NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

23 minutes ago, kocmoc said:

В стартовом топике по новой системе, была написано что бирже будет интересен токен, рекламодателям он будет интересен, за него можно будет покупать много привелегий разнообразных. Даже я который долго отсутствовал на форуме, прочитавши ту тему о новой системе смог понять что к чему.

Стесняюсь спросить а какие привилегии могут быть? Только две вижу, реклама на форуме (но вроде и так это есть, в виде баунти и аердропов). Листинг токенов на бирже (но это опять же уже есть). И соответственно вариации на эту тему. То что отложили запуск торгов, это понятно, будут смотреть как оно пойдет, будет ли интерес у пользователей (как рекламодателей так и простых).

  • Useful or interesting 10
  • +1 8
  • +2 4
  • +4 2
  • +5 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wealthy said:

Еще неизвестно, как скоро откроют инвест на TALK и откроют ли его вообще до 1 сентября. Хотя, я бы сразу же вложил туда все свои монеты. Про стоимость ещё говорить рано, но я уверен что она будет не меньше 10 sat.

Писали о том, что инвест будет открыт сразу как будет разблокирована кнопка зачисления, я надеюсь они не разблокируют через 7 дней к моменту зачисления монет по программе, эти было бы самое логичное решение. 

10 сатоши это слишком мало, вообще ни о чем. Тогда можно будет прировнять доход к крану.Я надеюсь будет куда выше стоимость.

  • Useful or interesting 7
  • +1 11
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shelly11 said:

я этом плане пока склоняюсь к мнению тех, кто считает что выйдет фигня полная. с началом торгов, конечно же все начнут продавать, что спровоцирует падение цены. Дальше все будет зависеть от рекламодателей. Я так понимаю, что оплата теперь будет именно за счет рекламодателей. Однако.... на форуме 218 тысяч человек, которые пишут и которым нужно будет платить, плюс открыта привязка для новых, а значит что будет еще больше людей. Вопрос, найдется ли достаточное количество рекламодателей, способных держать цену токена на более менее нормальном уровне?

Согласен вопросов много и сейчас не возможно на многие из них ответить. По времени нахождения на форуме заметил что администрация заинтересована в дальнейшем развитии форума и дорожит качественными пользователями. Поэтому стоит продолжать сотрудничать и все получиться,а разные реорганизационные вопросы ещё могут возникать и дальше.

  • +1 5
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuzhny said:

Насчет того что токенов будет много.. почему то так не думаю. Вот кажется мне что процентов так 60-70 просто отпадут ( может не полностью конечно). Тоесть зайдут -посмотрят , напишут пару постов и баста, не будет ежедневного набивания. Думаю потому что ранее таким пользователеям нужны были эти сатошики на мароженку и пироженку, а сейчас до сентября ждать... не не выдержат они.

Скорее всего вы правы. особенно если учитывать что открыли регистрацию для всех новичков, которые думаю давно наслышаны о том что на этом форуме можно зарабатывать. А тут им будет такое разочарование, что сатоши то уже отключили. действительно они могут зайти, посмотреть,может быть даже написать пару постов и лайков, а потом когда поймут сколько времени придется ждать чтобы проверить получат ли они хотя бы что-то за свои труды, то они скорее всего просто убегут. поэтому по факту активных пользователей на форуме останется гораздо меньше чем было как бы ни прискорбно это не звучало

  • Useful or interesting 9
  • +1 10
  • +2 5
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, buddyfalko1 said:

Сильно сомневаюсь, а вот во что превратится форум если найдётся мне даже страшно подумать. Надеюсь обойдется без кучи переадресаций и всплывающих окон.

вот это точно. и нам придется это терпеть, зная что это как бы наша оплата за сообщения. я прям искренне надеюсь, что администрация форума действительно все продумала, чтоб и пользователям было комфортно и рекламодателей тоже все устраивало

16 hours ago, lione said:

Здорово конечно, что открыли новую регистрацию,но новичку теперь начинать заново писать сто сообщений, нужно очень себя чем то пока не понятным мотивировать. Тема интересная и у кого есть  рабочий аккаунт, тем проще конечно продолжать общаться в удовольствие и получать новый токен. Интересно конечно участвовать в чем то новом.

у новичков такая же мотивация, как и у нас. По сути 100 сообщений набрать не так уж и сложно, ведь тем для обсуждений предостаточно. Лично я пришла когда оплата еще была сразу после регистрации, но 100 сообщений написала за пару дней.

  • Useful or interesting 8
  • +1 9
  • +2 5
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wealthy said:

Спрос на него будет у рекламодателей, поэтому возможно, что цена будет выше, чем сейчас.

Эти слова да богу в уши. Хорошо бы рекламодателей найти платёжеспособных. Если рассматривать форум как экономическую модель, то надо срочно вводить реферальную систему. Вообще приятно что сообщество развивается, собственная криптовалюта это лицо организации.

4 minutes ago, shelly11 said:

у новичков такая же мотивация, как и у нас. По сути 100 сообщений набрать не так уж и сложно, ведь тем для обсуждений предостаточно. Лично я пришла когда оплата еще была сразу после регистрации, но 100 сообщений написала за пару дней.

Тоже считаю что мотивация у всех одинаковая, так как сообщение стоит одинаково и для новичков, и для мамонтов-старожилов. А 100 сообщений я набрал где-то за недельку, без флуда и лишнего спама, просто общаясь для собственного удовольствия. А ещё и не 1 толковый ответ получил на свои вопросы, что даже приятнее.

  • Useful or interesting 9
  • +1 9
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно будут ли ранги влиять на количество начислений? Пока что множество вопросов еще осталось , к примеру: неизвестный пользователь зашел и ставит мне рандомно оценки около 15 шт разных калибров  то + то - ,не посчитает ли биржа это как за накрутку?

  • Useful or interesting 7
  • +1 11
  • +2 6
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pyatka said:

Наверно, лучшее на сегодняшний момент нововведение на ктт. Наконец-то рейтинг стал иметь вес, наконец-то набивщикам можно всю малину срезать силами пользователей, уведя недельный рейтинг их в минус, наконец-то уйдут те, кто ходил сюда как на работу. Однозначно ценный толктокен получается.

 

Самое интересное, что в теме Desais сказал, что за толктокены в будущем можно будет платить за рекламу/какие-то услуги, короче не просто фантик получается. Копим до сентября!

Свобода!

Что будет с токеном лучше не гадать конечно,а просто общаться как и ранее и просто ждать открытия торгов.До первого сентября может всё и изменится,впредь до старта торгов,так и за вознагрождение,ибо сейчас идёт начисление за лайки и дизы,смотрите как массово пошло выставление рейтинга,и тут абузеры умудряются сыграть свою роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, shelly11 said:

вот это точно. и нам придется это терпеть, зная что это как бы наша оплата за сообщения. я прям искренне надеюсь, что администрация форума действительно все продумала, чтоб и пользователям было комфортно и рекламодателей тоже все устраивало

Я тоже надеюсь на разумный компромис, потому что ИМХО функция заработка вторична. 

Главное - это площадка для получения новой информации и общения на соответствующие темы.

  • Useful or interesting 8
  • +1 7
  • +2 4
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для обеспечения стабильного курса данного токена нужно будет иметь постоянный поток  рекламодателей. На cryptotalk не так много зарегистрированных пользователей 200000. А это ведь главный козырь для продажи рекламной площади?Меня терзают смутные сомнения. Ведь если все зарегистрированные получат к сентябрю по минимуму 200 монет в день,,то получается только у пользователей -2 920 000 000 токенов к сентябрю.Не многовата ли эмиссия?

Edited by andrehol
  • Useful or interesting 7
  • +1 6
  • +2 4
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Arson98 said:

Свобода!

Что будет с токеном лучше не гадать конечно,а просто общаться как и ранее и просто ждать открытия торгов.До первого сентября может всё и изменится,впредь до старта торгов,так и за вознагрождение,ибо сейчас идёт начисление за лайки и дизы,смотрите как массово пошло выставление рейтинга,и тут абузеры умудряются сыграть свою роль.

Одно я могу сказать точно - если дают накопить "толк-ен", то надо этим воспользоваться. Редко увидишь такую монету на йобите, для получения которой нужно реально постараться и поработать руками/головой. И мне нравится, что теперь никто не скупится на выставление рейтинга) Разжали зубы форумчанам короче)

  • Useful or interesting 7
  • +1 9
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

В форуме когда админы писали новое правило, то указано было что торги начнутся не ранее сентября, соответственно не факт что 1 числа начнутся. Хорошо бы сперва была стенка, а то за 2 месяца накопят, + с инвеста и сольют на первых же парах монету даже если на старте и будет нормальная цена.

Да какая бы не была стенка ее все равно сразу сольют , думаю так же и инвест будет на токен там еще люди за это время накопят по процентам так что с начала будет слив точно,но я думаю сразу не стоит сливать потом полюбому биржа будет пампить

  • Useful or interesting 9
  • +1 10
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, andrehol said:

Для обеспечения стабильного курса данного токена нужно будет иметь постоянный поток  рекламодателей. На cryptotalk не так много зарегистрированных пользователей 200000. А это ведь главный козырь для продажи рекламной площади?Меня терзают смутные сомнения. Ведь если все зарегистрированные получат к сентябрю по минимуму 200 монет в день,,то получается только у пользователей -1320 000 000 токенов к сентябрю.Не многовата ли эмиссия?

пока мы не знаем какой курс будет у данного токена, то говорить об эмиссии также рановато, ведь после обвала биткоина в марте, доходы за написание постов также упали на 50 %, а здесь еще вместо оплаты за 30 постов в день, сделали 20 постов, вообщем цену толктокена пока прогнозировать сложно. но будет интересно узнать, а пока копим.

  • Useful or interesting 7
  • +1 11
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

пока мы не знаем какой курс будет у данного токена, то говорить об эмиссии также рановато, ведь после обвала биткоина в марте, доходы за написание постов также упали на 50 %, а здесь еще вместо оплаты за 30 постов в день, сделали 20 постов, вообщем цену толктокена пока прогнозировать сложно. но будет интересно узнать, а пока копим.

А как узнать какой курс хотя бы примерно? Биржа выставит свой, от него и плясать будем согласно спросу/предложению. Без прикрутки плюшки к монете - на рынке будет только 'предложение', курс пике вниз, значит, проходили много раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zzzzzz said:

Стесняюсь спросить а какие привилегии могут быть? Только две вижу, реклама на форуме (но вроде и так это есть, в виде баунти и аердропов). Листинг токенов на бирже (но это опять же уже есть). И соответственно вариации на эту тему. То что отложили запуск торгов, это понятно, будут смотреть как оно пойдет, будет ли интерес у пользователей (как рекламодателей так и простых).

Не ну,  а мне откуда знать что придумают админы форума? 😃 Могу лишь предположить, допустим, привилегии в виду отображения вашего сообщения GOLD цветом, или еще каким-то; Поднятие оплачиваемых постов в день (ну.. маловероятно); смена вашего статуса пользователя (был Member, а вы сможете поставить что-нибудь другое, что захотите но в рамках разумного); VIP-status дающий какие-то преимущества. Администратор сам сказал - "Также мы планируем продавать рекламу за токены, платное поднятие постов, апгрейды/доп услуги"

  • Useful or interesting 7
  • +1 10
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, как мне кажется, это очень даже хорошая тема! Мало того, что теперь будет более интересный отбор в плане спамеров, и просто так получать награду уже не получится, также и некая мотивация писать что-то такое, что будет отличаться от других комментариев. Сначала конечно напугало, что как так, такое изменение, и ничего не понятно. А... сейчас все очень даже, и кажется, это будет даже круче! Остается только 1 сентября ждать :))

  • Useful or interesting 7
  • +1 7
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ionshtorm said:

пока мы не знаем какой курс будет у данного токена, то говорить об эмиссии также рановато, ведь после обвала биткоина в марте, доходы за написание постов также упали на 50 %, а здесь еще вместо оплаты за 30 постов в день, сделали 20 постов, вообщем цену толктокена пока прогнозировать сложно. но будет интересно узнать, а пока копим.

Если ориентироватся на ту оплату что была раньше то получается 200 токенов за посты + 50 за лайки, итого имеем 120 сатошек токен. Что учитывая что 74 дня до старта торгов, получаем по 0.022 BTC на каждого. Но мне эта сумма кажется завышенной.

  • Useful or interesting 6
  • +1 5
  • +2 4
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Blunt said:

Уже вижу как их скупают, 100% можно же будет отправить эти монетки yobit codom, скупщиков будет ой как много) 

Их нельзя вывести еще даже. Или вчера сразу же была такая возможность? Да даже если и можно было, то разве есть смысл их продавать, если до 1 сентября еще 2 с половиной месяца. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 6
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, maximus12 said:

А как узнать какой курс хотя бы примерно? Биржа выставит свой, от него и плясать будем согласно спросу/предложению. Без прикрутки плюшки к монете - на рынке будет только 'предложение', курс пике вниз, значит, проходили много раз.

вроде как обещали что рекламодатели будут выкупать монету, потому что если все активно начнут сливать после открытия торгов, а такое будет вероятнее всего, то цена действительно обвалится, но тогда и форум и форум начнет загибаться, поэтому биржа должна будет как то удерживать курс.

22 minutes ago, Zzzzzz said:

Если ориентироватся на ту оплату что была раньше то получается 200 токенов за посты + 50 за лайки, итого имеем 120 сатошек токен. Что учитывая что 74 дня до старта торгов, получаем по 0.022 BTC на каждого. Но мне эта сумма кажется завышенной.

вероятнее всего цену за пост урежут, хотя и говорили что может быть даже выше, чем было, вообщем интрига будет длительная ))

  • Useful or interesting 3
  • +1 7
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Quacly said:

Их нельзя вывести еще даже. Или вчера сразу же была такая возможность? Да даже если и можно было, то разве есть смысл их продавать, если до 1 сентября еще 2 с половиной месяца. 

вывести на данный момент вы ничего не сможете. Кнопка неактивна потому что оплата за ваши посты и оценки начисляется через 7 дней. Я так понимаю что именно через 7 дней кнопка станет активной и мы сможем вывести накопленное на investbox под 1%, где эти монеты будут храниться до 1 сентября до запуска торгов

  • Useful or interesting 6
  • +1 5
  • +2 6
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Zzzzzz said:

Если ориентироватся на ту оплату что была раньше то получается 200 токенов за посты + 50 за лайки, итого имеем 120 сатошек токен. Что учитывая что 74 дня до старта торгов, получаем по 0.022 BTC на каждого. Но мне эта сумма кажется завышенной.

Я думаю что не все даже нынешние пользователи станут два с лишним месяца тут общаться ради облачной надежды получить оплату, что уже говорить о всех новичках. поэтому думаю количество монет на руках будет значительно меньше чем мы сейчас ожидаем. Поэтому вполне возможно что биржа сможет удержать курс на достойной отметке

  • Useful or interesting 4
  • +1 5
  • +2 5
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wealthy said:

Еще неизвестно, как скоро откроют инвест на TALK и откроют ли его вообще до 1 сентября. Хотя, я бы сразу же вложил туда все свои монеты. Про стоимость ещё говорить рано, но я уверен что она будет не меньше 10 sat.

Вот относительно инвеста возникает вопрос нужен ли он? Зачем увеличивать эмиссию монет, которая будет только увеличиваться и приведет к тому, что предложения будут превышать спрос.

  • Useful or interesting 5
  • +1 6
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wealthy said:

Еще неизвестно, как скоро откроют инвест на TALK и откроют ли его вообще до 1 сентября. Хотя, я бы сразу же вложил туда все свои монеты. Про стоимость ещё говорить рано, но я уверен что она будет не меньше 10 sat.

логично предположить, что админы будут отталкиваться от предыдущей цены за сообщение, то есть цена за 1 Talk должна быть около 100 сатох

  • Useful or interesting 6
  • +1 8
  • +2 3
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

Вот относительно инвеста возникает вопрос нужен ли он? Зачем увеличивать эмиссию монет, которая будет только увеличиваться и приведет к тому, что предложения будут превышать спрос.

Ответ на вопрос о том, нужен ли инвест, лежит в условиях покупки рекламодателями самого токена. Грубо говоря, сколько стоит баннер и т.д. Мы пока просто не знаем что там и как будет, ведь реклама штука дорогая. Сейчас у нас по-сути, уравнение с множеством неизвестных.

  • Useful or interesting 5
  • +1 6
  • +2 3
  • +4 2
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

вроде как обещали что рекламодатели будут выкупать монету, потому что если все активно начнут сливать после открытия торгов, а такое будет вероятнее всего, то цена действительно обвалится, но тогда и форум и форум начнет загибаться, поэтому биржа должна будет как то удерживать курс.

вероятнее всего цену за пост урежут, хотя и говорили что может быть даже выше, чем было, вообщем интрига будет длительная ))

Если будет спрос,то цену поддерживать не нужно будет. Бирже самое главное за 2 месяца разработать действенный механизм для токена. А за посты будут платить уже покупатели. Бирже выгодно. По сути они будут начислять токены которые ничего не стоят. Пользователи будут продавать их рекламодателям и биржа еще и зарабатывать будет на этом. Двойная выгода. 

  • Useful or interesting 7
  • -1 1
  • +1 8
  • +2 1
  • +5 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В попытке извлечь выгоду из последней волны монет-мемов комиссия за транзакции в сети Биткойна выросла в субботу до 82 миллионов долларов. По данным TheMinerMag , пользователи стремились чеканить токены через протокол Rune , который облегчает создание взаимозаменяемых токенов. Привлекательность этих цифровых активов отражает успех аналогичных токенов в других блокчейнах, таких как PEPE Ethereum и WIF Solana , которые в этом году показали исключительно хорошие результаты. По данным Bloomberg , протокол Rune, созданный разработчиком Кейси Родармором, также поддерживает создание невзаимозаменяемых токенов, что еще больше повышает его полезность. Всплеск активности совпал с последним халвингом биткойна ( BTC ). Который сокращает основной доход майнеров, вынуждая их больше полагаться на комиссии за транзакции. Несмотря на сокращение награды, ажиотаж вокруг биткойн- мем-монет значительно увеличил доходы майнеров, составляя около 75% их общего дохода. Общий доход от майнинга был выплачен в виде 1675 биткойнов, что составляет примерно 109 миллионов долларов США по текущим курсам, сообщает Luxor Technology . 7-дневный график того, сколько майнер может рассчитывать заработать на определенном количестве хешрейта от Luxor Technology По мере того, как первоначальный ажиотаж утихает, доходы от майнинга начали снижаться по сравнению с двухлетним максимумом, что сигнализирует о потенциальных проблемах для майнеров, зависящих от этих комиссий.
    • 23.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Сообщество Terra Classic вынесло на голосование два важных предложения для экосистемы: уменьшить максимальный размер блока и увеличить плату за газ в 10 раз.   Голосование ещё не закончилось, но, согласно данным Validator info, понятно, что за предложения об уменьшении максимального размера блока проголосовало 99,88% участников сообщества. Лишь 0,11% высказались против. В случае окончательного одобрения размер блока снизится с 5 МБ до 2 МБ, что значительно сократит количество однорангового спама в экосистеме. Второе предложение о повышении платы за газ в 10 раз, наоборот, вызвало негативную реакцию значительной части сообщества Terra Classic.      "Мы голосуем ПРОТИВ предложения об увеличении платы за газ в 10 раз для предотвращения будущих атак, так как это может нанести ущерб росту нашей экосистемы, уменьшить поддержку dApps и увеличить расходы для конечных пользователей, — написано в аккаунте Terra в запрещённой в России соцсети Х."   Несмотря на такую бурную реакцию, предложение о повышении платы, скорее всего, одобрят. За его внедрение проголосовало уже около 60% членов сообщества, против — только 27,77%.   На фоне голосования стоимость криптовалюты LUNC взлетела более чем на 10%. Объём торгов активом увеличился на 500%.
    • Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
    • Пользуюсь данным обменником, потому-что курс обмена приемлем, плюс ко всему это быстрота обмена. Всё быстро и чётко, рекомендую!  
    • А стоит ли активничать? Администрация конкретно ждет пока мы тут все отвалим) Вообще никакой информации по форуму, вообще...  А гомбл этот уже поднадоел конкретно, одно и то же и уже столько раз, пора бы что-то новенькое придумать)
    • Да уж, Аркхэм конкретно подогрел наш интерес к дропам, безбашенно я снова влез в это болото потерянного времени... А другие проекты нас по полной оставили без иллюзий, нансен тоже из этого ряда
    • Какая-то полоса не очень приятного цвета пошла со смартлайера и дефи... И, похоже, что это на самом деле основной тренд взаимодействия с дропами, ничего не меняется в этом мире... Как еще эти-то себя покажут...
    • Ага, токен опять затягивает подъем битка) Как это мне не очень нравится, слишком уж как привязанный, когда наконец-то он станет "взрослым" и будет отражать ситуацию в своем проекте, а не в этой катавасии...
    • Результат весьма удручающий... И опасаюсь, что дальше особо лучше не будет, а уж после того, как раздадут еще кучку этого чего-то, цена на ббл совсем может растечься по полу... Собираю на автомате, но думаю, что надо завязывать)
×
×
  • Create New...