NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, Saasdafe said:

Очень информативно и классно, но лично для меня непонятна фраза "Спрос будет у рекламодателей". Не совсем понимаю у каких и как все это будет устроено

Рекламодатели будут покупать токены на бирже, а за тем буду расплачиваться ими за рекламу на форуме. Это как местная валюта будет. Но рекламодатель так же наверное сможет заработать токены на форуме и не покупать ничего )

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danygordey said:

Да чтобы накопить монет времени нам дали предостаточно больше двух месяцев.😊 И через инвест и через посты на форуме. Интересно какие условия будут для инвеста? Это же Дайс будет 100% -значит будут обязательно потери смотря на какую монету играть заставят.

этого пока никто не знает)) скоро узнаем, осталось всего несколько дней, но мне почему то кажется что условий не должно быть.. По идее, ведь не было условий писать за сатоши, только писать в тему. А тут как бы сделать так, чтоб сливали ради заработка, мне кажется так себе 

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, danygordey said:

Да чтобы накопить монет времени нам дали предостаточно больше двух месяцев.😊 И через инвест и через посты на форуме. Интересно какие условия будут для инвеста? Это же Дайс будет 100% -значит будут обязательно потери смотря на какую монету играть заставят.

Дайс может и будет, но может он будет на монеты дайс, тогда еще и те монеты станут востребованными под шумок ) не зря же их столько выпустили, и так же дали возможность накопить их. не спроста всё это)

Edited by cyberkot
  • Useful or interesting 1
  • +1 7
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

Рекламодатели будут покупать токены на бирже, а за тем буду расплачиваться ими за рекламу на форуме. Это как местная валюта будет. Но рекламодатель так же наверное сможет заработать токены на форуме и не покупать ничего )

Вряд ли рекламодатель засядет на форуме, набирая по 20 постов ежедневно, чтобы расплатиться за рекламу. Это какой-то совсем нищий рекламодатель. Тем более неизвестно сколько эта реклама будет стоить, сомневаюсь, что кто-то будет тут месяцами писать, чтобы потом заказать рекламу на полученные токены

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, shelly11 said:

в официальной теме в стартовом посте так и написано администратором, что после того как кнопка станет активной, то будет открыт инвест, так что успеем, думаю подкопить этого токена до начала торгов

И сразу после начала торгов монета уйдет в цену 0,000001 доллара. Главное успеть слить накопленное из инвеста в самом начале торгов, в противном случае ничего не поимеешь. 

4 minutes ago, shelly11 said:

этого пока никто не знает)) скоро узнаем, осталось всего несколько дней, но мне почему то кажется что условий не должно быть.. По идее, ведь не было условий писать за сатоши, только писать в тему. А тут как бы сделать так, чтоб сливали ради заработка, мне кажется так себе 

С Yoda тоже не было условий, кроме репоста, а потом поиграй в дайс,. С TALK может быть еще хуже. делай репост, поиграй в дайс, пополни кошелек на 0.01 BTC, сделай селфи без трусов на унитазе с рулоном туалетной бумаги наткнутом на столовую вилку держа ее над головой...

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 2
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

этого пока никто не знает)) скоро узнаем, осталось всего несколько дней, но мне почему то кажется что условий не должно быть.. По идее, ведь не было условий писать за сатоши, только писать в тему. А тут как бы сделать так, чтоб сливали ради заработка, мне кажется так себе 

думаю, что если не будет условий для инвеста, то тогда будет очень небольшой процент, максимум 1 %, но скорее всего будет 0.1 %, так как 250 токенов в день, за 2.5 месяца сумма выйдет приличная, в токенах )) а вот сколько это будет в сатошах вопрос риторический ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

думаю, что если не будет условий для инвеста, то тогда будет очень небольшой процент, максимум 1 %, но скорее всего будет 0.1 %, так как 250 токенов в день, за 2.5 месяца сумма выйдет приличная, в токенах )) а вот сколько это будет в сатошах вопрос риторический ))

по этому поводу как раз таки информация есть, инвест будет 1% в день

 

Just now, BOMBERuss said:

И сразу после начала торгов монета уйдет в цену 0,000001 доллара. Главное успеть слить накопленное из инвеста в самом начале торгов, в противном случае ничего не поимеешь. 

С Yoda тоже не было условий, кроме репоста, а потом поиграй в дайс,. С TALK может быть еще хуже. делай репост, поиграй в дайс, пополни кошелек на 0.01 BTC, сделай селфи без трусов на унитазе с рулоном туалетной бумаги наткнутом на столовую вилку держа ее над головой...

вот прям читаете мои мысли)) я тоже хотела написать, что главное успеть продать в числе первых в самом начале торгов, потому что потом неизвестно вообще сколько будет стоить этот токен. А насчет таких условий... надеюсь, вы не подали сейчас админам биржи идею )))))

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, stanley said:

Вряд ли рекламодатель засядет на форуме, набирая по 20 постов ежедневно, чтобы расплатиться за рекламу. Это какой-то совсем нищий рекламодатель. Тем более неизвестно сколько эта реклама будет стоить, сомневаюсь, что кто-то будет тут месяцами писать, чтобы потом заказать рекламу на полученные токены

Да не будет спроса от рекламодателей на токен, так как куча народа уже убежало и еще убежит, так как вместо реальной криптовалюты теперь поощряют внутренним токеном бирж, который попадет в инвест по 1% и даже не торгуется. 

Единственно возможный вариант, если размещение рекламы будет стоить 100000 токенов в день, но тогда токен тоже не будут закупать по высокой цене ибо слишком дорогая реклама, а за копейки пользователи ничего не заработают.

  • +1 5
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, IvanVetrov said:

Если исходить из расценок как оплачивали в битке - максимум 30000 сатоши за сутки, то цена 1 Talk по идее должна быть в районе 120 сатоши (30000/(200+50)). Но инвест-бокс все портит.

это если исходить из максимально возможного количества в день и с привязкой к прошлому максимуму. как ориентир для старта сойдет. посмотрит админы именно так считать будут или у них более сложная схема , которая учитывает и инфляцию инвестбокса и откуп рекламодателями. может цифра будет и выше, например 200 сатош.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

думаю, что если не будет условий для инвеста, то тогда будет очень небольшой процент, максимум 1 %, но скорее всего будет 0.1 %, так как 250 токенов в день, за 2.5 месяца сумма выйдет приличная, в токенах )) а вот сколько это будет в сатошах вопрос риторический ))

Было указано же. что инвест будет 1%. Это значит что он и будет именно один процент. И 250 монет возможно и будет стоить 250 рублей. по этому это не так уж и много. Какраз за 2 мес норм сумма выйдет. а потом опять копить )

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

по этому поводу как раз таки информация есть, инвест будет 1% в день

 

вот прям читаете мои мысли)) я тоже хотела написать, что главное успеть продать в числе первых в самом начале торгов, потому что потом неизвестно вообще сколько будет стоить этот токен. А насчет таких условий... надеюсь, вы не подали сейчас админам биржи идею )))))

 

А что их читать, все уже проверена на Yoda и ERC-20 токенах с эирдроп раздач. Всегда нужно было сливать дропнутые монеты в момент открытия торгов или листинга, иначе цена уходила в пол или в подвал. 

А на счет идей по условиям - у админов биржи своих хватает. Репосты, дайс, обязательные торги в паре YO/BTC и прочие извращения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Saasdafe said:

Очень информативно и классно, но лично для меня непонятна фраза "Спрос будет у рекламодателей". Не совсем понимаю у каких и как все это будет устроено

Многие уже начали делить шкуру не убитого медведя. Мы не знаем ни цены будущего токена, ни условий его слива на бирже, ни инвеста, а многие уже начали придумывать своё. Зачем? Собирайте, а дальше будет видно, ведь никто ничего не тратит на заработок, кроме времени. 

  • +1 4
  • +2 2
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

инвест в 1% как то многовато , лучше бы сделали 0,1 % что бы не было такой сильной инфляции токена 

  • -3 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cyberkot said:

Было указано же. что инвест будет 1%. Это значит что он и будет именно один процент. И 250 монет возможно и будет стоить 250 рублей. по этому это не так уж и много. Какраз за 2 мес норм сумма выйдет. а потом опять копить )

что то мне кажется, что сумма будет меньше, так как раньше норма была 30 сообщений, а сейчас 20, почему то на это никто внимания не обращает, не думаю что владельцы решили на 1\3 облегчить жизнь форумчанам, и оставить прежнюю оплату.  а по поводу 1 % то вы правы, это я  уже забыл )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KENT03 said:

инвест в 1% как то многовато , лучше бы сделали 0,1 % что бы не было такой сильной инфляции токена 

А ничего страшного в этом, собственно и нет. У нас уравнение с несколькими неизвестными. Во-первых, мы не знаем стоимость токена TALK (начальную), мы не знаем, сколько токенов будет стоить реклама (может 100 000 в сутки, как уже выше написали), и прочие условия. Поэтому рано делать какие-то выводы о падении или росте. Просто общайтесь в кайф и зарабатывайте.

  • -3 1
  • +1 4
  • +2 3

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

что то мне кажется, что сумма будет меньше, так как раньше норма была 30 сообщений, а сейчас 20, почему то на это никто внимания не обращает, не думаю что владельцы решили на 1\3 облегчить жизнь форумчанам, и оставить прежнюю оплату.  а по поводу 1 % то вы правы, это я  уже забыл )

Вы немного не так поняли. Уменьшили оплату на 10 постов, потому что дали возможность заработать на свопственных лайках/дизлайках и на поставленных вам. Это стимулирование к созданию качественного контента и уменьшения оплаты за некачественный. 

 

14 minutes ago, KENT03 said:

инвест в 1% как то многовато , лучше бы сделали 0,1 % что бы не было такой сильной инфляции токена 

Инфляцию бы уменьшили вместе с доходами пользователей форума. Но мы же не зарабатывать сюда пришли 😁

925221698_.jpg.3ad9088bc325c91cc87d43605ac23c48.jpg

  • -1 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +4 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

что то мне кажется, что сумма будет меньше, так как раньше норма была 30 сообщений, а сейчас 20, почему то на это никто внимания не обращает, не думаю что владельцы решили на 1\3 облегчить жизнь форумчанам, и оставить прежнюю оплату.  а по поводу 1 % то вы правы, это я  уже забыл )

Ну так не достающие 10 сообщений можно компенсировать 50 оплачиваемыми оценками. Так что тут потери будут не значительными. Другое дело что мы не знаем сколько вообще будет стоить этот токен. А это на мой взгляд как раз таки важно.

  • +1 4
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ionshtorm said:

что то мне кажется, что сумма будет меньше, так как раньше норма была 30 сообщений, а сейчас 20, почему то на это никто внимания не обращает, не думаю что владельцы решили на 1\3 облегчить жизнь форумчанам, и оставить прежнюю оплату.  а по поводу 1 % то вы правы, это я  уже забыл )

если монета будет по одному руюлю то заработок форумчан будет всего на 50 рублей больше чем был раньше (это включая лайки) за сами посты будет 200 рубасей. По этому так наверное и будет.

  • +1 6
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cyberkot said:

если монета будет по одному руюлю то заработок форумчан будет всего на 50 рублей больше чем был раньше (это включая лайки) за сами посты будет 200 рубасей. По этому так наверное и будет.

Если честно думаю около рубля и будет по началу , но честно мне старый вариант оплаты больше нравился . 

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ponr1996 said:

Если честно думаю около рубля и будет по началу , но честно мне старый вариант оплаты больше нравился . 

Конечно оплата биткоинами кажется более надежной и привычной, но новая монета такого крутого форума не може стоить копейки. И если монета будет по рублю. то думаю все останутся довольны

  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 19:24, dualcore said:

А ограничения в 100 сообщений перед тем как начнутся выплаты, всех касаются или только новичков ?

Да и сразу предлагаю , если тебе поставили плюс, ставь в ответ два плюса !! Добро должно возвращаться в двойном размере 😀

Хорошее у вас предложение, такое отношение приветствуется на форуме, только есть с этим затруднения. Поставив плюсы их нельзя отследить тому, кем они были поставлены. И к сожалению нельзя ставить плюсы абсолютно всем и бесконечно, во избежание "накруток".  А помимо того, это вероятно будет отслеживаться модерацией.

  • +1 6
  • +2 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, cyberkot said:

если монета будет по одному руюлю то заработок форумчан будет всего на 50 рублей больше чем был раньше (это включая лайки) за сами посты будет 200 рубасей. По этому так наверное и будет.

Если так будет, это уже молодцы! им. Я думал ниже прежней цены будет. Ничего, пусть как придумали, так и будет. Если нам эти деньги дают, и на других биржах такого нету, мы должны оценивать этого. По-моему, все так считает.

Edited by Vusal
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KENT03 said:

инвест в 1% как то многовато , лучше бы сделали 0,1 % что бы не было такой сильной инфляции токена 

Имхо нормально 1%. С учетом того, что такая отсрочка по торгам в два с лишним месяца. Гораздо более интересно как эту монету интегрируют и в какие механизмы. Не думаю, что монета будет поддерживаться только покупкой рекламы.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Да не будет спроса от рекламодателей на токен, так как куча народа уже убежало и еще убежит, так как вместо реальной криптовалюты теперь поощряют внутренним токеном бирж, который попадет в инвест по 1% и даже не торгуется. 

Единственно возможный вариант, если размещение рекламы будет стоить 100000 токенов в день, но тогда токен тоже не будут закупать по высокой цене ибо слишком дорогая реклама, а за копейки пользователи ничего не заработают.

Пока же мы не видим полного положения вещей. Прошло только пару дней с изменения оплаты, а мы заходим так далеко с предсказаниями. Да, предпосылки ожидать плохой исход и переживать из-за уменьшения активности и интереса к форуму есть. Однако, нам очень многое недосказали. Недаром дату торгов так отстрочили. Пока ситуацию можно анализировать, но нельзя делать окончательные выводы ни в коем случае. Десять раз еще могут поменять концепцию монеты и ее особенности.

Edited by Toris
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, cyberkot said:

если монета будет по одному руюлю то заработок форумчан будет всего на 50 рублей больше чем был раньше (это включая лайки) за сами посты будет 200 рубасей. По этому так наверное и будет.

А с чего вы взяли, что монета будет стоить по 1 рублю? Я вот к примеру думаю, что она будет стоить 5-10 копеек. Поэтому и цифра профита у меня получается совсем другая.

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...