NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

8 hours ago, MaxKron said:

72*200=14400 токенов за 72 дня без учета лайков и инвест бокса.

ну это вы еще скромно посчитали)) ведь по факту ткенов у всех будет больше, ведь мы не только пишем, ни оцениваем, и конечно же откроется инвест через 7 дней после начала начисления, так что если даже стартовая цена будет от 1000 сатош, то хотя бы в начале сможем нормально получить, а потом как повезет

  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Пока же мы не видим полного положения вещей. Прошло только пару дней с изменения оплаты, а мы заходим так далеко с предсказаниями. Да, предпосылки ожидать плохой исход и переживать из-за уменьшения активности и интереса к форуму есть. Однако, нам очень многое недосказали. Недаром дату торгов так отстрочили. Пока ситуацию можно анализировать, но нельзя делать окончательные выводы ни в коем случае. Десять раз еще могут поменять концепцию монеты и ее особенности.

Дату отсрочили из-за того, что пока они сами не в курсе как применить шлакотокен. Сами понимают что спроса не будет и разбегутся еще 30% юзеров и останутся только я и подобные заинтересованные личности.

Но если они схитрили и после запуска торгов тупо начнут выкупать монету у пользователей за сатохи Интересных ход чтобы разогнать набивальщиков постов.

13 hours ago, stanley said:

Это пока гадание на ромашке получается, будет спрос, не будет спроса. Рано делать такие предположения. а то что народ убежал, не знаю насколько скажется на посещаемости и статистике, но для форума это только плюс. Куча шитпостеров пишущих только ради сатош ничего хорошего на форум не могут привнести 

Любому рекламодатель плевать на шитопостеров и прочих темных личностей, им нужна посещаемость, а хорошая посещаемость из поисковых систем обусловлена динамикой и генерацией страниц сайта. Чем меньше букав новых появляется, тем меньше активность и вовлеченность в глазах поисковых алгоритмов ПС. Из-за этого роботы начинают реже индексировать контент.Останутся только быстрые роботы, а они ищут в основном новые созданные топики и игнорируют комментарии.

  • +1 4
  • +2 2
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bestiya said:

Не просто больше, а прям поток, это же очень хорошо заметно стало. Причем такие грамотные комменты от них и проявления знания происходящих дел двух-трех месячной давности просто умиляет 😄

мне кстати тоже показалось странным это, что новореги прям настолько осведомлены обо всем, что здесь происходило за последние несколько месяцев. Может это забаненные узнали о том, что открыта регистрация или мультиков наделали

  • +1 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Все на это надеются что монета не будет фантиком и будет стоить хоть что-то, конечно не плохо было бы видеть цену по 1000 сатош, но пока это вряд ли случится)

Вряд ли Талк превратится в стейбл коин когда цена будет колебаться в районе 1 к сатоши. Монета будет подчиняться всем законам рынка , сначала памп, потом коррекция , еще один памп и медленный затяжной поиск дна. Возможно форумчанам повезет и осенью начнется общая динамика роста рынка альткоинов, тогда и памп может быть очень существенным.

  • +1 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaxKron said:

Так, секундочку *достал калькулятор. Давайте подсчитаем теоретическую прибыль до старта торгов (учитываю только оплату за посты, за лайки нет так как этот фактор переменный и может изменяться ежедневно). 200 токенов TALK за 20 постов в день. До 1 сентября 72 дня считая с 20 июня. 72*200=14400 токенов за 72 дня без учета лайков и инвест бокса. Берем цену 1 токена TOLK в 1 000 сатош и получаем 14400*1 000=0.144 BTC без учета комиссии. А 0.144 BTC по текущему курсу = 1340$ (округлил). Мне нравится такая доходность за 1-2 часа общения на форуме😊💙

я все же думаю что 1 монета не будет стоить 1000 сатох, скорее всего 1 монета будет 100, потому что за 1 сообщение дают не 1 монету ,а целых 10 максимум 1 монета может стоить 300-500 сатох ,хотя это все догадки))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artemckaazarof said:

я все же думаю что 1 монета не будет стоить 1000 сатох, скорее всего 1 монета будет 100, потому что за 1 сообщение дают не 1 монету ,а целых 10 максимум 1 монета может стоить 300-500 сатох ,хотя это все догадки))

Это в начале торгов скорее всего она будет стоить 100 сатош , а теперь представте сколько людей за эти два с половиной месяца насобирают монет Talk они же сразу все будут сливаться и в итоге без поддержки биржы курс просто могут слить сатош до 10

  • +1 4
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dualcore said:

 Возможно форумчанам повезет и осенью начнется общая динамика роста рынка альткоинов, тогда и памп может быть очень существенным.

мне кажется, что форумчанам повезет, если толктокен будет торговаться еще где нибудь, кроме йобита, в противном случае, общая динамика роста рынка альткоинов никак не скажется на росте курса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется, что форумчанам повезет, если толктокен будет торговаться еще где нибудь, кроме йобита, в противном случае, общая динамика роста рынка альткоинов никак не скажется на росте курса.

А зачем форумному токену ещё где-то торговаться, кроме йобита, что это даст? Большее количество бирж никак абсолютно на цену в плане роста не влияет, влияет только спрос.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

я все же думаю что 1 монета не будет стоить 1000 сатох, скорее всего 1 монета будет 100, потому что за 1 сообщение дают не 1 монету ,а целых 10 максимум 1 монета может стоить 300-500 сатох ,хотя это все догадки))

1 рубль если будет уже хорошо,уже жду инвестбокса и условия по нему.Все решит рынок как всегда,но конечно хотелось бы верить в лучшее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

я все же думаю что 1 монета не будет стоить 1000 сатох, скорее всего 1 монета будет 100, потому что за 1 сообщение дают не 1 монету ,а целых 10 максимум 1 монета может стоить 300-500 сатох ,хотя это все догадки))

Да никто не знает пока что какая цена будет у монеты ктото думает что 1000 сатрш, ктото 100, а не деле может оказаться совершенно другая цена, придёт время узнаем)

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 4
  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

Это в начале торгов скорее всего она будет стоить 100 сатош , а теперь представте сколько людей за эти два с половиной месяца насобирают монет Talk они же сразу все будут сливаться и в итоге без поддержки биржы курс просто могут слить сатош до 10

без поддержки да , но все говорят о том ,что эта монета будет активно поддерживаться всеми силами ,так что до 10 сатох курс я думаю никогда не упадет.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shelly11 said:

мне кстати тоже показалось странным это, что новореги прям настолько осведомлены обо всем, что здесь происходило за последние несколько месяцев. Может это забаненные узнали о том, что открыта регистрация или мультиков наделали

Письмо на почту приходило всем, что на форуме обновление и платят другой монетой, возможно это просто трейдеры с биржи, либо те кто следили за форумом и ждали пока регистрацию откроют.

  • +1 5
  • +2 3

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J.Assange said:

Движа больше ставло это факт.Только смотрю новорегов хорошо так подкрашивают,конкуренция нарастает потихоньку.

Просто некоторые новореги к сожалению пишут не понятно что, бывают и спамят, адекватных сообщений маловато будет. Тем более сейчас ввели систему лайкования, вот все и начали активно этим пользоваться.

Edited by Dagamand007
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cyber Archer said:

Я в этом не уверен. По моим ощущение количество новорегов стало больше после смена способа оплаты. ...

Просто новые пользователи еще не разобрались, что открытие регистрации связано с тем, что на форуме уже не платят за постинг битком. И их ежедневные попытки зарегистрироваться на форуме увенчались успехом)

  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemckaazarof said:

я все же думаю что 1 монета не будет стоить 1000 сатох, скорее всего 1 монета будет 100, потому что за 1 сообщение дают не 1 монету ,а целых 10 максимум 1 монета может стоить 300-500 сатох ,хотя это все догадки))

Ценник будет меняться,спекулянты и на этом активе будут играть,так что можно и тысячу увидеть будет сатох и даже десять через определённое время,рынок сделает своё дело,думаю заработать в итоге смогут многие.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

Ну скорее всего подписная  реклама  будет  теперь оплачиваться  этим токен  , не знаю конечно  какое количество  людей продолжит пользоваться  ею  ... Но я могу и ошибиться 

Скорее всего меньше, а может быть и больше, ведь теперь снова всем открыли, даже тем, кого забанили на форуме раньше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, clipman77 said:

Ценник будет меняться,спекулянты и на этом активе будут играть,так что можно и тысячу увидеть будет сатох и даже десять через определённое время,рынок сделает своё дело,думаю заработать в итоге смогут многие.

Это главный токен форума, можно сказать лицо форума будет отражено в его стоимости. Поэтому уверенна, что стоить он будет аналогично и те кто сегодня покинули форум из за отмены сатошей, со временем могут об этом пожалеть.

  • +1 4
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, clipman77 said:

Ценник будет меняться,спекулянты и на этом активе будут играть,так что можно и тысячу увидеть будет сатох и даже десять через определённое время,рынок сделает своё дело,думаю заработать в итоге смогут многие.

Я вот тоже позитивно настроен по поводу этого актива, не знаю чего все паникуют. Ну не будет больше у нас стабильных сатошиков, ну и ладно.  Зато неплохие перспективы рисуются.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Да если будет не снимаемый то токен будет держаться в цене, но мне кажется что так и сделают, главное чтобы не было обязательных условий пь типу все токены сразу в инвест переводить, просто я не особо люблю их там держать 

Ну держать должны вроде рекламодатели, хотя кажется, что все равно помощь биржи будет нужна, по крайней мере в начале торгов, у всех будут токены и будут сливать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, clipman77 said:

Ценник будет меняться,спекулянты и на этом активе будут играть,так что можно и тысячу увидеть будет сатох и даже десять через определённое время,рынок сделает своё дело,думаю заработать в итоге смогут многие.

Полностью согласен, что рынок и спрос расставят все на свои места. А пока мы ждём, нужно помогать форуму качественными постами и тогда он нас отблагодарить хорошей ценой токена. 

 

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Ну держать должны вроде рекламодатели, хотя кажется, что все равно помощь биржи будет нужна, по крайней мере в начале торгов, у всех будут токены и будут сливать. 

Да многие будут сливать токен и этого естественно не избежать,  цена может просесть причём не слабо. Да я и сам их буду продавать, так как в аирдропах многих участвовал и холдил монеты в итоге они дно пробивали.

  • +1 2
  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cyber Archer said:

По моим ощущение количество новорегов стало больше после смена способа оплаты.

Причина в очередной волне новорегов не только в том, что поменяли способ оплаты, а в том что Yobit открыл привязку аккаунтов биржи с профилями на форуме. До этого каждый день в телеграм задавали вопросы, не открыли ли привязку. Вот пожалуйста.
Ну и да, у многих есть надежда на хорошую стоимость нового токена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Да многие будут сливать токен и этого естественно не избежать,  цена может просесть причём не слабо. Да я и сам их буду продавать, так как в аирдропах многих участвовал и холдил монеты в итоге они дно пробивали.

Всё будут продавать, зачем они нужны ещё то, с инвестбокса будет капать скорее всего. Ставлю на то, что через неделю ровно, будет у всех вроде 1400 токенов и дадут вывести в инвест. 

  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Typpak said:

Всё будут продавать, зачем они нужны ещё то, с инвестбокса будет капать скорее всего. Ставлю на то, что через неделю ровно, будет у всех вроде 1400 токенов и дадут вывести в инвест. 

Я в инвест их выводить не буду. Потому что они по-любому поставят условия. Чтобы играть в дайс или когда будут торги чтобы в паре с битком торговали, так их буду собирать 

  • -1 1
  • +1 4
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Antip2019 said:

Я в инвест их выводить не буду. Потому что они по-любому поставят условия. Чтобы играть в дайс или когда будут торги чтобы в паре с битком торговали, так их буду собирать 

Ну когда по инвест условиям нужно сделать 10 трейдов это еще ладно конечно а вот играть в дайс конечно не очень хотелось бы, так как азарт может взять свое и в итоге не заработаешь а только сольешь и свое и заработанное))

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...