

Я в общем то до сих пор остаюсь такого мнения, что ввод новой системы оплаты, это отличный способ слезть с оплаты биткойном за посты для администрации. Естественно получается менее затратнее платить новым талк токеном, который по традиции скатится на дно, но какая то стоимость у него сформируется. Но что то пошло не по плану с активностью на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...