NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

14 hours ago, dualcore said:

А ограничения в 100 сообщений перед тем как начнутся выплаты, всех касаются или только новичков ?

Да и сразу предлагаю , если тебе поставили плюс, ставь в ответ два плюса !! Добро должно возвращаться в двойном размере 😀

Думаю ограничение в 100 сообщений для новичков, а не для старых пользователей. Мы уже преодолели этот порог очень давно. 

  • Useful or interesting 9
  • +1 9
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 3

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Fynjy said:

О каких рекламодателях идет речь? В чем их заинтересованность покупать эту монету? Главный упор делается именно на эту фразу, мол монета будет дорого стоить из за рекламодателей. А почему не ясно. Где реклама то?

Для этого и взяли 2 месяца чтобы разработать систему,которая будет одинаково прибыльна и для пользователей и для рекламодателей.Чтобы спрос был постоянным,а не от случая к случаю.Пользователей свыше 200к и если взять что в среднем пишутся по 10 постов каждый,то каждый день на рынок будет выливаться минимум 20 лямов токенов.Ни один рынок такое не вывезет и цена стремиться будет к нулю.А это уже не выгодно пользователям.Значит нужен рынок который должен все это переварить.И монеты которые будут покупать рекламодатели должны сжигаться,тем самым уменьшая количество в обороте. 

  • Useful or interesting 9
  • +1 9
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 4

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekson24 said:

Вчера открыли регистрацию для новичком, по идеи должны новые пользователи прийти на форум, вот он как раз заменят, тех кто уйдет сейчас и будут сидеть общаться и монеты получать.

Ну посмотрим на посещаемость после новох условий, не думаю что будет все именно так. Онлайн упадет однозначно так как токен будет торговаться только с сентября месяца, и кто охотился только за оплатой за посты точно сольются. Новички ... не будет заинтересованности пока, но по сути мне нравится, будет больше целевой аудитории и больше конструктива.

  • Useful or interesting 7
  • +1 9
  • +2 4
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yuzhny said:

Ну посмотрим на посещаемость после новох условий, не думаю что будет все именно так. Онлайн упадет однозначно так как токен будет торговаться только с сентября месяца, и кто охотился только за оплатой за посты точно сольются. Новички ... не будет заинтересованности пока, но по сути мне нравится, будет больше целевой аудитории и больше конструктива.

На лето как раз некоторые сделают паузу,а когда токен начнёт торговаться на бирже и ценник будет приемлемым,то пойдут вновь строчить свои посты,хотя думаю старожилы уже привыкли к форуму и будут просто писать по привычке.

  • Useful or interesting 7
  • +1 8
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kassex said:

Для этого и взяли 2 месяца чтобы разработать систему,которая будет одинаково прибыльна и для пользователей и для рекламодателей.Чтобы спрос был постоянным,а не от случая к случаю.Пользователей свыше 200к и если взять что в среднем пишутся по 10 постов каждый,то каждый день на рынок будет выливаться минимум 20 лямов токенов.Ни один рынок такое не вывезет и цена стремиться будет к нулю.А это уже не выгодно пользователям.Значит нужен рынок который должен все это переварить.И монеты которые будут покупать рекламодатели должны сжигаться,тем самым уменьшая количество в обороте. 

Если бы вы были рекламодателем, то что бы вы выбрали? Рекламу по фиксированной цене в рублях, или рекламу за токены которые еще надо купить, и цена их плавает. Хотя ладно форум вполне способен продавать рекламу за рубли, а на вырученные деньги выкупать токены. И все равно мне кажется, что количество токенов добываемых на форуме будет всегда выше чем поток денег с рекламы. 

  • Useful or interesting 7
  • +1 7
  • +2 4
  • +3 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Было бы классно увидеть реализацию "магазина подписей", чтобы пользователи централизованно продавали свои места в подписях за "толкены")

Вот как раз бы такого видеть и не хотелось. Потому как полностью потеряется смысл подписных кампаний. И все новые проекты просто скупят места у штрейкбрехеров, готовых месяцами не снимать подпись ради пары толкенов))

  • Useful or interesting 6
  • +1 7
  • +2 3
  • +3 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, clipman77 said:

На лето как раз некоторые сделают паузу,а когда токен начнёт торговаться на бирже и ценник будет приемлемым,то пойдут вновь строчить свои посты,хотя думаю старожилы уже привыкли к форуму и будут просто писать по привычке.

Я например точно никуда не убегу)) мне тут нравиться общение, информативность и как я говорил уже и без оплаты за посты есть возможности заработка. Конечно и мне сатошики не были лишними ( думаю как и всем), но все меняется и КТТ тоже. На данный момент много писсимистов говорящих про 1 сатошку.... вот что я думаю, да не будет такого, форум в стадии набора популярности и он ( форум) тоже хочет зарабатывать! Поэтому и монета должна иметь ценность и при этом всем еще и рости будет. Ну это мое мнение , субьективное конечно.

  • Useful or interesting 6
  • +1 6
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, chaser said:

Dice token to be listed on yobit soon ,Let us wait and see. Do not play dice game with highest bidder and loose your valuable crypto. Dice game will eventually suck up your crypto at the end.

При чём тут dice токен, тема про новую монету talk, потом в русской ветке зачем писать по английски,  про дайс токен все знают, что торги 1 июля

  • Useful or interesting 6
  • +1 7
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова ожидаемая цена для этой валюты на платформе, поскольку мы все знаем, что она была в наличии, поскольку некоторое время назад она была полностью снята, и теперь она вернулась к торговле, если у вас будет хорошая цена или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Bestiya said:

Вот как раз бы такого видеть и не хотелось. Потому как полностью потеряется смысл подписных кампаний. И все новые проекты просто скупят места у штрейкбрехеров, готовых месяцами не снимать подпись ради пары толкенов))

Как один из вариантов применения токена, просто чтобы автоматизировать всю деятельность, связанную с подписными. И пока непонятно о каких рекламных местах вообще речь шла в официальном топике, сейчас форум чист от баннеров

  • Useful or interesting 4
  • +1 9
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Как один из вариантов применения токена, просто чтобы автоматизировать всю деятельность, связанную с подписными. И пока непонятно о каких рекламных местах вообще речь шла в официальном топике, сейчас форум чист от баннеров

Ну да, вы правы. Для начала вообще хотелось бы понять о какой именно рекламе и каких рекламодателях идет речь. В любом случае, как писали выше, ежедневный выброс этих токенов будет довольно большого объема. И что с этим делать не очень о и ясно. Тут вообще получается комическая ситуация--чем больше людей и чем больше они пишут, тем дешевле сам токен. Ведь многие наверняка холдить ничего не будут--написали, получили за неделю и конвертировали в твердый актив в виде того же битка...

  • Useful or interesting 3
  • +1 5
  • +2 4
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

Как один из вариантов применения токена, просто чтобы автоматизировать всю деятельность, связанную с подписными. И пока непонятно о каких рекламных местах вообще речь шла в официальном топике, сейчас форум чист от баннеров

Так прикрутить баннеры не сложно),а если сделать рекламу для рекламодателей дешевую,так ряды выстроятся...

  • Useful or interesting 7
  • -1 1
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Для этого и взяли 2 месяца чтобы разработать систему,которая будет одинаково прибыльна и для пользователей и для рекламодателей.Чтобы спрос был постоянным,а не от случая к случаю.Пользователей свыше 200к и если взять что в среднем пишутся по 10 постов каждый,то каждый день на рынок будет выливаться минимум 20 лямов токенов.Ни один рынок такое не вывезет и цена стремиться будет к нулю.А это уже не выгодно пользователям.Значит нужен рынок который должен все это переварить.И монеты которые будут покупать рекламодатели должны сжигаться,тем самым уменьшая количество в обороте. 

Пользователей то может и 200к, но пишут то не все, при этом сейчас это количество реально кто будет общаться на постоянной основе я думаю уменьшится в двое, так что не так всё уж и плохо на первый взгляд.

  • Useful or interesting 5
  • +1 5
  • +2 4
  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В форуме когда админы писали новое правило, то указано было что торги начнутся не ранее сентября, соответственно не факт что 1 числа начнутся. Хорошо бы сперва была стенка, а то за 2 месяца накопят, + с инвеста и сольют на первых же парах монету даже если на старте и будет нормальная цена.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 4
  • +4 1
  • +5 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mari Ry said:

В форуме когда админы писали новое правило, то указано было что торги начнутся не ранее сентября, соответственно не факт что 1 числа начнутся. Хорошо бы сперва была стенка, а то за 2 месяца накопят, + с инвеста и сольют на первых же парах монету даже если на старте и будет нормальная цена.

Еще неизвестно, как скоро откроют инвест на TALK и откроют ли его вообще до 1 сентября. Хотя, я бы сразу же вложил туда все свои монеты. Про стоимость ещё говорить рано, но я уверен что она будет не меньше 10 sat.

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dimarrik said:

Найдут как влиять и рекламодатели тоже найдутся, самое главное я написал вконце - Терпение, а оно золото как говорится. Гадать смысла нет, пишем копим получаем и ждем развязки, там все будет ясно и понятно.

Получается что talk еще один токен от биржи Йобит но в отличии от других монет которые она бесплатно раздает сразу имеет свое предназначение. Если он еще и будет интересен самой бирже и она его поддержит то цена у него будет нормальной и не скатится в ноль. Так вроде? 

  • Useful or interesting 4
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно что ничего не понятно)пока можно просто их копить дальше будет видно.Будет ли спрос у рекламодателей это тоже загадка.

  • Useful or interesting 5
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, danygordey said:

Получается что talk еще один токен от биржи Йобит но в отличии от других монет которые она бесплатно раздает сразу имеет свое предназначение. Если он еще и будет интересен самой бирже и она его поддержит то цена у него будет нормальной и не скатится в ноль. Так вроде? 

Ну говорить что прям биржи это немного не так, он как бы форумный больше, а все остальное косвенно. Главное что он есть, его можно заработать и у него будет применение, так что думаю все будет ок, но возможно не сразу.  Например йошка не сразу себя показала, а зато потом вон как раскачали и ещё куча бонусов сверху. 

Edited by Dimarrik
  • Useful or interesting 6
  • +1 5
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dimarrik said:

Ну говорить что прям биржи это немного не так, он как бы форумный больше, а все остальное косвенно. Главное что он есть, его можно заработать и у него будет применение, так что думаю все будет ок, но возможно не сразу.  Например йошка не сразу себя показала, а зато потом вон как раскачали и ещё куча бонусов сверху. 

С йошкой конечно не стоит сравнивать данный токен, но в остальном вы правы. У токена и инвест будет предусмотрен и выкуп рекламодателями, может и пони памп его иногда будут включать, тогда совсем веселуха будет.

  • Useful or interesting 6
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, danygordey said:

Получается что talk еще один токен от биржи Йобит но в отличии от других монет которые она бесплатно раздает сразу имеет свое предназначение. Если он еще и будет интересен самой бирже и она его поддержит то цена у него будет нормальной и не скатится в ноль. Так вроде? 

Да, верно, этот токен еще до торгов имеет и оправдывает свое предназначение. Это явно не пустышка, а рабочая лошадка получилась. Интересно, а в какой день недели, будет происходить начисление за посты?

  • Useful or interesting 9
  • +1 10
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dimarrik said:

Ну говорить что прям биржи это немного не так, он как бы форумный больше, а все остальное косвенно. Главное что он есть, его можно заработать и у него будет применение, так что думаю все будет ок, но возможно не сразу.  Например йошка не сразу себя показала, а зато потом вон как раскачали и ещё куча бонусов сверху. 

Ну токен Talk бирже Йобит тоже вроде как не совсем чужой.😊 Возможно что и создание этого форума с оплатой и такая сильная раскрутка его делалось только для того чтобы и запустить этот токен. А теперь и сама биржа хочет вернуть свое через этот Talk. Если это так у токена может быть хорошее будущее. Ведь писали о том что с ним будет связано много интересный плюшек на бирже. 

  • Useful or interesting 10
  • +1 10
  • +2 5
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, danygordey said:

Получается что talk еще один токен от биржи Йобит но в отличии от других монет которые она бесплатно раздает сразу имеет свое предназначение. Если он еще и будет интересен самой бирже и она его поддержит то цена у него будет нормальной и не скатится в ноль. Так вроде? 

Я так полагаю что такой активный пользователь форума как вы - должны сами понимать, что так, а что не так, в вопросах касающихся форума и йобита 

В стартовом топике по новой системе, была написано что бирже будет интересен токен, рекламодателям он будет интересен, за него можно будет покупать много привелегий разнообразных. Даже я который долго отсутствовал на форуме, прочитавши ту тему о новой системе смог понять что к чему.

  • Useful or interesting 9
  • +1 9
  • +2 5
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 I am optimistic that (Talk Token) will achieve success and we will not lose our money and our time at work here

Edited by trymak
  • Useful or interesting 9
  • -5 2
  • -4 1
  • -3 1
  • -2 1
  • -1 1
  • +1 8
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, HermannOtto said:

Каким ещё рекламодателям? Что-то я здесь не видел на бирже рекламодателей и вообще какой-либо рекламы. Просто если так, то возможно и сами токены нельзя будет продавать за сатоши, что тоже вполне возможно а лишь покупать всякие привелегии. Правда вот два месяца конечно же утомит ждать, но зато хоть оповестили. 

думаю, что под рекламодателями подразумеваются обменники, биржи, официальные представители всяких монет, игр, хайпов и прочие, вот они  теоретически должны покупать эти токены, что бы оплачивать рекламу, закрепы постов, и оплачивать ими подписные кампании и конкурсы, а как оно будет в реальности время покажет.

  • Useful or interesting 8
  • +1 10
  • +2 5
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в случае этого токена многое зависит от популярности форума. то есть, если будут активно заказывать рекламу, то и спрос на токен будет высоким, а значит и его цена.

  • Useful or interesting 11
  • +1 11
  • +2 3
  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...