Новая система оплаты и оценок форума - Page 261 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

3 minutes ago, adddin555 said:

откуда такой негатив?вместо того что бы разводить панику лучше бы вы подняли людям настроение.ситуация и так накалена до предела а ту еще вы масло в огонь подливаете.я думаю что до этого уж точно не дойдет.админы в конце концов не враги сами себе и в их интересах сохранять активность на форуме.

Так никто и не нагнетает, просто у нас с человеком такое чувство юмора, ну а чего сидеть расстраиваться что перенесли ? Кто обладает чувством чёрного юмора, тот оценит. Всё равно сидим гадаем, точно же никто не знает, а так если что, готовы к наихудшему исходу событий. Понятное дело, что не особо то и хочется такого.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Сам собираю на всякий случай, да и в инвесте уже нормально капает каждый день, тем более, что общаться на форуме не напряжно, а порой даже и интересно бывает)

Я не удивлен буду, если вы продолжите собирать даже когда они снова на полтора месяца отложат) Только каково будет огорчение, если они гроша ломаного не будут стоить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ynvoker said:

Я не удивлен буду, если вы продолжите собирать даже когда они снова на полтора месяца отложат) Только каково будет огорчение, если они гроша ломаного не будут стоить.

Я ранг прокачиваю пока такая возможность есть, если мне платят за это, ну пускай платят и мне вообще по большому счету до одного места сколько они стоить будут.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

Я ранг прокачиваю пока такая возможность есть, если мне платят за это, ну пускай платят и мне вообще по большому счету до одного места сколько они стоить будут.

Тоже скоро Sr.member, насколько знаю с 3к. Да и у меня тоже есть дополнительные причины быть здесь. Это подписная, скоро еще аирдроп активно будут обсуждать, там своя прекрасная атмосфера)

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zulor said:

Собирать то мы их все собираем)) Вот только не придётся ли их просто потом засолить и выкинуть. вот в чем вопрос, посмотрим, что предложат через пару дней как они обещали. думаю к пятнице немного просветлеет на эту тему.

А может наоборот на старте торгов будет хорошая цена, так сказать компенсация за лишние полтора месяца), конечно они сделают ща нам в битке какую то оплату до торгов, но почему бы и не сделать приличную цену, тогда сразу забудут все эти негативные моменты)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, zulor said:

Вот потому, я и предполагаю, что цена этого токена будет аж 1 сатоша, слишком много этих talk на собирается, а если еще и 15 октября перенесут торги еще на полтора месяца, то и вообще при продаже этих talk, еще и должен останешься))

Это точно. Как оказалось от этого токена Talk не так то просто и избавится. Хотел создать код и опубликовать его тут на форуме но как оказалось на этот токен код закрыт. Ни продать ни передать не переслать. Так что он останется с нами похоже навсегда. :classic_rolleyes:

Edited by Doni2029
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dfg11 said:

А может наоборот на старте торгов будет хорошая цена, так сказать компенсация за лишние полтора месяца), конечно они сделают ща нам в битке какую то оплату до торгов, но почему бы и не сделать приличную цену, тогда сразу забудут все эти негативные моменты)

Так если будет по их задумке ( продажа и покупка между рекламодателем и пользователем форума ), то от них ничего не зависит в цене, только от нас и от спроса. Захочет рекламодатель покупать по такой цене, значит будет покупать, нет, выставит ценник что за 1 сатошу купит, и придется продавать по такой цене. Модеры говорили же, что биржа к торгам не будет иметь внимания, только мы, и рекламодатели.

Edited by zulor
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vldtslnk said:

Не думаю что придётся эти монетки, как вы говорите , "засолить и выкинуть". Я уверен что всё будет хорошо. Так как уже назначили точную дату начала торгов (это 15 октября ). А на счёт (1 сентября ) никто точной даты не оглашал, а говорили что, скорее всего начнётся в сентябре.

Вы считаете, что точная дата начала торгов даёт гарантию востребованности и высокой цены токена? Странная логика однако. А насчёт 1 сентября - было и написано, и сказано именно "1 сентября", никаких "скорее всего" не было.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

А может наоборот на старте торгов будет хорошая цена, так сказать компенсация за лишние полтора месяца), конечно они сделают ща нам в битке какую то оплату до торгов, но почему бы и не сделать приличную цену, тогда сразу забудут все эти негативные моменты)

Как-то не хочется 4 месяца жить в ожидании хорошей цены, а потом расстроиться, потому что этот токен ничего не будет стоить.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zulor said:

Так если будет по их задумке ( продажа и покупка между рекламодателем и пользователем форума ), то от них ничего не зависит в цене, только от нас и от спроса. Захочет рекламодатель покупать по такой цене, значит будет покупать, нет, выставит ценник что за 1 сатошу купит, и придется продавать по такой цене. Модеры говорили же, что биржа к торгам не будет иметь внимания, только мы, и рекламодатели.

Да будет иметь отношение), форум же это детище ёбита, там всё взаимосвязано, какая то поддержка на бирже всё равно считаю будет)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Doni2029 said:

Это точно. Как оказалось от этого токена Talk не так то просто и избавится. Хотел создать код и опубликовать его тут на форуме но как оказалось на этот токен код закрыт. Так что он останется с нами похоже навсегда. :classic_rolleyes:

Не не, вы не спешите его хоронить, надежда еще полтора месяца будет таится в душе)) Это я просто предположил как наихудший исход событий. но мы ведь с вами понимаем к какому краху это приведет, так что такое вряд ли случится. Пока просто сидим на кофейной гуще гадаем, пытаемся предсказать как будет, и с нетерпением ждем 14 октября. Почему 14 ? Потому что 14 должны объявить за 24 часа когда торги начнутся :classic_cool:

Edited by zulor
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Grand said:

Я ранг прокачиваю пока такая возможность есть, если мне платят за это, ну пускай платят и мне вообще по большому счету до одного места сколько они стоить будут.

Да так многие качают ранг для дальнейших подписных компаний блогодаря которым можно будет с вашим рангом очень прилично получать. И в таком случае стоимость токена не будет вопросом номер один.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Да будет иметь отношение), форум же это детище ёбита, там всё взаимосвязано, какая то поддержка на бирже всё равно считаю будет)

Ага, кинут пару сотен сатошек в помощь токену в удержании курса 😄 И повторится ситуация уже для талка -  "Денег нет, но ты держись")

  • +1 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Да будет иметь отношение), форум же это детище ёбита, там всё взаимосвязано, какая то поддержка на бирже всё равно считаю будет)

Ну может и так, может как-то будут стараться поддержать монету, чтоб уж прям сильно не упала в цене. Но явно не в первые две недели. там эти первые две недели, будет всё происходить в хаосе, я так предполагаю ))

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ynvoker said:

Как-то не хочется 4 месяца жить в ожидании хорошей цены, а потом расстроиться, потому что этот токен ничего не будет стоить.

Тогда настраивайтесь на десять сатош за монету), чтобы не разочароваться), на самом деле это очень мало, если такая в итоге будет цена

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zulor said:

Ну может и так, может как-то будут стараться поддержать монету, чтоб уж прям сильно не упала в цене. Но явно не в первые две недели. там эти первые две недели, будет всё происходить в хаосе, я так предполагаю ))

Как раз старт торгов и покажет многим стоит ли вообще оставлять этот токен. Если он начнет падать в цене, то на панике просто сольют, слишком долго ждали, чтобы еще надеяться на его рост и холдить...

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

Тогда настраивайтесь на десять сатош за монету), чтобы не разочароваться), на самом деле это очень мало, если такая в итоге будет цена

Самому смешно от такой цены, даже лень кликать будет на кнопку продажи, чтобы получить столько сатошь за монету хахаха

  • +1 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zulor said:

Не не, вы не спешите его хоронить, надежда еще полтора месяца будет таится в душе)) Это я просто предположил как наихудший исход событий. но мы ведь с вами понимаем к какому краху это приведет, так что такое вряд ли случится. Пока просто сидим на кофейной гуще гадаем, пытаемся предсказать как будет, и с нетерпением ждем 14 октября. Почему 14 ? Потому что 14 должны объявить ха 24 часа когда торги начнутся :classic_cool:

Ну я так то не планировал от Talk полностью избавится. Это я просто попробовал все возможные способы на всякий пожарный случай. Ведь не стоит забывать что этот токен сейчас в инвестбоксе размножается каждый день со страшной силой. А ему ведь там варится ещё 1.5 месяца и то если повезёт и торги опять не перенесут. Так что я думаю что скорее всего обладая таким количеством мы согласны будем отдавать его по 1 сатоше за токен. :classic_sad:

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ynvoker said:

Как раз старт торгов и покажет многим стоит ли вообще оставлять этот токен. Если он начнет падать в цене, то на панике просто сольют, слишком долго ждали, чтобы еще надеяться на его рост и холдить...

Так цена однозначно в начале торгов упадет. вы представляете сколько у людей уже накопится к тому времени этих монет talk ? Единицы продадут talk только часть его, что остальное холдилось. а большинство же сразу всё начнут сливать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, zulor said:

Не не, вы не спешите его хоронить, надежда еще полтора месяца будет таится в душе)) Это я просто предположил как наихудший исход событий. но мы ведь с вами понимаем к какому краху это приведет, так что такое вряд ли случится. Пока просто сидим на кофейной гуще гадаем, пытаемся предсказать как будет, и с нетерпением ждем 14 октября. Почему 14 ? Потому что 14 должны объявить ха 24 часа когда торги начнутся :classic_cool:

На кофейной гуще значит 😄 . Я уже представляю эту атмосферу, где мы талковые киты сидим за столом, пьем кофеек и обсуждаем следующие полтора месяца цену талка 😄 

Edited by Ynvoker
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

Ну я так то не планировал от Talk полностью избавится. Это я просто попробовал все возможные способы на всякий пожарный случай. Ведь не стоит забывать что этот токен сейчас в инвестбоксе размножается каждый день со страшной силой. А ему ведь там варится ещё 1.5 месяца и то если повезёт и торги опять не перенесут. Так что я думаю что скорее всего обладая таким количеством мы согласны будем отдавать его по 1 сатоше за токен. :classic_sad:

Вот и я настраиваю себя к худшему исходу повороту этих действий по нововведению. Но особо стараюсь к сердцу близко не принимать, а то сильно опечалится можно, и потеряв веру, пойти в другие проекты и рассказывать плохое))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Job Anderson said:

Вероятно выставят такой же временной лаг, как и по TALK token, - неделю, чтобы посмотреть, как будут оценены посты. Так что раньше, чем через неделю я оплату сатошами не жду. Если эта система вообще запущена - пока она только анонсирована. Вроде конкретику, никто не нам не сообщал? Какая сумма оплаты, с какой даты и т.д.?🌅

Да здесь писали уже что оплату в сатохах обещают только через неделю запустить, а про ее количество думаю будет как и раньше по 1000 сатох за пост, а как иначе то вообще?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zulor said:

Вот и я настраиваю себя к худшему исходу повороту этих действий по нововведению. Но особо стараюсь к сердцу близко не принимать, а то сильно опечалится можно, и потеряв веру, пойти в другие проекты и рассказывать плохое))

И это будет логично и вполне оправданно, ибо никаких слов о переносе еще на полтора месяца не было, когда смена оплаты только начиналась, мы думали, что 2 с половиной месяца им с лихвой хватит, а тут они еще полтора месяца попросили...

  • +1 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ynvoker said:

На кофейной гуще значит 😄 . Я уже представляю эту атмосферу, где мы талковые киты сидим за столом, пьем кофеек и обсуждаем следующие полтора месяца цену талка 😄 

А хоть гадай его цену, хоть обсуждай, исход мне кажется всем и так известен. Биржа выставит первоначальную цену, и толпа ринется продавать все свои talk? чтоб получить прибыль побыстрее, естественно цена упадет на глазах. Это ж если б договорится тут всем вместе, что ни при каких условиях, на рынке, не выставлять цену ниже 50 сатош, тогда бы да, все форумчане бы были довольны, но мы же понимаем, что есть индивидуумы, которым договоренность будет побоку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zulor said:

Так цена однозначно в начале торгов упадет. вы представляете сколько у людей уже накопится к тому времени этих монет talk ? Единицы продадут talk только часть его, что остальное холдилось. а большинство же сразу всё начнут сливать.

Интересно посчитать, сколько монет будет к началу торгов, сложный процент же там, надо прикинуть), наверно 30 к монет плюсом, к уже имеющимся), всего 60-65 к монет, но это у тех,  кто пишет ежедневно 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...