NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 305 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

29 minutes ago, Jekson24 said:

То, что он упадет это неизбежно, в первый день конечно веселые качали будут с курсом, а потом все будет решать спрос и рекламодатели.

Будем надеяться что администрация действительно позаботилась о привлечении рекламодателей и у них уже есть определенные договоренности с ними. Иначе спрос будет просто нулевым. Бирже самой прийдется тогда выкупать токены для удержания курса

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lione said:

А кто тогда будет активно покупать токен? Возможно часть рекламодатели , а часть трейдеры для заработка. Если бы знать, что курс будет рости , то можно было бы купить и в инвест положить, процент хороший капает.

биржа может только предоставлять условия, чтобы токен пользовался спросом. как она будет это делать и получится ли - это уже другой вопрос.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Уверен, что найдутся те пользователи кто буду сразу свои монеты сливать по любой цене, хотя мы можем поступить по-другому в первые минуты поставить ордера по высокой сумме и пусть перекупщики покупают.

не думаю что такие ордера сработают . сразу после старта предложения будет достаточно много. цена врядли успеет подняться выше стартовой. а вот после того как основная масса токенов вывалят , может начаться откуп.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению это не факт. К примеру биржевой токен ешка торгуется на других биржах, но объемы торгов там просто ничтожны. Вот мне кажется если и talk зайдёт на другие биржи, то там он тоже никому особо интересен не будет. Поэтому для него самое место на нашей бирже партнере

Очень многие токены как раз умирают из-за того, что нигде не торгуются кроме какой-либо одной никчемной биржы. А так и многочисленные спекулянты бы подняли общий объем торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Да покупатели будут полюбому. Покажите мне хоть один токен, что вышел на бирже но на него не было покупателей, вопрос в сроках жизни токена, а они как раз от применения зависят.

Есть информация на форуме, что Бигпат ранее писал о применении талка и обещал озвучить или до, или после начала торгов, значит можно надеяться о хорошем функционале и соответственно спроса на монету

 

14 hours ago, alkobit said:

Если биржа прикрутит протокол ERC-20, то возможно токен это хорошо подстегнет. Ну ладно гадать, скоро сами все увидим, что задумала администрация.

После удаления информации из релиза о  переходе на erc 20, биржа дала понять, что она исключила эту возможность из своих приоритетных задач

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, как мне кажется, этот форум будет успешно развиваться только в одном случае- если из talk tokens сделают стэйбл коин. В противном случае монета будет падать, и оплата за сообщения будет стремиться к нулю. В этом случае новые участники не будут стремиться придти на форум, а старые постепенно исчерпают все темы для обсуждения и тоже уйдут

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, moor said:

Т.е. вы все равно рассчитываете получать за постинг на форуме 850 баксов? Вы считаете , что биржа и форум потянет такое количество участников, которые поменяют основное место работы на форум?

А причем тут биржа и форум? Не забывайте, что биржа и форум перестали на прямую участвовать в вознаграждении участников форума, теперь рынок будет определять цену Талка. И если мы будем получать 850$ за постинг, значит хозяева форума будут получать в разы больше, ведь выкупаться токены будут рекламодателями, которые по словам администрации выстроились в очередь уже и ждут старта торгов.

4 minutes ago, Rt2020 said:

На самом деле, как мне кажется, этот форум будет успешно развиваться только в одном случае- если из talk tokens сделают стэйбл коин. В противном случае монета будет падать, и оплата за сообщения будет стремиться к нулю. В этом случае новые участники не будут стремиться придти на форум, а старые постепенно исчерпают все темы для обсуждения и тоже уйдут

Когда кажется, креститься надо. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rt2020 said:

На самом деле, как мне кажется, этот форум будет успешно развиваться только в одном случае- если из talk tokens сделают стэйбл коин. В противном случае монета будет падать, и оплата за сообщения будет стремиться к нулю. В этом случае новые участники не будут стремиться придти на форум, а старые постепенно исчерпают все темы для обсуждения и тоже уйдут

Этот процесс уже начался с того момента когда вознаграждение перестали выплачивать в Биткоине. Старые участники или покинули форум или стали вести себя на нем пассивно.

В любом случае форум постепенно перестанет быть значимым для участников как новых так и старых.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ALAN1998 said:

Этот процесс уже начался с того момента когда вознаграждение перестали выплачивать в Биткоине. Старые участники или покинули форум или стали вести себя на нем пассивно.

В любом случае форум постепенно перестанет быть значимым для участников как новых так и старых.

Это почему вы так думаете? То есть веры в светлое будущее совсем нет?)) Не допускаете, что может выйти что то путное из талк токена и он будет востребованным и цену будут регулировать хозяева форума, то есть уберут инвест, снова закроют регистрацию новых участников и т д, чтобы тем кто не переставал писать хватало и ещё какие-нибудь ограничения введут, на самом деле много чего можно придумать, при условии, что будет спрос.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Есть информация на форуме, что Бигпат ранее писал о применении талка и обещал озвучить или до, или после начала торгов, значит можно надеяться о хорошем функционале и соответственно спроса на монету

 

После удаления информации из релиза о  переходе на erc 20, биржа дала понять, что она исключила эту возможность из своих приоритетных задач

А я упустил эту информацию, что отменили переход на ерс20, для Талк токена? Это не хорошая новость и перспектив тогда может быть гораздо меньше у данного токена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vldtslnk said:

Согласен, после изменений форума с оплатой, пользователей стало намного меньше. Раньше активность была выше. Ну может это и к лучшему, ведь в основном ушли с форума те, кто писал здесь всякую дичь, и хотел что бы ему за это что-то да и платили. А теперь , чтобы хоть что-то заработать, нужно постараться. А напрягаться любят не все)

Это лишь вопрос времени, но за сегодняшний я спокойно сказазать могу, что новички, которые заходят на форум, в частности не новички, а просто мультиаккаунты обычных пользователей или же какие-то боты. По поводу тех, кто ушли - вопрос очень спорный, они не забыли про форум на вечность, а спустя какое-то время они зайдут на форум и увидят, что торги по монете открылись и коммерческая выгода вернулась или как они уже поняли из поста про смену оплаты -  торги откроются в сентябре. Значит надо ждать наплыв старых пользователя в сентябре. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 19:18, Mari Ry said:

А чем лучше, если функционал будет только реклама? Ведь чем шире сфер применения тем больше спрос, чем выше спрос тем выше цена. Как расширение функционала может убить монету? Вы меня просто в тупик поставили)

Монета может обесценится за считанные недели , если этот функционал позволит набивать очень много толков, а если рекламодатели увидят слабость монеты , то не захотят покупать её по большим ценам и будут ждать , пока она не обесценится.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

немогу ответить , незнаю. но скорее всего под активностью считаю простой заход на форум. у них по логам видно когда заходишь. наверно именно от этого считают. а вот через сколько времени подключают обратно , я незнаю. возможно это индивидуально.

мне такая политика форума кажется не совсем правильной, для новичков разрешили подключать оплату, а для старых, но неактивных пользователей наоборот отключили, очень похоже на месть тем, кто после изменения условий оплаты перестал писать )) хотя в жизни всякое случается, можно же попасть в больницу, или в отпуск уехать. а потом вернуться, а здесь такой неприятный сюрприз.

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 20:23, maks111 said:

да с этим тоже пока никакой ясности. разговоры о репутации помню были , но никакой ясности что и как будет действовать так и непонятно осталось

А к чему же эта ясность? Если всё работает так , как я описал , то меня такое положение вещей полностью устраивает. Статистику бы, конечно, хотелось , но мне кажется, рано или поздно её введут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita 097 said:

Монета может обесценится за считанные недели , если этот функционал позволит набивать очень много толков, а если рекламодатели увидят слабость монеты , то не захотят покупать её по большим ценам и будут ждать , пока она не обесценится.

В сентябре, каждый  день может появляться  до 2,5% новых монет. 

1% даст инвест и ещё 1,3% будет давать форум  0,2% за счёт  новых регистраций  на форуме новых желающих получить TALK, после  открытия торгов

 

В  октябре  инфляция снизится  до 2% в сутки.

 

2% это многовато. Побольше  ,чем у  DICE. Значит и график  падения  чуть-чуть  похуже.

Остаётся  надеяться  на  хорошую стартовую  цену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lione said:

А я упустил эту информацию, что отменили переход на ерс20, для Талк токена? Это не хорошая новость и перспектив тогда может быть гораздо меньше у данного токена.

Почему? Чем именно вас так привлекал ERC20? Ну был бы это эфириумный токен а толку то.... его применение только на форуме и кому они надо смело смогут купить их на Йобите!  Не тот это актив чтобы расчитывать что после листинга на других биржах будет увеличение спроса в сфере трейдеров. Тут все зависит от интереса рекламщиков, только они будут оплачивать этот банкет. Форумчане не будут покупать для внутреннего пользования, им легче нафармить если так они нужны будут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 16:59, Ricoo said:

Я тоже склоняюсь к тому, что они введут какие-то более сложные условия. Но никто же не исключал и шанс того, что все таки могут заморозить, к тому же это хоть и вызовет волну негатива, а курс как-никак сдержало бы.

Даже если заморозят их в инвестбоксе, то через некоторое время сто процентов произойдёт разморозка, и все люди побегут сливать эти монеты, также опустив прайс, как это могло быть и без заморозки. Ничего не меняется, останется только иллюзия большой цены.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество бирж, где торгуется тот или иной токен давно уже никак не влияет на цену, на цену влияет только спрос. Токен будет только конкретный форум обслуживать, и бирже будет проще регулировать его цену, если он только у неё будет.

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ionshtorm said:

мне такая политика форума кажется не совсем правильной, для новичков разрешили подключать оплату, а для старых, но неактивных пользователей наоборот отключили, очень похоже на месть тем, кто после изменения условий оплаты перестал писать )) хотя в жизни всякое случается, можно же попасть в больницу, или в отпуск уехать. а потом вернуться, а здесь такой неприятный сюрприз.

ну так-то новички тоже не сразу оплату получают. у них есть порог в 100 постов. и настоящему новичку его не так легко преодолеть. пока разберется что тут и как , правила освоит. хотя конечно это будет быстрее чем 2 недели.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita 097 said:

Монета может обесценится за считанные недели , если этот функционал позволит набивать очень много толков, а если рекламодатели увидят слабость монеты , то не захотят покупать её по большим ценам и будут ждать , пока она не обесценится.

Ну если администрация грамотная, то она бы не вводила эту акцию с двойной оплатой за счет 50 оценок, которые поставлены за один день, так как это только увеличит затраты, а чем больше раздали данного токена - тем меньше может быть курс и так всегда работает - тот же дайс, который раздавали в начале лета на бирже Йобит в количестве 7 млн сейчас просто на дне - сам позавчера лично видел, как он 20 процентов со своего курса потерял. Так что организаторы форума и биржи сейчас наоборот рассчитывают на то, что сейчас больше токенов раздать надо той же акцией, так как например они раздали меньше, чем думали и все под контролем щас. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, moor said:

Т.е. вы все равно рассчитываете получать за постинг на форуме 850 баксов? Вы считаете , что биржа и форум потянет такое количество участников, которые поменяют основное место работы на форум?

Нет я так не считаю. Если будет подниматься цена, то и размер вознаграждения на форуме за постинг будет снижена.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

искусственно поддерживать цену токена, выкупая его с рынка, биржа вряд ли будет. она и так уже достаточно средств в платформу вложила.

Тогда цена токена будет стремиться к нулю и в ближайшие после открытия торгов дни мы будем лицезреть стенку на продажу в 1 сатошик. Спрос на монету явно будет гораздо меньше чем предложение. Грустно конечно, но без выкупа токена администрацией биржи по установленной цене дела будут обстоять именно так.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Shniper12 said:

Ну, всей правды о том, кто кому принадлежит нам не расскажут. От слова "никогда". Но если начать пытаться думать логически, то наш форум скорее всего принадлежит именно Yobit. Если бы речь шла исключительно про деловое сотрудничество, то бирже не имело бы экономического смысла вводить внутрибиржевую монетку под названием Talk. ИМХО.

Отлично, что мои предположения сбываются. Жду не дождусь таймера отсчёта на начало торгов Talk. Но таймера нет и нет. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Ну если администрация грамотная, то она бы не вводила эту акцию с двойной оплатой за счет 50 оценок, которые поставлены за один день, так как это только увеличит затраты, а чем больше раздали данного токена - тем меньше может быть курс и так всегда работает - тот же дайс, который раздавали в начале лета на бирже Йобит в количестве 7 млн сейчас просто на дне - сам позавчера лично видел, как он 20 процентов со своего курса потерял. Так что организаторы форума и биржи сейчас наоборот рассчитывают на то, что сейчас больше токенов раздать надо той же акцией, так как например они раздали меньше, чем думали и все под контролем щас. 

Ну несколько дней просто напросто же осталось, думаю осталось лишь дождаться, и уже всё станет ясно что мы столь долгое время обсуждаем. Да и если будут уж столь заинтересованны сами рекламодатели вот тогда и может будет неплохой курс хотя бы по началу, а дальше уже можно будет сделать выводы, но цена в 100 сатох считаю просто чем-то нереальным прям.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, matador said:

Есть информация на форуме, что Бигпат ранее писал о применении талка и обещал озвучить или до, или после начала торгов, значит можно надеяться о хорошем функционале и соответственно спроса на монету

Есть такая информация. я вам больше скажу это я ее все выспрашивал и мне он отвечал по этому вопросу, только осталось то три дня а информации как не было так и нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
×
×
  • Create New...