kocmoc - CryptoTalk.Org Jump to content

kocmoc

Members
  • Content Count

    2084
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2375 Excellent

1 Follower

About kocmoc

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1612 profile views
  1. А вот мне так если честно не кажется! К марту думаю крипторынок покажет отличный рост, а дальше уже посмотрим что будет!
  2. Верно! Пускай это и удобный вариант для тех кто у кого всё в крипте - для компании это сложно реализовать оплату в крипте в юридическом плане, и очень много заморочек!
  3. Да уж, согласен! Раньше про краны мало кто знал и можно было спокойно очень много рефов привести и получать нормальное кол-во $, а вот сейчас уже прошло время, к сожалению!
  4. Я вот если честно уже не верю в жизнь форума дальнеюшую! Активности модеров - 0! Чистка тем - какая чистка? Давно уже подобного не было! И они вообще игнорят нас. А пул раз в год пополняют!
  5. К сожалению подобных площадок в наше время много, потому что никто не хочет конкурировать! Только вот подобное работает только с новоиспеченными проектами, старые проекты уже никак не очернить!)
  6. Я вот лично точно знаю что биткоин вырастет! Помните хоть одно время когда все думали что уже всё, стоп, а он все равно рос? Вот и сейчас так же, и так будет постоянно с течением времени! 😃
  7. Солидарен! Вообще если речь про карты или майнинговое оборудование то нужно брать у проверенных магазинов или людей! Авито это всегда б\у, а если и пишут что нет -не угадаешь, правда ли!
  8. Но ведь сейчас существует на сколько я знаю другой метод, пускай и не сразу на биржу - это p2p обменники - так же через карту, пускай и не сразу на бирже!
  9. Да это не более чем энтузиасты которые тупо свою удачу решают проверить! Люди реалисты и так понимают что с этими фантиками нечего делать будет!
  10. Ну всё равно, если честно, не понимаю таких людей! Банально подумать логически и всё встаёт на свои места - но нет же, многие думают что крипта это золотая жила, даже не пытаясь понять что она движима степенью людского доверия!
  11. Вот мне бы тоже если честно очень хотелось что бы пулы пополняли адекватно в плане времени! И вообще, прошлого на год хватило почти, а этого - на месяц, хаха!
  12. Ну не сказал бы если честно! По мне так очевидно что если плохо пользователям то и владельцам биржи не очень, ведь нету хайпа, нету притока людей!
  13. Я вот если честно никогда майнингом не занимался и даже виртуальным, хотя это другая история, но всё же - это верное решение хранить то что намайнил! Ведь кто знает может текущая цена не предел!)
  14. Новичкам нету смысла регистрироваться потому что посмотреть интересующие тебя темы можно и без регистрации! А темка с выплатами уже только олдам интересна!)
  15. Да, это я понимаю, что они тоже учавствовали и сливали пользователям толики, но это все равно ни каким бы образом не покрыло весь тот баланс что они вкинул в развитие форума, банально в пул битка!
×
×
  • Create New...