NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 302 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

22 minutes ago, turbo85 said:

В начале цена может быть очень даже приличной и удивит всех, по крайней мере этого хотелось бы. Потом понятно будет уже корректироваться и выходить в какой то флет, если опять же держатели захотят чтобы она жила как можно дольше.

От держателей, к сожалению, мало что зависит, надо что бы функционал токена был реально нужным и пользовался спросом, тогда и курс будет нас всех долго радовать. Но блин, вот это молчание меня уже нервирует.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, klon68 said:

От держателей, к сожалению, мало что зависит, надо что бы функционал токена был реально нужным и пользовался спросом, тогда и курс будет нас всех долго радовать. Но блин, вот это молчание меня уже нервирует.

Конечно хоть сливай хоть не сливай курс может идти вниз если не будет интереса покупать данный токен то конечно многие будут его продавать только а хотелось бы увидеть хорошую цену для этого нужны покупатели.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaxKron said:

Да, но достаточно много тех кто сейчас пишет не верят в высокую цену TALK. Вот как думает большинство что цена будет 100-150 сатош за 1 TALK так и образуется предложение на продажу в эту цену. На старте хочется видеть цену в 1000 сатош, а дальше пускай дампят до 100🌞

Конечно, мечтать никто не запрещает, но сколько бы вы не думали о цене в 1000 сатох, она все равно не будет даже по 100 торговаться. Здесь половина форума наивная и не понимает откуда берутся деньги. Вы бы взяли калькулятор и посчитали, сколько это получается за месяц. А за месяц получается 0,075 BTC, что по сегодняшнему курсу выходит 850 долларов. Вы много таких знаете, которые такие деньги в реале получают? А вы здесь хотели за постинг, который в большинстве своем представляет спам, получать такие деньги.

  • +1 3
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, moor said:

Конечно, мечтать никто не запрещает, но сколько бы вы не думали о цене в 1000 сатох, она все равно не будет даже по 100 торговаться. Здесь половина форума наивная и не понимает откуда берутся деньги. Вы бы взяли калькулятор и посчитали, сколько это получается за месяц. А за месяц получается 0,075 BTC, что по сегодняшнему курсу выходит 850 долларов. Вы много таких знаете, которые такие деньги в реале получают? А вы здесь хотели за постинг, который в большинстве своем представляет спам, получать такие деньги.

Ну так да на самом деле вы и правы, так как цена в 100 сатох это что-то космическое, и у каждого пользователя 1 сентября будет 10к монет, а то и в несколько раз больше. И по этому пик цены прям думаю будет максимум просто 20-30 сатох, да и вообще может же быть и по 5 сатох за монету, всё же может быть, а не 100,400 сатох за одну монету как кто-то думает, а всё уже сможем увидеть только 1 сентября.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TRUMP coin said:

больше всгео  в  жизни ненавижу  ждать и  находиться  в дороге. 

Не могу спокойно сидеть на месте  и ждать.  

 

Мне было бы удобнее, чтобы торги по монете  начались в первый день объявления новых правил  форума. 

 

Ну мало ли что вам удобнее, вас бы разочаровали торги, начнись они сразу, без подготовки, да и сейчас не факт что порадуют. В любом случае мы скоро увидим что сделают хозяева форума с нашим горячо любимым форумом и будет ли это приносить прибыль им и нам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока платили сатошами за посты объёмы торгов на йобите выросли почти в три раза, сейчас смотрю снова падают. Понятно, что долго они не смогли бы всё равно платить битками за посты, а сейчас тратить опять те же битки им предлагают на выставление стенки и есть большие сомнения  что биржа на это пойдёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

в одной из тем кто-то писал, что и возвратить сразу нельзя. аккаунт отключают от оплаты за бездействие (он точне не сформулировал, но что то подобное). то есть вернутся то можно, но какое то время оплаты за посты не будет.

я тоже слышал что то подобное, вроде бы кто то говорил, что подключение оплаты для неактивных аккаунтов будет возможно только через 2 недели, интересно а тем кто только лайки ставил, но не писал постов тоже отключили оплату ? или лайки это считается за активность ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Grand said:

Пока платили сатошами за посты объёмы торгов на йобите выросли почти в три раза, сейчас смотрю снова падают. Понятно, что долго они не смогли бы всё равно платить битками за посты, а сейчас тратить опять те же битки им предлагают на выставление стенки и есть большие сомнения  что биржа на это пойдёт.

Нну там не только монеты с форума принимали участие, только асио и торги по монетам х10 и инвест токен чего стоят, сам лично в инвест раз 5 заходил и выходил, тем самым делая объем. А я ни разу не трейдер, я инвестор. Но и наши сатохи внесли свой вклад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, moor said:

Конечно, мечтать никто не запрещает, но сколько бы вы не думали о цене в 1000 сатох, она все равно не будет даже по 100 торговаться. Здесь половина форума наивная и не понимает откуда берутся деньги. Вы бы взяли калькулятор и посчитали, сколько это получается за месяц. А за месяц получается 0,075 BTC, что по сегодняшнему курсу выходит 850 долларов. Вы много таких знаете, которые такие деньги в реале получают? А вы здесь хотели за постинг, который в большинстве своем представляет спам, получать такие деньги.

Совершенно верно! Цена токена стоимостью 1000 сатох на первоначальном этапе не будет. Возможно в будущем, если будет высокий спрос на токен, то она и достигнет этой планки, но не сейчас.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 12:33, goofymane said:

Cудя по количеству ваших сообщений, я не думаю что вы в полной мере понимаете, какие возможности может дать нам Талк токен. Да и, боже, монета то интересная, да и и сидеть писать на форуме несколько месяцев чтобы слить в первые минуты - очень странная тема, и никто не будет так делать, имхо

видимо, есть и такие на форуме, для которых 100к сатоши является пределом мечтаний и они готовы лить в любой момент ради 10 баксов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TheForward said:

Совершенно верно! Цена токена стоимостью 1000 сатох на первоначальном этапе не будет. Возможно в будущем, если будет высокий спрос на токен, то она и достигнет этой планки, но не сейчас.

Т.е. вы все равно рассчитываете получать за постинг на форуме 850 баксов? Вы считаете , что биржа и форум потянет такое количество участников, которые поменяют основное место работы на форум?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, moor said:

Т.е. вы все равно рассчитываете получать за постинг на форуме 850 баксов? Вы считаете , что биржа и форум потянет такое количество участников, которые поменяют основное место работы на форум?

Рост токена вполне возможен при правильном маркетинге и притоке инвестирования со стороны рекламщиков. Но тогда и количество монет которые будут получать форумчане должно упасть в разы. А большой ценник и большое количество токенов каждому в руки, так не бывает))

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jambul510 said:

Достойно но слишком жирно, при такой цене начнутся снова проблемы, первая это удержать её на таком уровне, а вторая, когда люди услышат 400р в день, то пойдёт большой наплыв новых аккаунтов.

Раньше и по 250 рублей платили за 30 сообщений. И даже награда по курсу биткоина на данный момент будет превышать 500 рублей в день. Это если же будет удвоение. Я думаю не один такой, у которого можно набрать 3 дня подряд 50 оценок, а на следующий день поставишь оценок 10 и тебе выдается табличка, что на сегодня оценки ставить вы не можете. Так что не каждый день удвоение может быть. 

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Раньше и по 250 рублей платили за 30 сообщений. И даже награда по курсу биткоина на данный момент будет превышать 500 рублей в день. Это если же будет удвоение. Я думаю не один такой, у которого можно набрать 3 дня подряд 50 оценок, а на следующий день поставишь оценок 10 и тебе выдается табличка, что на сегодня оценки ставить вы не можете. Так что не каждый день удвоение может быть. 

Открою секрет😜, что табличка это не повод отказываться от попыток поставить лайки через некоторое время. В принципе, если есть возможность периодически заходить на форум, то все 50 лайков вы поставите. Вот я вчера не поставил все 50, но просто потому что с 17.00 был на мероприятии, где надо было отключить смартфон🌅

  • Useful or interesting 1
  • +2 4
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Раньше и по 250 рублей платили за 30 сообщений. И даже награда по курсу биткоина на данный момент будет превышать 500 рублей в день. Это если же будет удвоение. Я думаю не один такой, у которого можно набрать 3 дня подряд 50 оценок, а на следующий день поставишь оценок 10 и тебе выдается табличка, что на сегодня оценки ставить вы не можете. Так что не каждый день удвоение может быть. 

Когда награда была в биткоинах - я заработал примерно 70 баксов в сатошиках. Несколько месяцев назад купил эфир за те сатошики, недавно продал его и сейчас чуть больше 100 долларов без всяких инвестиций и знаний торговли. Я доволен знакомством с биржей йобит. Думаю если монетами TALK грамотно распорядиться, то доходу будет незначительно меньше.

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/16/2020 at 4:32 PM, Grand said:

Надеетесь, что не будут сливать? Еще как будут, на иное развитие событий вообще лучше даже и не настраиваться. Другое дело, как администрация  биржи будет поддерживать цену и будет ли вообще.

абсолютно согласен, слив будет сильным, единственная надежда это если сама биржа поставит фактическую стенку хотя бы в 50-70 btc которая курс сможет удержать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Конечно, мечтать никто не запрещает, но сколько бы вы не думали о цене в 1000 сатох, она все равно не будет даже по 100 торговаться. Здесь половина форума наивная и не понимает откуда берутся деньги. Вы бы взяли калькулятор и посчитали, сколько это получается за месяц. А за месяц получается 0,075 BTC, что по сегодняшнему курсу выходит 850 долларов. Вы много таких знаете, которые такие деньги в реале получают? А вы здесь хотели за постинг, который в большинстве своем представляет спам, получать такие деньги.

Есть копирайтеры которые готовы писать 1000 знаков без пробелов за 100 рублей, а есть которые берут за написание одной статьи 1000$. Есть коучи которые за одно свое выступление берут 15000$, а есть которые дают схожую информацию бесплатно. Я так могу сравнивать довольно долго. Суть в том что каждый оценивает свой труд и время по разному. Почему на этом форуме реклама купленная за токены TALK должна стоить дешевле чем на других ресурсах? Почему люди оставляющие здесь свои сообщения должны получать копейки? С новой системой оценок спамеры быстро попадают в бан, а качественный пост несущий в себе полезную информацию стоит дорого. На этом форуме есть информация которая стоит довольно дорого.

 

850$ за качественный контент не большая плата. К тому же такой суммы хватает только чтобы прожить месяц. Конечно у каждого свой уровень трать, но в Киеве жить с низким уровнем дохода очень не сладко.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Конечно хоть сливай хоть не сливай курс может идти вниз если не будет интереса покупать данный токен то конечно многие будут его продавать только а хотелось бы увидеть хорошую цену для этого нужны покупатели.

Да покупатели будут полюбому. Покажите мне хоть один токен, что вышел на бирже но на него не было покупателей, вопрос в сроках жизни токена, а они как раз от применения зависят.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 15:37, Maksunkadayobit said:

а кто его будет сейчас покпать?мне лично кажется что желающих приобретать монету будет только из рекламодателей,обычным пользователям она скорее всего точно нужна вообще никак не будет

Если биржа прикрутит протокол ERC-20, то возможно токен это хорошо подстегнет. Ну ладно гадать, скоро сами все увидим, что задумала администрация.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Ну то что цена будет падать от этого никуда не деться. Вопрос только насколько долго она будет это делать, будут ли взлеты и так далее. Конечно, хотелось чтобы монета жила долго, но это будет только от нас самих зависеть по большому счету.

Да сомневаюсь, то что администраторaры ассчитывают на своих пользователей, потому что здесь большая часть пользователей, как уже давно подметили модераторы - спамщики и халявщики и все модераторы об этом знают, мне в диалоге они писали, что у них очень длинный список всяких погрешников на форуме, за которыми они каждый день седят, а выход из ситуации есть - какие-то системы и реализации, чтобы просто затмить наши продажи с форума, например investbox - какие-то условия добавить для покупки толк токенов и прочее. Идей куча. 

  • +1 1
  • +2 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Job Anderson said:

Открою секрет😜, что табличка это не повод отказываться от попыток поставить лайки через некоторое время. В принципе, если есть возможность периодически заходить на форум, то все 50 лайков вы поставите. Вот я вчера не поставил все 50, но просто потому что с 17.00 был на мероприятии, где надо было отключить смартфон🌅

Я писал вечером помню, поставил несколько лайков и табличка, подумал, ну ладно, буду просто писать. Потом в 11 часов вечера зашёл и попытался поставить оценки и также табличка, мне никто и думаю всем график обновление оценок не дали, так что не знаю, когда можно, а когда уже все, был бы счётчик если... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, alkobit said:

Если биржа прикрутит протокол ERC-20, то возможно токен это хорошо подстегнет. Ну ладно гадать, скоро сами все увидим, что задумала администрация.

Не думаю, что это будет эфирным токеном, да и зачем, у токена достаточно утилитарное применение и на своей бирже проще ценой управлять, чем он расползется по другим биржам.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 00:21, ireli9 said:

100 сатох как по мне золотая грааль будет ) выше этого - укатают сразу , ниже - кто умнее все лить не будет часть скинет , не много оставит , посмотрит что и к чему . Тем более что новости по монете увидим после навала торгов ... 

для меня это что-то будет типа Рубикона, черту которого я явно переходить не собираюсь. Если цена будет ниже 100 сатош, то я всё-таки предпочту забросить в инвест и ждать каких-либо новостей.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, alkobit said:

Если биржа прикрутит протокол ERC-20, то возможно токен это хорошо подстегнет. Ну ладно гадать, скоро сами все увидим, что задумала администрация.

Изначально анонсировалось, что к монете Talk будет разработан переход на стандарт ERC-20. Но чуть позже данная информация была удалена. Возможно, что в обозримом будущем данная возможность администрацией не рассматривается.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, benzotrav said:

Да сомневаюсь, то что администраторaры ассчитывают на своих пользователей, потому что здесь большая часть пользователей, как уже давно подметили модераторы - спамщики и халявщики и все модераторы об этом знают, мне в диалоге они писали, что у них очень длинный список всяких погрешников на форуме, за которыми они каждый день седят, а выход из ситуации есть - какие-то системы и реализации, чтобы просто затмить наши продажи с форума, например investbox - какие-то условия добавить для покупки толк токенов и прочее. Идей куча. 

Ну то что халявщиков полно это и так понятно. Мы с вами тоже хотим видеть свой профит по итогу, как и в любом деле, проекте в котором участвуем. Посмотрим, скоро торги и все догадки и сомнения будут развеяны)

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...