Новая система оплаты и оценок форума - Page 254 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, и не только у Трампа такая проблема. Тут у нескольких новичков тоже нет подключения к старой системе с сатошами. Думаю что этот баг исправят. Ведь и система то вновь внедряется и было бы несправедливо оставлять новичков за бортом. Надеюсь что "несколько дней" действительно составит пару дней) ведь уже очень хочется какой-нибудь информации и определенности

Думаю можете не сомневаться, эти пару дней растянутся минимум на неделю, не меньше, лучше даже не надеяться на исход в пару дней.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

Сразу актив уменшился,видно по онлайну внизу сайта.Обычно в это время на сайте тусовались по 85-100 полбзователей,сейчас же всего 21,то есть те кто обиделся и ушёл сейчас,те и показали намеренность пребывания на форуме.

 

Это вы перепутали с онлайном в этой теме?)) На главной странице форума сейчас онлайн 113 людей) Никто никуда не убегал, а этот топик как раз полон пользователей, будто тут подписная) Ну, последний раз такое скопление видел на подобных мероприятиях. Так что не все так плохо, как вы подумали.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Patrick2244 said:

Да есть немного такое ощущение как будто бы просто взяли и банально кинули. А ведь люди многие и правда очень рассчитывали на эти торги токеном Талк. Теперь только остаётся надеяться что 15 октября снова не кинут.

Ну если паралельно по 1000 сатош за пост будут платить как раньше. то пусть эти торги с толком и вовсе не запускаюся, я надеюсь оплата в битке будет такой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TRUMP coin said:

а что теперь свои сообщения с форума нельзя удалить? У меня есть только кнопка  "редактировать" .

Давно такое ввели? и надолго ли

Да-да-да, тоже думаю куда это кнопка делась, у меня сообщение продублировалось из-за лагающего форума, а я его удалить не смог, пришлось редактировать.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И уже не платят в два раза больше тальков тем кто ставил по 50 оценок , мне пришло по 10 тальков сегодня.Хотя оценок 50 было об этом тоже не сказали не чего , тут как понимаю пользователь сам узнает все что добавляют или удаляют , что будет что не будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, klon68 said:

Скорее всего дело не в рекламодателях, а в технической стороне, что и сам админ отметил, тупо программисты биржи занимались другим функционалом и до талка просто не успели добраться.

Конечно, наверно были заняты, чтобы запилить новое IEO на бирже. А додеать систему оплаты на бирже времени нет.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

А я вот думаю что ничего странного, этим самым показывают как к нам относятся)) и за кого нас принимают)) ладно хоть Баунти на форуме проходят и то хорошо, и жаль потраченного времени, чувствую ещё в начале лета надо было на бтт валить...

Солидарен с вашим мнением, складывается впечатление, что отношение между биржей и клиентами, как раньше у бояр с холопами, данное обязательство можем не выполнить и изменить в самый последний момент, а вы челядь радуйтесь тому, что есть и не мычите.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Toris said:

Это вы перепутали с онлайном в этой теме?)) На главной странице форума сейчас онлайн 113 людей) Никто никуда не убегал, а этот топик как раз полон пользователей, будто тут подписная) Ну, последний раз такое скопление видел на подобных мероприятиях. Так что не все так плохо, как вы подумали.

Ахаха,да точно тупанул.

Просто смешно некоторых тут читать"Я потерял свои 2,5  месяца и писал бесплатно?"😂😂

Ни биржа ни форум никому ничего не должен.😀Почему то некоторые этого не понимают и быкуют даже😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, merlin said:

И уже не платят в два раза больше тальков тем кто ставил по 50 оценок , мне пришло по 10 тальков сегодня.Хотя оценок 50 было об этом тоже не сказали не чего , тут как понимаю пользователь сам узнает все что добавляют или удаляют , что будет что не будет .

как по 10, если было  по 20, а  с бонусом по 40 .

наверное ты опечатался.

 

Мне пришло по  40. Попробуй дождаться окончания  дня, возможно ещё не  прошло 7 суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, merlin said:

И уже не платят в два раза больше тальков тем кто ставил по 50 оценок , мне пришло по 10 тальков сегодня.Хотя оценок 50 было об этом тоже не сказали не чего , тут как понимаю пользователь сам узнает все что добавляют или удаляют , что будет что не будет .

У меня как раз в этот день кончался стрик 50 ежедневных оценок) 

 

1 minute ago, matador said:

Солидарен с вашим мнением, складывается впечатление, что отношение между биржей и клиентами, как раньше у бояр с холопами, данное обязательство можем не выполнить и изменить в самый последний момент, а вы челядь радуйтесь тому, что есть и не мычите.

К тому же у них есть козырь "Форум в первую очередь для общения, кому что-то не нравится, не держим", действительно, вот так вот держат свои слова)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TRUMP coin said:

а что теперь свои сообщения с форума нельзя удалить? У меня есть только кнопка  "редактировать" .

Давно такое ввели? и надолго ли

Пару дней точно. У меня так продублировались одинаковые сообщения и не смогла ничего удалить, писала рапорт модератору. Он удалил лишнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Arson98 said:

Ахаха,да точно тупанул.

Просто смешно некоторых тут читать"Я потерял свои 2,5  месяца и писал бесплатно?"😂😂

Ни биржа ни форум никому ничего не должен.😀Почему то некоторые этого не понимают и быкуют даже😂

Меня больше удивила эта искренняя вера о торгах именно сегодня. Не скрою, мои надежды на этот день были велики. Но ровно до момента пока мы не получили анонса вчера, так что  вообще ни на что не надеялся уже, кроме новостей ясное дело. Новости мы получили, а теперь ждем последующее включение сатох) 

Edited by Toris
  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arson98 said:

Ни биржа ни форум никому ничего не должен.😀Почему то некоторые этого не понимают и быкуют даже😂

Конечно ни биржа, ни форум никому ничего не должен, получается они могут не держать свое слово верно? И если завтра на вашем кошельке пропадет круглая сумма, вы не обидитесь? Биржа же ничего никому не должна) И пофиг, что талк после этого будет по мизерной цене) Вы явно не понимаете ради чего сюда пришли 99% пользователей и почему онлайн упал после смены системы оплаты в 100 с лишним раз. Неужели вы наивно полагаете, что форумы, на которых убирали хорошую оплату за сообщения, умирали не по совпадению, а именно потому что убрали эту хорошую оплату?

Edited by Ynvoker
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, merlin said:

И уже не платят в два раза больше тальков тем кто ставил по 50 оценок , мне пришло по 10 тальков сегодня.Хотя оценок 50 было об этом тоже не сказали не чего , тут как понимаю пользователь сам узнает все что добавляют или удаляют , что будет что не будет .

Чего не платят? Вот проверила мне сейчас уже зачислили 290 талка за 12 постов и 50 оценок. Все как и было. Пересчитайте у себя. Либо может у вас не 50 лайков проставлено было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Toris said:

Меня больше удивила эта искренняя вера о торгах именно сегодня. Не скрою, мои надежны на этот день были велики. Но ровно до момента пока мы не получили анонса вчера, так что  вообще ни на что не надеялся уже, кроме новостей ясное дело. Новости мы получили, а теперь ждем последующее включение сатох) 

Тоже кстати в итоге пришел ко мнению, что торги с 99% шансом перенесут, ибо полный молчок.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Хм, что-то уже не ладно идет с этим токеном, говорили, что 1 сентября торги будут, а сейчас говорят, что уже 15 октября, мда, такими темпами рекламодатели забьют на эти токены, да и цена им будет соответствующая

Возможно и рекламодателей пока нет,иначе могли бы принимать оплату и за битки для начала.А может не сработала сама задумка оплаты за токены-просто народ ушёл,трафик упал и рекламодателю не интересно стало.

  • Useful or interesting 2

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

И уже не платят в два раза больше тальков тем кто ставил по 50 оценок , мне пришло по 10 тальков сегодня.Хотя оценок 50 было об этом тоже не сказали не чего , тут как понимаю пользователь сам узнает все что добавляют или удаляют , что будет что не будет .

Не знаю но мне кажется что надо наверное просто подождать. Мне например за 50 оценок всегда приходит двойная оплата за посты. И это на сколько мне известно пока никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arson98 said:

Ахаха,да точно тупанул.

Просто смешно некоторых тут читать"Я потерял свои 2,5  месяца и писал бесплатно?"😂😂

Ни биржа ни форум никому ничего не должен.😀Почему то некоторые этого не понимают и быкуют даже😂

Дело не в потере 2.5 месяцев, а не в выполнении взятых на себя обязательств, если изначально был один план развития, то почему его надо менять именно в назначенный день торгов, а не раньше оповестить об изменениях планов, само отношение не приятное.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Qwazimoda said:

Листинг монет на биржу и на самом деле не такая уж большая проблема , тут вы правы . Но сейчас биржа проводит свои собственные проекты на которых расчитывает получить определенную прибыль . Бирже финансово невыгодно проводить мероприятия параллельно , это распыляет внимание и средства пользователей , что в итоге сказывается на размере прибыли площадки . Это и еще некая сыроватость проекта TALK скорее всего и привели к переносу торгов . Реально , ведь на просторах интернета не было ни новостей , ни анонсов по поводу форума как рекламной площадки . А это просто необходимо сделать . Потому и взяли тайм-аут компенсировав нам потери за счет частичной оплаты будущих постов сатошами . 

А то , что форум на данный момент каким то образом зарабатывает на активных пользователях - ошибочное мнение . Если сейчас и есть какие то отчисления форуму , то они никак не связаны с TALK и новой системой оплаты . 

Конечно для хорошего старта торгов новым токеном, нужна хорошая подготовка каковой мы не наблюдали последние месяцы, поэтому логично что взяли паузу для следующих приготовлений. Нужна реклама и отладка самой системы форума для дальнейшей бесперебойной работы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, luckygirl2019 said:

За 250 сатош в день при затратах 2-3 часов времени на постинг никто в своем уме сидеть здесь не будет если только не участвует в подписных. На адбтк выйдет больше в день. Так что это глупость, курс будет во сто крат выше

Нет, ну теоретически возможно, что человеку вообще нет дела до дополнительного вознаграждения в виде токена/сатох и он просто заходи на форум, пишет пару сообщений и выходит.

Но если говорить сугубо с финансовой точки зрения, то согласен, 250 сатоши в день это ни о чем ,проще вообще тогда не платить.

Edited by Cyber Archer
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Job Anderson said:

Нет конечно никаких технических проблем. Есть проблемы с развитием форума. Он недостаточно динамично развивается. 

Вот этот эксперимент с TALK token не привел к ожидаемому результату. Не появились рекламодатели. Не появилась потребность в токене на форуме.

Поэтому все и отложено - нужно время, чтобы переосмыслить всю систему и заново запустить.

Тогда и TALK token приобретет ценность.

А возврат оплаты в сатошах мне кажется очень разумным. Вопрос сколько сатошей будет за 1 пост?

Как же легко можно найти причины переноса, вот только официальные лица не посчитали нужным нас проинформировать и нам остается только гадать в чем причина, откуда у вас уверенность, что эксперимент, который по сути и не начался не дал ожидаемого результата?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Это смотря какое будет вознаграждение в сатохах. Вы же понимаете, что кроме оплаты сатохами начисления Талком никто не отменял, а значит сатохи это такая замануха, чтоб хоть как то удержать онлайн. А значит и оплата будет я думаю символической, плюс до конца же не ясно за сколько постов и с лайками неразбериха...

Еще интересно, что получишь там за лайки и плюсы. Вот эти саты можно будет вывести или собирать надо сумму или вместе с талками выводятся.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ynvoker said:

Да-да-да, тоже думаю куда это кнопка делась, у меня сообщение продублировалось из-за лагающего форума, а я его удалить не смог, пришлось редактировать.

Скорее всего сделали (убрали кнопку удалить) для того, чтоб если человек напишет сообщение, и получит на него только негативные оценки, чтоб он не смог его удалить, ну я так предположил.

  • Useful or interesting 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые провальные проекты   2020-го года в мире криптовалют

 

1 Дуров с проектом TON 

2 Цукерберг и его  Libra.

3  Бутерен с проектом ETH 2.0

4  TALK токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ynvoker said:

Конечно ни биржа, ни форум никому ничего не должен, получается они могут не держать свое слово верно? И если завтра на вашем кошельке пропадет круглая сумма, вы не обидитесь? Биржа же ничего никому не должна) И пофиг, что талк

Не буду с вами спорить.У всех своя правда.И я не пойму почему вы  сравниваете баланс на бирже с оплатой за посты?Писав пост который вы процитировали я имел ввиду оплату биржи именно за посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...