NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, sashalad said:

Согласен. Чтобы не получить бан за перебор лайков я должен ещё их и подсчитывать сколько я поставил за сутки. Допустим я поставил лишний лайк чисто не из за токена а просто за то что мне реально понравился пост и меня за это за банили. Не много жестковато.

Никто не говорил, что за это будут банить. И если правилами разрешено 50 лайков, то ты, выполняя свой "гражданский долг" можешь спокойно их ставить, но только при условии того, что твоя оценка не предвзята и ты голосуешь руководствуясь здравым смыслом и собственными убеждениями, а не мотивируясь токенами.

  • Useful or interesting 2
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adddin555 said:

да я тоже в курсе.сам пробовал нажимать на кнопку реально ни чего не происходит.придется ждать еще 2 с лишним месяца.интересно кто как поступит с монетами.я думаю что большинство сразу начнет продавать и лишь некоторые будут держать их в инвесте.

Писали же,что позже можно будет снимать и будет инвест под 1% торги после 1 сентябре.Все же в стартовом топике есть.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaxKron said:

По официальной информации от администрации, цитирую.

Следовательно цена должна быть выше чем 100 сатош. Если брать в расчет прошлую цену за пост в 1000 и суммарно 30 000 сатош за 30 постов в день, то сумма 20 сообщений за 10 TALK каждое должна равняется 30 000 сатош и за один токен TOLK выходит 150 сат. и это должна быть минимальная цена.

 

Конечно есть и обратная сторона медали😉

Тогда по идее минимальный курс не 150, а 120 сатош за монету talk. Нам ведь лист дают 20 сообщений по 10 монет и 50 оценок по 1. Итого 250. Отсюда соответственно и 120 сатошек. Было бы хорошо конечно чтоб хоть так вышло,а то все же я боюсь единовременного слива большой массы токенов. Чтоб не вышло как с йоми)

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, adddin555 said:

да я тоже в курсе.сам пробовал нажимать на кнопку реально ни чего не происходит.придется ждать еще 2 с лишним месяца.интересно кто как поступит с монетами.я думаю что большинство сразу начнет продавать и лишь некоторые будут держать их в инвесте.

Конечно продавать, ведь большинство сюда пришли именно за этим. Кстати, многих личностей, как только перестали платить битком, я уже не вижу. Значит, все идёт по плану. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, white said:

если цена будет 100 сатоши, то за ваши 20 постов вы получите 2000 сатоши, но никак не 20-25 тысяч. весь интерес а том, что цена может быть любой и соответственно вырастет ваша оплата.

Ну если вы нормально посчитаете,  то выйдет 1 смс-10 talk монет , 10 монет- по 100 сатош ,сколько получается? ,правильно 1000 сатош ,  20 смс - 200 монет talk ,200 монет по 100 сатош, - 20 к сатош ,вроде нормально обьяснил)

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sashalad said:

Согласен. Чтобы не получить бан за перебор лайков я должен ещё их и подсчитывать сколько я поставил за сутки. Допустим я поставил лишний лайк чисто не из за токена а просто за то что мне реально понравился пост и меня за это за банили. Не много жестковато.

За это вы можете не переживать, вам система не даст поставить лишний лайк. И после своего последнего лайка вам потребуется подождать сутки, после чего данная функция станет вновь доступной.

  • Useful or interesting 4
  • +1 4

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Конечно продавать, ведь большинство сюда пришли именно за этим. Кстати, многих личностей, как только перестали платить битком, я уже не вижу. Значит, все идёт по плану. 

Всему кому не понравилось новое обновление пусть уходят, уже их выбор, всегда придут новые пользователи на форум. Регистрацию открыли, соответственно наплыв новичков возрастет, будут общаться и получать новый токен. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 1
  • +4 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, evgeniyy1980 said:

Да не это торги в сентябре. Писали же как будет разблокирована кнопка монеты можно будет вывести на баланс и пожеланию положить в инвест, а торги в сентябре. Значит инвест должен быть раньше вот только когда. 

Теоретически если кнопка разблокирована будет через 7 дней после первого начисления монет, то и в первый же день вывода монет на баланс должен появиться investbox по этой монете. Хотя конечно могут ещё и переиграть дату открытия этого инвест плана.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekson24 said:

Всему кому не понравилось новое обновление пусть уходят, уже их выбор, всегда придут новые пользователи на форум. Регистрацию открыли, соответственно наплыв новичков возрастет, будут общаться и получать новый токен. 

Мне честно говоря кажется что как раз-таки новички сейчас и не захотят писать на нашем форуме. Они ведь сейчас ринулись все регистрироваться в надежде получать сатоши как раньше, а теперь тут неизвестная монетка, которую ко всему прочему еще и два с половиной месяца нельзя будет продать)) это только очень идейные старожилы здесь останутся. Так что думаю и монета толк будет не в такой огромной эмиссии 1 сентября на руках находиться

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, evgeniyy1980 said:

Ну так то да, только вот говорили что начисления за  посты через 7 дней, а когда будет разблокирована кнопка небыло сказано. Это может быть и через месяц. Никто не знает. 

Как я уже и сказала, скорее всего кнопка на зачисление монет на баланс биржи активизируется через 7 дней после первого дня с оплатой в виде токенов, а не сатош. Сегодня только третий день. поэтому видимо её включат на следующей рабочей неделе. По крайней мере в чате были такие разговоры.

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Eagle kill said:

Haha, some fools are giving wrong community feedback. As everyone can see 

The post got -1 which pretends 3 spelling mistakes 😂. Where are the mistakes? I want to learn from the member who don't know about giving feedback 😑. This feedback system is not good. I would like to suggest admin & moderators to remove this feedback due to reason that it is no more useful for the forum. If someone got negative rating, he surely will give others negative feedback rather the post is more helpful. 

Что за привычка и неуважение  писать в русскоязычном форуме на английском,  я что, пишу у вас там на русском ?

10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Как я уже и сказала, скорее всего кнопка на зачисление монет на баланс биржи активизируется через 7 дней после первого дня с оплатой в виде токенов, а не сатош. Сегодня только третий день. поэтому видимо её включат на следующей рабочей неделе. По крайней мере в чате были такие разговоры.

Да, скорее всего так и есть, после 7 го дня разблокируют кнопку

  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +1 5

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egor Golf said:

Но и нужно рассматривать такой вариант что как только будет открыты торги то те кто сейчас будут сидеть на форуме они же и могут не плохо просадить цену у токена.

Я бы сказала, что скорее всего такой сценарий и будет происходить с нашей монетой) если только биржа не найдёт какой-либо способ чтобы удержать людей от тотального слива токена, то курс полностью просядет. а у большинства пользователей просто пропадёт заинтересованность в написании качественного контента и они переберутся на бтт. Конечно поживём увидим. мне бы очень хотелось надеяться на то, что у биржи всё получится, мы-то с вами тут тоже заинтересованные лица))

  • Useful or interesting 3
  • +1 5
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да я тоже в курсе.сам пробовал нажимать на кнопку реально ни чего не происходит.придется ждать еще 2 с лишним месяца.интересно кто как поступит с монетами.я думаю что большинство сразу начнет продавать и лишь некоторые будут держать их в инвесте.

Думаю большую часть как только будут открыты торги будут сливать токен и таким образом цену не плохо снизят.

50 minutes ago, evgeniyy1980 said:

Да не это торги в сентябре. Писали же как будет разблокирована кнопка монеты можно будет вывести на баланс и пожеланию положить в инвест, а торги в сентябре. Значит инвест должен быть раньше вот только когда. 

Я думаю до сентября не будет не инвеста не торгов, так как вся эта процедура в разработке и будут много еще чего допиливать, и вообще зачем гадать и так по новостям увидим что и как будет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +4 1

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Тогда по идее минимальный курс не 150, а 120 сатош за монету talk. Нам ведь лист дают 20 сообщений по 10 монет и 50 оценок по 1. Итого 250. Отсюда соответственно и 120 сатошек. Было бы хорошо конечно чтоб хоть так вышло,а то все же я боюсь единовременного слива большой массы токенов. Чтоб не вышло как с йоми)

Ну если и эту монету сольют вы же понимаете, что это вызовет огромное негодование со стороны пользователей. Должен быть продуман какой то механизм во избежании этого слива!

  • Useful or interesting 2
  • +1 6
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Ну если и эту монету сольют вы же понимаете, что это вызовет огромное негодование со стороны пользователей. Должен быть продуман какой то механизм во избежании этого слива!

Монеты льют по разным причинам, бывает просто из за низкой ликвидности толкает человек вниз, откупает и пошел вверх, а вот если что то случилось с проектом, то он уже не отскочит, так что не каждое падение зло для трейдера. 

  • Useful or interesting 4
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

А за это. так мне кажется что уже в ближайшее время и вывод откроют и инвест запустят. Прошло же всего пару дней еще и монет то толком не раздали. Возможно что через неделю когда люди получат оплату за посты все это и заработает. 

мне тут написал один пользователь, что у кого то он поинтересовался и ему сказали, что кнопка станет активна через 7 дней со дня начала начисления, может тогда и инвест откроют

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я бы сказала, что скорее всего такой сценарий и будет происходить с нашей монетой) если только биржа не найдёт какой-либо способ чтобы удержать людей от тотального слива токена, то курс полностью просядет. а у большинства пользователей просто пропадёт заинтересованность в написании качественного контента и они переберутся на бтт. Конечно поживём увидим. мне бы очень хотелось надеяться на то, что у биржи всё получится, мы-то с вами тут тоже заинтересованные лица))

еще я надеюсь на такой сценарий что около 70-80% сольют монету, а потом рекламодатели и сама биржа будет поддерживать цену или будут постоянно делать памп монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Ну если и эту монету сольют вы же понимаете, что это вызовет огромное негодование со стороны пользователей. Должен быть продуман какой то механизм во избежании этого слива!

Полагаю что если реально эту монету сольют, то негодовать уже будет некому, пользователи тогда попросту будут уходить по-английски) потому что это будет некрасиво, давать людям надежду, что token будет поддерживаться биржей в долгосрочной перспективе, а потом взять и в раз обрубить эти надежды. Тогда ведь люди разочаруются и тут дело даже не в вознаграждении, а в доверии к форуму, которое может быть этим подорвано.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Полагаю что если реально эту монету сольют, то негодовать уже будет некому, пользователи тогда попросту будут уходить по-английски) потому что это будет некрасиво, давать людям надежду, что token будет поддерживаться биржей в долгосрочной перспективе, а потом взять и в раз обрубить эти надежды. Тогда ведь люди разочаруются и тут дело даже не в вознаграждении, а в доверии к форуму, которое может быть этим подорвано.

Вот мне тоже кажется, что им будет довольно трудно удержать нормальный курс, просто если они не будут поддерживать этот токен, то как и многие инвесты будет стремится к 1 сатохе за монету )

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +3 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vady76 said:

Похоже этот токен будет крутиться только среди жителей этого форума и за них можно будет купить здесь рекламное место,но не продать ни за сатоши ни за рубли,Я не утверждаю этого просто это моё такое мнение.

вряд-ли так будет, по любому будут пары где его можно будет продать, только вот какая у него цена это уже другой вопрос, но 1000 сатош вряд-ли будет, это моё мнение)

  • Useful or interesting 2
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vady76 said:

Похоже этот токен будет крутиться только среди жителей этого форума и за них можно будет купить здесь рекламное место,но не продать ни за сатоши ни за рубли,Я не утверждаю этого просто это моё такое мнение.

Не обязательно реальное применение токена, многие торгуются на биржах, хотя уже не поддерживаются командой, но с другой стороны, есть рабочие проекты, цена на которые укатана ниже некуда. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 19:45, Robot Fedorov said:

Наконец то, без преувеличений, одна из лучших бирж придумала новую затею. Уверен, что новый токен будет должным образом оценён. 

Сам форум достойный. И чем больше будет его успех тем выше будет стоимость токена. Как я понял цена токена будет напрямую зависеть от рекламодателей. А спрос токена у рекламодателей будет зависеть от репутации форума.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sashalad said:

Ну если все сразу сольют токен тогда не известно какая будет цена в будущем. Сам тоен будет только у тех кто пользуется форумом. Сливать будут скорее всего только новенькие.

А старенькие что будут с этим токеном делать:)) Какое для них будет практическое применение обладанием Талка? Или вы думаете, что они его будут холдить и ждать иксов?

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, OverM said:

Вот мне тоже кажется, что им будет довольно трудно удержать нормальный курс, просто если они не будут поддерживать этот токен, то как и многие инвесты будет стремится к 1 сатохе за монету )

Ну да, а потом при достижении этой отметки и спрос полностью пропадёт на эту монету. поэтому тут конечно бирже придется очень сильно постараться, это довольно сложная задача удержать монету на плаву, тем более в долгосрочной перспективе. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не успел  поделиться опытом, уже диванные трейдеры, определили, что падение или слив это зло, и  дали минус в репутацию, шикарная тут атмосфера, спецов,  Видимо любое падение считающих злом, интересно, когда они перезакупаются, и вообще торгуют ли!?

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...